*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>29 Янв 2013 19:12

ellegirl писал(а):
меня интересуют мнения о сериале.

Классный, я недавно его проглотила (оконченные сезоны) и сейчас в ожидании очередных серий. Долго откладывала его просмотр, т.к. актер играющий главную роль что-то не приглянулся. Но он сыграл ужасно обаятельного героя, я им очарована. Есть костяк в сюжете в виде расследования преступления супер маньяка, который погубил семью героя, но каждая серия - это раскрытие 1-го дела. Гг-й часто шокирует сильных мира сего и подозреваемых у него оригинальный подход к людям. Остальные члены команды тоже интересны, особенно невозмутимый Чо Ok

Вот тема сериала https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8439
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>08 Фев 2013 7:14

Из детективных сериалов безумно люблю Глухаря. Wink А как иначе? Мужская дружба, взаимовыручка, юмор, горечь, очень реальные и жизненные дела, романтика, жестокость... в сериале просто переплелось все от и до.
Но Куликов - сволочь истинная! Dur Dur Dur Сделать такой ужасный финал для каждого героя. Это ему постараться пришлось.
Больше всего обидно за любимую пару - Настену с Деном. Я полюбила их с первого сезона, боялась за них, боролась за них на форумах, потому что у Настены моей слишком много противников, так я ее отстаивала с шашкой наголо Gun И такой грустный финал...
Серий любимых очень много, поэтому периодически некоторые из них пересматриваю. Особенно несравненные Майские. На душе от них теплее. Ar
Айза писал(а):
NCIS классный сериал Very Happy . Смотрела все, кроме последнего сезона. Что не персонаж - эксклюзив и уникал. В общем, всем советую

А там много бытовых преступлений вроде избиения детей и жен? А то это единственное, чего я боюсь нереально из-за того фильма с Келли Беверли-Хиллзской Laughing Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>08 Фев 2013 22:39

С 18 февраля будут показывать сериал "Пятая стража". Вампир открывает детективное агентство. Надо будет глянуть.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>05 Мар 2013 8:52

Люблю американские:"Она написала убийство","Коломбо",CSI,Менталист.

Из наших:"Каменскую","Улицы разбитых фонарей" и "Тайны следствия".
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>05 Мар 2013 19:54

Аньга писал(а):
С 18 февраля будут показывать сериал "Пятая стража". Вампир открывает детективное агентство. Надо будет глянуть.

Аньга,это русский сериал 2013 года?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Toftik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.01.2013
Сообщения: 5
>06 Мар 2013 11:56

Довольно таки интересный сериал -Белый воротничок,главные герои - агент ФБР и "бывший" преступник,который работает у ФБР консультантом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>27 Июн 2013 10:56

Люблю детективные сериалы. Всегда смотрю их с большим интересом. Из зарубежных нравятся: "Пуаро", "Шерлок", "Обмани меня", "Закон и порядок". Из русских я люблю: "Тайны следствия", "Каменскую" ( Но только первые части)
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>27 Июн 2013 11:35

Кадеточка писал(а):
Айза писал(а):
NCIS классный сериал Very Happy . Смотрела все, кроме последнего сезона. Что не персонаж - эксклюзив и уникал. В общем, всем советую
А там много бытовых преступлений вроде избиения детей и жен? А то это единственное, чего я боюсь нереально из-за того фильма с Келли Беверли-Хиллзской Laughing Embarassed

Галюня можешь смотреть спокойно, там этого почти нет. Вообще сериал классный,всем советую!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliaest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2010
Сообщения: 1834
Откуда: Эстония
>22 Июл 2013 17:16

 » Современный потрошитель/Whitechapel

Хочу поделиться впечатлениями от сериала Современный потрошитель. Увидела серию на Фоксе, зацепило, пока все не просмотрела не успокоилась
Современный потрошитель (сериал 2009 – ...)Whitechapel
Описание: Джек Потрошитель — псевдоним, присвоенный так и оставшемуся неизвестным серийному убийце, который действовал в Уайтчепеле и прилежащих районах Лондона во второй половине 1888 года. Полиция того времени не была способна его поймать. Смогут ли сделать это современные детективы?

В ролях: Руперт Пенри-Джонс, Филип Дэвис, Стив Пембертон, Сэм Стокман, Клэр Рашбрук, Бен Бишоп, Джордж Росси, Ханна Уолтерс, Алекс Дженнингс, Кристофер Фулфорд

Страна: Великобритания

Режиссёр: С.Дж. Кларксон, Дэвид Эванс, Ричард Кларк

Сценарий: Бен Корт, Кэролайн Ип

Продюсер: Сэлли Вудворд Джентл, Дэвид Болтер, Дэвид Мэйсон

IMDB: http://www.imdb.com/title/tt1186356/?ref_=fn_al_tt_1
Кинопоиск: http://www.kinopoisk.ru/film/452968/
На данный момент вышло три сезона. В 1-м и 2-м по одному эпизоду и по три серии, в третьем три эпизода и шесть серий.

__________________________________________________

Я большой любитель английских классических детективов, поэтому сериал очень понравился. Великолепная игра актеров, мрачная атмосфера, созданная своеобразным видео рядом, но сдобренная сдержанным английским юмором, интересный сюжет... В общем, мурашки по коже.
Главных героев два: инспектор Чендлер и сержант Майлз. Образ инспектора немного разный: в первом и втором сезонах он один, а вот в третьем другой. В начале - педант из высшего общества, не имеющий опыта работы, поставленный с политической целью. Хороший костюм и галстук, аккуратный стол, разложенные в идеальном порядке канцтовары... В третьем сезоне акцент смещен уже на то, что его аккуратность перестает местами в одержимость, и перед нами психологически нестабильный герой. У Чандлера не простые отношения с коллегами, с женщинами дела обстоят не лучше. Дамы появляются в третьем сезоне. Первая яркая противоположность, вторая почти близнец Чандлера по характеру, а третья спасение от суровой жизни... Сержант Майлз показан как явный антипод инспектора. Расхристанный работяга.
Как и герой меняется в третьем сезоне, так и направленность сюжета. Первые два завязаны на исторические личностях: Джеке-Потрошителе в первом и братьях Крэйг во втором. Третий сезон не так завязан на исторические факты, но проводятся параллели с аналогичными преступлениями, имевшими место по всему миру. Этому способствует второстепенный, но очень яркий образ историка, который помогает в раскрытие преступления.
Подводя итог, если вы поклонник классического детектива, то сериал должен понравиться.
Кроме того, Руперт Пенри-Джонс в роли инспектора просто неподражаем , особенно с голым торсом .
_________________
Спасибо за подарок Peony Rose в исполнении Лели (Лелешны)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanda Roussel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2013 15:12

Я до сих пор смотрю "Law & Order SVU", "Rizzoli & Isles", "NCIS" и "Covert Affairs"; также "Lost Girl"б но он всего лишь считается детективом, а так там много фэнтези.

Хочу начать смотреть"Castle" и новый сериал "King & Maxwell", ф также думаю начать смотреть "Cold Justice", премьера которого состоится в сентябре этого года (мой плюс состоит в том, что я смотрю фильмы на английском, даже переводов ждать не нужно).

В детстве обожала сериал "Кобра 11"ю
Были и другие, но многие названия позабылись.
 

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>12 Авг 2013 20:41

Обожаю детективные сериалы...
люблю зарубежные. смотрела много и разных...

Мои любимчики среди них - "CSI", "Морская полиция"(Австралия)...
из "CSI" для меня на первом месте Майами... затем Нью-Йорк, а потом Лас-Вегас..

также нравятся " NCIS", "Law & Order "...

Льдинка писал(а):
Люблю американские:"Она написала убийство","Коломбо"...

а еще есть "Тайны отца Даулинга", "Диагноз: убийство", "Иллюзия убийства", "Суд и возмездие", "Убойный отдел"...
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>12 Авг 2013 22:43

SILVIA CONTI писал(а):
а еще есть "Тайны отца Даулинга", "Диагноз: убийство", "Иллюзия убийства", "Суд и возмездие", "Убойный отдел"..

Спасибо, посмотрю.

Я для себя открыла ещё один детективный сериал-"Мыслить как преступник", очень нравится, а вот "Кости" не пошёл Sad , пробовала и с начала и с других сезонов серии и никак ,не моё.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>13 Авг 2013 18:42

"Мыслить как преступник" мне тоже нравится... хорошая вещь..
а вот "Кости" тоже, как говорится, "не моё"...
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>17 Авг 2013 12:44

еще есть классный сериал "На грани"(Rush)/Австралия/

мне очень нравится... сейчас пересматриваю в очередной раз..
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>17 Авг 2013 17:49

SILVIA CONTI писал(а):
еще есть классный сериал "На грани"(Rush)/Австралия

Спасибо за наводку.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka Гал-ка , . Тоже к русскому языку отношусь с любовью и уважением. А неправильное произношение слова простынЯ меня с детства... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение