Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока 10-й Доктор. Показать сообщения всех игроков
22.01.14 21:26 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор

- Посмотрите, пожалуйста, направо - там располагается чандосовский портрет Шекспира. Он стал первым приобретением Национальной портретной галереи и самым просматриваемым, - начал я свое представление в Лондоне для узкого круга лиц. Эти новые люди такие забавные, даже построили фан-клуб для просвещенных... После того, как я потерял Роуз, мне определенно нужно было на кого-то отвлечься.
По приказу моей знакомой премьер-министра, нас пустили сюда без расспросов в нерабочее время. И так, как я тут бывал не раз, и даже не десять, знал все наизусть.
Но самым интересным был не этот коридор, а тот, что спрятан от глаз мирских за стенами этими.
Там тебе - и династия Тюдоров во всей красе, и Елизавета Первая, а главное 3-Д картины, среди которых — картина с изображением последнего дня Галлифрея. И там где-то в самом заду находится и мой портрет елизаветовских времен. Как я скучаю по тем временам, когда было так легко и сладко на душе.
Рассказав недодрузьям свою печальную историю о том, как я не хотел уходить, мы подошли к самому интересному.
- Это вы! - воскликнул кто-то.
- Да, я, - не без хвастовства отвечаю и переминаюсь с ноги на ногу. Всегда любил эти моменты, когда на тебя воззирают, как на Божество. - Конечно, художник повозился с изображением моей отвертки, но.. - опять обратил свой взор на портрет, - у него получилось. - Я помню, как Елизавета заставляла меня это сделать. Знай она, что я и так согласен на увековечение меня, швырнула бы вазой или отдала под стражу в Тауэр, - произношу мечтательно.
- И что стало потом? - спрашивает кто-то любопытный.
- Я согласился, - развожу руками, - будто это не ясно, - провожу пальцем по рамке картины, стирая воображаемую пыль. - Даже не думайте сделать здесь также. Высажу за пределами Вселенной, - пригрозил.
А теперь мне стало скучно, и я просто обязан избавится от этих надоедливых людей. Надеюсь, больше они не будут звонить в администрацию премьер-министра и требовать Доктора.
- На этом наша удивительная экскурсия заканчивается, прошу всех пройти к выходу. Больше вы меня так близко не увидите.
Все-таки утомительное это дело, быть адекватным.
- Что ж? - потирая руки, произношу я и устраиваюсь поудобнее на кресле возле портрета Елизаветы Первой. - Что нового, душа моя?
Нарисованная женщина как будто оживает, вся картина начинает дышать.
- Дольше здесь перебывать они не могли, да? - вопросом на вопрос отвечает она и зло взирает на меня. - Да я дышать не могла! В мое время ты бы был уже в Тауэре!
- Душа моя, ты картина, а я здесь совсем один, мне нужна компания.
- Найди себе приключение! В конце концов, я была одним из них, - гримнула на меня Елизавета.
- Ты права, как всегда, - обворожительно улыбнулся и вышел из скрытого помещения.
На встречу приключениям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 23:36 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
Старая подруга. Иногда добрая, но всегда милая Елизавета.
С мыслями об этой женщине я и не заметил, как коридоры Национальной галереи сменились другими пейзажами.
- Хм, - осмотрелся. Инопланетный корабль. - Где я? - попробовал спросить у стен. По ощущениям небольшой, всего-то с тоннажностью в 90 тысяч горючего. Кстати, что тут за горючее? - направил отвертку на трубки, она довольно заурчала, изучая что-то новое и выдала - "золото".
Райнэ писал(а):
- Доктор?

На меня смотрел.. эльф? Быстро с труб перевожу отвертку на представительницу внеземной цивилизации.
- Я Доктор, а ты нечисть. Хвостатая! - что-то я в последнее время не слишком дружелюбен.
Райнэ писал(а):
- Ой, можно подумать, ты чисть, - проклятая отвертка слепила меня.

Сужая глаза сказала она. О! Я ее понимаю или она меня? Где Тардис?
Райнэ писал(а):
- Слушай, хм...Доктор, а ты космический корабль водить умеешь?

Неожиданный вопрос. И в голове пронеслось - Хочу!
- Что ж. Где тут у нас пункт управления с большой красной кнопкой?
Она только посмотрела на меня своими прищуренными глазами. Я в ответ также на нее. А какие уши! - только замечаю и всю дорогу смотрю только на них.
- Здесь нет такой кнопки, - отвечает наконец она и мы входим в небольшой отсек со многими мигающими кнопками: синими, зелеными, только не красными.
- Жаль. Я думал, будет все так просто, - пожал плечами и подбежал к креслу. Удобное! - изрек я, садясь на него. - И куда мы летим? - запускаю двигатели, принимаюсь за координаты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 00:54 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
- Лондон. Столица Великобритании, - с улыбкой сообщил я. Что я нажимал - не знаю. Но я определенно люблю ошибаться.
Сходим с борта корабля, а там.. будка! Моя! - пристально смотрю, наготове отвертка. - Или не моя.
Как обычно ничего не понял.
11-й Доктор писал(а):
- Добро пожаловать на Землю, Райнэ! И привет тебе, Десятый. - поиграв бровями(хочу брови как у Двенадцатого!!), приветливо замахал руками.

Если я не Райнэ, стало быть Десятый.
- А вот и я! - не растерялся и ткнул в них отверткой. Она уж точно скажет, кто они. Ничего не говорит. Когда я ее на себя направляю тоже молчит. Не то, чтобы отвертка умела говорить. Но когда я направляю она тоже выразительно молчит. Следовательно, он - Доктор! Парадокс? Разлом во времени? Что? - Какой сейчас год? - спрашиваю всех собравшихся. - И почему все собрались? У кого-то День рождения? - или день смерти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 21:58 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
Тауэр, Тауэр, Тауэр! Как давно я "мечтал" здесь оказаться.
12-й Доктор писал(а):
- ...Доктор и...Доктор...есть ли у нас план? Как и чем обороняться будем? У меня только старая отвертка, амнезия и энтузиазм

- Это научные инструменты, а не водяные пистолеты! - предупредил я, обращаясь не только к Последней реинкарнации, но и ко всем. - А план.. Конечно, у меня всегда есть план, - соврал я. Всегда так делаю, чтобы дело не казалось безнадежным. Кому нужна правда?
Райнэ писал(а):
- Ни в коем случае! - мы с Алвианом хором.

- Где же меня угораздило с вами познакомится, - удивленно взираю на Райнэ, затем на эльфа Белого. И все-то он в руках крутит вазон, любовно что-то напевая на языке Эд'дра. Как Д`Артаньян, только Эд'дра. Хорошо, что ТАРДИС всегда рядом. Моя или его, - мысленно добавляю, глядя на 11-ю версию себя. Бабочка, риалли? - просто по-моему кеды с костюмом смотрятся куда моднявей.
Кайл Сильвер писал(а):
- А что вам надо? У нас широкий ассортимент оружия.

- Кайл Сильвер и Ко, - хмыкнул я, мысля вслух. Что мы знаем об этом человеке, кроме того, что он не поклонник фуршетов..? Что у него есть оружие. Много оружия. Предполагаю, он не за мирные демонстрации.
Алиса Стоун писал(а):
- Что за...? Вы мне теперь прикажите руками есть?! - отобрала вилку у Кайла, она ему все равно не сильно нужна... кажется.

- Какая воспитанная барышня, - не без тени сарказма сказал я рядом сидящему эльфу Белому.
- Алвиан, - коротко представился лучник с вазоном.
- Доктор , - сообразил улыбку, - версия 10.0! Ты с ней? - показал на Райнэ.
- Можно так сказать, - поглаживая растение, ответил он.

12-й Доктор писал(а):
Проблема в другом, против кого, собственно дружить будем? Может, они неубиваемые, а?

- Все в этой Вселенной относительно уничтожаемо! Если ОНИ "убрали" те планеты, значит, они не могли с ними воевать путем, известным всем, аки война, делайте выводы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 22:38 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
Райнэ писал(а):
- Не то, чтобы неуничтожаемы. У всех есть слабости. Например, - переглядываемся с другом. - Ментальная составляющая. Итайру крайне чувствительны к колебаниям энергии, в том числе и разрывам времени. Поэтому нас удивлял тот факт, что они перемещались. Неподготовленного близость потоков убивает, мы с подготовкой Охотников отделаемся глубоким обмороком и головной болью потом. А еще...крайне нетерпимы к яркому свету. Поэтому я и щурилась, когда ты на меня отвертку отправил, - я нервно дернула кисточкой.

- Назовем это СМИ - Слишком много информации. То есть ты хочешь сказать, что это может быть ваша раса? И как узнать, кто вообще за всем эти стоит. У вас есть идеи? - посмотрел на Докторов и знакомого капитана, помахал ему ручкой. Были времена, - вздохнул я.
Райнэ писал(а):
- У каждой системы своя защита, - достаю свитки, утащенные с корабля. - Здесь новые схемы. Если вывести из строя защитный щит, можно ударить быстро и эффективно.

- Свитки, - умно протянул я, будто понимаю, что я перед собой вижу. - Что за свитки? - глянул на Райнэ. Предатель? - удивленно подумал я. - А если мы трое направим отвертки на.. скажем, корабль главного. У них же есть главный, - резонно предположил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 23:02 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
Райнэ писал(а):
- Наша раса не может перемещаться, Доктор, - отрицательно качаю головой, устраиваясь поудобнее в кресле. С виду я была само спокойствие, только хвост резко дергался из стороны в сторону.

- Это радует, - достаю с кармана пиджака очки и надеваю на нос. Так я выгляжу умнее, и выглядит все вокруг не так безнадежно. - Но если они не телепортируется, то у них чертовски быстрые корабли, - предположил я. - Как у капитана Кирка со "Стар трека", - очень умный довод.
- Капитан Кирк? - отвлекся от своего вазона Алвиан. Заинтересовало, да?
- Это вымышленный персонаж, - произношу я.
Райнэ писал(а):
- Гм...- я подперла подбородок ладонью. - Корабль моего отца здесь не при делах. Понимаете...как бы вам сказать. Говоря земным языком, у нас есть парламент и президент. Президент - Владыка, Совет - парламент. В последнее время Совет совсем охрене...страх потерял. И я не исключаю, что он сотрудничает с какой-то враждебной как нам, так и вам расой.

- Не послать бы нам гонца.. - задумчиво произношу я и смотрю на собравшихся. - Так, внедрим туда кого-то? - посмотрел сначала на Райнэ, затем на Алвиана. - Или нацепим на кого-то уши? - подпер подбородок и смотрю на капитана Хакрнеса и его спутницу Эми (как потом узнал - мою спутницу в 11-й ипостаси).
12-й Доктор писал(а):
- Блестяще! - я хлопаю в ладоши и разворачиваюсь на месте - Среди армейского арсенала найдутся прожекторы? Засветим Тауэр по -полной!

- Стесняюсь.. - задумался. - Ладно, не стесняюсь спросить, зачем освещать Тауэр?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 00:38 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
12-й Доктор писал(а):
- Ну раз они света бояться. Защитим территорию.

- Земля тоже исчезнет? - с недоверием спрашиваю и кошусь на последнюю версию себя. С каждым разом я все меньше и меньше понимаю логику Докторов.
12-й Доктор писал(а):
- Ага, точно. - заговорщически подмигиваю - Стар трек, я все части смотрел, даже летал в будущее, чтобы все новые фильмы увидеть. Хочешь заспойлерю, кого убьют в финале?

- Святые негодники! - возвожу руки к небесам, но фактически - к крыше. - И что, стоит идти на "Великого Гэтсби" (наверняка, с ошибками)? - что? что? Интересно же.
Райнэ писал(а):
Очкиии!! Я хочу очки...Мой маньячный взгляд аля "Алвиан увидел новый кактус" и дергающаяся кисточка хвоста. Дотянусь или нет?

- Она всегда такая? - спрашиваю у Алвиана, который заманьячил и другой вазон, холит его, лелеет.
- Спроси у нее сам, - отвечает с усмешкой сверх занятой эльф и поворачивается ко мне своей могучей спиной и длинными волосами. Хочу такие!
- Ты всегда такая? - скептически посмотрел поверх очков. Отбил нападки хвоста - отвоевал очечи. Снял и запихнул в карман, да поглубже. - Ты их не получишь, хвостатая! - почти с обидой сказано.
11-й Доктор писал(а):
Повязал бабочку, сижу довольный жизнью, замечаю косой взгляд Десятого. Завидует, наверное, у него-то галстук! Никогда не любил не галстуки.

Одиннадцатый посмотрел на мой галстук, перевел свой взгляд на бабочку. Наверное, завидует, у него-то бабочка! - хмыкнул и посмотрел, как Райнэ своим хвостом тянется за пледом. Хвост - универсальная вещь!
11-й Доктор писал(а):
Гениальный галлифреец гениален во всех регенерациях. О чем я не преминул высказаться:
- Я гениален и уже послал в стан врага диверсионную команду! - замахал руками, дожевывая печеньку и показывая, что усе под контролем. - В составе Стракса, Дженни и Ривер. И аминь врагам.

- Обнадеживает, - киваю головой. Стракс - ясно, Дженни - конечно, понятно, Ривер - узнаваемо. Меня сразит сейчас в с,ердце Икарус, - ничего не понимаю.- И когда они выходят на связь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 20:39 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
Речи речами, а черепашки по расписанию, - думал я, глядя на Двенадцатого Доктора, который играл с электронной черепахой. Я такое хочу? Нее, - скривился я, - наматывая на палец отчего-то волосы Алвиана. Это ж надо - природный цвет, без химим, - иногда я таак удивляюсь природе.
Алмир писал(а):
А капитан согласился. Поэтому мы прилетели, куда надо, но сели... жестковато.

Райнэ сразу сказала о топливе и теплом приеме. Только она тут навскорячку бегает, а отец ее жестоко - и то не так, и это не этак.
- Эти мне законы разных царствий, - хмыкнул я.
Алмир писал(а):
- Вольно. Представиться и доложить обстановку.

- Какой воинственно настроенный мужчина , - сказал я негромко Двенадцатому и нацепив улыбку (с ней всегда проще договориться) подошел к папеньке новой знакомой.
- Я - Доктор! - помахал и обернулся на Одиннадцатого и Двенадцатого. - А они - я, - вот теперь подумает, что у меня разтроение личности. - Только разные, - склонил голову набок. - НО! - поднял палец вверх, - мы - хорошие. И у нас есть топливо. Идем пить чай? - посмотрел на часы. - Как раз вовремя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 23:44 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
I don’t want to go…

Не хотелось уходить с уже нагретого места, но пришлось.
Новые планы. Новые задания.
Хотя пункт, в котором говорится найти ТАРДИС - меня очень устраивал. Я соскучился.

Тут все мигом завертелось и все оказались в подземелье.
И борьба с Тишиной.
Странные создания.
И страшно устрашающие.

12-й Доктор писал(а):
Так и выходит – мы с Десятым прикрываем, она дает Тишине прикурить.

- Отвертку к бою! - девайс в миг издал урчащие звуки. Пока мы светили с Двенадцатым ими на Тишину, Райнэ разбиралась силой.. А какой, собственно? Ментальность? - покосился на эльфийку, пока та справлялась с монстрами, которых бояться сами.. хм.. Доктора.
Райнэ писал(а):
Вы их лучше знаете, будут предложения?!

Пересмотрелись с Двенадцатым .
12-й Доктор писал(а):
- Убегаем отсюда!!! Давайте в будку!

- К будке! - кричим оба. И влетаем в дверь. Втроем. Тут бы стало сказать, что в проем все не поместились. Пришлось потолкаться. - Куда теперь? Найдем мою ТАРДИС? Конечно, не такую синюю, - посмотрел на Двенадцатого и засмеялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 00:22 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
Пропихнувшись дело этим только не обошлось.
Я, как приличный и уважающий себя Доктор, просто не мог не воспользоваться моментом и изучить болевой порог хвоста Райнэ.
Райнэ писал(а):
Хвост - это не только пушистая кисточка, но и весьма удобная конечность для подстраивания подножек. Я вовсе не со зла, а так, от вредности. На возмущенный взгляд отвечаю улыбкой во все клыки, включая удлинившиеся на манер вампирских.

А она! Не поняла. Как можно меня этим самым хвостом? Я же Доктор!
Встал с пола, пролежав минут 5, хорошо лежалось просто, - отряхнулся, поправил галстук, причесочку пригладил. Все, красавчик.
- Тебя отец такому научил? - спрашиваю я, и пафосно поглядываю на эльфику.
12-й Доктор писал(а):
- Главное, чтобы у твоей будки нас тоже не ждали незваные гости

- А я только на них и надеюсь, - размял пальцы на руках, покрутил головой. - А то скучно что-то мне живется, - зевнул в знак правдивости слов своих. - В бесконечность и далее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 21:09 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
12-й Доктор писал(а):
- Как обычно - я подмигнул Доктору - Только я, ТАРДИС и Вселенная, ну и попутчики конечно

Вспомнилась моя дорогая Роуз, с которой я был так.. счастлив? Возможно. Но у меня были и другие.. спутницы в основном. Люблю красивых, и умных, можно отдельно.
Женщины Земли меня постоянно привлекали своей открытостью к впечатлениям.
Посмотрел на Райнэ: выявил эльфийские уши, хвост, котрый подставил подножку (я запомнил), одеяние не совсем каноничное, но есть тяга к новым открытиям.
- А были времена, - мечтательно вздохнул. И мы полетели.
Следующая остановка - зал Национальной картинной галереи.
- Ааа! - завопил радостно я, если такое бывает, когда открыл дверцу ТАРДИС Двенадцатого и увидел свою синюю красавицу рядом. Подбежал, обнял, чуть не облобызал, проверил телефон. Оба моих сердца забились еще чаще, в унисон.
- Знакомьтесь, - представляю я Двенадцатого и Райнэ своей синей-синей ТАРДИС. Я думаю, не имеет смысла даже спрашивать, какой любимый у меня цвет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.14 22:54 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
Райнэ писал(а):
Приближаться я не стала, лишь церемонно, по всем пунктам этикета, который вдалбливали мне в голову как особе королевских кровей, приветствовала по всем традициям Темной Империи. Это даже не реверанс. Левая рука касается лба, потом плеча и пояса, что значит - разум, тело и оружие не будет применено против того, к кому обращается Сумеречный

Странные комбинации тела совершала эльфийка. Зачарованно смотрел я на эти вау-ноу-хау.
И так руку, да этак, пробовал повторить - не умею. Только нижний брэйк! Проказник Марти (тот, что нигер в Роуз был влюблен) проходу не давал, пока не начал делать пируэты и вставать на голову: прическу портил - одно плохо. Но это все неважно, - отмахнулся я от прошлого.
- Вообще-то я пошутил насчет аж такого приветствия, - сказал я невозмутимо и склонил голову набок.
12-й Доктор писал(а):
Помнится, Ван Гог тоже был неравнодушным к моей ТАРДИС.

- Смотрю сюда, - поворачиваю Двенадцатого к противоположной стене, где было истинное творение . - Вот, - сказал я любовно, - одна из любимых. А в тайных помещениях мой портрет возле династии Тюдоров, - не смог сдержаться и не похвастаться я.
12-й Доктор писал(а):
- К тому же, мы всегда сможем сюда вернуться.

- Я тебе все здесь покажу, - с энтузиазмом закивал головой. - Кто со мной? - выразительно посмотрел на Райнэ.
Она, наверняка, гадала, что лучше: Дима Милан или мои посягательства на ее конечности (в каком-то роде).
- Если обещаешь не ставить на мне свои опыты! - требовательно и резко отвечает она.
- Слово скаута, - сказал я, надеясь, что Райнэ не знает обозначение этого слова. - Двенадцатый, встречаемся в Тауэре. Выставляй ТАРДИС аккурат на 2 градуса меньше, чем я.
Открыв дверцу пропустил эльфийку, которая все еще настороженно посматривала то на меня, то на 12-ю ипостась.
- Прошу на борт, - как только она зашла, сам вскочил внутрь и начал дергать рычаги в поисках правильного направления. - Следующая остановка - Тауэр!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 00:52 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
ТАРДИС довольно заурчала и полетели.
Райнэ писал(а):
Я вопросительно приподняла брови. Кажется, я помню слово "скаут". Или нет

- Что? - достал очки и надел на нос. - Что? - я врал, что скаут? Да, я врал, что я скаут. Все реинкарнации Доктора могут иногда привирать свои достижения для благих дел. Заманить, например, чтобы показать эльфийке Свою ТАРДИС.
Она у меня немного меньше, чем у Двенадцатого, ибо с каждым Доктором, она расширяется, хотя Райнэ этого не увидеть.

Остановка.
- Приехали! - огласил я, и прикрыл синий вентилек. - А вот и мы! - мы явились с ушастой в библиотеку, и я легко дернул ее за ухо и подмигнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 21:19 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
Алвиан писал(а):
на нашей коже есть специфическая пыльца, которая заставляет другие расы ловить галлюцинации, так что советую помыть руки.

Услышав эти слова, я дал Дженни по рукам.
- Не трогай каку! - строгим голосом сказал я.

- Так! - всплеснул руками и поправил очки. - Когда отправляемся на эту вашу планету?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 22:56 Доктор Кто. Теория заговора
10-й Доктор
10-й Доктор
Райнэ писал(а):
- Ну...гм...- прикинула я, - нам потребуется. Первое, синхронизация работы ваших ТАРДИС.

- Синхронизация - дело хорошее, - прикинул я тоже, и поправил очки на носе. Когда думаю, всегда так делаю. - Какая частота нам требуется? - спросил у Одинадцатого и Двенадцатого.
- Более-менее, - отвечает Одинадцатый, смотря на свою жену Ривер.
- Ты в курсе, что я тоже твой муж? - обращаюсь к ней. Хотя это был, скорее всего, риторический вопрос. Это сколько у меня жОн было? - задумался. - Елизавета! - загнул палец. - Ривер! - второй. - И это только я и он.
Райнэ писал(а):
Как говорят русские, показать им кузькину мать.

- И где нам ее взять? - хмыкнул я и скептически глянул поверх очечей на Райнэ.
Райнэ писал(а):
Мне придется переходить в боевой режим, - я яростно дернула кисточкой.

- Уфф, - скривился я, представляя, что останется от того, кто увидит ушастую в гневе. - Подкрепись! - кинул ей чашку топлива, которое, видимо, ее отец не допил. Она, естественно, в полете вылила из себя все содержимое (чашки, они такие, коварные), и упала на пол под ноги эльфийки. - Поздно подумал, - пожал я плечами и шмыгнул носом. Я что, заболел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение