Внутренние дворы замка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>19 Дек 2010 0:00

- Падма,не извиняйся, а то я правда себя монстром буду чувствовать. Просто на будущее, одевай только обычные модные туфельки от мадам Малкин.
Я просто ей улыбнулся. Ей в самом деле не стоило делать чего то неожиданного, это не для всех людей и тут не было чего то удивительного. В конце концов не все обладают прикольным чувством юмора, от этого человек не становится хуже, он просто другой. Это я выяснил за несколько лет работы в нашем магазине.
Гермиона согласно кивнула на мой здравый призыв и одела пару. Это уже хорошо!
- Надо легко стукнуть каблуком о носок и у тебя выйдет, как у моей продраконобутсованной блондинки, - я кивнул в ее сторону и девушка расплылась в колдовской улыбке.
- Как видишь, она жива.
Гермиона все сделала идеально правильно и мужские ботинки превратились в женские черные туфли, только из грубой драконьей кожи, и это выглядело очень контрастно и интересно. Струи серебристого дыма окутали ее ноги в джинсах, как и прежде. Волосы Гермионы попытались так же развеваться в разные стороны, как у блондинки(надо будет выяснить какое у нее имя…) но, видимо из-за большого обьема их как будто лишь тронул налетевший ветерок. Чтож,это было даже лучше,а то я немного побаивался, что ее и так уже очень кудрявые и объёмные волосы станут похожи на рассерчавший взрывчик и она разозлиться. Все ее кудри обалденно заискрились золотистыми всполохами, как будто языки пламени. Только наша горячо обожаемая староста не стала хвататься от этого за голову…похоже та блондиночка просто не ожидала, что я ей испорчу укладку.
- Гермиона, если хочешь экстрима, то можешь стукнуть ими посильнее,хотя я бы не советовал, это скорее для сильных парней.

»» 20.12.10 10:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>19 Дек 2010 14:39

Фред писал(а):
- Падма,не извиняйся, а то я правда себя монстром буду чувствовать. Просто на будущее, одевай только обычные модные туфельки от мадам Малкин.

Я улыбнулась Фреду в ответ, мое настроение становилось все лучше и лучше. Вот Гермиона надела ботинки и они превратились в туфельки и как у той белокурой девочки струи серебристого дыма окутали ее ноги, и легкий ветерок попытался приподнять ее замечательные, кудрявые волосы. Я смотрела на всю эту картину с улыбкой и удивлением, хотя видела это уже два раза. Тут издалека я увидела мою подружку Луну. Она бежала ко мне навстречу. Как давно я ее не видела! Оказывается я так по ней соскучилась. Я побежала навстречу к ней. Когда я подбежала, мы обнялись и я взвизгнула от радости:
-Луна, как давно я тебя не видела! Как дела?
Но Луна меня удивила, она сказала своим ровным и немного странноватым голосом( как обычно, в своем репертуаре):
-Извини я спешу...
И эта ее фраза не звучала грубо, поэтому я не расстроилась и не обиделась а подумала что она действительно спешит. Я так и осталась в центре внутренних дворов, просто, не зная, что мне делать дальше. Уроки были сделаны, читать мне не хотелось, что же делать?

»» 21.12.10 17:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>19 Дек 2010 20:36

Анджелина писал(а):
Гермиона, береги себя. Надеюсь, что наша следующая встреча состоится не у мадам Помфри.
-Спасибо,я тоже,-крикнула я вслед удаляющейся Анджелине.
Я стояла,ожидая,что мои ноги превратятся в растянутые ласты,но ничего подобного не случилось.
Фред писал(а):
Надо легко стукнуть каблуком о носок и у тебя выйдет, как у моей продраконобутсованной блондинки,как видишь, она жива.
Я кивнула и сделала так,как Фред сказал.В итоге на мне красовались женские туфли из драконьей кожи.Очень красивые,кстати.Волосы разлетелись,словно от легкого ветра,и заискрились золотистыми всполохами.Я вытянула одну прядку,наблюдая за переливчатым мерцанием.Нет,ну мне правдо интересно,какую они магию использовали,чтобы добиться такого.Туфли не превращались назад в неказистые ботинки,пока их не снимешь,а это же очень высокий уровень магии.Все -таки стоит признать,что они могут изобретать не только глупости наподобие блевальных батончиков или кровопролитных конфет,чтобы слинять с урока,но и вполне себе интересные вещи...
Фред писал(а):
Гермиона, если хочешь экстрима, то можешь стукнуть ими посильнее,хотя я бы не советовал, это скорее для сильных парней.
-Ммм,пожалуй,нет,не хочу...-пробормотала я,переобуваясь в кроссовки.Вот вам и безобидное изобретение...-Но все-таки вы молодцы,такой уровень магии после ваших оценок за экзамены просто поражает...главное,не тратьте себя на бесполезные безделушки и дурацкие батончики,-нет,ну если не поучу уму,то буду я не я!
-Кстати,Фред...Как Джинни?Я заходила к ней,но она спала...Я видела,ты привел ее вчера.Она не помнит,что с ней было?И кто ее похител?Ну хоть что-нибудь?-я засыпала парня вопросами.

»» 20.12.10 17:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>20 Дек 2010 11:21

Без нравоучений эта девушка не могла жить..ладно, Грейнджер есть Грейнджер.
- Гермиона, Джинни в порядке. А про то, что с ней случилось, она лучше расскажет тебе сама, не надо это здесь обсуждать.

[i]Сегодня было хорошее утро – соблазнить Гермиону попробовать хоть что нибудь от Уизли это что то особенное. Анджелина меня малость удивила, да и сестры Патил тоже. Но в общем все удалось и я узнал как зовут блондинку – её имя Рози, очень ей подходящее. Я с ней немного поболтал, когда все стали расходиться, и мы договорились встретиться после ужина в гостиной нашего общего факультета. Рози захотелось еще раз попробовать надеть драконотуфли и я ее понимал,как никто другой – они просто супер! Мы уже получили ворох заказов, и это только в школе, а что же будет, когда они поступят в общую продажу в магазине? Я испытывал профессиональное удовлетворение от своего(ну почти своего…)творения.
Собравшись с духом я пошел в гостиную-надо узнать,что с Анджелиной, хотя бы в память о прошлых школьных годах...

»» 21.12.10 11:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2010

Факультет: Слизерин
>25 Дек 2010 18:44

Забежав на минуту в комнату и взяв мантии потеплее, мы с Теодором вышли на улицу.
- Так кто такая Сандра?
Тео отвёл глаза.
- Да так, знакомая девушка...- ещё он что-то пробурчал себе под нос, но я не услышала,-Да и потом, что ты меня допрашиваешь?
- Да так просто интересно,- ответила я,- пошли к озеру.
- Пошли,- настроение у него явно испортилось, чего я не так сделала?
- Не сердись, я так, из любопытства.
Он улыбнулся и как бы невзначай дотронулся до моей руки.
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>25 Дек 2010 21:57

Цитата:
- Тео, до "похода" к Снейпу ещё 45 минут, может прогуляемся?

Спросила Трейси, я улыбнулся девушке и молча встал из-за стола и помог девушке.
-Ну что, пошли?- спросил я, когда мы уже шли по Большому залу в сторону выхода. Этот вопрос был риторическим вопрос, поэтому мы молча направились в подземелье за мантиями.
Когда мы вышли на улицу Трейси спросила:
Трэйси Дэвис писал(а):
- Так кто такая Сандра?

Я посмотрел на лес. Немного подумав ответил.
-Да знакомая девушка просто, тебе то какая разница?- последнее я сказал очень тихо, что сам едва еле расслышал, -Да и потом, что ты меня допрашиваешь? - сказал я грубее и громче. Я хотел извинится, но девушка опередила меня.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Да так просто интересно, пошли к озеру

- Пошли, - ответил я как-то мяло. И всё это Сандра? Ещё никогда ни одна девушка не заставляла меня скучать по ней. Всё, хватит.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Не сердись, я так, из любопытства.

Настроение у меня мгновенно поднялось и я улыбнулся. Я хотел повалить Трейси в снег, но место этого я просто коснулся до её руки, она была тёплая. Я посмотрел ей в глаза и всё такие повалил в снег. Девушка лежала ошарашенная на снегу, я немного замешкавшись помог ей встать, но она меня повалила меня на снег. Вот сразу видно, слизерника. Теперь началась настоящая резня на снегу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2010

Факультет: Слизерин
>26 Дек 2010 19:59

Всё произошло очень быстро, я даже не успела сообразить что происходит. Я просто внезапно оказалась в снегу. Ну, он сам напросился. Через минуту мы вместе валялись в снегу и весело смеялись. Проходящие мимо школьники удивленно посматривали на нас. Убегая от очередного снежка я поскользнулась и упала, больно ударившись ногой.
- Всё в порядке?- ко мне подлетел Тео.
- Да, наверно,- он подал мне руку, однако лучше бы он этого не делал.
В следуйщее мгновение, мы седели в снегу и и просто умирали со смеху. Странно, но ещё ни с одним парнем не не было так легко и весело общаться...Когда мы, наконец, поднялись, я обнаружила, что у меня замёрзли руки. Тео ничего не сказал, он просто подошёл и накрыл мои ладошки своими. И как они у него такие теплые?
- Спасибо,- тихо прошептала я.
- Пойдем в замок, ты замерзла...
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>31 Дек 2010 1:09

Мы бегали и веселились на снегу как первокурсники, но нам было всё равно. Детство забывать не стоит. Когда я кидал в Трейси снежок, она каким-то образом подскользнулась на снегу и упала, хватаясь руками за воздух. Я подбежал к девушке, она начала растирать ногу.
-Всё в порядке?
Трэйси Дэвис писал(а):
- Да, наверно

-ответила Трейси с маленькой паузой. Она явно чем-то ударилась. Я подал ей руку, но похоже эта девчонка опять меня обманула. Моя тушка через несколько секунд валялась в снегу и смеялась. Немного повалявшись в снегу мы встали. Я увидел, что девушка замерзла, я решил согреть её .Хорошо, что руки у меня были тёплые, всё время я держал их в кармане. Подойдя к Трейси, я своими руками накрыл её руки.
Трэйси Дэвис писал(а):
- Спасибо

-тихо сказала девушка, что я еле расслышал её слова.
-Пойдем в замок, ты замерзла.
Я отпустил её руки и мы направились в замок.
-Скоро уже к Снейпу, идём пока в гостиную?- предложил я Трейси.
-А может ещё сходим в Большой Зал? А то я опять проголодалась.
Видно девушка любит поесть, но по её стройной фигуре этого не скажешь. Мы направились на завтрак.

»» 01.01.11 19:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2010

Факультет: Слизерин
>03 Янв 2011 21:13

Мы зашли в школу.
Теодор Нотт писал(а):
-Скоро уже к Снейпу, идём пока в гостиную?

-А может ещё сходим в Большой Зал? А то я опять проголодалась,- и сколько можно есть?- Ну, в смысле... Может перекусим сандвичами, или шоколадом?
Наверно теперь Теодор считает меня обжорой... Хотя после шести я не ем. И вообще, меня с детства мама учила: лучше есть часто, но по чуть-чуть. Я посмотрела на своего нового друга. Он улыбнулся мне. Странно, но даже красавец Малфой не казался мне таким красивым как Тео...

»» 03.01.11 21:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2009

Факультет: Гриффиндор
>12 Янв 2011 20:48

Презентация закончилась, и все стали расходиться кто куда. Падма, поговорив с сестрой тоже в скором времени удалилась. Мне же не хотелось возвращаться в замок, но поговорить с Пати было просто необходимо. Мне столько всего хотелось ей рассказать, поэтому я подошла к ней и предложила прогуляться. Мы решили далеко не ходить, просто пройтись по крытому мосту. Я любила это место, с ним у меня связано много приятных воспоминаний.
Мы дошли до середины и остановились. Я посмотрела вниз, на слегка заснеженную землю и вздохнула.
-Пати, давай помиримся? Только ты меня сначала выслушай, а потом можешь ругать или еще что похуже. Но я просто не могу держать это все в себе. Когда мы с тобой поссорились, то все те гадости говорила тебе не я. Это была Миллисента Булстроуд. Не смотри на меня так! Я не сошла с ума, это, действительно, правда! Я не знаю что и как произошло, но мне, - я горько усмехнулась, - "посчастливилось" побывать в теле этой слизеринки. Пати, это был самый ужасный день в моей жизни!!! Эта гадина испортила мои отношения с Кормаком. Он на меня теперь даже не смотрит!! Что мне делать? - я закусила губу, чтобы не расплакаться.

»» 12.01.11 20:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Янв 2011 15:26

И зачем моя сестра просила прощения у этого Уизли! Я уже не злилась, но совершенно точно понимала, почему именно она так отреагировала.
Однако Фред, посмеявшись над моей сестрой, заверил ее, что настроение она никому не портила. И я бы обрадовалась таким его словам, если бы он как всегда не прибавил пару слов...
Какой же он иногда противный!
Лаванда, стоявшая рядом со мной, потянула меня за руку и предложила погулять. Я распрощалась с сестрой, презентация быстро свернулась после ухода Аджелины, потому и все остальные стали расходиться.
Мы прошли к нависному мосту, преодолев его где-то наполовину, и остановились, любуясь слегка заснеженным пейзажем. Я оперлась на "подоконник" локтями, бросая взгляд на Лав. Она немного нервничала. Неужели это из-за меня?
Лаванда Браун писал(а):
-Пати, давай помиримся?

Сказала Лаванда. А разве мы еще не помирились? Нет, я конечно могу обижаться долго, но не лучшую же подругу... Я только хотела открыть рот, чтобы возразить, как Лав быстро проговорила:
Лаванда Браун писал(а):
- Только ты меня сначала выслушай, а потом можешь ругать или еще что похуже.

ругать... хуже...???
Лаванда Браун писал(а):
- Но я просто не могу держать это все в себе. Когда мы с тобой поссорились, то все те гадости говорила тебе не я. Это была Миллисента Булстроуд.

Наверно мои глаза сильно расширились от удивления, ведь Лав тут же проговорила:
Лаванда Браун писал(а):
- Не смотри на меня так! Я не сошла с ума, это, действительно, правда!

Она улыбнулась, но улыбка была горькой, и сама она выглядела в тот момент такой несчастной.
Лаванда Браун писал(а):
- Я не знаю что и как произошло, но мне "посчастливилось" побывать в теле этой слизеринки. Пати, это был самый ужасный день в моей жизни!!! Эта гадина испортила мои отношения с Кормаком. Он на меня теперь даже не смотрит!! Что мне делать?

Ее глаза покраснели от сдерживаемых слез. Лаванда была счастлива с Кормаком, и мне было обидно вдвойне, что Лав могла подумать, что я не поверю. Я посмотрела вдаль, не выпуская из поля зрения подругу.
- Ты же знаешь, что у меня нет парня. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы собрать разбившиеся отношения, - я вздохнула и, повернувшись к ней, обняла ее, - но будь уверена, мы что-нибудь обязательно придумаем, и я тебе помогу, ведь ты моя единственная подруга, ты мне почти сестра. Я верю тебе, я с самого начала знала, что ты не могла быть такой, такой грубой и жестокой. Просто так все странно. Кормак видимо видел тебя с другим? То есть твое тело... то есть... тебя - Булстроуд?..
Лав кивнула, глядя на меня. Я вряд ли могла ей помочь советом, но могла делом, можно попробовать ему все объяснить, или как-то подстроить, чтобы они остались одни. Я говорила это Лав, пока мы шли по мосту, и она быстро отвечала на мои вопросы об этом странном обмене тел. В итоге у нас созрел план...

»» 13.01.11 15:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаванда Браун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Янв 2011 21:08

Я стояла и смотрела поверх подруги вдаль, стараясь сдержать слезы. Хотелось разрыдаться от бессилия, уткнувшись в подушку, но ведь слезами горю не поможешь! Нужно что-то делать, но что? Как на зло не было ни одной подходящей мысли. Я с надеждой посмотрела на Пати.
Парвати писал(а):
- Ты же знаешь, что у меня нет парня. Я не знаю, что нужно сделать, чтобы собрать разбившиеся отношения

Она подошла ко мне и обняла, а я не удержалась и всхлипнула. Ну, почему со мной всегда так происходит? Стоило только почувствовать себя по-настоящему счастливой, так меня сразу же вернули на землю, причем так резко, что я чуть не переломала ноги. Ненавижу тебя, Булстроуд!
Парвати писал(а):
но будь уверена, мы что-нибудь обязательно придумаем, и я тебе помогу, ведь ты моя единственная подруга, ты мне почти сестра. Я верю тебе, я с самого начала знала, что ты не могла быть такой, такой грубой и жестокой. Просто так все странно. Кормак видимо видел тебя с другим? То есть твое тело... то есть... тебя - Булстроуд?..

Ох, если бы только это! Она ведь прямым текстом ему заявила, что между нами все кончено, и что самое обидное, он ей поверил!!! Да, разве могла я такое ему сказать после всего того, что между нами было, после того, как я сказала ему, что...
Я кивнула Пати в знак согласия с ее словами, потому что с другим он "меня" тоже видел. Мы еще немного постояли, а потом пошли обратно и пока мы шли, Пати предлагала различные варианты, как можно поступить в моей непростой ситуации. Она задавала мне вопросы, и я без утайки отвечала на них. Я говорила, говорила и говорила, но как ни странно, мне, действительно, стало легче. А может, это все потому, что я очень соскучилась по разговорам по душам с подругой. А еще, то, что мне предложила Пати, меня слегка шокировало, но зато идея эта была просто замечательной. Если бы это сработало, то тогда бы Кормак точно мне поверил!
-Пати, ты просто умница!!! - я порывисто обняла подругу и поцеловала в щеку, - Это отличная идея! Вот только боюсь, что одни мы не справимся, но, кажется, я знаю кто может нам помочь.
Пати вопросительно глянула на меня, а я улыбнулась ей и ответила:
-Нам нужна Гермиона Грейнджер. Она, наверное, в Большом Зале, сейчас ведь время обеда.
Не сговариваясь мы ускорили шаг и в скором времени уже были внутри школы. Кругом царила суматоха, но причину столь буйного поведения студентов я списала на выходной. Двери Большого Зала приветливо распахнулись и вот мы уже за столом, вот только Гермионы все не было.
-Пати, а ты не знаешь, где может быть Герми? - на всякий случай спросила я у подруги.

»» 15.01.11 22:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>18 Янв 2011 21:55

Первая половина дня прошла достаточно спокойно не считая утреннего инцидента. Выйдя из зала после обеда решила погулять. Спустившись в спальню, быстро переоделась и отправилась на прогулку.
Выйдя во внутренний двор я подняла лицо к небу. Красиво! Прогулявшись и слегка замерзнув решила вернуться в комнату. Идя по мосту в сторону спален размышляла о завтрашнем дне и о том что надо сделать. Полностью погрузившись в эти мысли я шла не гладя по сторонам.
Ой! Кто то врезался в меня откидывая на пол. Да что такое то? Подняла глаза на меня виновато смотрел один из близнецов Уизли и протягивал мне руку.
Глядя на него я чувствовала как на меня накатывает раздражение, схватившись за протянутую руку рывком поднялась. От злости я не знала, что сделать.
-Да что ж такое! Можно оставить меня уже в покое! Я что в одночасье превратилась в мишень для всевозможных наездов, налётов и разборок.
Глядя, как в удивлении вытягивается его лицо я поняла, что переборщила с обвинениями. И действительно, что взъелась то? Ну толкнул с кем не бывает.
Раздражение стало отступать уступив место досаде на себя и на глазах выступили слёзы.
-Эй! Не плачь, прости я не хотел.
Он смотрел на меня и говорил так искренне, что меня прорвало и рассказала ему о произошедшем в зале, как Блейз у всех на глазах объяснялся мне в любви, под действием зелья. И что сегодня утром история имела продолжение. Как я оказалась в неправильном месте, в неправильное время и Блейз снова меня целовал, только на сей раз не под действием зелья, а желая досадить Миллисент, похоже у них какие то счеты. А я живой человек и меня все это достало. Окончив свою пламенную речь.
-Извини что я всё это на тебя вывалила, я пойду.

»» 18.01.11 21:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>22 Янв 2011 23:35

Ха, в меня врезалась злющая Ханна Эббот. К чему бы это? Я ей протянул руку и поднял,а она на меня наорала! Да что на меня вечно девушки орут? А потом она расплакалась,что было еще хуже. Я мог найти общий язык с кричащей фурией,но это плачущее существо…я осторожно извинился,намереваясь по-тихому сбежать, и тут она мне рассказала про слизеринца, ее как будто прорвало. Я стоял во время ее монолога и откровенно говоря боялся хоть словом ее перебить.
- Ханна,ты ведь Ханна,да? Знаешь, я не привык такое выслушивать от девушек…

Я хотел ее как то подбодрить,потому что плачущих блондинок просто не должно быть!

-Но могу тебе предложить ударить по слизеринцам чем нибудь..чем то…о, да это же идеально!Давай на него натравим носок-вонючку! Мое новое изобретение,только сегодня с «конвеера» от эльфа.

Ханна удивленно на меня смотрела. Кого то она мне напоминает..да,точно- так похожа на Рози…просто удивительно…Не стоило ей про эльфа говорить,что то вырвалось. Хотя он обещал уже сегодня дать мне носок из старых запасов для испытаний…так что можно,очень даже нужно попробовать его на ком то..

-Фред, ты о чем?, -спросила девушка.

- Ханна, я о великолепной возможности поставить на место этого задирающего нос Блейза! Знаешь,мне он тоже не очень нравится, он же не только тебя обидел,но и Миллисент!

Нет,ну как этот слизеринец мог обидеть прекрасную Миллисент,а? Еще и эту милую пуффендуйку Ханну.Я протянул девушке листок и снова улыбнулся. Что то я часто улыбаюсь рядом с ней..странно…что же будет,когда у нее хорошее настроение?Любопытно.

Лот № «N24»: Носок-вонючка.
Характеристики: Ручная вязка; Удивительный узор.
Действие: носок-вонючку необходимо сильно потереть об руку и кинуть им в предполагаемую жертву; Носок станет сильно вонять тухлыми яйцами или помидорами ( в зависимости от узора может меняться запах, но он всегда будет достаточно вонючим). Запах длится от 2 до 5 мин.
Побочный эффект: возможно небольшое слезотечение.
Предупреждение! - Используется не по прямому назначению! Нельзя надевать носок на ногу!
В наборе: 1 носок-вонючка ,многоразовая упаковка для носка-вонючки, 2 салфетки, инструкция.
Цена: 1 галлеон за 1 набор.

»» 23.01.11 12:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>25 Янв 2011 13:21

Я развернулась что бы уйти.
Фред писал(а):
- Ханна,ты ведь Ханна,да? Знаешь, я не привык такое выслушивать от девушек…

Ну извини, что нарушила твоё хрупкое внутреннее равновесие, я вообще то тоже не привыкла выкладывать всем подряд о своих проблемах... И ты меня уронил ... так что в расчете..
Фред писал(а):
-Но могу тебе предложить ударить по слизеринцам чем нибудь..чем то…о, да это же идеально!Давай на него натравим носок-вонючку! Мое новое изобретение,только сегодня с «конвейера» от эльфа.

Носок-вонючка от эльфа?! Мило... То есть эльф носит носок не стирая уйму времени и теперь я буду забрасывать его в спальню Слизерина? Тут же представила себя ползущей по коридору в противогазе с носком зажатым в руке, в сторону спальни Слизеринцев. Может быть эльф его ещё немного поносит и носок станет бумерангом, тогда больше шансов отомстить пуляясь им из за угла. Ладно спрошу...
-Ты о чем Фред?- назвала Фредом и он не возразил, значит угадала...
Фред писал(а):
- Ханна, я о великолепной возможности поставить на место этого задирающего нос Блейза! Знаешь,мне он тоже не очень нравится, он же не только тебя обидел,но и Миллисент!

Угу, но вот с Милли они разберутся сами, там кипят страсти, от них разве что искры не летят...
Фред улыбаясь протянул мне листок с описанием этого чуда носка... Почитаем, почитаем...ммм.. очень интересно. Так в голове начал формироваться план мести не знаю насколько он будет успешен и стоит ли мне вообще это делать, но...надо попробовать.
Хорошее настроение стремительно возвращалось, посмотрев на Фреда я улыбнулась.
- Хорошо, я готова попробовать испортить ему настроение. Когда у тебя будет этот носок?

»» 25.01.11 13:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня переменная олачность с прояснениями. Утром было +3, днём +12. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Внутренние дворы замка [9909] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение