Последние комментарии в блогах

Чудышко[28.08.2016 09:50] Чудышко о статье Для Ольги Горовой:
Спасибо :pester:
Всего комментариев: 11

 [28.08.2016 07:35] Bankira о статье Для Ольги Горовой:
Это замечательно!
Очень ярко, в эмоциях ярко! Завораживает !
Спасибо . (5)
Всего комментариев: 11

Чудышко[27.08.2016 22:51] Чудышко о статье Личное:
Спасибо :serdce:
Всего комментариев: 7

Ирэн Рэйн[27.08.2016 22:46] Ирэн Рэйн о статье Ты - мое небо. Ты - мои крылья. Эпилог.:
Ирин, спасибо тебе за редакцию :flowers:
Всего комментариев: 16

Марфа Петровна[27.08.2016 22:33] Марфа Петровна о статье Ты - мое небо. Ты - мои крылья. Эпилог.:
Я так поняла, что крылья Кирана всё же пострадали второй раз, раз было упоминание, что Селвин "самого страшного предотвратить не сумел". Но главное, что все остались живы, здоровы и счастливы, раз резвятся и смеются с малышом наши герои.
Аня, Ира, спасибо за такую жизнеутверждающую историю. Несмотря ни на что, Киран и Маркас вместе и счастливы, а вселенское зло в лице Фроуда наказано. (5)
Всего комментариев: 16

Настёна АЯ[27.08.2016 18:12] Настёна АЯ о статье Аватарки и комплекты:
Смотреть на Ваши работы - одно удовольствие! (5)
Всего комментариев: 103

Ирэн Рэйн[27.08.2016 17:41] Ирэн Рэйн о статье Ты - мое небо. Ты - мои крылья. Эпилог.:
Наташа, прошу прощения, но над историей работали два человека. И то, что вы обращаетесь только к Ане, меня задевает. Я, конечно, проглочу и отнесусь спокойно. Но на будущее, не повторяйте подобной ошибки.
Всего комментариев: 16

bonata[27.08.2016 17:24] bonata о статье Ты - мое небо. Ты - мои крылья. Эпилог.:
Аня, ну ты интриганка! сначала порадовалась за мальчишек, потом испугалась, уже слезу пустить успела, потом подумала, что ты главу с эпилогом перепутала (это после главы мысль), разозлилась на дядюшку, настроилась на вторую часть и пошла читать эпилог. А здесь такая красота, все ответы получены, справедливость восторжествовала( так ему - этому ученому!) и у мальчишек все отлично, жизнь налаживается и друзья появились настоящие, надежные. Очень понравилась история. Рада, что у тебя все хорошо, жду новых встреч с твоими героями. Спасибо :flowers: (5)
Всего комментариев: 16

Tannit[27.08.2016 15:09] Tannit о статье Читая Геродота... Часть 2. Древние мореходы:
Спасибо за высокую оценку. :guby:

Две статьи "Читая Геродота" делала одновременно. Интересно же.
Есть еще много материала, но сил нет.
Восхищаюсь финикийцами. Удивительный народ, мало изученный, несмотря на то, что уже многое о них известно.

Население Карфагена, в лучшие годы, по некоторым оценкам, было миллион, что уникально для городов древности. Но он был главным торговым центром на западе Средиземноморья, и в нем были все условия для жизни. Вокруг было много сельхоз ферм. Римляне у финикийцев учились агрономии, строительству, кораблестроению. Акведуки и многоэтажные дома первыми начали финикийцы строить.
А потом римляне разрушили, то что не смогли у них украсть, - постарались стереть из истории память о пунийцах.
Когда недавно собирали базу маркеров ДНК, выявили не более 25% населения с финикийским "геномом", то есть римляне в Африке уничтожили ливиофиникийцев физически, геноцид устроили.

Артемисия - интересная дама, да. Сомневаюсь, что она великий стратег. Интриганка,с чутьем и высокой адаптационной способностью, преуспевшая в жизни. Тираном Галикарнаса ее персы назначили, для др.греческих колоний характерна демократическая форма управления. Галикарнас - один из интереснейших городов Малой Азии.
Внук Артемисии, Лигдамид казнил Паниасида - поэта и творческую личность, кузена Геродота. Сам Геродот бежал из города, но потом вернулся, чтобы бороться с тиранией.
Всего комментариев: 6

Виктория В[27.08.2016 13:54] Виктория В о статье Читая Геродота... Часть 2. Древние мореходы:
Таня, спасибо за чрезвычайно познавательную статью о мореплавателях древности. :rose: О древних финикийцах я знала очень мало, о Карфагене чуть больше, о женщине-адмирале Артемиссии Галикарнасской вообще узнала в первый раз.
Ставлю тебе оценку "пять", и жалею, что нет более высокой оценки, которой можно по праву оценить твою замечательную статью с потрясающими иллюстрациями. :flowers: (5)
Всего комментариев: 6

Лана Черная[27.08.2016 12:59] Лана Черная о статье Ты - мое небо. Ты - мои крылья. Эпилог.:
Анюта, главное - здоровье! Все остальное непременно приложится!

Сил тебе и море позитива! :serdce:
Всего комментариев: 16

Esmerald[27.08.2016 12:41] Esmerald о статье Мужеством цепи рвутся...:
Ксюша, тебе спасибо, что зашла! За коммент отдельное мерси! :pester:
Всего комментариев: 16

Peony Rose[27.08.2016 10:52] Peony Rose о статье Четыре волны любви:
Благодарю за отклик ) Рада, что история пришлась по душе :poceluy:
Всего комментариев: 2

Schatten[27.08.2016 10:38] Schatten о статье Ты - мое небо. Ты - мои крылья. Эпилог.:
Лана, да-да, спасибо что не забыла о нас! :poceluy:

Ну пока ещё не совсем наладилось, но я стараюсь))) И спасибо большое за пожелание! :tender:
Всего комментариев: 16

Лана Черная[27.08.2016 08:27] Лана Черная о статье Ты - мое небо. Ты - мои крылья. Эпилог.:
О таких мальчишках невозможно забыть http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/box.gif
Всего комментариев: 16

Fairy[27.08.2016 07:05] Fairy о статье Четыре волны любви:
Понравилась история, совершенно летняя, молодежная, солнечная и морская) (5)
Всего комментариев: 2

moxito[27.08.2016 01:45] moxito о статье Аватары и комплекты часть 2 (свободных нет):
[quote="Diarina"]Я в восторге от твоего стиля[/quote]
Оляяя http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/2_49.gif Именитые мастера точно сегодня решили вогнать меня в краску) :flag: Спасибо тебе большое.:serdce: Мне дико приятно слышать такие слова. :pester: А блондинку я не успела даже на Выставку отнести - увели, сама не поняла как) :lol:
Всего комментариев: 164

Diarina[27.08.2016 00:41] Diarina о статье Аватары и комплекты часть 2 (свободных нет):
Леночка, какая красота!!! А какие блондинки!!! (особенно №10)*плакаю*
Я в восторге от твоего стиля. Каждая работа - шедевр!!!(без преувеличения) :serdce: :serdce: :serdce: (5)
Всего комментариев: 164

Ирэн Рэйн[26.08.2016 22:33] Ирэн Рэйн о статье Ты - мое небо. Ты - мои крылья. Эпилог.:
Лана, спасибо, что ждала и не забыла о наших мальчишках. И за пожелание тоже спасибо :rose:
Всего комментариев: 16

Лана Черная[26.08.2016 22:33] Лана Черная о статье Обложки:
И здорово, что отправила. Хоть я роман не читала, но обложка такая неожиданно нежная и киношная. С такой обложкой хочется читать книгу. Ты умница!
Всего комментариев: 25


Следующие комментарии »


Главная • Форум • Беседки • Литература • Инфокниги • Красота • Галерея • Фильмы • Блоги • Журналы • Новости • Карта сайта • Контакты