Регистрация   Вход

Подарки

Если Вы хотите поздравить, поблагодарить или просто сделать приятное своим друзьям на форуме, жмите ссылку "сделать подарок" под их аватаркой. Подробнее

Александр Ковальский   30.10.2019 14:15   (Получатель: Василиса Романова)
Александр КовальскийВ игре с: 12.10.2019
Сообщений: 7

Вася, милая, я не умею говорить о своих чувствах и, зачастую, тебе о них приходится только догадываться. Но знай, что ты - мое самое главное сокровище. Я прикипел к тебе душой и телом. И бесконечно благодарен за возможность ощутить, что в этом жестоком реальном мире есть что-то большее, чем бесполезно пролитая кровь, близкое дыхание смерти и безразличие общества. Я люблю, люблю до хрипоты, и любим. Это нереальное счастье. И все благодаря тебе, родная. Мне никогда не отдать сторицей того, что я получил от тебя, а потому буду просто любить всем сердцем, оберегать до последнего вздоха и заботиться о тебе и нашем сыне. Несмотря ни на что.

Сделать подарок Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение