*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>18 Ноя 2014 16:43

Ladi Meri писал(а):
girlfromsaturn писал(а):
Без следа\Without a Trace (сериал 2002 – 2009)

Туся, огромное спасибо за сериал. Начала смотреть, очень нравится Серии только успеваю смотреть Нравится команда, она слаженно работает.

кстати, "Без следа" сейчас стали показывать на телеканале ТНТ.
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 503
Откуда: Там где я
>10 Мар 2015 21:48


сериал 2014 года. есть пока 1 сезон.

очень
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>11 Мар 2015 18:31

SILVIA CONTI писал(а):
Сериал "Женщины убийцы"

SILVIA CONTI, спасибо Интересненько Обязательно посмотрю , правда немного позже, а то столько себе уже нахватала, а пока к себе в копилку утащу

А я сейчас "Лунный свет" 2007г смотрю. Мне нравится, хотя обычно про вампиров не смотрю, но здесь они очень человечные что ли, да и линии детектив+любовь меня всегда привлекали... Как-то этот сериал в свое время упустила, а теперь вот наверстываю
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jastina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Мар 2015 11:28

SILVIA CONTI писал(а):

сериал 2014 года. есть пока 1 сезон.



надо посмотреть. Первый раз о таком сериале слышу
 

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>15 Май 2015 8:05

 » "Смерть в раю"

Всем привет))
А я начала смотреть британский сериал "Смерть в раю".
Детективный сериал о инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле — карибский остров Сент-Мари.
Вчера посмотрела 4 серии и мне очень понравилось. Удивительно)) начинала смотреть от "нечего смотреть"
Этот сериал очень напомнил мне знаменитого Пуаро. Все очень степенно и размеренно, нет этой суматохи и спешки, гонок и перестрелок, нет маньяков и тому подобных мерзостей... и юмор встречается, чисто английский)) хотя я только начала просмотр, но у меня уверенность, что сериал меня будет радовать и дальше... Сейчас вышло 4 сезона, но сезоны небольшие по 8 серий, так что буду смотреть тем более меня просто умиляет инспектор Пул, при такой жаре и ходить в костюме ему за это надо медаль
Кстати, сериал снят ВВС
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyanaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2014
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
>01 Авг 2015 7:33

Больше смотрю не наши детективные сериалы, особенно нравятся Касл, Кости, Менталист, Без следа, Числа… Особенно нравятся английские сериалы Шерлок, Чисто английские убийства, Льюис, Инспектор Морс, Мисс Марпл, Пуаро Агаты Кристи..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>01 Авг 2015 18:24

Мне очень нравятся сериалы про Шерлока Холмса, как наш, так и производства ВВС, где Шерлок в современной Англии. Ещё нравятся мини-сериалы по произведениям Татьяны Устиновой, конечно, некоторые из них, как и первоисточники, выглядят несколько сказочными, но приятно, что в них нет мрачных и кровавых сцен. Очень нравились "Мисс Марпл", "Пуаро" и "Коломбо", хотелось бы как-нибудь их пересмотреть, несколько человек из моего окружения очень хвалят "Чисто английские убийства" и "Бандитский Петербург", надо будет как-нибудь посмотреть эти сериалы. В детстве с большим удовольствием смотрела "Приключения Шерли Холмс" и "Загадочные истории Энид Блайтон" (помню, что перевод был слабенький, достаточно хотя бы уже того, что из писательницы, по произведениям которой был снят сериал, сделали мужчину). Ещё смотрела "Каменскую", сериал нравился, но пятый сезон меня разочаровал. К "Ментам", "Улицам разбитых фонарей", "Убойной силе" всегда была равнодушна.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>02 Авг 2015 2:58

Шантеклера писал(а):
В свое время смотрела с большим удовольствием "Коломбо" и "Детективное агентство "Лунный свет", еще наш "Шерлок Холмс" остальные прошли мимо меня.


У меня тоже эти сериалы были в приоритете! Сейчас нравятся из всех "Тайны следствия" и "Женская логика", но вот его я смотрела всего несколько серий. Хорошие сериалы, понравились, не надоедают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>27 Сен 2015 19:02

Начала смотреть сериал Любопытная Варвара в гл.роли Е.Яковлева.Вот думаю вторая Каменская,но не тут то было.Сериал преглупейший,кто преступник понятно сразу,игра актеров вялая.Полное разочарование.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>27 Сен 2015 21:27

алена богданова писал(а):
Начала смотреть сериал Любопытная Варвара в гл.роли Е.Яковлева.Вот думаю вторая Каменская,но не тут то было.Сериал преглупейший,кто преступник понятно сразу,игра актеров вялая.Полное разочарование.

Ух ты, сколько новых детективов. О таком даже не слышала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>18 Мар 2016 0:11

Вспомнила изумительный мистический детективный сериал "Твин Пикс". Это просто чудесный супер фильм. Детективная линия переплетается с мистикой! А еще непередаваемая музыка и красивые актеры!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>05 Апр 2016 2:36

 » "Алый мыс"

Посмотрела испанский детективный сериал "Алый мыс"

Мадрид, наши дни. На людную улицу из многоэтажки выбрасывается женщина. Причины, побудившие несчастную совершить суицид, неясны: свидетелей нет, а дочь покойной, пятнадцатилетняя Люсия, наглоталась таблеток. Девушку успевают откачать, однако клиническая смерть изменяет ее сознание. Люсию посещают странные видения о нераскрытом преступлении восьмилетней давности, убийстве девочек-подростков из городка Алый мыс. Следуя точным указаниям ясновидицы, местная гражданская гвардия находит тела убитых.

Разбираться с находками и расследовать преступление в Алом мысе отправляются столичные полицейские – напарники Боско Руис и Макс Вилла. На удивление симпатичный городок приветливо встречает мадридских детективов, а гостеприимные жители готовы сотрудничать и содействовать следствию. Однако царящее здесь благодушие оказывается фальшивым: милые горожане много врут, строят козни и тщательно скрывают свои малопривлекательные тайны.


Уж насколько я не любитель испанских фильмов вообще, но тут у меня просто нет слов - отличный, хорошо закрученный, с неожиданной концовкой. Затягивает с первой серии. Как по мне - актеры очень хорошо подобраны. Ставлю 10 баллов из 10.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>07 Апр 2016 15:16

По совету начала смотреть детективный сериал Смерть в раю(я вообще предпочитаю английские сериалы)и очень увлеклась,но после смены актера Бена Миллера как-то еще один сезон осилила,а дальше не пошло.Надоело смотреть,хоть и феноменальной логикой полицейского,но с детской непосредственностью и не расторопностью,а так же не уклюжий,неряшливый детина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>07 Апр 2016 17:37

Последнее время перечитываю Э.С.Гарднера серию Перри Мейсон и узнала, что есть сериал о нем. Посмотрела пару серий, мне сериал понравился, несмотря на то что снят он в в 1957 - 1966 годах. Мейсона сыграл Р.Бёёр, из него получился настоящий Мейсон. Когда читала книги, именно таким его себе и представляла. А вот Делла... я пока не поняла, но у меня было немного не такое впечатление о ней. Ну дальше посмотрим
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>11 Апр 2016 15:24

Хотела посмотреть старые детективные сериалы(хотя не так уж они и стары)
Сперлинг (сериал 1996 – 2007) Германия

Уиклифф(сериал 1998)Англия.
И не нашла эти сериалы,вернее информация о них есть,но самого видео нет.Очень странно как-то,и потом еще несколько фильмов не нашла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибонн,мужу выздоровления! Пусть востанавливается! На глаза же вы операцию делали? И тебе не хворать! Я тоже отлежала 10 дней прокапывалась.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение