Внутренние дворы замка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Дек 2010 12:28

Мозгу нужен кислород,решила я,прихватив огромный учебник по рунам и спустившись во внутренний двор.Расчитывала тихо-мирно позаниматься,ан нет...
Разве может быть тихо там,где есть Уизли,а тем более один из близнецов?Правильно,не может...А уж окруженный стайкой девушек...И происходит там явно что-то,что правилам школы противоречит.
Перехватив учебник,я направилась к ним.
Как раз вовремя успела,чтобы увидеть,как огромные башмачищи на какой-то блондинке превратилиь в туфельки.Так...Очередной фокус Уизли?
-Привет,-поздоровалась я с девушками,-что тут происходит?Они не успели ответить,потому что встрял Фред.
Фред писал(а):
Падма, может попробуешь? Нажми там еще на конец шнурка посильнее…должно кое что получиться.
Определенно плохая идея.Очень.Но у самой разыгралось любопытсво,что же такое выдумали братья на сей раз,так что я не стала возникать и ждала ответа Падмы.

»» 15.12.10 12:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>15 Дек 2010 16:12

Я стояла и наблюдала за происходящим, не смея подойти. Проклятая скромность! И тут словно гром среди ясного неба:
Фред писал(а):
- Падма, может попробуешь? Нажми там еще на конец шнурка посильнее…должно кое что получиться.

Я так испугалась, услышав свое имя, но мне же этого жутко хотелось. Поэтому я вышла в центр, пытаясь преодолеть боязнь сцены. Все ученики уставились на меня. Я несмело одела эти ужасно некрасивые ботинки. И тут произошло такое!

»» 16.12.10 07:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>16 Дек 2010 11:03

Когда я окликнул Падму, она почему то побледнела, но все таки вышла. Она одела драконобутсы и сделала,как я ей сказал(послушная девочка..хм…это может пригодиться для опытов…что то мысли у меня не туда пошли).
Ботинки в мгновение стали очаровательными черными лодочками, но самое главное – это их очаровательный размер…В три раза больше! А Падме наверняка показалось,что в пять, судя по ее округлившимся глазам! Она неловко(видимо непривычно с таким размером ноги…)переступала с ноги на ногу и не могла оторвать от ног глаз.

- Ээ, Падма, да ты не бойся, это не навсегда!, - я думаю, именно так надо утешить девушку…

- Это пройдет дня через два, ну или три, я точно не знаю..Надеюсь,тебе не жмет?

Она что то мычала, не в силах вымолвить ни слова, хотя возможно это эффект мадам Помфри и она скоро так заорет, что Хогвартс содрогнется…

- Да ладно, я пошутил, все нормально, как только ты их снимешь,все будет как раньше.

Да, я определенно повзрослел! Раньше я бы не стал так говорить, а сейчас ума прибавилось и я стал понимать, когда перегибать палку не надо. Какой я умный.

»» 16.12.10 12:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Дек 2010 11:48

Когда Фред так доброжелательно позвал мою сестру и предложил ей примерять эти уродливые ботинки, я напряглась. Наверно сейчас мы с Падмой были очень похожи, потому как обе на мгновение замерли с ужасом на лицах. Она смотрела на драконобутсы, а я на нее, периодически кидая взгляд на Узли. Но моя сестра очнулась раньше меня и медленно двинулась в Фреду.
Я лишь протянула руку к ней, как буд-то могла до нее дотянуться, но ни позвать, ни отговорить не получалось, язык не хотел слушаться.
Когда моя сестра надела обувь и та стала туфельками, я почти выдохнула с облегчением, но потом эти "туфельки" оказались туфлищами, размер наверно под 60, если бы такой размер существовал, совсем не соответствующий нашему с сестрой миниатюрному размеру ноги.
Моя ярость закипала с неистовой силой, когда я слушала утешения Фреда, а моя сестра чуть ли не плакала, не отрывая глаз от своих огромных ног.
Фред писал(а):
- Ээ, Падма, да ты не бойся, это не навсегда!..
- Это пройдет дня через два, ну или три, я точно не знаю..Надеюсь,тебе не жмет?..

Вот тут я с такой силой вцепилась в руку подруги, что она в голос ойкнула.
Да как он мог? Как мог издеваться над моей сестрой?
Я готова была броситься на ее защиту, выцарапать глаза этому рыжему лису. В одно мгновение мое мнение о нем изменилось.
Фред писал(а):
- Да ладно, я пошутил, все нормально, как только ты их снимешь,все будет как раньше.

Он усмехнулся.
Я выскочила вперед, к сестре.
- Сними эту гадость, Падма! Снимай быстрее! - я зло посмотрела на веселившегося Уизли.
- Ты думаешь, это смешно? Так вот - ты ошибаешься! - я ткнула ему пальцем в грудь, сверкнув глазами. Затем обернулась к сестре и положила ей на плечо свою руку. - Ади, все хорошо?
Моя сестра вроде бы уже пришла в себя. Скинув ужасные ботинки, она рассматривала свои вернувшие нормальный размер ноги.

»» 16.12.10 11:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>16 Дек 2010 14:03

Они, должно быть, будут удивлены, увидев меня... Конечно, разве могли они подумать, что однажды темнокожая крошка Джонсон вернётся? Да ещё и в качестве преподавателя. Не терпится увидеть, как их глаза вылезут из орбит от удивления.
Я стояла во внутренем дворе, спрятавшись за одной из колонн, и наблюдала за тем, что происходило во дворике. Нет, чтобы профессора разыскать, о работе поговорить, так я опять чувствую, что втягиваюсь во всю эту школьную суету и не могу уйти. Всё начиналось довольно невинно - Фред рекламировал ботинки из драконьей кожи, уверяя, что они будут крайне интересны покупателям и не принесут вреда. Меня смутила лишь одна фраза, которая донеслась до моих ушей:
Фред писал(а):
- Это опытные образцы и они появятся в нашем магазине примерно через неделю,так что пока можете присылать предварительные заказы нам с Джорджем.

Неужели они приготовили опять что-то опасное?. Близнецы всегда, сколько знала себя, проверяли новинки на учениках Хогвартса.
Что ж, если повезёт, я смогу этому помешать. Ну или уберегу первокурсников или второкурсников. Если, конечно, профессор МакГонагалл и Дамблдору позволят стажёру вмешиваться в такие вещи.
Я стряхнула эти мысли и сосредоточилась на том, что происходило во дворе. Ботинками Фреда заинтересовалась Падма, я видела, как она подошла ближе. Интересно, её интересуют только ботинки или ещё и их продавец? Я ощутила укол ревности, вспомнив о том, что когда-то нас с Фредом связывали отношения. Он почти не изменился с тех пор, по-крайней мере мне так казалось.
Падма надела ботинки, а затем явно что-то произошло - я плохо видела из-за толпы, что именно, но Фред как-то подозрительно засуетился вокруг Падмы, начал утешать девушку. Из толпы выскочила Парвати.
Парвати писал(а):
- Сними эту гадость, Падма! Снимай быстрее!
- она сказала эти слова так громко, что даже я услышала. Потом что-то крикнула Фреду и отвернулась к Падме.
Ревность и беспокойство уже не просто кололи меня, скорее резали. Я поняла, что не могу больше спокойно наблюдать за происходящим. Решительно указав палочкой на свой чемодан, прошептала заклинание и отправилась к ребятам. Вернее - почти побежала. Старый кожанный чемодан, с которым я столько лет подряд приезжала в Хогвартс - поплыл за мной. Необходимо было вмешаться, если я собираюсь проходить практитку по преподаванию квидичча и трансфигурации именно в Хогвартсе.
- Фред, Парвати, Падма, что тут происходит? - закричала я, подбежав к ним. Реакция не заставила себя ждать.

»» 16.12.10 14:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>16 Дек 2010 15:06

Так вот, я одела эти ботинки. Они превратились в прелестные черные лодочки. Мне они так понравились. Я улыбнулась и стала кружиться. Даже несмелость пропала, и вдруг эти скромные маленькие лодочки превратились в огромные туфли, мой размер ноги стал как у слона! Боже что это! Подумала я про себя, а вслух не могла вымолвить ни слова. Я сначала покраснела, потом побледнела, чувствовала что у меня начинает кружиться голова. Я было так напугана - это еще мягко сказано! Что происходит? Я посмотрела вокруг, все стояли разинув рты, а Фред еле сдерживал улыбку.
Фред писал(а):
- Ээ, Падма, да ты не бойся, это не навсегда!

Я и надеялась что это не навсегда, но легче не стало, потому что эти огромные стопы по - прежнему оставались со мной! Я шепотом, на одном дыхании вымолвила
-Ну и когда это пройдет?
Фред писал(а):

- Это пройдет дня через два, ну или три, я точно не знаю..Надеюсь,тебе не жмет?

Не жмет? Ты серьезно? Через два, три дня?! Я буду ходить с такими ногами два три дня? Я еле сдерживала слезы, комок подступил к горлу, было трудно глотать. Зачем я только вышла, зачем меня покинула скромность?
Фред писал(а):
- Да ладно, я пошутил, все нормально, как только ты их снимешь,все будет как раньше.

Все, что подступало к горлу отступило назад. Я была шокирована поведением Фреда. Мне не было смешно, хотя половина зрителей подхихикивало. Я не могла тронуться с места и так и стояла посередине дворов замка с семьдесят пятым размером ноги. Какой позор! Только что оправилась от того позора уже другой. Тут из толпы выскочила Пати и закричала:
Сестра писал(а):
Сними эту гадость, Падма! Снимай быстрее!

Я словно очнувшись от сна, быстро сняла их и ноги стали прежними, и размер тот.
Сестренка - защитница писал(а):
- Ты думаешь, это смешно? Так вот - ты ошибаешься!

Я посмотрела с уважением и преданностью на Пати. Она ткнула пальцем в грудь Фреду. Она меня защищала! Вот это настоящая сестра! Она всегда меня поддерживала и защищала и за это я ее очень сильно любила.
Парвати писал(а):
- Ади, все хорошо?

-Да, Пати, вполне, мои ноги снова стали прежнеми.
Сказала я с облегчением. Тут к нам подбежала Анжелина, которую я не видела уже давным давно:
Анджелина писал(а):
- Фред, Парвати, Падма, что тут происходит?

Мне не хотелось отвечать, поэтому я не вымолвила не слова, а молча уставилась на Фреда.

»» 16.12.10 15:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Дек 2010 15:39

Парвати согласилась и в скором времени, мы оказались во дворе, где уже собралась небольшая кучка студентов. Но зная, Фреда и Джорджа, и некоторые их разработки, я могла с уверенностью сказать, что это только начало. Через пару минут тут будет полон двор студентов, вот только, как бы про это Филч не прознал! Хотя, чего раньше времени настроение себе портить, мы ведь пришли сюда повеселиться, а братья Уизли - самое лучшее средство от депрессии!
Вступительную речь Фреда я благополучно пропустила, потому что меня больше интересовал результат, чем все предпосылки к его достижению. Мне уже не терпелось увидеть, что же наши рыжие сорванцы насоздавали.
Я заметила, что подруга в тайне поглядывает на одного из близнецов. Интересно, это то, о чем я думаю? Если так, то я хочу все об этом знать!
И вот уже началось то, чего я так ждала. Вперед вышла девушка с нашего факультета, но к своему стыду имени ее я вспомнить так и не смогла. Фред тут же предложил примерить ей пару драконобутсов и девушка согласилась. Сначала вроде бы все было хорошо, потому что ничем не выдающиеся башмаки вдруг превратились в изящные женские туфельки-лодочки, у меня даже мелькнула мысль стать обладательницей этой красоты. Вот только потом произошло то, чего никто не ожидал и сама девушка в том числе. Ее волосы вдруг заискрились, нет не в смысле заискрились-засияли, как снег на солнце, а заискрились, словно от электрических разрядов!! С одной стороны это выглядело завораживающе, а вот с другой....
А что, если ей больно??
Слава Мерлину, что это продолжалось недолго. Я думала, что испытуемая Фреда обидится и уйдет, но вопреки моим сомнениям, девушка осталась и стала наблюдать за происходящим дальше. А посмотреть было на что. Следом за ней примерить эти бутсы собралась примерить Падма, сестра Пати. Я бы не рискнула, тем более зная, что может произойти с моей прической. Но ПАдму это не остановило и она нацепила на ноги эти башмаки. Они вновь стали изящными туфельками, вот только радость от созерцания этих миленьких лодочек была не долгой, ступни Падмы вдруг увеличились до неимоверных размеров. Падма вскрикнула.
Фред писал(а):
- Ээ, Падма, да ты не бойся, это не навсегда!. Это пройдет дня через два, ну или три, я точно не знаю..Надеюсь,тебе не жмет?

Он что издевается что ли или говорит всерьез? Я никак не могла этого понять. Парвати, видимо, решила так же, потому что направилась прямиком к Падме и произнесла:
Парвати писал(а):
- Сними эту гадость, Падма! Снимай быстрее!

Падма последовала совету сестры и как только она сняла туфли, ее ноги снова стали прежнего размера.
Парвати писал(а):
- Ты думаешь, это смешно? Так вот - ты ошибаешься!

Не знаю, произвело ли это на Фреда впечатление, но улыбка с его лица сползать кажется не собиралась. Вот мне бы так, натворить делов и все равно улыбаться такой веселой и заразительной улыбкой!! Да, да! Именно заразительной, потому что я сама улыбнулась в ответ, хотя прекрасно понимала, что это это выглядит не очень хорошо, ведь Падма - сестра моей лучшей подруги, а я тут....
Я постаралась сделать серьезное выражение лица, и тоже грозно взглянула на Фреда. Я хотела даже сказать ему пару "ласковых", вот только...
Анджелина писал(а):
- Фред, Парвати, Падма, что тут происходит?

Нормально! Меня даже не заметили! А ведь мы учились на одном факультете!
-Кхм.., Анджелина, привет! А чего это ты кричишь?
Может хоть так меня заметят, а что тут происходит, пусть уж сам Фред объясняет.


»» 23.12.10 22:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Дек 2010 16:39

Падма моего внутреннего крика не услышала и весьма храбро шагнула к Фреду.О да...Это было...эффектно.Разинув рот,я наблюдала,как эти треклятые бутсы превращаются на девушке сначала в красивые черные лодочки,а потом растягиваются до размера лыж,на которых я с родителями во Франции каталась...Падме испуганно смотрела на некогда нормальные ноги,не зная,что делать,а Фред еще масла в огонь подлил.
Фред писал(а):
Ээ, Падма, да ты не бойся, это не навсегда!Это пройдет дня через два, ну или три, я точно не знаю..Надеюсь,тебе не жмет?
Нет,он еще и издевается!Я подозрительно посмотрела на Фреда.Нет,ну он же не всерьез...правда?Он же жить наверняка хочет...
Несчастная Падма была на грани истерики.
Фред писал(а):
Да ладно, я пошутил, все нормально, как только ты их снимешь,все будет как раньше.
На него тут же в праведном гневе набросилась Парвати.Ну,еще бы,кому захочется,чтобы его сестра с 60-м размером ноги ходила...
Подождав,пока Парвати отойдет,я,нацепив самое грозное выражение лица,какое только смогла,подошла к Фреду.
Вот только сказать ему все,что хотела,не получилось.Фред сегодня был прямо нарасхват,от него требовали ответа сразу несколько девушек.Среди них была и...Анджелина.
-Анджи,-улыбнулась я,-привет.

»» 16.12.10 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>17 Дек 2010 11:06

-Эй,Парвати! Да ты чего?, - я с глубочайшим удивлением лицезрел сумасшедшее проявление сестринской любви .
Неужели они совсем ничего не понимают? Да блевательные батончики в сто раз хуже для таких нервных как эти две девчонки! А тут просто нога, да и то только ступня в три раза больше стала и уменьшилась, как только она сняла ботинок. Что тут такого вообще? Говорит так , как будто там у ее сестры серьезное ранение было!

- И не надо называть это гадостью, - пробормотал я .

Тут я заметил Гермиону и кивнул ей:

- Мне всегда казалось,что ты гораздо смелее, чем эти последователи Трелони,может попробуешь доказать им , что все не так страшно и мир не рухнет от пары ботинок?

Правильно ведь говорю! Я хоть когда нибудь вред кому то причинил? Нет! Мы все на себе с Джорджем сначала пробуем! И вот и та миленькая блондинка вполне себе спокойной выглядит.У нее и волосы уже нормальные стали. Какие все таки у нее волосы…цвета свежайшего пирога с яблоками ,я про кремово-белый цвет теста. Надо бы ее на свидание пригласить…а что? Она нормальная, и по Трелони с ума не сходит.Хотя я ,конечно, не мог не признать, что у Парвати в гневе темные глаза сверкают прямо как холодный черный шоколад…А вот у ее сестры они почему то были похожи на шоколад подтаявший, более светлый чтоли…скорее на какао даже. Может быть в этом причина того,что они на разных факультетах? В шоколаде? В смысле в глазах? Тут я окончательно запутался и иронически улыбнулся Парвати.

- Знаешь, у меня есть отличное средство от нервов.

Тут я наклонился к ней и прошептал:

- Огневиски.

Интересно, а вдруг она согласится?Хм..вряд ли, учитывая ее репутацию хорошей девочки.
А вообще я был очень удивлен именно Падмой. Как так, она же наш спонсор относительно направления приворотных брошек и значит, должна быть более смелой! Тоже мне,гриффиндорка. Ну почему у девчонок вечно все не так, как должно быть?
Раздался топот бегущих ног и крик.Я удивленно оглянулся и увидел Анджелину. Она почему то требовала ответа о том, что здесь происходит. Бред продолжается. Что она вообще здесь делает?


- Анджелина! Очень рад тебя видеть. Не думал, что моя маленькая презентация драконобутсов будет пользоваться таким бешеным успехом, что даже ты о ней узнаешь. Неужели специально приехала? Да еще и чемоданом, я вижу.

Я улыбнулся девушке и не мог удержаться от небольшого смешка – она стояла тут такая строгая, а за ней в воздухе так забавно плавал ее же ,похоже, чемодан.
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>17 Дек 2010 11:54

Падма Патил писал(а):
- Да, Пати, вполне, мои ноги снова стали прежнеми.

Ответила Падма на ей заданный мною вопрос.
Фред писал(а):
- Эй, Парвати! Да ты чего?

Я вновь бросила на него гневный взгляд.
Я уже успокоилась. Конечно, сама понимала, что переусердствовала. Но вдруг если бы ноги не стали прежними? Ади только вновь решила вернуться в свою колию после произошедшего, не высовываться и не быть посмешищем для других, как он сделал ее вновь центром всеобщих сплетен, хоть и не таких серьезных.
Может я просто боялась за свое душевное спокойствие? Сколько я всего передумала, лежа ночью без сна, представляя, какие ужасы могли стрястись с моей сестрой. Может из-за этого я стала более щепетильна по отношению к тому, что с ней происходит? Падма уже пришла в себя, хотя румянец смущения все еще горел на ее лице. Я поняла, что сама смущаюсь от своей яростной реакции на эту шутку. Я была слишком серьезна. Но как буд-то Фред не должен был быть серьезнее!
Я мысленно возмутилась. Вчера его сестру разыскивала вся школа, над замком висела метка Того Кого Нельзя Называть... Хотя может потому все и смеялись сейчас, чтобы поскорее забыть субботный ужас, может потому Фред и устроил всю эту шутку...
Я совсем растерялась от своих мыслей, и услышала тихий обиженный голос Фреда.
Фред писал(а):
- И не надо называть это гадостью.

Моя злость на него таяла с каждой минутой. Он обратился к Гермионе, которая, как и моя подруга Лав, выступила из толпы. Он назвал меня "последователем Трелони". Это не звучало комплиментом в его устах. Ну и пусть, мне нет дела, как он обо мне думает...
Откровенно говоря, я уже и не злилась. Я думала извиниться... Хотя, в чем мне извиняться? Я не успела принять решение, когда Уизли вновь улыбнулся мне:
Фред писал(а):
- Знаешь, у меня есть отличное средство от нервов.

Сказал он мне, и вдруг наклонился ближе, отчего мне стало нестерпимо жарко, особенно от того единственного слова, которое он мне прошептал:
Фред писал(а):
- Огневиски.

Мой рот непроизвольно открылся, я не знала что думать. Мысли разбежались в разные стороны, то ли специально, то ли испугавшись чего-то...
Анджелина писал(а):
- Фред, Парвати, Падма, что тут происходит?

Вдруг услышала я за спиной. Момент был упущен, точнее я же даже не знала, было ли это приглашение... или Фред просто поделился со мной своим опытом успокоения нервов...
Я никогда не думала, что в принципе могу ему нравиться, потому быстро отбросила эту идею и обернулась, с удивлением обнаружив, что прервавшей нас была Анджелина.
Я поприветствовала ее вместе со всеми.
Фред писал(а):
Анджелина! Очень рад тебя видеть. Не думал, что моя маленькая презентация драконобутсов будет пользоваться таким бешеным успехом, что даже ты о ней узнаешь. Неужели специально приехала? Да еще и чемоданом, я вижу.

- Ничего не происходит, все в порядке, - ответила я на вопрос Анджелины, - у нас выходной, и близнецы устроили презентацию своего нового проекта. - Я дерзко взглянула на Фреда и сказала ему, - Я куплю у тебя одну пару, только без удлиняющего эффекта пожалуйста!

»» 24.12.10 13:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>17 Дек 2010 13:40

Задав этот вопрос, я даже слегка пожалела, потому что внимание зрителей тут же переключилось на меня и Лаванду, задавшую мне вопрос.
Лаванда Браун писал(а):
Кхм.., Анджелина, привет! А чего это ты кричишь?

Ох, да что ж это... Похоже меня не совсем рады видеть. Так кажется по её тону. Ну, ничего, привыкнут.
- О, Лаванда, привет. Прости, совсем забыла поздороваться. Сама понимаешь, такая толчея... - я улыбнулась ей. - Не хотела кричать, но ты сама знаешь, порой всяческие "шутки" от Уизли заканчиваются достаточно плачевно.
Стоит только вспомнить времена, когда Гермиона обрывала со стен рекламу их забастовочных завтраков, от которых страдали исключительно первокурсники. А вот, кстати, и она. К нам подошла, как всегда в таких ситуациях, грозная Гермиона. Но, заметив меня, она, как мне показалось, достаточно дружелюбно заговорила.
Гермиона Грейнджер писал(а):
-Анджи,-улыбнулась я,-привет.

- Привет, Гермиона! Рада тебя видеть. Вижу, что Хогвартс совсем не изменился, - кивнула на Фреда и девушек.
С Гермионой одназначно нужно поддерживать хорошие отношения. Не удивлюсь, если она по окончанию Хогвартса так же решить занять преподавательской деятельностью.
Отвечая девушкам, я, используя почти спортивную реакцию, улавливала всё то, что происходило рядом. В том числе и то, что Фред умудрился даже при такой "атаке" негодующей женской части Хогвартса не потеряться. Поразительно, но даже Гермионе он попытался впихнуть свой "чудесные" ботинки.
Фред писал(а):
- Мне всегда казалось,что ты гораздо смелее, чем эти последователи Трелони,может попробуешь доказать им , что все не так страшно и мир не рухнет от пары ботинок?

Он точно труп. Ну, по крайней мере небольшая встряска от Грейнджер ему обеспечена. Хотя, что-то мне подсказывает, что фраза про "последователей Трелони" не слишком обрадует Лаванду и сестёр Патил. Пока я пыталась проследить за реакцией Гермионы, Фред подзрительно весело заулыбался Парвати, а потом ещё и наклонился к ней. Не нравится мне всё это...
Фред писал(а):
- Анджелина! Очень рад тебя видеть. Не думал, что моя маленькая презентация драконобутсов будет пользоваться таким бешеным успехом, что даже ты о ней узнаешь. Неужели специально приехала? Да еще и чемоданом, я вижу.

Он ещё смеет смеяться надо мной? Ха. Не дождётся. Что ж, Фред, готовься, крошка Джонсон повзрослела.
Прежде, чем я успела сообразить, что ответить на такую наглость, голос подала Падма. Она вежливо поздоровалась, а потом поспешила заверить меня в том, что ничего не происходит.
Парвати писал(а):
- Я куплю у тебя одну пару, только без удлиняющего эффекта пожалуйста!

Мне кажется или она пытается бросить Фреду вызов? Хотя это меня не касается. Неважно. Но всё же Фред поплатится за свою подколку.
Улыбнувшись ему своей самой обезоруживающей улыбкой, я решительно парировала его слова:
- О, Фред, неужели ты думаешь, что у меня не может быть дел поважнее в Хогвартсе? Но твоя презентация явно наделала шума. Ты, как и раньше, пользуешься у девушек такой популярностью, что они готовы влезть даже в самую опасную для жизни обувь. Не боишься, что кто-нибудь из учителей прознает о том, что ты подвергаешь студентов опасности?
Скушал? Ладно, надо с ним потеплее быть. Всё-таки хочется вернуться в любимый Гриффиндор, не испортив ни с кем отношений.
- И, если уж тебя так волнует, зачем я сюда приехала, может по окончании презентации поможешь разыскать профессора МакГонагалл? Ну, или директора. Заодно узнаешь о цели моего прибытия в Хогвартс.
Я мимоходом взглянула на сестёр Патил, пытаясь разобраться, как они отнеслись к моим словам.
- Кстати, если тебе не безразлична судьба моего чемодана, можешь помочь ему добраться до замка без помощи волшебства, - я сказала эту фразу и умолкла, позволяя ребятам возможность переварить происходящее.

»» 17.12.10 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>18 Дек 2010 16:22

На нашу мило разговаривающую компанию уже смотрели все остальные. Анджелина как то странно ответила Лаванде. Что это значит? Она что, как Гермиона следит за безопасностью?Анджелина??!Да в чем дело?
- Так,друзья, - я обращался сейчас ко всем, - Я не знаю, откуда у Анджелины такие сведения,но у нас НИКОГДА ничего плачевно не заканчивалось! Мы все сначала на себе проверяем,между прочим.
Я обезоруживающе улыбнулся и повернулся к Парвати:
- Парвати, там есть и уменьшающий эффект…это если дернуть за оба шнурка. И на следующей неделе ты сможешь их приобрести.
Воот! Наконец то, разум восторжествовал! Парвати снова стала той классной девушкой, которую я знал, да и Падма вроде успокоилась. Но тут…Анджелина решила меня добить. Она улыбнулась и сказала, что ради меня вся женская половина Хогвартса готова влезть в опасную для жизни(да для какой еще жизни? Съест ее чтоли ботинок? Хорошая идея,между прочим…)обувь. Она назвала драконобутсы обувью! Просто обувью! Все, Фреда довели. Да и Джордж начал как то недобро коситься в сторону Анджелины.
- дорогая Анджелина, не имею ни малейшего понятия, с чего это ты вдруг стала считать меня чарующим монстром,убивающим студенток ОБУВЬЮ. Наверное, ты тоже хочешь быть очарованной ботинками?
И еще она попросила сходить с ней к директору или МакГонагалл. Странно,но интересно, не настучать же она собралась им о драконобутсах в моем же присутствии? Тут явно что то другое, а Дамблдор был бы в восторге,кстати, может приобрел бы пару,надо будет его просветить…А затем девушка еще добавила , что я должен оттащить ее чемоданище к замку без волшебства. Ага, уже помчался с чемоданом для этой невероятно женственной, беззащитной, хрупкой и притягательной Анджелины. Соплохвост ее что ли укусил?
- Знаешь, я не представляю, что на тебя нашло, я подойду позже в гостиную, если хочешь,там и поговорим.
Все, хватит с меня неопознанных агрессивных Анджелин. Джордж мне подмигнул и, при помощи волшебной палочки, донес ее чемодан до замка. Думаю тут лучшая тактика это игнор - как с мамой - она поорет и успокоится.
- Ну так что, Гермиона?
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>18 Дек 2010 18:46

Я стояла и слушала разборки между ребятами. Мне было немного стыдно, ведь это я по сути дела заварила эту кашу, поэтому я собрала столько сил сколько у меня было и крикнула:
-Извините, я похоже подпортила всем настроение!
А потом спокойным голосом, когда все обратили на меня внимание продолжила:
-Я просто очень испугалась своих огромных ног, вот и запаниковала, а сейчас я поняла, что это была просто безобидная шутка. Мне даже сейчас уже смешно вспоминать. Фед, прости!
Воскликнула я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>18 Дек 2010 19:07

Фред повернулся ко мне и с задором сказал:
Фред писал(а):
Мне всегда казалось,что ты гораздо смелее, чем эти последователи Трелони,может попробуешь доказать им , что все не так страшно и мир не рухнет от пары ботинок?
У меня челесть медленно отъехала в сторону.А Фред отчаянный парень,если додумался предложить такое мне.С губ уже готова была сорваться поучительная тирада о том,что правилами школы запрещено использование магии вне классных комнат(правило,которое я не уставала цетировать,и сама же постоянно нарушала),что Фред неизвестно какую магию использует для своих изобретений,и вообще,что я напишу миссис Уизли,но парень отвлекся,и я промолчала.В его словах прозвучал вызов...
Пока он говорил с Парвати,Ко мне подошла Анджелина.
Анджелина писал(а):
Привет, Гермиона! Рада тебя видеть. Вижу, что Хогвартс совсем не изменился,
-Ага,совсем,-улыбнулась я,наблюдая,как Парвати соглашается купить пару ботинок.Надо бы это прекратить,но пока ведь ничего особенного не случилось...
Я хмуро слушала,как Фред спорит с Анджелиной.Спускать все на тормозах было далеко не в моих правилах,но вызов в словах Фреда подзадоривал.Да уж,те еще терзания...
Фред писал(а):
Ну так что, Гермиона?
-Давай сюда свои бутсы,-спокойно кивнула я.У стоящих вокруг рты раскрылись.Ну еще бы,правильная Гермиона вместо того,чтобы по привычке оштрафовать их баллов на 30 и изъять "игрушки",согласилась принять в участие в этом...экспирименте,назовем эту суматоху таким словом.
Ну,докажи еще раз,что ты смелая и отчаянная.Правда,когда Фред с улыбкой протянул мне ботинки,риск показался неоправданным.Лыжи вместо ног-это еще цветочки,а вдруг меня благодаря этим "туфелькам"на крышу Совятни унесет?Или вниз головой перевернет?(Хорошо,что я в джинсах)Или...
Так и не придумав,что "или",я надела бутсы.
Падма Патил писал(а):
Извините, я похоже подпортила всем настроение!
-Ну что ты,Падма,-улыбнулась я смущенной девушке,-все нормально.Это я скоро всем настроение буду портить,если эти бутсы что-нибудь не то вытворят...

»» 18.12.10 19:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>18 Дек 2010 20:46

Я расчитывала, что Фред по меньшей мере растеряется. Но не тут то было, он отреагировал очень достойно и смог выбить меня из колеи своими словами.
Фред писал(а):
Я не знаю, откуда у Анджелины такие сведения,но у нас НИКОГДА ничего плачевно не заканчивалось! Мы все сначала на себе проверяем,между прочим.

А как же первокурсники, попадавшие к мадам Помфри после кровопролитных конфет?? Да Гермиона подтвердит... Нет, я ничего не имела против, братья Уизли классные... Особенно Фред. Но мне было обидно, что они отрицали очевидное для меня. Хотя, может только для меня? Да, похоже вместе с профессией ко мне медленно, но верно пришёл "синдром" Гермионы.
Гермиона, кстати, тоже как-то холодна со мной. Фред высказывался, только и сказала что "Ага, совсем..." Блин, что случилось с моими дружелюбными Гриффиндорцами?
Прежде, чем я успела сообразить, что ответить на слова Фреда, он добил меня новой тирадой:
Фред писал(а):
- дорогая Анджелина, не имею ни малейшего понятия, с чего это ты вдруг стала считать меня чарующим монстром,убивающим студенток ОБУВЬЮ. Наверное, ты тоже хочешь быть очарованной ботинками?

Кажется он обиделся. Мама, почему же я даже слова сказать то не могу? Только краснею и понимаю, что оказалась в весьма жуткой ситуации - спустя столько времени вернулась в Хогвартс с надеждой на то, что снова буду окружена друзьями, а в итоге тут же нарвалась на гнев Фреда. Да и Джордж закипает, похоже. Пора уже что-то ответить.
Фред, я... - запнулась.
Фред писал(а):
- Знаешь, я не представляю, что на тебя нашло, я подойду позже в гостиную, если хочешь,там и поговорим.

Сразу после его слов Джордж Уизли взмахнул палочкой и мой чемодан унёсся прочь - в замок. Увы, по волшебству. Жаль. Я так надеялась, что Фред захочет со мной пройтись. Мне ужасно хотелось поскорей сбежать, но я помнила, что так и не смогла достойно ответить на слова Уизли. Вспомнив, как тяжело пришлось мне в последние годы, особенно после травмы, я собралась с духом и решила включить всю непрошибаемость, какой только смогла научиться, когда начинала сначала почти ВСЁ.
- Конечно, Фред, непременно поговорим, - я хотела двинуться в сторону замка, но в этот момент он, уже не обращая внимания на меня, заговорил с Гермионой.
Фред писал(а):
- Ну так что, Гермиона?

Это меня слегка убило. Боже мой, он хочет при всех дескредетировать старосту. И откуда только таких словечек набралась, а? Ты же играла в квиддич, Анджелина. Так, стоп, не думать о спорте. Забыть.
Гермиона Грейнджер писал(а):
-Давай сюда свои бутсы

Я уронила челюсть, а она смело взяла бутсы и надела их. Кажется, решила что-то доказать всем нам. Не узнаю Гермиону.
Сначала хотела что-нибудь сказать, остановить нашу старосту, но голос Падмы заставил меня остановиться.
Падма Патил писал(а):
-Извините, я похоже подпортила всем настроение!

Боже, Падма, тебе не за что извиняться. Это я зря вмешалась... Ой зря. Надо было сразу отправиться разыскивать МакГонагалл или Дамблдора. Так, ладно. Хватит киснуть.
Гермиона что-то ответила Падме, желая её ободрить, но я уже не слышала их. Поняла, что крупно влипла и теперь точно не смогу вернуть себе прежнее лицо, не объяснив, "что" на меня нашло. Нет, ни за что. Только не потерять собственное достоинство. Если Фред узнает, что я больше не могу играть в квиддич, это будет ужасно обидно.
- Ладно, всем удачи, я пойду разыщу профессора МакГонагалл, - я сказала это максимально будничным голосом, а потом решила сделать вид, что Фреду не удалось меня обидеть или задеть. - Гермиона, береги себя. Надеюсь, что наша следующая встреча состоится не у мадам Помфри.
Я развернулась и, стараясь держаться гордо и независимо, пошла прочь, чувствуя, что по щекам сбегают непрошенные слёзы. Хорошо, что они не видят их. И не увидят никогда. Никто не узнает, почему я здесь.

»» 19.12.10 13:15 Большой Зал
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Внутренние дворы замка [9909] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение