Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иероним Пендель. Показать сообщения всех игроков
25.01.14 16:29 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Алиса Стоун писал(а):
- Алиса я, и про шубку тоже там поговорим. А тебя как звать?

Я поклонился и с пафосом произнес:
- Иероним Пендель к вашим услугам!
Проклятая крыса решила рассмотреть поближе, с кем я разговариваю, и вылезла из гульфика, шевеля усами.
- Контрабандные духи, - изрекла она, принюхавшись к Алисе.
- Пардон, мисс, эта тварь не слишком воспитана, - извинился я перед девицей и засунул крысу обратно в гульфик. - Не могли бы вы меня познакомить с нужными людьми?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 19:15 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Алиса Стоун писал(а):
- Очень приятно! Только подскажите а ударение у Вас куда ставиться?

- Хе-хе, ударение - на первый слог, мисс. Я немец, а не француз, да будет вам известно.
Алиса Стоун писал(а):
- Конечно познакомлю, - я с интересом наблюдала за Иеронимом, - его зовут Кайл Сильвер, и он просто обожает чебурашек, особенно их уши!

Я возликовал. Она знает Лёлика! Нужно не выдать свою радость преждевременно.
- Буду вам премного благодарен, Алиса!
Крыса вылезла из гульфика и быстро забралась мне на плечо.
- Чего тебе нужно, королева? - Спросил я ее. - Кстати, у тебя есть имя?
- Есть Лариской меня зовут. - И крыса кокетливо взмахнула хвостом, щелкнув меня кончиком по носу.
Я вздрогнул. Так вот кто такая Лариса Ивановна! Кто бы мог подумать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 20:45 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Алиса Стоун писал(а):
- Пойдемте скорее, а то Кайл наверное никак не дождется своих чебурашкиных ушей!

Лариска гордо забралась мне на голову и свесила хвост.
- Командовать парадом буду я! - Крикнула крыса и громко икнула. - Вперед, за Алисой! Да здравствуют чебурашки!
Алиса схватила меня за руку и потащила за собой.
- В этих коридорах гуляет ветер, мисс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 21:13 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Алиса Стоун писал(а):
Правильно, Лариска! Мы пойдем другим путем! - поворот, поворот, ступеньки, - Не споткнитесь!

Я вдруг наткнулся на прозрачную унылую фигуру. Печальным голосом она произнесла:
— Я обитаю здесь уже пять столетий...
— Ой, как замечательно! Вы наверняка знаете, где здесь туалет...
Фигура замерла на долю секунды и молча указала рукой по направлению вперед.
- Благодарю! - Я поклонился и устремился вслед за Алисой. Крыса вцепилась мне волосы и висела на них, раскачиваясь взад-вперед.
Алиса Стоун писал(а):
Наконец-то мы влетели в столовую.
- А вот и мы!!!

Я снял Лариску с головы и быстро сунул в брюки. Гульфик напрягся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 18:01 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Кайл Сильвер писал(а):
- Рони??

Он окликнул меня первым, я и повернулся. Шьерт меня побьери, кого я вижу! Лёл...Сто, сто, стоп. Никаких агентурных кличек, только по имени, и нежно, обращаясь, как к возлюбленной.
- Кайл, дружище! Рад тебя видеть. А я, как видишь, здесь. Благодаря этой милой куколке. -Я оглянулся и поклонился Алисе. - У меня для тебя отличное предложение, можно заработать кучу бабла!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 18:10 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Алиса Стоун писал(а):
- Вы что знакомы?

Девица смотрит округлившимися глазами на нас.
- Невероятно, да? Мой бизнес требует больших контактов по всей Вселенной! - Я хохотнул и тут же охнул от боли. Лариска куснула меня в стратегические уязвимое место.- Стерва...
Крыса высунула свой любопытный черный нос и , окинув Кайла любопытным взглядом, изрекла:
- Мон дье, какой красавчик! Подайте мне лорнет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 18:21 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Алиса Стоун писал(а):
Ммм... Местами может быть. Надеюсь это не про меня?

-Как можно, мисс! Вы просто куколка! - Я оглядел ее с головы до ног. - Шуба из чебурашьих ушей будет вам к лицу. И обязательно длинная, в пол!
Лариска спрыгнула на пол и быстро метнулась к Кайлу.
Алиса Стоун писал(а):
Смотри-ка, Кайл, тебе признается в любви крыска.

Я хмыкнул и обнажил свои 23 зуба в улыбке.
- А я чем не хорош? Мне вот она в любви не призналась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 18:38 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Алиса Стоун писал(а):
- а шубу я думаю лучше пошить Кайлу, она ему больше подойдет.

Я рассмеялся и покачал головой. Девочка не только красива, но и очень умна.
- Смотрите, Алиса, крыса заставила Кайла замереть - он не произнес ни слова после того, как она навела на него лорнет! Определенно, в гульфике Кайла ей понравится больше. Эй, Кайл, ты что, окаменел?!
Надо мной проплыла бестелесная фигура в белом одеянии.
- Алиса, вы тоже это видите?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 18:56 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Алиса Стоун писал(а):
- Вы про местное Кендервильское приведение? Да он тут уже давненько витает.

- Это оно и есть? - Знаете, я о нем что-то слышал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 19:33 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Кайл Сильвер писал(а):
-Да не обращайте внимание на него, он безобиден, - обратился к Рони, -наличные или чек Рон?


- Ты даже не взглянешь на товар, Кайл? У меня с собой образец. -Я достал из внутреннего кармана пиджака ухо, но, прежде чем подать его Кайлу, сдул пыль и расправил. - Настоящий первосортный чебурашичий мех! Это тебе не мексиканский тушкан....
Крыса отбежала от Кайла и забралась мне на плечо, чтобы рассмотреть ухо поближе.
- О да! Узнаю этот мех, перед ним не может устоять ни одна уважающая себя леди. Бери только наличные, Дуремар!
- Иероним, - поправил я.- Чек тоже устроит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 20:32 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Кайл Сильвер писал(а):
Ну раз это очаровательная мадемуазель оценила, то я покупаю Рон.

-Отлично! Ты не пожалеешь, Кайл! Всю партию или только на шубку для мисс?
Я заметил между Алисой и Кайлом внеземное притяжение. Лариска, тебе ничего не светит, придется довольствоваться мной.
- Кстати, Кайл.. . По последним разведданным, чебурашьи уши - на самом деле высокотехнологичные наноуши, и могут использоваться также в разведывательных целях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 20:55 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Кайл Сильвер писал(а):
Всю партию, если эти уши так хороши собой. Когда привезешь?

"Кажется, мне подфартило!"
- По рукам, Кайл! Двадцать коробок ушей в сушеном виде будут доставлены тебе в любое удобное время!
Лариска завопила мне в ухо:
- Оставь одну коробку мне! Я ведь королева контрабандистов, и мне нужна шубка.
Алиса Стоун писал(а):
Я попробую тетю Розу у которой цветочный магазин сшить для Сильвера шапку, она умеет, что бы ходил ушастенький и все слышал!

Кажется, пора ретироваться. пока Кайл не передумал.
- Мой позывной остался прежним, Кайл. До встречи! Мисс, надеюсь увидеть вас в шубке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 21:53 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Я провернул удачную сделку и это стоило отметить!
- Дуремар, - Лариска залезла мне на плечо и лизнула в щеку. - Куда теперь?
- За успех нашего безнадежного дела стоит выпить! Ты со мной?
Крыса затряслась от смеха.
- Ты хочешь избавиться от королевы контрабандистов? Не выйдет! - Она гордо выпрямилась во весь рост. - Я уйду сама, если захочу. А пока - вперед, на выход!
Я почесал за ухом:
- Давай показывай, где тут выход.
Лариска спрыгнула на каменный пол и устремилась вперед, я еле успевал за ней. Через два поворота налево и три направо мы оказались перед выходом из Тауэра. выход нам преградил часовой с лазерным оружием.
- Ваш пропуск!
Я примирительно поднял руки и произнес:
-Кажется. я забыл его в кабинете.
В этот момент крыса вцепилась часовому в ногу и укусила его. Бедняга заорал благим матом и выронил пистолет.
-Бежим, - -крикнула крыса и пулей забралась мне на плечо.
Повторять дважды не требовалось, я толкнул дверь и побежал по улице, понукаемый королевой контрабандистов. Через три квартала я понял, что больше не могу и замедлил бег.
- Чего стоим, кого ждем? - Лариска деловито ущипнула меня.
- Мне нужен отдых. И не щипайся больше, следы останутся, придется идти к Доктору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 23:09 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Надо меньше пить..пить надо меньше...
Я слышал эти слова сквозь туман своего сознания. Кто-то бил меня по щекам и повторял эти слова. А потом полилась водичка, тепленькая такая..
- Ребята! -Я блаженно расплылся в улыбке, не открывая глаз, - потрите мне спинку, ну что вам стоит, а?..
Внезапно что-то тяжелое опустилось мне на голову, отчего веки поднялись сами. Господи, где я?!
- Дуремар, очнись!
Это снова была она, королева контрабандистов.
- Я Иероним...
- Без разницы. Долго ты еще будешь валяться в луже?
- В луже?! То-то я думаю, мне так хорошо..А что случилось?
Крыса села мне на грудь.
- ты хоть что-нибудь помнишь? мы с тобой пошли выпить за успех нашего безнадежного дела.
-И?..
- А потом ты вышел на улицу и упал. И проспал два дня.
-Дв дня?! Ой, е -мое... Мне нужно домой. Вызови такси...

-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 22:18 Доктор Кто. Теория заговора
Иероним Пендель
Иероним Пендель
Я с трудом добрался до своей квартиры, открыл электронным ключом дверь и вошел. Лариска сидела у меня в кармане, жуя печенье.
- Ты обещал мне одну коробку чебурашьих ушей! - напомнила она мне. высунув нос из кармана.
- Я свои обещания выполняю, - заверил я королеву контрабандистов и прошел в комнату.
Там все еще стояли 20 ящиков ушей. 19 я должен отправить Лелику, а последний достанется крысе.
Лариска выбралась из кармана и шмыгнула в приоткрытый шкаф. Почти сразу же в шкафу раздался страшный визг, дверцы распахнулись и оттуда вывалились чудовища.


Я выхватил пистолет и направил на них:
- Вы кто такие будете, господа?
Чудовища подвинулись ближе и хором ответили:
- Мы -ЧЕБУРАШКИ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение