Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дженни. Показать сообщения всех игроков
23.01.14 17:40 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Каждый день готовит нам сюрпризы, поэтому оставайтесь дома.

Я медленно встала с кровати и, поправляя всклоченные волосы, на ощупь передвигалась в сторону противно пищащего телефона. Ну вот кто мог поставить эту ужасную мелодию на смски, явно не я или я, но мое состояние было невменяемым. Схватив мобильник, открыла один глаз, читая входящее сообщение. Судя по тишине Вастра отправилась по каким-то делам, а меня с собой не взяла. Непорядок! Я тоже люблю развлечения! Ооо, Док! Похоже пора продирать глаза! Бросив мобильный куда-то в район стола, я отправиласьв душ приводить себя в порядок. Спустя час ото сна не осталось и следа, а я сидела попивая кофе в ожидание посланника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 19:18 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Ривер Сонг писал(а):
В некотором роде, - улыбаюсь, приподнимая шляпу. - Ты, я так понимаю, Дженни. Я Ривер Сонг, и нам предстоит интересное приключение.

Оглядела девушку с ног до головы и шире открыла дверь.
- Интересное?- взяла с полки кобуру и пристегнула. - Я люблю приключения, Ривер.
-И где же нас ждут?- спросила я, выходя из квартиры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 19:40 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Ривер Сонг писал(а):
- Очень интересное, - заверила я помощницу Вастры. - О, поверь, я их обожаю, - провожу ладонью по кобуре на поясе.

Оценила жест девушки и улыбнулась.
- Думаю мы сработаемся, - огляделась по сторонам, отмечая каждую мелочь.
Ривер Сонг писал(а):
- Они повсюду. Но сначала мы нанесем визит одним старым врагам, - ответила я, сворачивая за угол кирпичного дома. Дженни шла за мной. Стракс должен был ждать нас там.

- Ммм, врагам? Точно сработаемся! - кивнула я, поправляя челку в витрине на ближайшего дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 13:16 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Ривер Сонг писал(а):
- Пришли, - кивнула я Дженни, выпуская в дверь, замаскированную под люк, заряд пистолета.
- Пулеметом! Лазерной пушкой эту консервную банку!

Услышала я знакомый голос, а затем и увидела его обладателя. Действительно, Стракс. Поморщившись, я кивнула знакомому доктора, отличавшемуся неземной красотой.
Ривер Сонг писал(а):
- И тебе привет, Стракс, - улыбаюсь я, распахивая дверь. - Дженни, будь настороже. Надеюсь, у тебя есть с собой сотовый с камерой? Тишина стирает память, пока ты смотришь на них, ты их помнишь, а отвернешься - забудешь о их существовании.

Достав мобильный, я настроила камеру. Внимательн всматриваясь в темноту, достала оружие из кобуры.
Ривер Сонг писал(а):
- Стракс...- подношу палец к губам. - Потише. Сегодня вы добываем информацию. Дженни, приготовься.
Информацию?? Вот, жалость, с удовольствием бы поразвлеклась другим способом.
- И какого рода информация нам нужна?- поинтересовалась я, высвечивая мобильником очередной дверной проем, покрытый паутиной. Из темноты на меня уставилось премилое лицо нашего первого допрашиваемого. Ну что ж, думаю стоит начать, прежде чем явится вся компания!
- Ку-ку мой мальчик, хочешь конфетку?- сделала я приглашающий жест рукой. - Ривер, что дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 14:30 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Ривер Сонг писал(а):
- Ушастые, - кивнул Стракс. - Мне они никогда не нравились.
- Не скажи, - мечтательно протянула я. - У них великолепный шелк.
Мы скоро встретимся, сладенький...

И не только шелк, подумала я про себя вспоминая одного знакомого ушастого и... Быстренько свернув мысли в нужное русло, я снова начала оглядываться по сторонам.
- Нужно уходить отсюда, пока не набежали остальные. - проговорила я, - Куда теперь?
- В Тауэр, - ответила Ривер, - нас там ждут.
Мы начали медленно продвигаться по подземному ходу, внимательно осматриваясь по сторонам. Из-за угла вылетел еще один монстр, протягивая ко мне свои костлявые пальцы. На автомате я вскинула пистолет и нажала на курок, проделывая во лбу чудище пару дырочек. Тишина свалился мне под ноги своей огромной тушей. Осторожно перешагнув через пришельца, я достала из кармана платок и отерла капли попавшей на лицо крови. Опять придется стирать по возвращению домой!Уж очень я не любила это дело. Лягнув виноватое тело и буркнув что-то про неместных засранцев, путающихся под ногами, медленно потопала дальше. Слыша, как Ривер и Стракс так же медленно передвигаются рядом. Подземный ход заканчивался в одной из камер Тауэра, но предстояло еще найти Дока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 18:20 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Джени прохаживалась по библиотеке, рассматривая обстановку. Все столпились у карты и она решила не распихивать всех, чтобы глянуть на нее хотя бы одним глазком.
Райнэ писал(а):
- Книги читала, большие умные книги. Сколько примерно вам понадобится времени, чтобы отключить щит? - кисточка хвоста нервно дернулась. Я, кажется, догадывалась, кто будет живцом.

-Какие же умные книжки читают принцессы?- Взгляд девушки остановился на кисточке. Интересно, а если за нее дернуть??? Говорят у них там эрогенная зона. Медленно подошла к девушке и протянула ладонь, хватаясь за хвост.
- Ой, какой пушистый!- хвост забился в руке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 20:03 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Алвиан писал(а):
- Он еще и бьется больно - вспомнил как Рэйне как то пинала меня им. А я бегал по аудитории нашего Эльфийского университете, с криками, что дам ей списать зачет только после того как она расскажет что делала с Огратом, в подсобке. - Так, что советую не дергать за него.

- Не дергать?- посмотрела на зад мужчины, наблюдая еще за одним хвостом.
Райнэ писал(а):
- Да, прошу оставить уши и хвост в покое! Это личное пространство.

Ну оставить так оставить. Выпустила хвост девушки из руки и тут же ухватилась за другую кисточку.
- А за ваш можно дергать?- сделала невинное лицо и медленно потянула за хвост. - Жить не мешает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 20:38 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Алвиан писал(а):
Посмотрел на ладошку девушки, обхватывающую мой хвост, и положил на ее грудь.
- Вы же уже дергаете - улыбнулся и сжал округлость груди - какая у вас интересная анатомия тела.

Почувствовав его руки на своей груди, Дженни не сдерживаясь дернула за хвост и потянулась к ушам.
-Да неужели, - иронично произнесла она, стараясь не отодвигаться от мужских ладоней, - по-моему ничем не отличается от анатомии ваших женщин, а вот наличие данных артефактов...- ее вторая рука ухватила его за кончик уха, - довольно необычно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 21:09 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Алвиан писал(а):
Ойкнул от неожиданной дерзости этой земной женщины. И крепче прижал книгу к своей груди, а руку убрал от ее груди и достал еще один кексик и протянул его ей:

Ушастый как-то странно пискнул и Дженни решила убрать руку от ушей, хотя они были довольно нежные на ощупь.
Алвиан писал(а):
- Человек, вам никто не говорил что это не очень гигиенично и не этично тискать, части тела незнакомцев? Скушайте кексик. - улыбнулся, и продолжил свою речь - на нашей коже есть специфическая пыльца, которая заставляет другие расы ловить галлюцинации, так что советую помыть руки.

- Мне вообще редко кто успевает возразить, - отвечаю, отпуская хвост и с подозрением оглядывая кексик. - Глюки??? И как это действует???Я должна ее слизать? - взяла кексик разглядывая его более пристально..
- Если у меня будет расстройство желудка, отрежу твою кисточку и сделаю из нее пылесборник! Понял, ушастый?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 18:07 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Алвиан писал(а):
- А что такое пылесборник? - услышал незнакомое слово, и с любопытством взглянул на девушку, неужто ученный?. Присел на краешек стола, на котором лежали какие-то карты и множество книг. - И почему в ваших словах слышится столько негатива?- приподнял бровь, ожидая ответа.


- Пылесборник? -Дженни загадочно улыбнулась и вновь ухватила ушастого за хвост. Смахнула им пыль с ближайшей полки с книжками и отпустила на всякий случай отходя подальше.
- Приблизительно так он работает. И это не негатив, а рациональность земной женщины. - в руках она продолжала держать кексик.
10-й Доктор писал(а):
Услышав эти слова, я дал Дженни по рукам. - Не трогай каку! - строгим голосом сказал я.

- Да ладно, Док! Я и не таких трогала, пока еще живая!- отмахнулась девушка от предупреждения и откусила кусочек кекса.
Алвиан писал(а):
А потом доктора вместе с Райнэ куда-то засобирались. Вот не сидится им на месте, вздохнул и взял книгу со стола.

- И когда ждать прихода?- обратилась она к Алвиану,- или для лучшего эффекта еще пыльцу с пальцев слизать? - усевшись перед итайру на стол, поинтересовалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 18:46 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Алвиан писал(а):
- Мадам, а вы хотите чтобы вас торкнуло? - улыбнулся и отложил книгу в сторону, переплел свои пальцы и задумчиво оглядел Дженни - От одного кексика, прихода не будет, тем более от пыльцы с пальцев. Для этого вам нужно облизать меня всего, но врятли вас устроит такой вариант - усмехнулся, и откинулся на стуле, ожидая что же ответит дева.

Дженни хмыкнула и оглядела ушастого-хвостатого с головы до ног, задерживая взгляд на бедрах.
- Я люблю эксперименты, но боюсь я сотру язык, пока оближу вас целиком, протянула палец ко рту и пососала, - то есть сейчас я не почувствую абсолютно ничего? - засунула оставшуюся часть кекса в рот и проглотила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 19:04 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Алвиан писал(а):
- А вы считаете что я настолько шершавый?- приподнял бровь, и провел пальцем по корешку книги, которую недавно читал - у нас, итайру, кожа нежная как у младенца, поэтому если захотите поэкспериментировать - прошу.

- Интересненько, - Дженни еще более внимательно стала рассматривать обнаженные участки кожи итайру,- Никаких волос? Только на хвосте? - снова поймала кисточку и начала поглаживать большим пальцем. - И как вы представляете себе этот эксперимент?
Алвиан писал(а):
Все еще забавляясь разговором, обвел взглядом фигурку девушки, задерживаясь на самых выдающихся местах.

Заметила взгляд мужчины на своем теле и расставила ноги.
- Ну и как? Удовлетворены?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 19:32 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Алвиан писал(а):
Приподнял бровь, наблюдая за действиями девушки. Она меня клеят? Или я ее? Вообще запутался. потянул свой хвост:
- Девушка, вообще то я никому не разрешаю щупать свой хвост до свадьбы, тем более в первый день знакомства.- Поднялся со стула и проходя мимо, наклонился к Джинн - но всегда могу сделать исключение, за ответную услугу. - прошептал на ушко, втягивая ноздрями, цветочный аромат ее волос.

-Ого, типа брачная кисточка?- отпустила хвост и лукаво посмотрела на ушастого. - Я даже не стесняюсь спросить и какого же рода ответную услугу вам бы хотелось?
Алвиан писал(а):
Неподалеку маячила Райнэ.
- Принцесса, ты мне срочно нужна - окликнул подругу. - Для эксперимента - бросил взгляд на Джинн, улыбаясь - У тебя нет нашей наливки? - тихо спросил, дабы не услышал нас король, а то еще отберет.

- Наливка?? Вы хотите меня напоить? Итайру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 19:53 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
Алвиан писал(а):
- Всему свое время - хмыкнул, ожидая пока Райнэ "сбросит" свой боевой наряд.

- А вам никто не говорил, что женщины очень нетерпеливы!- глаза девушки уже загорелись интересом.
Алвиан писал(а):
- Мы? ну как вы могли о нас подумать? Только немного повеселить, а то у вас такое мрачное лицо.

- Оно не мрачное, а сосредоточенное, - возразила Дженни.
Алвиан писал(а):
- А где один там и два.- Подхватил Райнэ и Дженни под руки и потащил за книжные полки, на ходу цепляя хвостом пластиковые стаканчики.
- Ну что? повеселимся дамы?

- Если я буду невменяема, вы..- тыкнула в итайру пальцем, - уложите меня спать и будете охранять мой сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 22:09 Доктор Кто. Теория заговора
Дженни
Дженни
За стеллажами начал собираться народ.
Ну-ну... Я бы на месте их папочки первым делом заинтересовалась этим несанкционированным скоплением людей.
Пока Райэне превращалась обратно в ушастую, док решил позаботиться о итак расшатанной психике Дженни и отвернул к окну. Ну, понятное дело она все равно подглядывала через плечо.
10-й Доктор писал(а):
- А ты так можешь? - с энтузиазмом опять обратился к Алвиану, который покинул стакан и нежно полюблял гортензии. Хм, так все-таки не хризантемы, - подумалось.
- Нет, - покачал он головой, - я из клана Мастеров, она - Теней.

- А как ты можешь??- не удовлетворилась таким ответом девушка.
12-й Доктор писал(а):
Вздыхаю. Подхожу к Десятому и остальным и ставлю поднос со спецзаказом из печи ТАРДИС
- Скушай кексик – убей далека!

Схватила кексик и стаканчик наливки, приготовившись к тому, что сейчас увижу рай, ну или хотя бы что то подобное.
Алвиан писал(а):
Повернулся к Дженни, и подтолкнул ее локоток, приглашая отведать напиток Итайру.

Сделала большой глоток и прислушалась к ощущениям. Чего то не торкает, надо кексиком закусить! Откусила кекс и посмотрела на окружающих.
- Оу, а у вас еще и близнецы есть, - обратилась я к ушастым, - это такая особенность расы? Или исключение из правил? Алвиан, а твой брат такой же вредный как и ты?-
потянулась к ним рукой, пытаясь сообразить кто из двух Алвиан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение