Тренировочный зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Рил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.09.2010
>01 Окт 2010 19:49

 » Тренировочный зал

В этой академии название "тренировочный зал" действует на учеников крайне необычно. Некоторые пылают некоей темной любовью к этому месту, но большинство разумных учеников сравнивают его с камерой пыток или местом публичных казней. Не удивительно, ведь изучение боевых техник нередко приводит к обильным кровопотерям и вечнозеленым синякам.
Сам зал довольно просторен, имеет несколько больших окон у потолка и обит чем-то крайне прочным.


  Добавить тему в подборки




»» 21.10.10 17:45 Классы
_________________
Раса: Демон.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Медальон
Оружие: парные катаны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аки Сайто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010
>03 Окт 2010 0:36

Стоя посреди тренировочного зала в пять... Ха! Хорошо, что я все еще могу стоять, учитывая количество выпитого накануне зелья... я вспоминал наш с Лео разговор.
Леонора Чейс писал(а):
- Ладно-ладно, но только на этот раз. Лично мне такая замечательная вещь, как алкоголь никогда не мешает!

Да, может она конечно и не мешает, скорее помогает в определенных случаях. Вот только помощь эта недолговременна и старые проблемы вновь возвращаются к тебе, как только алкоголь выветривается из твоей крови.
Это очень грустно, хотя разве сам я другой? В лучшем случае могу стать для Лео постоянным собутыльником, так как причины забыться у меня определенно есть.
Меня тогда спровадил молодой медик, которому я в коридоре напрямую заявил, что подслушивать неприлично. На что он ответил, впечатлившим даже меня румянцем.
Неужели в наше время встречаются столь стеснительные личности? К тому же настораживает тот факт, что я не смог ощутить его чувства, просто даже не догадывался о его присутствии, пока он себя не выявил. Правда потом его смущение затопило меня с головой. Давно я не чувствовал себя так неловко.
Лео его тоже смутила, когда прощалась со мной, кажется ее взгляд пришпилил доктора к месту.
Леонора Чейс писал(а):
- Счастливо, Аки. Завтра в пять.

Вот что она сказала и улыбнулась. Я коснулся ее руки и пожелав спокойной ночи, вышел в коридор, хотя сначала пришлось протолкнуть вперед стеснительного доктора. А потом было много текилы из запасов Лео и еще много виски уже из моих запасов. В самом деле, я действительно радовался на данный момент, что не потерял способность стоять.

»» 04.10.10 13:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Человек
Стихия: Воздух
Украшение с кристаллом: серьга с аметистом
Оружие: Меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>03 Окт 2010 15:55

Вот ведь отвратительные докторишки! Я обиженно пнула ногой стенку зала, вспоминая сегодняшнее утро. Да как они могли запретить мне вставать?! Я же анимаг, я здоровее любого человека! ну ничего... все равно же сбежала... Однако эта мысль праведного гнева не унимала. Унять его смог лишь Аки, появившийся в дверях и явно о чем-то задумавшийся. Хотя...в его состоянии думать было проблематично, так как накачался парень довольно сильно. Что же у него за проблемы такие, если от них избавиться только таким количеством алкоголя можно?! Сама я ограничилась сегодня всего несколькими рюмками коньяка, единственным, что оставил ночной гость.
- Ты выпил почти все, что у меня было, - без особой злобы констатировала "разоренная" хозяйка, - ну что ж...учимся трезветь в ускоренном режиме.
Дело двух секунд. Активировать кристалл, подскочить к парню, прижать его к стенке и приставить три острых лезвия к горлу. Непривычная слабость при движениях? Фигня! Пройдет! Все еще не убирая крайне опасного предмета от горла своей жертвы, я заглянула в красивые светлые глаза.
- Тренировка не закончится, пока ты не уложишь меня на лопатки, - промурчала хищница.

»» 04.10.10 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>05 Окт 2010 22:27

Проснувшись, я поспешил в тренировочный зал. Только вот где он находится, я не знал. К счастью, мне очень помог план эвакуации школы при пожаре, который я обнаружил на стене своей комнаты.
Мне не терпелось поделиться всем тем, что я раскопал в Интернете. Но, вбежав в зал, я обнаружил, что Лео и Аки заняты выяснением отношений. И решимость моя куда-то исчезла. Ну не мог я влезть между этими двумя - и сам не понимал, почему. Слава Богу, что Лео здорова.
- Привет, ребята, - сказал я.

»» 09.10.10 11:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>10 Окт 2010 14:24

Тим писал(а):
- Привет, ребята,

Я отвлеклась и Аки этим воспользовался. Но свалить меня на спину ему не удалось. Увернувшись от осередного почтиудара я наконец ответила нашему зраителю.
-Привет, Тимми, выспался? Все нормально?
Аки опять перешел в наступление. Мы кружились и прыгали по залу, пытаясь нанести друг другу удар. Вернее он пытался, а я хихикала. Драться с пьяным всегда весело, но этот, похоже, быстро приходил в себя.
- А ты молодец, - заметила я. - Тим, не хочешь присоединиться?
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>10 Окт 2010 14:35

Леонора Чейс писал(а):
-Привет, Тимми, выспался? Все нормально?

Спросила Леонора, увертываясь от очередной атаки Аки.
Леонора Чейс писал(а):
- А ты молодец, заметила я. Тим, не хочешь присоединиться?

Да я бы с удовольствием, только вот... Кажется, пора сказать то, за чем я сюда пришел.
- Ребята, - заговорил я, - я почти всю ночь провел в Интернете... Да не пугайтесь, мне не в первый раз. В общем, - я перевел дыхание, - я нашел информацию, которая может иметь отношение к нам. Или к нашим врагам.

»» 11.10.10 12:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>11 Окт 2010 8:34

Враги?! Я чуть было не пропустила атаку Аки и треснулась спиной об стенку. От удара по венам новой волной растеклась противая слабость и я тихо зашипела. Аки подбежал, явно намереваясь подхватить меня. Я быстпо отскочила и уперлась лезвием.трезубца ему в спину.
- Ты еще не свалил меня, не расслабляйся, - на лице снгва появилась лукавая лыька. но у нас появилась новая проблема. Тим понял что нападение не было просто слцчайностью. очень умный мальчик но я не хочу чтоб его волновали мои проблемы...или не только мои ?
- И что же ты узнал, мой любимый полуночник?
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>12 Окт 2010 0:13

Леонора Чейс писал(а):
- И что же ты узнал, мой любимый полуночник?

спросила Лео.
Я перевел дух и заговорил.
- Все любители скандалов только и твердят об этом в блогах. Мой опекун разорен. До последнего евро. Сегодня ночью все его счета были аннулированы - во всех банках мира. Одновременно. Также было полностью конфисковано имущество - на основании самых официальных документов. Миллионер Луи Номад выброшен на улицу без гроша в кармане. Но это еще цветочки. А штука в том, что вся эта история произошла ровно через час после нападения на тебя, Лео. И что же получается? Сначала Луи Номад накладывает на меня проклятие. Ты его снимаешь. Потом на тебя нападают. В этот момент мне становится плохо. Я помню это ощущение - какая-то сила пыталась вытянуть из меня что-то, чего во мне больше нет. Спустя час миллионер Номад превращается в нищего. Может, это я детективов начитался, но мое проклятие явно было связано с тобой, Лео! И, видимо, те, на кого работает Номад, решили его... хм... покарать. За провал задания.
Ну, вроде, все. Или нет?
- Доктор вчера говорил о брате Аки, - вспомнил я. - Лео была отравлена тем же ядом, что и брат Аки. Аки, есть какая-то связь между моим проклятием и болезнью твоего брата!

»» 12.10.10 11:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>15 Окт 2010 7:40

Тим писал(а):
Все любители скандалов только и твердят об этом в блогах. Мой опекун разорен. До последнего евро. Сегодня ночью все его счета были аннулированы - во всех банках мира. Одновременно. Также было полностью конфисковано имущество - на основании самых официальных документов. Миллионер Луи Номад выброшен на улицу без гроша в кармане. Но это еще цветочки. А штука в том, что вся эта история произошла ровно через час после нападения на тебя, Лео. И что же получается? Сначала Луи Номад накладывает на меня проклятие. Ты его снимаешь. Потом на тебя нападают. В этот момент мне становится плохо. Я помню это ощущение - какая-то сила пыталась вытянуть из меня что-то, чего во мне больше нет. Спустя час миллионер Номад превращается в нищего. Может, это я детективов начитался, но мое проклятие явно было связано с тобой, Лео! И, видимо, те, на кого работает Номад, решили его... хм... покарать. За провал задания.

огого... парируя удары Аки я задумалась... Я не эксперт в магии, но связь действительно на лицо. Но как может работать такое проклятье? И... в голову пришла ужасная мысль....неужели наша боль связана?! Нет! Я не хочу, чтобы Тиму угрожала Такая Опасность! Я чуть не пропустила очередной удар. Растяпа! Только на шапки годишься! Слабость в теле начинала серьезно доставать.
Тим писал(а):
- Доктор вчера говорил о брате Аки. Лео была отравлена тем же ядом, что и брат Аки. Аки, есть какая-то связь между моим проклятием и болезнью твоего брата!

Брат? Болезнь? Я непонимающе воззрилась на своего соперника. И тут какая-то тайна...да что ж за ерунда такая! Пора со всем этим завязывать. Мое тело считало так же... и приняло решение самостоятельно. Я почувствовала, что ноги становятся ватными и скользнула прямо под Аки, который превосходно воспользовался моментом, уложив меня на лопатки. Правда в его глазах пульсировало непонимание и сочувствие.
- Все супер, - отрезала я и ухмыльнулась.
Стоп...нет...не все. Там, за спиной моего победителя в окне забрезжил темный силуэт, а по комнате на секунду разнесся еле уловимый опасный запах. Демон. Он там стоял и смотрел на нас. А потом он исчез.
-Так! Пора на уроки!
Пройдя мимо ошарашенного Тима, я незаметно приложила палец к его губам. Знаю, ты тоже видел.

»» 19.10.10 09:53 Коридоры восточного крыла
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>15 Окт 2010 20:13

Мое известие просто свалило Лео. В буквальном смысле. Но конечно, Женщина-кошка сумела и этот момент обыграть со вкусом. Упав на лопатки перед Аки, она ухмыльнулась:
Леонора Чейс писал(а):
- Все супер

Но, не успел я полюбоваться кошкой, как медальон снова обжег мне грудь. Я провел по нему ладонью, успокаивая талисман, и тогда заметил за окном фигуру - всего лишь тень, но взгляд этой тени пронзал насквозь.
Леонора Чейс писал(а):
-Так! Пора на уроки!

Беззаботно произнесла Лео, направляясь к выходу.
Проходя мимо меня, она приложила палец к губам. Значит, тоже видела.

»» 26.10.10 17:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:03

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Тренировочный зал [9729]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение