Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райнэ. Показать сообщения всех игроков
21.01.14 17:58 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Ранее в одной далекой галактике...

Вы когда-то пробовали улепетывать с межгалактического корабля Итайру? Нет? И не пытайтесь. Не одну шишку посадите - это я вам как заслуженный народный дружинник и главный специалист по побегам из дворца Владыки говорю. Сворачивая в коридор, я убедилась, что там никого нет. Ну, дражайший батюшка страдал паранойей в особо тяжелой форме, и поэтому в каждом коридоре стояла система ловушек. При чем, где какая, уже никто не помнил, так как строилось большинство коридоров несколько тысяч лет назад. И я по глупости и наивности в одну такую ловушку попалась, за что поплатилась прической и бровями. Ал ржал долго, до слез. И не потому, что я засветила между глаз ботфортом. Но уши от меня потом долго прятал.
Совещание в секторе Дельта? Иди, сгоняй, ты же принцесса, учись дипломатии. Сверхновая не так горит - сбегай, проверь, ты же у нас астрофизик. Новые жертвы, то есть гм...кандидаты приехали - встречай, но не убивай сразу. Достааало всееее!!!
- Ваше высочеееество! Примерьте платье!
Ни в жись! Завидев в конце коридора (как их ловушками не размазало) неадекватных личностей, тащивших в руках что-то белое и длинное, предположительно саванн, я поступила крайне недостойно для принцессы Семи Галактик и Охотника - сбежала. Потому что с ними связываться себе дороже. Врагов хоть убивать можно...Прихватить телепорт (карманный такой, на шарик похож, бросаешь на пол и называешь координаты) было правильным решением. Вспышка, клубы дыма...Что за майхар?!*
- Ааааааа! Руки вверх, я знаю карате, джиу-джитсу и еще много страшных слов!
На меня из пространства смотрел крайне колоритный парень с галстуком-бабочкой и странной штукой в руке. Похожей на отвертку. Которой он в меня и засветил. В глазах резко потемнело. Сильнейший блок вырвал из состояния паники, а хозяин (корабля?), на который я попала, наматывал круги рядом, разглядывая меня, словно редко ископаемое.
- Ушии! - обрадовался он. - Настоящие?!
- Ну, конечно, настоя....ай, ты офигел?! Больно! - заорала я, когда этот чудак вцепился в слуховые органы и дернул вверх.
- Я должен был убедиться, - помахал перед носом отверткой он. - Я же Доктор.
- Доктор? Доктор кто?..


*редкое животное, очень мерзкое характером, с которым крайне не рекомендуется пересекаться во избежание перспективы превращения в обед (ужин, завтрак - нужное подчеркнуть) оной животинки. Помяни майхара - аналогичное земному "помяни черта". (Евлампий Паранойидальный "Животный мир Семи Галактик с комментариями, том 1")

***

Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка.

На землях Темной Галактики шел дождь. Довольно редкое явление для поздней весны. Тоскливый серый дождь в точности отражал настроение принцессы этой многострадальной Галактики. Ну зае....здили они меня уже со своими проблемами. Понимаю отца с его коридорами и ловушками. То подпиши, то прочитай, то дополни, а тех выслушай. Лучше напишу "казнить", это короче. Мгхрысс та'рхасс!* Я подула на пальцы. Столько я на лекциях в Межгалактической Академии не писала. Мы с бандой (в которую входил и друг детства Алвиан) откровенно волынили или находили приключения на свои...уши, что не мешало сдавать все зачеты. Закопавшись в одолженные в пользу бедных конспекты, мы учили все ночи напролет.
- Ваше соччество!
Я лениво приподняла бровь. Уйди, смертный, царь в печали. Таак...терзают меня смутные сомнения. Так и знала!
- Марррш отсюда! - рыкнула на этих....далеков (слово приклеилось после пары путешествий с Доктором), для пущей убедительности сверкнув клыками. У Охотников у всех клыки и когти в состоянии боевой трансформации. Ну и чешуя, да. И крылья. И хвост. За который меня больно дергали Алвиан, Доктор и его любознательные спутники.
Вчера навещала отца в его доме. И он, пользуясь случаем, навешал на меня кучу работы. Это ладно. Гаркнуть на Совет это мы можем. Но все же лучше будет, если сам Владыка прочистит им мозги (в том, что серое вещество там существует, в мозгах, я сомневалась), потому как перспектива "мирового песца" меня не вдохновляла. А пока Владыка соизволит добираться, будем вести тактику партизанской войны, злорадно оскалилась я во все клыки, пробираясь из зала. Там где машина не пройдет и бронепоезд не промчится, уши острые пролезут и ничего с ними не случится. **

*эмоциональное выражение с вектором движения в сторону очень дальнего места, где солнышко не светит. (Астрокактус Троянгалактический "Сказания Древних земель:традиции, обычаи, этническая лексика", замаскированный под "Справочник по этикету и правилам поведения в 1345 системах")
**перефразированная шуточная песня, земной оригинал - песня из кинофильма "Максим Перепелица"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 22:44 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Иногда мне кажется, что я бесценная находка для психиатра.

Коридоры проносились перед глазами яркими пятнами. Переходя на восприятие Охотника, я видела в режиме, который больше всего подходил бы под описание "прибор ночного видения". Вторая дверь направо, третья налево. Огибаю командный мостик, потому что в сознание врезается голос друга. Мы, Итайру, читаем мысли так же легко, как слышим слова. Для нас это естественно. Правда, можно закрыться от постороннего вторжения. Но Алвиану я доверяла читать мои мысли. По сути, он был моим старшим братом. С пристрастием к цветам. Флорист несчастный. Когда его орхидея чуть не слопала ректора Межгалактической Академии...
Алвиан писал(а):
- Всплески энергии на корабле были?

- Ааал!!!! - воплю по менталоволнам. - Не пали контору!
Он хотя и косит под раздолбая, а не зря назначен отцом на должность Главы отряда Сумеречных охотников. Негласно друг состоит и в Совете, но там его боялись. За неординарные взгляды и приверженность политике Владыки.
Алвиан писал(а):
- Были...

- Не сдавай меня, а. У отца очередная идея-фикс.
- Когда я тебя сдавал?
- А на третьем курсе кто перекатал конспект и не посмотрел, что скатал?! "Бей его по голове, пока не окочурится властелин Светлый?" Это по-твоему, применение амулета?!

- А ты разборчиво писать можешь? Не как грайта* левой лапой? Они тебя ищут. Сканеры уже работают. Думаю, у тебя есть пару минут, чтобы оторваться.
- С меня карта ботанических садов!

- С какой планеты? - навострил уши друг.
На вопрос я ответить не успела, так как шарик стал мигать. Интересно, куда я попаду в этот раз? Темнота, потом свет, резкий свет, резанувший по чувствительным глазам. С корабля на бал, маштхаррэ ин дарр!**

*птица, напоминающая земную курицу, только меньше и без крыльев
**эмоциональное выражение, передающее отношение к обстоятельствам, без которых мир был бы гораздо лучше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 16:26 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
- Ты одно сплошное зло!!!!
- Не...я добро. Просто я х*еновое добро.


Ничего не предвещало грозы в майском небе. Пользуясь умением Охотника, я легко обходила посты. Ну..гм..в этом облике приходилось терпеть то, что крылья мешают (когда уже будут делать доспехи, чтобы в них дырки были, а?!) и хвост нервно дергается из стороны в сторону. Потому что, зная отца, Владыку, Пронизывающего Ночь, и прочая, и прочая, он, наслаждаясь заслуженным отдыхом, все равно следит за событиями. И пытаться скрыться от сильнейшего псионика Семи Галактик было бы крайне недальновидно. Поэтому я не удивилась, точнее, удивилась, подпрыгнула на месте так, что клыки клацнули (ай, блин, язык прикусила).
Алмир писал(а):
- РАЙНЕ ЛИЛЛИАТАНА ТАЙЭДНАГРИСС, НАСЛЕДНАЯ ПРИНЦЕССА СЕМИ ГАЛАКТИК, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ПОКИНУЛИ ВВЕРЕННЫЙ ВАМ ГАРНИЗОН?!

- Ваше Темное Мудрейшество Алмир Дхайриан Тайэднаргисс, я его не покидала, временно нахожусь в отъезде.
Даа, очень похоже на правду, надеюсь...А нечего на меня всяких...претендентов на руку и остальные части тела науськивать.
- А еще вправить бы мозги Совету.
- Ты и займись! - наставительно про...изнес родитель. - И не тревожь царя по пустякам. Царь думу думать изволит! - и отключил связь.
В этом весь отец. А мне, блин, теперь разбирайся. И язык я здорово прикусила. Алвиан говорит это потому, что он у меня слишком длинный. Раздосадованно дернув кисточкой хвоста, я перешла в режим Охотника. Партизанская война так партизанская.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 18:31 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
— Мне замуж предложили выйти.
— Вау! И кто же?
— Родители.


Корабль, на котором я оказалась, благодаря телепорту, оказался странным. Похож на обычный грузовой, но что-то в нем меня настораживало. Присутствие рядом изломанных временных линий било по голове просто немилосердно.
Алвиан писал(а):
Попытался еще раз связаться, но абонент уже находился вне зоны действия. Ох уж эти операторы, в три шкуры сдерут, а услуги не предоставляют.

- Эээ! Лютик, я Подорожник, как слышите, приём!- пытаюсь докричаться до этого любителя оранжерей. - Совет вообще охамел. Натрави на них свою орхидею, а.
Друг отозвался не сразу. То ли орхидею искал, то ли меня материл. За переданную следом фразу школьных дней: "Кто скурил гербарий?! Кто, я спрашиваю, скурил гербарий?! Он пластмассовый!" Временные искривления это плохо. Это очень плохо. Единственный, к кому я могла обратиться в данной ситуации это...
- Доктор!
- Что? Ты чего орешь?
- Я на Землю!

Что любопытный друг последует за мной, это точно. А мне нужно срочно связаться с Доктором. Только бы опять не брался завязывать мне бантиком хвост...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 21:44 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Мало обладать остроумием, нужно ещё уметь избегать его последствий.

Какова вероятность того, что гуляя по коридору (точнее, улепетывая к грузовому отсеку со схемами нового оружия), ты встретишь Доктора. Нет, я знала, что Доктор услышит и придет. Я тихо захихикала, вспомнив нашу студенческую: "Пусть мама услышит, пусть мама придет, из вытрезвителя нас заберет!". Иду я, значит, по коридору в режиме Охотника. Крылья и чешую, правда, убрала. Остался только бешено дергавшийся хвост. Иногда это жуткая головная боль, но им же можно доставать с верхней полки все, что угодно. Временной рисунок поменялся так резко, что виски взорвались болью. Я едва не хлопнулась хвостом на пол, успев зацепиться оным за ручку ближайшей двери.
- Доктор?
Он ощущался как Доктор, но не выглядел, то есть, я не таким его помню. Но целился он в меня определенно звуковой отверткой. Следы энергии говорили, что он успел пройти немалый путь из нижних камер. И за ним скоро придут. Рыдала моя конспирация горючими слезками.
- Я Доктор, а ты нечисть, - изрек он. - Хвостатая!
- Ой, можно подумать, ты чисть, - проклятая отвертка слепила меня.
Замигала лампочка. Боевая тревога. Блин, ну только мне может так свезти. Надо валить, и быстро.
- Слушай, хм...Доктор, а ты космический корабль водить умеешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 00:08 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Некоторым кажется, что я ненормальная. А многие уже поняли, что им не кажется.

Доверить управление инопланетянину. Тем более, Доктору. Нет, они надежные, но уж больно...оригинально мыслят. Это я хорошо усвоила за время полетов с другим Доктором. Штхарр, я так запутаюсь. И чего он косится на мои уши? Ну, уши, ну, длинные, острые. Вообще такое повышенное внимание проявлял только Ал, да и то в ходе экспериментов. Один раз он радостно сообщил, что подстриг улитке усики. Это оказались глаза, но суть одна.
10-й Доктор писал(а):
- Что ж. Где тут у нас пункт управления с большой красной кнопкой?

- Здесь нет такой кнопки, - отвечаю, рассматривая приборную панель. Классический флайер, мда. Хорошо бы пару снарядов, да нету. Если будут догонять...Допустим, два-три корабля я тормозну, но остальные...
10-й Доктор писал(а):
- Жаль. Я думал, будет все так просто, - пожал плечами и подбежал к креслу. Удобное! - изрек я, садясь на него. - И куда мы летим? - запускаю двигатели, принимаюсь за координаты...

Занял мое кресло, запустил двигатели в гипер-режим со старта....Оставалось молиться Темнейшему Кукуцаплю, чтобы нас не подбили. Я едва не вцепилась в волосы в бессильной злости. Никогда не пускайте испытателей в кресло пилота!
- Если мы вообще...-корабль тряхнуло, - куда-то....очередной рывок едва не впечатал меня в стену. Хвост выписывал яростные восьмерки. Даже для псионика моего уровня затормозить погоню будет сложновато.
- На ближайшую планету рули, - глаза начинает задергивать дымкой.
Потом мы летели. Шумно летели. Вход в атмосферу я плохо помню, так как псионический удар по кораблям погони почти вывел меня из строя. В кресло рядом с креслом пилота я упала бледная и ругаясь сквозь удлинившиеся зубы.
- Разойдись! Идем на абордаааажжж! Алонсииии!
Боевой флайер врезался носом в твердое покрытие. Определенно, похоже на показатели Земли. А вот место, куда мы попали....Выбравшись из люка, переглядываемся.
- И что это за?
- Лондон! - отозвался Доктор. - Столица Великобритании.
- Аааа.ага..
Зрение меня обманывает, или на площади стоит...будка?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 01:37 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Кто тебя послал? Скажи им, они ничего не докажут. Я не при чем, он сам себя поджег.


От такой концентрации энергии времени у меня закружилась голова. В очередной раз убедилась в полезности хвоста, оплетая им рычаг врезавшегося в асфальт флайера.
11-й Доктор писал(а):
- Добро пожаловать на Землю, Райнэ! И привет тебе, Десятый. - поиграв бровями(хочу брови как у Двенадцатого!!), приветливо замахал руками.

Кто Десятый? Где? Подозрительно прищуренные глаза настраиваются на ауру. Она идентичная. Но так не бывает...или бывает?!
10-й Доктор писал(а):
- Какой сейчас год? - спрашиваю всех собравшихся. - И почему все собрались? У кого-то День рождения? - или день смерти...

Значит, он Десятый. Хм...и он тоже Доктор. Из синей будки показался еще один. Доктор. Шарф, коротковатые штаны. И опяять...да дались им мои уши. Маньяки!
12-й Доктор писал(а):
- Ух ты, какое чудное создание! Люблю я таких...ушастеньких. Добрый день, я Доктор

Назвать чудным созданием Сумеречного эльфа...Не сдержалась и фыркнула, слега пошатываясь. Но падать хвостом на асфальт мне уже не грозило.
- Добрый, если его можно таким назвать. Я...
- Райкаааа!!!! - завопил мой знакомый Доктор, прерывая обнимашки и бросился ко мне с распростертыми объятиями. Я не успела даже протестующе пискнуть, как меня стиснули на манер игрушки.
- Ушии! Уши не трожь! - пыталась трепыхаться я.
- Дамы и....господа, позвольте представить, ее высочество как там тебя полностью зовут? Говорил - запиши мне свое имя на бумажке, все время забываю, куда ударение ставить.
- Меня не зовут, я сама прихожу, - ворчу я. - Достаточно просто Райнэ. Я хотела связаться с тобой, но получилось не совсем то...
Даа...этот флайер уже никуда не полетит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 13:50 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу чувство юмора у него есть.

В будке я уже бывала раньше. Но таких колоритных личностей...Рыжая человек и еще кто-то хвостатый (последствия ушастого спирта или раса такая?).
11-й Доктор писал(а):
- Надо было взять Рори. Эми, Кэп, это Райнэ, ее высочество, можно просто Райка. - ощутимо пнули в бок. - Да ладно! Так, Ушастики телекинетики и телепаты, вам нужна защита. Ммммм, что бы придумать. - почесал лоб. - Есть!
- Итак, Доктора и....все остальные, мы идем в самую охраняемую штаб-квартиру Лондона!

Доктор носился по Тардис, как угорелый. Я все это время пребывала в состоянии, близкому к ступору. Три Доктора, одна Тардис. Три временные линии. Такого не должно быть. Хотя, насколько я знаю Доктора (или Докторов) с ними можно ожидать чего угодно. Мы только собрались стартовать, двигатели заработали, как в менталоканал влилась еще одна волна. Явно знакомая. Этот...любитель орхидей и кактусов явился. Так оно и было. В сверкающих доспехах. Темнейший Кукуцаапль! Захотелось побиться о стенку будки головой.
Алвиан писал(а):
- И я тоже! - поправил лук на плече.

- Никаких женихов! - в отчаянии ору на весь диапазон. У меня скоро паранойя будет. И вслух добавляю, - Доктора и компания, знакомьтесь, мой хороший друг, раздолбай по способу жизни и ботаник по призванию, доверенная мо...лицо Владыки, Алвиан Тарриас Дайнэтаргисс. Алвиан будет короче.
А вот когда будка начала свой путь, я порадовалась, что ничего с утра не ела. Везет другу - лыбится, как на приеме у стоматолога. Доктора оживленно что-то обсуждали. Какие они все-таки....эмоциональные личности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 15:12 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
– Почему сидите и ничего не делаете?!
– Все, что не делается – всё к лучшему!


И почему Ал не взял свои лианы и орхидеи? Так было бы чем зацепиться. Выпускаю когти и всаживаю в металл. Друг решил проблему проще - стрелой. Они что, всерьез думают, что кастрюли их защитят от телепатии Итайру?
12-й Доктор писал(а):
- Кстати, Райнэ, а ты с какой планеты? А? Интересно. Мне кажется, что я уже видел представителей твоей расы, только не могу вспомнить где.

- Планета Дха'расс, третья по величине системы Сириуса, - отвечаю, тщательно отплевываясь от прически. Вот на кой нужна традиция отращивать волосы пониже жо..спины?! - Раньше наша раса входила в Межгалактический Совет, несколько тысяч лет назад.
Тогда я только стала Охотником, мда...А на Земле существовали очень интересные цивилизации. Я летала туда пару раз, с отцом и Алом. И сады некой Семи...земные имена, блин, сподвигли друга на выращивание собственного сада. Мы приземлились. И в сознание влетели тысячи голосов и мыслей.
Капитан Джек Харкнесс писал(а):
- Зови меня теперь Чебу... - отвечаю и обнимаю славную поближе пока Будка отправляется на место назначения.

Кайл Сильвер писал(а):
- Выходим по одному и поднятыми руками!

Нас, похоже, встречают. Алвиан незаметным движением для простого смертного положил руку на колчан. Я радостно скалюсь во все клыки, прикидывая отращивать крылья или нет. Доктора рванули вперед. Ну...я так не играю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 17:28 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
— Ты псих, неадекват, эгоистка и сволочь!
— Мои лучшие качества.


11-й Доктор писал(а):
- У нас вообще-то Вселенная исчезает, надо спасать! Так вот, мы здесь! - развернулся к Докторам и закинул руки им на плечи. - Мне потребуется отряд спецназа, чашечка чаю, тринадцать печенюшек Джимми Доджерс и кабинет. С большим треугольным столом, да.

Закатываю глаза. Доктор не переставал удивлять своей энергичностью. Двое остальных...я не определилась с мнением. С одним мы угнали боевой флайер, другой странно косился на уши. Захотелось одолжить кастрюлю. Просто чтобы не вызывать ажиотаж.
Кайл Сильвер писал(а):
-Рэй, подруга дней моих суровых, дай обниму тебя! – я подошел к ней, и легонько обнял.

Опять обнимашки. Ну, Кайл друг. Возмущенные нотации Алвиана в сознании я игнорирую. И вообще, еще раз напомнит о женихах, хвост завяжу. Бантиком!
12-й Доктор писал(а):
- Сириус? Сириус это хорошо! И много вас там таких? Вот куда надо съездить – на Дха'расс!
12-й Доктор писал(а):
Выйду я такой красивый, припаркую Будочку, присмотрю барышню поушастее, да повоинственнее и выдам свою коронную пикаперскую фразу, которой цепляю девушек вот уже более тысячи лет – У меня есть машина времени, любая планета, любая звезда – выбирай!А может просто по-старинке похищу их. Позлятся, а там приключения разные пойдут, потом еще плакать и благодарить будут.

Охотников учат тщательно скрывать свои эмоции, но когда я представила эту картину....Все же телепатия иногда вылазит боком. Мы с другом синхронно шарахнулись в сторону.
- Спасибо, но...Довольно много, тысяч 20, но наша раса весьма воинственная. А такие, как, собственно я, Ночные Охотники - прирожденные убийцы. Это я...под влиянием некоторых личностей, - киваю на Одиннадцатого, размахивающего руками и отдающие какие-то эмоциональные команды, - изменилась.
- Смотри еще белые перышки проклюнуться, - подколол меня Алвиан.
Я "случайно" наступила другу на ногу. Сапогом, ага. Он в отместку ткнул меня локтем в бок. Гад...ушастый! Насколько я помню, тут хранилась картина. Галлифрей. В нашей Империи о нем ходили легенды. Всегда хотела увидеть своими глазами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 19:12 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Моя скромность моей пошлости не мешает.

Капитан Джек Харкнесс писал(а):
- Я теперь понимаю зачем ушастым хвосты. Смотрю на впереди идущих ушастых.

Мы с другом переглянулись. Я только закатила глаза. Не для того хвост, то есть, не только для того. У него вообще масса разных функций. И кисточка она тоже многое может рассказать. Пушистая - хорошее настроение, подрезанная - траур. Обгоревшая - осваиваешь стихию Огня. Провела по воздуху когтистыми пальцами, над ладонью привычно зазмеились разряды тока.
Алиса Стоун писал(а):
- Так что за паника, а высокое собрание? - хмуро обвела взглядом присутствующих замерев на ушастых товарищах. Интересно уши настоящие? Надо проверить!

Темнейшый Кукуцапль! Люди дикие. Они кидаются на инопланетян. Ну, уши.
- Настоящие, - заверяю я, на всякий случай отодвигаясь подальше. Алвиан ехидно фыркнул. А вот щас возьму и тебя на экзекуцию отдам!
Кайл Сильвер писал(а):
- Ну Рэй, дорогой друг мой, где же ты так долго была?

- Долго это тысяча лет, а не пару месяцев, - отмахиваюсь я, устраиваясь в стороне и обвивая ноги хвостом. Кисточка чуть дергалась, выражая смешанное состояние между "настроение паршивое" и "подайте мне пару сотен далеков".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 20:10 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
— Правда, что ты записываешь имена тех, кто тебе насолил, чтобы не забыть им отомстить?
— Глупости какие. А кто, говоришь, тебе это сказал?


Кайл Сильвер писал(а):
- Я скучал, мне так тоскливо было по ночам! УУУ, хоть волком вой, - протягиваю стопку, - выпей за встречу, и как поется, как здорово, что мы все здесь собрались.

- Нельзя, по статусу не положено, - махать руками мне было лень. Пристальный взгляд сощуренных глаз, чуть полыхнувших алым, и стопка вернулась обратно, на стол. Телекинез мелких предметов мне давался легко.
Капитан Джек Харкнесс писал(а):
- Главное у ушастых узнать. Как они размножаются. Шоб не через хвосты. Я пока не готов стать мамой.

- Ни в коем случае! - мы с Алвианом хором. - Нормальный земной биологический цикл, - уже персонально я. - Но вот кисточка это да. С нее часто все начинается.
Ну, почти, но я же Темная, верно? Пусть догадками помучаются. Улыбаюсь во все заостренные клыки. Рядом плюхается Доктор и придвигает к себе печеньки.
11-й Доктор писал(а):
- Так пришлось в итоге далеков выгонять! - кивнул, жуя печеньку.

- Помнишь твой первый визит на нашу планету? - выуживаю из кармана маленький сверток. - Вот, собственно...Настоящий эльфийский шелк. Я не знаю, правда, какой цвет...Держи, - и торжественно вручаю просиявшему Доктору сверток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 22:17 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.

12-й Доктор писал(а):
-Эй, прекратите там под шумок хвостами спариваться. Кстати, говорят, если на хвост наступить и покрутить им три раза против часовой стрелки, а потом один раз по часовой, то мигом отпадет

Не выдержала. Ржу, уткнувшись носом в плечо друга. Где этот клептоман цветочный отрыл вазон? Но наступать себе на хвост я бы не позволила. На всякий случай обматываю его вокруг талии. Вмешался Десятый.
10-й Доктор писал(а):
- Все в этой Вселенной относительно уничтожаемо! Если ОНИ "убрали" те планеты, значит, они не могли с ними воевать путем, известным всем, аки война, делайте выводы

Согласно киваю.
- Не то, чтобы неуничтожаемы. У всех есть слабости. Например, - переглядываемся с другом. - Ментальная составляющая. Итайру крайне чувствительны к колебаниям энергии, в том числе и разрывам времени. Поэтому нас удивлял тот факт, что они перемещались. Неподготовленного близость потоков убивает, мы с подготовкой Охотников отделаемся глубоким обмороком и головной болью потом. А еще...крайне нетерпимы к яркому свету. Поэтому я и щурилась, когда ты на меня отвертку отправил, - я нервно дернула кисточкой.
Алвиан писал(а):
- Можно так сказать, - поглаживая растение, ответил он.

Захотелось пнуть. Больно. И это друг называется!
- Ты правда думаешь?!
- А ты видишь еще способы насолить Совету? Они вообще охамели.
- Ну тогда ладно, - пожал плечами Алвиан.
- У каждой системы своя защита, - достаю свитки, утащенные с корабля. - Здесь новые схемы. Если вывести из строя защитный щит, можно ударить быстро и эффективно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 22:46 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Когда слышу фразу 'расскажи о себе', у меня мгновенно наступает амнезия и я впадаю в полнейший ступор.

10-й Доктор писал(а):
То есть ты хочешь сказать, что это может быть ваша раса? И как узнать, кто вообще за всем эти стоит.

- Наша раса не может перемещаться, Доктор, - отрицательно качаю головой, устраиваясь поудобнее в кресле. С виду я была само спокойствие, только хвост резко дергался из стороны в сторону.
- Бантиком завяжу, - пригрозил Одиннадцатый. Я едва удержалась, чтобы не показать язык. Несолидно для наследной принцессы Семи Галактик и будущей Владычицы.
10-й Доктор писал(а):
- А если мы трое направим отвертки на.. скажем, корабль главного. У них же есть главный, - резонно предположил я.

- Гм...- я подперла подбородок ладонью. - Корабль моего отца здесь не при делах. Понимаете...как бы вам сказать. Говоря земным языком, у нас есть парламент и президент. Президент - Владыка, Совет - парламент. В последнее время Совет совсем охрене...страх потерял. И я не исключаю, что он сотрудничает с какой-то враждебной как нам, так и вам расой.
Давно я столько не говорила...На Земле холодно...Жаль, что я не владею огнем. Мои стихии - молния и вода, и ничем мне не помогут.
- Пледа у вас, случайно, не найдется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 23:41 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
— О, я так страдаю!
— Почему?
— Не почему, а чем. Х**ней я страдаю. Не мешай.


10-й Доктор писал(а):
- Не послать бы нам гонца.. - задумчиво произношу я и смотрю на собравшихся. - Так, внедрим туда кого-то? - посмотрел сначала на Райнэ, затем на Алвиана. - Или нацепим на кого-то уши?

- Эм...- не поняла я. При чем тут вообще мы.
- Я гениален и уже послал в стан врага диверсионную команду! - замахал руками Одиннадцатый, дожевывая печеньку. - В составе Стракса, Дженни и Ривер. И аминь врагам.
12-й Доктор писал(а):
- Ну раз они света бояться. Защитим территорию.

- Хм...- я зябко повела плечами, осматривая комнату на предмет чего-то теплого. - Я не думаю, что они прилетят сюда. Обычно корабли выходят на орбиту планеты и оттуда...О! - поманила пальцем теплую ткань. Замоталась почти по уши.
10-й Доктор писал(а):
- Это радует, - достаю с кармана пиджака очки и надеваю на нос. Так я выгляжу умнее, и выглядит все вокруг не так безнадежно.

Очкиии!! Я хочу очки...Мой маньячный взгляд аля "Алвиан увидел новый кактус" и дергающаяся кисточка хвоста. Дотянусь или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение