Жилой блок

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Рю Цудзи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Япония
>15 Сен 2010 17:37

 » Жилой блок.


Он представляет собой четырехэтажное здание из красного кирпича с балконами.
вокруг все засажено цветами и кустарниками.
Оно специально заколдованно чтоб в нем могли спокойно учится как и обычные ученики, так и обладающие способностями.


  Добавить тему в подборки




»» 23.04.11 19:05 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
_________________
Раса: Человек
Стихия: Воздух
Украшение с кристаллом: перстень.
Оружие: Стальные нити.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Британия
>25 Сен 2010 9:17

До общежития школы я умудрилась дойти, не попав в новое приключеньице, чему я была приятно удивлена. Хотя после того, как Дженнар применил запрещенный прием и попытался меня очаровать, чтобы я тихо сидела на месте и не вякала, мне в глубине души все же хотелось встретить парочку демонов и хорошенько их отделать. Если бы я еще точно знала как это осуществить, было бы вообще шикарно.
На первом этаже, как я поняла, новеньких, в том числе и меня, ждала комендант. Ключ от своей комнаты я получила, только лишь назвав свое имя.
Вверх, вверх... Вот наконец и третий этаж. А вот и комната. Ключ почти неслышно поворачивается в замке, распахиваю дверь и замираю в изумлении на пороге. Все мои вещи уже здесь, а на прикроватной тумбочке стоит бокал чего-то наверняка алкогольного. Скорее всего, моего любимого мартини.
- Вот сволочь... - буркнула я, имея в виду Дженнара. Это он все тут так хорошо устроил, я была более чем уверена.
Переодевшись в шелковый халатик, я упала на заправленную кровать, взяла бокал и немножко отпила. Мартини. Я угадала.

»» 28.09.10 08:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Ветер щепкой швырял по крышам два разорванных силуэта...
_____________________
Раса: полудемон.
Стихия: воздух.
Украшение с кристаллом: перстень.
Оружие: два стилета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>28 Сен 2010 21:02

Чтобы отвлечься, я сел к компьютеру, подключился к Интернету. На глаза попалась реклама фильма "Адвокат дьявола". Ну конечно, сейчас очень кстати...
Хотя...
Надо мне побольше разузнать о моем враге. В смысле, о моем опекуне. Наверняка тут без него не обошлось.
Где искать информацию? Ну уж только не в светских новостях. А вот какой-нибудь скандальный сайт - это то, что нужно.
Просмотрев значки на панели инструментов и убедившись, что на мой компьютер установлен антивирусник, я отправился в путешествия по сайтам, совершенно не предназначенным для воспитанных детей.
Первый попавшийся мне заголовок гласил:

"Нечистая сила в полиции США.
Как удалось установить нашему замечательному репортеру Марджин Дорн, в полиции Нового Орлеана давно ходили слухи о сомнительных увлечениях безупречного сержанта Тайлора. Вначале коллеги сержанта обращали внимание лишь на то, что Тайлору всегда удавалось прибыть одним из первых на место происшествия. "Хотя, возможно, на момент совершения преступления Тайлор уже был там, - говорит его коллега Дэниелс. - Человек не может обладать таким чутьем. Тут явно что-то нечисто". И похоже, последнее слово следует понимать буквально... Предположениям о связи сержанта с черной магией способствуют и показания свидетелей - коллег и соседей - которые все чаще наблюдают в глазах Тайлора вспышки голубого пламени. Родные сержанта Тайлора отказываются комментировать ситуацию, за исключением его шестилетнего сына, который заявил: "Это все вранье! Мой папа - мракоборец!" После чего мисс Дорн была вынуждена уехать, так как ребенок проявлял по отношению к ней открытую агрессию".

Похоже, такой сайт мне и нужен. Я пробежал глазами другие заголовки. "Ведьма с картины неизвестного художника оставила вдовой молодую женщину". "Гражданка Швеции родила близнецов-ангелочков от Люцифера". "Сын английского бухгалтера - дитя дьявола".
Интересно, это как? Подразумевается, что английский бухгалтер - это дьявол? Или он женат на дьяволице?
Но тут мне пришлось оставить в покое бухгалтера с его семейством. Потому что в одном из заголовков мне бросилась в глаза фамилия моего опекуна.
После прочтения статьи я где-то с полминуты пытался осмыслить информацию. А потом полез в Википедию. Перекопав вдоль и поперек японскую Википедию, полез в немецкую. Облазив немецкую, пожалел, что так и не выучил английский.
А затем для меня вновь началось путешествие по сайтам сомнительного содержания. Вот только теперь это была отнюдь не подборка скандальных новостей...

»» 05.10.10 22:27 Тренировочный зал
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>29 Сен 2010 1:39

Кир?! Парень посмотрел на меня уничтожающим и оскорбленным взглядом и ушел. Нет, прошу, не уходи! Я все объясню. Мне хотелось побежать за ним, остановить, объяснить. Но я этого не сделала. В груди появилась новая ноющая боль. Нет! Так будет лучше для всех. У меня не должно быть друзей. Или они пострадают. Я бросилась бежать. Залезла на крышу больницы и стала бегать по городу. С крыши на крышу. Быстрее. Пусть уйдет эта боль. Я ее не хочу. Я не готова влюбляться. Ее не должно быть. Почему-то это не помогало. Зато от скорости мне стало легче. Я носилась по крышам домов, и мне становилось лучше. Я бежала и прыгала, пока не остановилась возле знакомого здания. Школа? Это я что же, круг сделала? Ну, ладно. Подойдя к общежитию, небольшому четырехэтажному зданию, я вошла внутрь. Там, таких как я, ждала комендант. Мне дали ключ от моей комнаты, и пожелали приятных снов. Ответив аналогичными словами, я пошла к своим апартаментам. 113, убью Марину. Ну с чего она решила, что это мое счастливое число. Ладно, хоть комната на первом этаже. Можно будет из окна вылазить. Открыв дверь в эти апартаменты и увидев, как они выглядят я точно решила прибить свою «сестренку». Стены были выкрашены в темно-красный цвет с черными узорами. Вся мебель была сделана на заказ, старинная и тяжелая на вид. Из дерева темного, почти черного цвета. В шкафу висело ОЧЕНЬ много одежды. Да, я столько за все свой двести лет не носила. И последним штрихом был новенький ноутбук, ярко красного цвета. Кинув рюкзачок на кровать, я села в удобное кресло, взяла ноут, и подключилась к инету. Так, сказал бедняк. Ага, вот и письмо от Маришки. Значит моя цель Соригато Ацуми 68-ми лет. Заказ сделал ее старший сын, поставив некоторые условия, одним из которых являлись сроки заказа. Так, у меня есть еще два дня. Посмотрев на часы, я обнаружила, что уже четыре часа утра. А моя жертва совершает прогулки каждый день в шесть по парку на другом конце города. Ну, что ж, это то что нужно. Быстро достав и собрав винтовку, я проверила заряд патронов и обернула оружие в тряпку. В этой стране всем пофиг на действие других, к тому же на улице никого не будет. Это то, что надо. Открыть окно и выпрыгнуть на улицу не составило труда, но пока я побиралась до места назначения, меня не покидали кое какие грустные мысли. Почему почти всегда заказывают родственников? Как можно так ненавидеть ту, что дала тебе жизнь, чтобы нанять киллера? Неужели в нашем мире все настолько пропахло деньгами, что для банального чувства долга нет места? Ни любви, ни тоски, ни жалости. Девиз одного русского фильма так точно характеризовал мою работу, но ему соответствовать практически невозможно. Мне всегда было жаль тех, кто не сделал ничего плохого. Ведь не виноват парень, что ему досталось наследство. Не хотел он его, а получил. Вместе с кинжалом в сердце. И эта женщина так же. Она всего лишь живет, но ее сыну этого мало. Он хочет ее смерти. И он ее получит. Моя работа прошла тихо и мирно. Один выстрел, один труп. Охрана даже понять ничего не успела, как меня уже не было в парке. Винтовку я оставила там, как и хотел заказчик. Женщина умерла быстро и безболезненно, это все, что я могла для нее сделать. В комнату я вернулась к 7:00 совершенно опустошенная событиями сегодняшней ночи. До занятий осталось совсем немного времени, и я решила поспать. Но, перед этим отправила сообщение Марине «Я все сделала. Больше никакой домашки. Я в отпуске.». Девушка поймет, а остальным и не надо. Подумав так, я легла на кровать и закрыла глаза.

»» 01.10.10 16:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амилия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Британия
>03 Окт 2010 18:28

За тихим попиванием мартини я даже не заметила, как уснула. Нет, кается, все-таки заметила... Или я успела стать лунатиком? Да нет, просто я почувствовала, что жутко устала (интересно, от чего?) и на всякий случай поставила бокал на прикроватную тумбочку, а затем, уютно устроившись в теплой кроватке, мирно заснула.

Следующее утро началось с попыток определить, где я нахожусь. Сначала я ошибочно приняла комнату за свою собственную, находящуюся в замке отца, и лишь спустя пару секунд вспомнила, что это совсем не дом, а общежитие при школе, в которой из людей (и не совсем людей) успешно делают охотников на демонов. А еще сегодня будний день и хочу я того или нет, а на уроки идти придется.
Лениво потянувшись, я поднялась с кровати и через сорок минут, одетая, причесанная и подкрашенная, в последний раз оценивающе оглядывала себя в зеркале. Светлые волосы, собранные в тяжелый узел на затылке, красиво отливали золотом, линзы синего цвета были на месте. Короткая плиссированная юбочка была такого же, как и они, цвета, и неплохо сочеталась с кремовой блузкой. Сумка на плече глубокого синего цвета, туфельки на низком каблуке в тон. Все, можно выходить.
Закрыв дверь на ключ, я спустилась вниз и, выйдя на улицу, направилась к зданию школы. Оставалось надеяться, что там есть где позавтракать, иначе придется искать пропитание самой. Ага, как пещерному человеку, - ухмыльнулась я.

»» 08.10.10 13:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Ветер щепкой швырял по крышам два разорванных силуэта...
_____________________
Раса: полудемон.
Стихия: воздух.
Украшение с кристаллом: перстень.
Оружие: два стилета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>06 Фев 2011 15:06

Когда мы с Тимом оказались в моей комнате, я сразу полезла в сумку с вещами. Достав термос, понюхала. Годится. И температура в самый раз.
- Тим, - обратилась я к мальчишке. - Ты понял, что произошло с нашими друзьями? Портал видел?
Тим подтвердил, что видел.
- Ну так вот, - продолжала я. - Этот демон, судя по всему, вселился в того парня из лазарета. Аки - так ведь его зовут? И сейчас, пользуясь нашим Аки, как заложником, он хочет увести Лео и Азари в другое измерение.
"Азари. Прости меня, Азари".
- Мне известен ритуал, с помощью которого можно попасть в другие миры, - говорила я. - Наш род владеет магическим искусством с древних времен. Вот здесь, в термосе, у меня белокрыльник. Ну, знаешь, его еще "ночной тенью" называют?
Поняв по лицу Тима, что тот не знает, я пояснила:
- Это древнее зелье ведьм. Если приготовить напиток должным образом, он открывает портал в другие миры. Но держись - по пути может встретиться много опасностей.

»» 08.02.11 09:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>06 Фев 2011 15:30

Притащив меня в жилой блок, Мико стала копаться в сумке.
"Да что это с ней? Она что, не понимает, что ребята в опасности? И что сейчас не время устраивать чайную церемонию?" - думал я, наблюдая, как Мико распаковывает термос.
Однако, судя по запаху, в термосе был отнюдь не чай.
Мико писал(а):
- Тим, ты понял, что произошло с нашими друзьями? Портал видел?

Ну конечно, я видел портал! Дыра, через которую демон увел наших друзей.
Мико писал(а):
- Ну так вот. Этот демон, судя по всему, вселился в того парня из лазарета. Аки - так ведь его зовут? И сейчас, пользуясь нашим Аки, как заложником, он хочет увести Лео и Азари в другое измерение.

"Ладно, хоть сейчас она Аки узнала. А то чуть что - так сразу иголками."
Мико писал(а):
- Мне известен ритуал, с помощью которого можно попасть в другие миры. Наш род владеет магическим искусством с древних времен. Вот здесь, в термосе, у меня белокрыльник. Ну, знаешь, его еще "ночной тенью" называют?

"Ночная тень, ночная тень..." Что-то крутилось у меня в голове.
Мико писал(а):
- Это древнее зелье ведьм. Если приготовить напиток должным образом, он открывает портал в другие миры. Но держись - по пути может встретиться много опасностей.

- Ты хочешь сказать, - наконец заговорил я, - что это то самое зелье, с помощью которого ведьмы летают на Брокен? В сказках, я имею в виду.
- Ну конечно, - улыбнулась Мико. - И на Брокен, и в Сикиму, и в Феерию, и в Пандемониум... Куда захотят! А теперь выпей чашку зелья и сосредоточься. Подумай о наших друзьях. О том, что хочешь оказаться рядом с ними.
Улыбнувшись, я отхлебнул теплый напиток. Ощущение было странным - наверное, такое от вина бывает.
- Лео, Аки, Азари! Я иду! - сказал я, откидываясь в кресле.
Глаза закрывались сами собой.
В следующий миг мы с Мико падали в бесконечность, которую можно было бы назвать вакуумом, если бы не оживленное движение на этой странной дороге. Вот парень и девушка с человеческим телом и щупальцами вместо ног гоняются друг за другом, играя в салочки. Вот маленький бесенок пасет стадо жаб, одетых в мягкие теплые попонки. Один из жабенышей, не долго думая, скакнул мне на плечо. Мико тут же сняла его и вернула к остальному стаду со словами:
- Вот любопытный! Чуть за нами не увязался! Ну и зачем нам жаба на спасательной операции? Не говоря о том, что сам бы потерялся и хозяева бы его обыскались.
Вернув на место звереныша, мы продолжали путь.

»» 08.02.11 09:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:09

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Жилой блок [9583]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение