Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кармен Редгрейв. Показать сообщения всех игроков
21.02.14 22:53 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Леон Кёнинг писал(а):
-Хммм... даже не знаю, - Леон сделал вид, что задумался, - может быть стоит просто соблюдать закон?

- Это так скучно, - беспечно махнула рукой Кармен, а после тихо рассмеялась. - На самом деле я не имею привычки преступать закон, просто вы такой серьёзный, что так и хочется сказать что-нибудь вам в противовес.
Леон Кёнинг писал(а):
- Пойдемте вот сюда?- мужчина указал на небольшой ресторанчик под навесом, в котором был в прошлый раз.

Кармен уже было собралась согласиться... Она и думать забыла о Гидеоне. "Ну-ну!" - насмешливо фыркнул внутренний голос.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Добрый день,Саманта, Кармен.Рад вас видеть. Оказывается,мир еще теснее, чем можно предположить.

Кармен вздрогнула, когда рядом раздался голос Гидеона и обернулась к нему.
- Добрый день, - вежливо поздоровалась она, кивая леди Инес и Лилиан, а после останавливаясь взглядом на лице Гида. - Да, особенно в Рио, особенно у статуи, которую видно из любой точки города.
Её отчего-то начало потряхивать, вероятно, сказывался пережитый стресс. Иногда мозг блокирует переживания, опасаясь за свою сохранность, но подсознание вещь более чем непредсказуемая. А ещё в голову Кармен настойчиво лезли мысли о том, что на платье, скорее всего, остались пятна от травы...
Гидеон Анхелес писал(а):
Потом вопросительно посмотрел на Кармен.

А Кармен скопировала его взгляд и также вопросительно посмотрела на Гида, после пожав плечами и как бы говоря: "не понимаю, что не так". Она и вправду не понимала. Ну не оставлять же ему записку со словами "Уехала, скоро вернусь. Ваша Кармен". Может, он вообще не придал значения их вчерашнему вечеру. Вон, вполне себе мило прогуливается в обществе сногсшибательной Лил. Господи, ну и чушь лезет в голову. Стресс, не иначе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.14 23:52 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Делаете снимки на память? Может, и меня сфотографируете? Я, правда, не очень фотогеничен, но, думаю, если Кармен согласиться встать рядом, моя малопривлекательная физиономия не будет так бросаться в глаза.

Кармен напряжённо улыбнулась, борясь с нахлынувшими эмоциями. Почему-то захотелось куда-нибудь спрятаться и расплакаться. Она чувствовала себя полной дурой, но ничего не могла с собой поделать. Её словно кидало по волнам в шторм, то вверх, то вниз. Нужно обязательно остаться наедине с самой собой и обдумать всё это.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Кармен, ты ведь не откажешь мне в такой малости? - Обратился Гид уже к Кармен.

И не успела Кармен съязвить что-нибудь по поводу того, что он вполне может заменить её Лилиан, как Сэм взялась руководить процессом.
Саманта Грей писал(а):
Рассмеялась, над репликой Гидеона:
- Мистер, вы сейчас напрашиваетесь на комплимент. Станьте ближе друг к другу - начала руководить процессом - Гидеон посмотрите на Кармен... ну нет, не так... представьте что она самая вкусная сладость в мире.... да вот так. Кармен, ну улыбнись...вот так. Замерли. - щелк-щелк. - Отлично получилось! - улыбаясь посмотрела на них - Но покажу когда распечатаю!

Кармен послушно встала рядом с мужчиной, делая глубокий вдох и пытаясь рассмотреть треклятые пятна от травы на платье. Одарила новообретённую подругу многообещающим взглядом, и перевела взгляд на Гида, силясь улыбнуться. Дыхания не хватало, солнце, похоже, выжгло весь воздух вокруг и в лёгких закончился кислород. Саманта сделала несколько снимков и Кармен отступила от Гида, наблюдая за тем, как щебечущая с Леоном Сэм отходит в сторону ресторанчика в компании Лилиан.
Они с Гидом и тётушкой Инес направились следом и Кармен заложила руки за спину, чтобы не поддаться искушению и не прикоснуться пальцами к ладони Гида. Вчера это было почти закономерным. Сегодня - нет.
Рассевшись за столиком, Кармен поспешно взяла в руки меню, чтобы занять себя. За столом уже возникла беседа.
Леон Кёнинг писал(а):
- То есть вы увидели меня и решили, дай-ка я снесу это дерево, возможно это вызовет улыбку на этом суровом лице?- рассмеялся Леон.

- Да, - Кармен напряжённо и неестественно рассмеялась. - Именно так и было, - она повернулась к остальным и пояснила: - Сегодня мы с Сэм попали в серьёзную аварию. За рулём была я, - поспешно добавила Кармен, сама не зная, зачем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 01:08 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Кармен завидела Хавьера и Кита, расположившихся неподалёку и махнула им рукой. Как она и предполагала, известие об их с Сэм аварии вызвало множество вопросов, и хоть Кармен предпочла бы вообще не рассказывать кому бы то ни было о происшествии, сделанного было не воротить. Но она поймала себя на мысли о том, что ей бы хотелось увидеть, что Гидеон волнуется за неё.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Вы не пострадали? - Голос Гидеона дрогнул и он сделал глубокий вдох ничуть не заботясь тем как должно быть выглядит сейчас его перекошенная физиономия и попытался взять себя в руки. Он обращался к обеим девушкам , но смотрел сейчас именно на Кармен. Не мудрено, что она все время нервничала. Должно быть все еще находится в состоянии стресса, а он как последний дурак приставал со своими глупыми шуточками.

- Нет, - Кармен отрицательно качнула головой, с благодарностью посмотрев на Гида. - С нами всё в порядке, - заверила она его и добавила чуть слышно: - Кажется.
Принесли заказанную еду, разговор за столиком вновь перешёл с обсуждения аварии на вещи менее прозаические. Такие как великолепные виды, которые приветливо раскинулись перед гостями ресторана, а также о планах на вечер и карнавал. Кармен невпопад отвечала, бросая быстрые взгляды на Гидеона и вяло ковыряясь в тарелке с едой. Ей совсем не нравилось то напряжение, которое сейчас царило внутри. Словно оно копилось, копилось и копилось, а сейчас готово было выплеснуться наружу. Зря она вчера с таким восторгом восприняла своё состояние эйфории. Скорее всего, это было своего рода "затишье перед бурей". И что самое паршивое, большую часть этого напряжения порождали мысли о Гидеоне. Сейчас, когда он снова был рядом, Кармен не могла отказать себе в постоянной потребности бросать на него взгляды или слушать его голос. Такой спокойный и размеренный. Низкий и обволакивающий.
- Я бы хотела купить на память какой-нибудь сувенир, - Кармен поспешно вскочила на ноги, бросая на стол салфетку, которую комкала всё это время в руке. Она чувствовала себя здесь лишней, да и вообще ей хотелось побыть одной. Ну, или не совсем одной... А ещё этот чёртов прокат машин. Кармен была уверена - стоит ей только оказаться там, как она обязательно разревётся, как маленькая девочка. Как же сейчас не хватает Рейны... Точно! Нужно позвонить пуговке!
- Скоро вернусь! - заверила компанию девушка и слепо зашарила на спинке стула в поисках висящей там сумки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 02:03 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Кармен быстро сдёрнула сумку со стула и повернулась на звук голоса подошедшего к ним мужчины.
Том Синден писал(а):
- Не против, если я присоединюсь к вам? - Том снова обратился к мужчине, заказавшему бригадейро, и извиняясь указал на занятые столики.

- Привет, - тихо поздоровалась она, открывая сумку и пытаясь найти в ней телефон. Очень хотелось услышать голос Рейны, сестрёнка уж точно найдёт слова, чтобы успокоить Кармен. Всё практически летело из рук, ей попадалась то пудреница, то кредитки, невесть отчего рассыпавшиеся внутри сумки. Телефона было не найти. Неужели она забыла его в номере? Отбросив желание высыпать содержимое прямо на стол, Кармен решительно застегнула сумку и повесила её на плечо.
Кит Палмер писал(а):
- Об этом месте говорил еще вчера, - заметил я и повернулся к официанту забрать свой заказ - средняя прожарка, как я люблю. Нарезая мясо, я охотно слушал, о чем болтают за столом, хотя и не понимал, что к чему.

К ним присоединились Хавьер и Кит, и Кармен потёрла переносицу, размышляя, где она могла оставить сотовый. В номере, не иначе. Значит, нужно возвращаться в отель, чтобы только поскорее найти мобильный и набрать сестрёнкин номер. Она уже почти собралась покинуть застолье, снова уведомив всех, что скоро вернётся, когда Гид обратился к ней:
Гидеон Анхелес писал(а):
Гидеон понимал, что он по-сути никто и не имеет права останавливать девушку, но и отпустить ее одну в таком состоянии тоже не мог.
- Какое совпадение, я тоже собирался купить несколько сувениров. Кармен, ты не будешь против, если я навяжусь в спутники? - Осторожно поинтересовался Гидеон, втайне надеясь, что девушка не станет упрямиться и примет его предложение.

- Я? - уточнила она на всякий случай, посмотрев на Гидеона. - Нет, я совсем не буду против, - ответила она, не особо понимая о чём речь. А после повернулась и направилась куда-то, толком не соображая куда идёт.
Он был рядом, она знала это, хоть и не прислушивалась к звуку его шагов, да и это было совсем невозможно, учитывая, какой шум стоял на улице. Достигнув какой-то лавочки, где продавали сувениры, Кармен вошла внутрь, быстро подошла к прилавку и взяла дрожащими пальцами первую попавшуюся вещицу.
- Как тебе это? - не глядя на то, что держит в руке, повернулась Кармен к Гиду и прикусила нижнюю губу, поднимая взгляд и встречаясь глазами со взглядом Гидеона. Ей сейчас хотелось, чтобы он исчез, ушёл и никогда не возвращался. Но больше ей хотелось, чтобы он просто прижал её к себе. И больше ничего. - По-моему, очень миленько, правда?
Сладких снов всем! До завтра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 11:05 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Кстати,хочу сделать маленькое объявление, - Гидеон обратился уже ко всем присутствующим за столом, - Старинный друг Инес устраивает вечером костюмированную вечеринку в своем загородном доме. Прошу всех желающих присоединиться к нам.Будем рады, если вы пригласите своих друзей. О времени проведения мероприятия мы сообщим дополнительно. Транспорт будет ожидать вас у входа в отель.

Всё это Кармен слушала вполуха, стараясь улыбаться вновь прибывшим знакомым и тем, с кем она уже провела некоторое время. Костюмированная вечеринка? Интересно, где в Рио можно купить костюм полной идиотки?
Гидеон Анхелес писал(а):
Гид даже не посмотрел на вещицу, зажатую в ее пальцах, просто накрыл ее ладонь своей . Он бы предпочел прочитать в ее взгляде прежнюю дерзость и самоуверенность, а не то отчаянье и растерянность, которые застыли в них сейчас. Он привлек девушку к себе,слегка нагнулся ,с бесконечной нежностью прижался губами к виску, туда где под тонкой кожей бешено стучал пульс.

Кармен сделала глубокий вдох и безотчётно вцепилась пальцами в одежду Гидеона, сжимая её в руках до боли в побелевших костяшках. Сувенирчик впился в кожу ладони, но девушке было всё равно. Истерика, которую Кармен изо всех сил старалась сдержать внутри и не дать ей выхода, хотя бы при людях, начала потихоньку отступать. Но всё равно, дыхание девушки было прерывистым и частым, словно она только что пробежала марафонскую дистанцию. Его нежность, с которой он держал её в объятиях, так остро контрастирующая с силой, которую Кармен чувствовала каждой клеточкой своего тела, сводили с ума. И теперь это сумасшествие заменяло собою все иные эмоции. Страх, который девушка пережила сегодня, по привычке спрятав его куда подальше, промелькнул перед глазами вспышкой, растворившейся в ощущениях от объятий Гида.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Прости меня, прости. Ты не должна была пережить весь этот ужас. - Шептал Гидеон , покрывая практически невесомыми поцелуями прекрасное лицо. Остановился лишь тогда , когда почувствовал ее губы. Он немного отстранился и сглотнул подступивший к горлу комок.

Кармен замотала головой, прикрывая глаза и прижимаясь к мужчине ещё крепче.
- Ты совершенно ни в чём не виноват. Это я должна была покорно дождаться тебя, - она открыла глаза и внимательно посмотрела в обеспокоенное лицо Гидеона. - Только покорной я быть, похоже, совершенно не умею.
Кожа всё ещё горела от его его поцелуев, которые вновь разожгли внутри возбуждение, испытанное Кармен прошлой ночью в компании Гида. Рядом раздалось покашливание продавца, и Кармен нехотя отступила, отпуская мужчину и кладя покупку на прилавок.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Если хочешь, я могу отвести тебя в отель.

- Да, - Кармен кивнула, пытаясь окончательно выровнять дыхание, которого всё ещё не хватало и переплела свои пальцы с пальцами Гидеона. - Ты что-то говорил о вечеринке? Мы можем вернуться к остальным и отправиться обратно в отель. Я совсем не расслышала о том, кто приглашён и вполне в моём духе напроситься туда, где меня видеть не хотят, - она вновь кривовато улыбнулась мужчине и отвернулась, делая вид, что рассматривает сувениры. - А ещё мне очень хочется позвонить одному человеку, а телефон я, кажется, забыла в номере...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 13:04 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Когда женщина говорит такое заинтересовавшемуся ею мужчине, у мужчины возникает совершенно естественное желание научить ее покорности.- Гид вскинул бровь и внимательно наблюдал за реакцией девушки на его слова.

Кармен сделала резкий вдох, быстро отведя взгляд, а после смело посмотрев мужчине в глаза. Облизнула мгновенно пересохшие губы и дерзко улыбнулась ему. "Научить покорности", - эти слова рождали внутри Кармен самые смелые фантазии. Они тесно переплетались с опаской, но именно она становилась той приправой, что делала ощущения ещё острее. Ей бы хотелось попробовать... научиться покорности. Но только сейчас, в эти несколько дней. На что-то большее рассчитывать было глупо и совсем не в привычках Кармен.
- Я постараюсь не учиться покорности, - тихо проговорила она, чтобы её расслышал только Гидеон. - Чтобы у заинтересовавшегося мною мужчины постоянно возникало желание меня научить покорно принимать то, что он захочет мне дать...
Она сделала ещё один глубокий вдох и вновь сделала вид, что увлечена созерцанием безделушек.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Как скажешь, Кармен. - Гид посмотрел на их переплетенные пальцы, слегка сжал ладонь Кармен в своей и самодовольно добавил, - Не переживай на счет вечеринки. Ты идешь туда со мной. А сейчас мы вернемся в кафе за Инес и сможем поехать в отель. Тебе нужно немного отдохнуть и подготовиться к былу-маскараду.Мне не терпится увидеть тебя в откровенном вечернем наряде.

О, кажется, мы уже начали решать всё за двоих? Почему же Кармен это так нравится? Быть может, это первый урок, который Гид хочет преподать в науке о покорности? По крайней мере, девушка была согласна и на отель, и уж тем более на вечеринку в компании Гидеона. А что касалось наряда... Кармен усмехнулась сама себе: кое-кто даже не предполагает, что откровенный наряд тоже может стать своего рода атрибутом в обучении... Вот только учитель и ученик в таком случае поменяются местами. Подавив в себе желание спросить у Гида о том, до какой степени откровенности вечерний наряд он готов на ней увидеть, Кармен только согласно кивнула, наслаждаясь прикосновением его большой ладони.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Уже присмотрела что-то? - Анхелес кивнул в сторону полки с сувенирами

- Да, - Кармен вновь взяла ту самую вещицу, которую схватила сразу же, стоило ей оказаться в лавке. Это была искусно изготовленная фигурка карнавальной танцовщицы. - Я хочу взять её, - она нехотя высвободила руку и стала рыться в сумке в поисках кредитки. - Эта малышка оставила неизгладимый след. По крайней мере, на моей руке, - Кармен продемонстрировала ладонь со следами впившейся в кожу фигурки и улыбнулась. - Сегодня всё оставляет неизгладимый след, - неопределённо добавила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 15:19 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Он вызывал в ней столько предвкушения, сколько Кармен, пожалуй, не испытывала ещё никогда в жизни. В данный отрезок жизни она вообще относилась к общению с мужчинами с долей опаски. Лёгкий флирт с парнем из группы, которому она нравилась, да и только. Романы Кармен можно было пересчитать по пальцам, и она с уверенностью могла сказать, что ни один из них не оставил глубокого следа в душе девушки. Так, секс, и ничего кроме.
Гидеон Анхелес писал(а):
- В таком случае мужчина, заинтересованный в том, чтобы дать тебе самое лучшее постарается не разочаровать тебя. - Гидеон лукаво посмотрел на Кармен и она поспешно отвела взгляд.

Кармен только закусила губу, чтобы не сказать какую-нибудь очередную дерзость. С ним хотелось не только дерзить, но и поиграть в ласковую кошечку, хотя, обстановка для этого пока была не особенно располагающей. Впрочем, у них впереди есть пара дней, они успеют насладиться всеми контрастами, которые только захотят себе позволить. Оба.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Определенные моменты способны не просто оставить неизгладимый след, но и полностью перевернуть нашу жизнь.- Заметил Гид. Он несколько секунд изучал продемонстрированную Кармен ладонь с четким отпечатком , оставленным острыми краями фигурки, потом коротко прижался губами к самой ее середине и нагло посмотрел девушке в глаза:
- Уже не больно?

О! С этим Кармен была полностью согласна. Она сама часто задумывалась о том, как какая-нибудь, казалось бы, совсем непримечательная мелочь способна повернуть течение жизни в совсем другое русло. Мелочь ли? Нет, встречу с Гидеоном она бы мелочью точно не назвала.
- Теперь не больно, - шепнула Кармен, после того, как её ладонь обжёг поцелуй Гидеона. Что с ней делал этот мужчина? Пожалуй, медленно сводил с ума и, кажется, прекрасно знал об этом. И ей хотелось этого безумия... Нет, даже гораздо большего безумия...
Гидеон Анхелес писал(а):
За столом появилась красивая блондиночка и Гид вежливо поздоровался с ней.
- Бабушка, ты не устала? Я хотел бы вернуться в отель, - обратился он к Инес, весело проводившей время в обществе молодежи.

Прикупив несколько сувениров (Кармен не стала расспрашивать мужчину о том, кому он везёт подарки), они вернулись к столу, где компания увеличилась. Пока Гид обращался к своей бабушке (интересно, с чего Кармен решила, что он её племянник, а не внук?), Кармен вгляделась в лицо девушки, которая присоединилась к их компании за время отсутствия Кармен и Гидеона.
Брианна Уайт писал(а):
- Карми, привет. Какими судьбами в Рио?

- Брианна! - Кармен шагнула к подруге и, нагнувшись, чмокнула её в щёку. - Приехала на карнавал, - девушка была удивлена этой встречей. Повернулась к Гиду, поймав его взгляд и улыбнувшись в ответ. - Могу поспорить, что ты тоже?
Кажется, компания собиралась навстречу новым приключениям. А Кармен сейчас хотелось просто принять ванну... Спокойно отдохнуть, выбрать платье, чтобы вечером быть неотразимой. Для него. И только для него. Вновь взглянув на Гидеона, Кармен вопросительно вскинула бровь, ожидая его решения относительно того, куда они отправятся дальше.
Лилиан Бетанкур писал(а):
- Я с вами, если вы не возражаете, Кармен? Гидеон?- девушка встала из=за стола и направилась к выходу.- Подожду вас там.

- Лили, обижаешь, - Кармен покачала головой, улыбаясь. - Как мы можем тебе возразить?
Она обвела взглядом оставшихся и уточнила:
- Кто ещё хочет обратно в отель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 16:33 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Кармен почувствовала его руку на своей талии и с трудом сдержала желание прижаться к нему теснее. Возбуждение, которое раскручивалось по спирали, становилось совсем уж невыносимым. У Кармен было всего два выхода, чтобы избавиться от него - или покинуть общество Гидеона, что она делать совершенно не хотела и не собиралась, или же...Кармен судорожно сглотнула от фантазии, которая услужливо подкинула ей картинки второго варианта.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Дорогая, представишь меня своей подруге? - Невинно попросил Гид и по-хозяйски положил руку на талию Кармен.

- Да, конечно, - кивнула она, стараясь не думать ни о чём, кроме того, чтобы представить Брианну и Гида друг другу. - Гидеон, это Брианна, моя школьная подруга. Мы не виделись сто лет. Бри, это Гидеон, мой... - она так и замолчала на слове "мой", не в силах подобрать слов: моё приключение в Рио? Мой бодигард для карнавала?
От заминки её спасло то, что Брианна унеслась из-за столика, причём в прямом смысле этого слова.
Брианна Уайт писал(а):
- А я выиграла эту поездку в радиовикторине. Надеюсь, мы ещё встретимся и станцуем самбу. Так давно не виделись, - я была очень рада видеть Кармен и надеялась, что мы сможем улучить минутку и обменяться новостями и впечатлениями.

Успела напоследок сообщить Брианна, и Кармен улыбнулась ей, искренне надеясь на встречу вечером на вечеринке.
Пока донья Инес рассказывала обстоятельства своего знакомства с дедушкой Гидеона, с губ Кармен так и не исчезала счастливая улыбка. Какая милая пожилая леди, очень-очень милая. Совсем скоро все разбрелись, кто куда, наверное, для того, чтобы перед вечеринкой успеть побывать в миллионе разных мест, которыми так и манил Рио. Кивнув Киту, Хавьеру, Сэм и Тому, и искренне надеясь на то, что их компания вновь воссоединится чуть позднее, Кармен направилась следом за Гидеоном и Инес к Лилиан.
Через некоторое время они приехали к отелю, и Лилиан с Инес направились в сторону входа, а перед Кармен возник Гидеон.
Гидеон Анхелес писал(а):
Со значением посмотрел девушке в глаза , легко проводя пальцами по нагретой солнцем коже предплечья, покрытого легким ровным загаром и поинтересовался:
- Ты ведь не сбежишь в этот раз без меня?

Снова прикосновения его пальцев обжигали, и так хотелось, почувствовать эти ласкающие движения не только на коже предплечья. Кхм... Нужно срочно в номер, иначе она натворит чего-нибудь прямо на входе в отель. Сделав шаг к Гидеону и оказавшись так близко от него, как это вообще было возможно, Кармен поднялась на носочки и прошептала возле губ мужчины:
- Не сбегу, - лёгкий поцелуй в уголок губ, как обещание чего-то большего. - А если сбегу, то ты ведь догонишь меня, чтобы научить покорности? - сделав шаг назад, пока не получила наказание за свою дерзость, Кармен тихо рассмеялась и быстро пошла в сторону отеля. Практически бегом поднялась по лестнице, всё ещё ощущая сумасшедшее возбуждение, проносящееся по венам и выдохнула только тогда, когда оказалась за дверями своего номера. Прикрыла глаза, закусив губу, чтобы радостно не рассмеяться.
Впереди немного отдыха, который - Кармен была уверена в этом - будет очень щедро приправлен предвкушением сладкого безумства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 18:13 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Приняв душ и надев свежую одежду, Кармен привела себя в порядок и вытащила из шкафа всю одежду, которая там была. Нахмурив брови, девушка перебрала все платья, которые там были, а потом решительно запихнула вещи обратно в шкаф. Не было ничего подходящего, в чём можно было бы отправиться на вечеринку. Кажется, предполагался маскарад, это означало, что нужно было найти ещё и главный атрибут. Бархатную полумаску, да... чёрную, с шёлковыми лентами. Улыбнувшись сама себе, Кармен захватила с собой сумку и вышла из номера, чтобы отправиться на шопинг.
Узнав на ресепшн, в каком номере остановилась Брианна, Кармен поднялась в номер подруги, чтобы пригласить её составить ей компанию. Совсем скоро они спустились вниз, весело переговариваясь и встретив по дороге Кита, Саманту и Тома.
- Привет, - поздоровалась Кармен с ребятами. - Сэм, мы с Бри собираемся пройтись перед вечеринкой по магазинам, не хочешь составить нам компанию? - повернулась к Тому и улыбнулась ему: - Том, вы, скорее всего, не обрадуетесь возможности таскаться с нами по примерочным, но если вы хотите поучаствовать в экстремальном отдыхе, то это как раз он, - она рассмеялась. - Кит, ну и ты, как мировой стилист, уж точно найдёшь своё удовольствие в том, чтобы показать нам истинный вкус. - Она лукаво посмотрела на мужчин, ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 19:16 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Договорившись с Китом и Самантой (Кармен так и не поняла, собирался ли с ними Том), что они встретятся в магазине, Бри и Кармен отправились на поиски какого-нибудь бутика, чтобы приобрести платья и маски. У Кармен из головы не шли мысли о Гиде, сегодня ей хотелось быть самой красивой и соблазнительной. И всё только для него...
Брианна Уайт писал(а):
- Карми, это же наш знакомый Хавьер! - Я подбежала к мужчине и поддержала его за локоть. - Хавьер, с Вами всё в порядке? Что случилось?

Неожиданно воскликнула Брианна, и Кармен в ужасе вздохнула. На лице Хавьера была кровь.
Лилиан Бетанкур писал(а):
Не понимая, что произошло, Лилиан подошла к Хавьеру
- Хавьер! Вы в порядке? Я сейчас вызову полицию. Мне удалось разглядеть, кто на вас напал. подождите, дайте я посмотрю на ваше лицо - И девушка взяла лицо мужчины в ладони и попробовала развернуть у свету

Здесь же оказалась и Лилиан, которая уже помогала мистеру Гонсалесу подняться с земли. Правильно, хорошие мужчины на улице не валяются!
- Лилиан, - Кармен начала рыться в сумке в поисках бутылки воды или влажных салфеток, чтобы стереть с лица Хавьера кровь. - Вот, возьмите, - она протянула девушке антисептические салфетки и воду. - Скорее оботрите ему лицо, кровь заливает глаз.
Кармен обернулась, ища глазами... Сама не зная, кого она искала глазами - полицейских? Преступников?
- Хавьер, вам нужна медицинская помощь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 19:51 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Кит Палмер писал(а):
- Ни часа без приключений! - все кинулись к нему, чтобы предложить помощь. Куда он мог вляпаться?

Их уже догнали Кит и Саманта, а следом и Том, и Кармен обернулась на голос стилиста.
- Вы знаете, мне кажется, удар был очень серьёзным. От него мистер Гонсалес ничего не замечает кругом, - Хавьер и вправду смотрел только на Лилиан. Оно и понятно, такую красотку пропустить просто невозможно.
Хавьер Гонсалес писал(а):
Спасибо, Кармен! Не думаю что тут требуется вмешательсва доктора! К тому же сам смогу себе помочь, доктор все таки! - Хавьер улыбнулся и кивнул всем кто еще пришел.

- О, наконец-то вы начинаете приходить в себя, - Кармен с облегчением выдохнула. - Быть может, вам лучше присесть? По правде говоря, я совершенно ничего не смыслю в медицине.
Она оглядела остальных и решила немного поруководить процессом:
- Мистер Гонсалес, мне кажется, вам нужно в помещение! Солнце хоть и клонится к закату, ещё очень опасно. Лилиан, вы не будете столь любезны, чтобы проводить Хавьера в отель? Через некоторое время мы присоединимся к вам, или же встретимся на маскараде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 20:36 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Наконец, выяснилось, что Хавьер относительно цел и невредим, и даже вполне себе стойко стоит на ногах. Кармен решила, что позднее нужно будет обязательно справиться о его состоянии и вся компания отправилась на поиски нарядов для дам.
Саманта Грей писал(а):
- Приступим к шоппингу... - растерянно пробормотала я, и пошла разглядывать висящие стройным рядом, яркие наряды.

В этом Кармен была полностью согласна с Самантой.
Кит Палмер писал(а):
- Делаем так, - мы стали в круг, как команда, которая совещается по поводу игры, - вы рассосредотачиваетесь по магазину, мы с Томом возлегаем на диванах, а потом смотрим то, что выбрали. И если все будет так плохо, подбираем что-нибудь получше. Задание всем ясно? - спросил я уже с дивана.

Кармен вскинула бровь.
- Слушаюсь, мистер стилист, - Кармен взяла под козырёк и отправилась рассматривать что-нибудь, в чём выглядела бы достаточно неотразимо. И отчего-то все платья казались ей сегодня недостаточно хорошими для предстоящего вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 21:10 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Кит Палмер писал(а):
- Кармен, быстро отойди от того стеллажа, кому говорю! - наставляю на путь истинный, завидев издалека цвет "электрик".

Кармен выбирала себе платье, то и дело слыша выкрики Кита, словно на стадионе. Быстро отойди сюда, подойди туда, примерь то, надень сё. Бедный Том... Похоже, он, в отличие от Кита совершенно не развлекался на шоппинге, хотя, кто его знает.
Наконец, выбрав по совету Кита маленькое чёрное платье , которое, как известно, должно быть в гардеробе каждой женщины, и обзаведясь той самой полумаской, которой и хотела, Кармен в сопровождении остальных отправилась обратно в отель. Основную часть пути занял разговор о том, что могло стрястись с Хавьером и предположения относительно предстоящей вечеринки. Разойдясь с ребятами по номерам, но не прощаясь, Кармен быстро переоделась, нанесла макияж, собралась и совсем скоро была готова к поездке. Она спустилась в холл и некоторое время постояла в ожидании кого-нибудь, кто составил бы ей компанию. Конечно, было бы совсем идеально, если бы её сопровождал Гидеон, но он вполне мог быть занят... Осталось только выяснить, куда добираться, на чём и с кем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 21:42 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Саманта Грей писал(а):
- Мы оказывается быстрее за мужчин собрались - подошла к Кармен, глядя на ее наряд.

- Я всегда подозревала, что слухи о том, что мы долго собираемся сильно преувеличены, - рассмеялась Кармен, покачав головой. - Причём преувеличены самими мужчинами, чтобы скрыть их тягу к опозданиям.
Кармен обернулась, оглядывая постояльцев. Кто-то спешил на выход из отеля, кто-то, напротив, только вернулся. Гида нигде не было видно.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Здравствуй, прекрасная незнакомка. Кого-то ждешь? - спросил Гид, понизив голос.

Кармен вздрогнула, словно по её телу прошёл электрический разряд и сделала судорожный вдох, поворачиваясь к Гидеону.
- Мне обещали, что сегодня меня будут сопровождать на какое-то очень таинственное мероприятие, - Кармен склонила голову набок, лукаво улыбаясь Гиду. - Быть может вы согласитесь быть тем незнакомцем, кто завяжет мне ленты маски перед входом на маскарад?
К ним уже подошёл Том, а Кармен, казалось, и не замечает ничего кругом.
Том Синден писал(а):
- Ты тоже, конечно, - поспешно добавил он, переведя взгляд на Кармен.

- Благодарю, - Кармен улыбнулась Тому и перевела взгляд на Гида, ожидая, пока он поведёт её к машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.14 22:33 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Я буду счастлив, если мне будет оказана такая честь , сеньорита, - Гид взял Кармен за руку и кивнул Тому и Саманте, стоявшим неподалеку.

Кармен с улыбкой приняла розу, на секунду поднеся её к лицу и вдыхая лёгкий аромат. Кармен любила как пахли парковые розы - великолепные представители императрицы цветов. Чуть сладковатый аромат напоминал девушке о её мечте. Правда, она была слишком несбыточной, чтобы вспоминать о ней часто.
Через некоторое время спустилась донья Инес в сопровождении какой-то девушки. Кармен нахмурилась, бросив быстрый взгляд на Гидеона, вдруг в очередной раз осознав, что она ровным счётом ничего не знает о нём. Впрочем, было не время для подобных мыслей, потому что они направились в сторону автомобилей, уже поджидавших их у входа в отель. Вскоре их уже встречал феерией света старинный особняк. Кармен даже не предполагала того, к кому именно они направляются. Но таинственность этого вечера и, скорее всего, ночи, влекла её довольно ощутимо. К тому же рядом был Гидеон, а с ним она чувствовала себя так уютно и защищённо. Конечно, мужчина представлял для Кармен опасность, но в несколько другой плоскости. Они вышли из машины и Кармен подала руку мужчине, на несколько секунд теряя голову от прикосновения. Стоило им подойти к дверям гостеприимного дома, как Кармен повернулась к Гидеону и протянула ему полумаску, которую всё это время держала за шёлковые ленты.
- Не поможешь мне одеться? - спросила она, мягко улыбаясь ему и поворачиваясь к нему спиной. Она физически чувствовала напряжение, которое разливалось между ними волнами. И она физически чувствовала Гида рядом, хоть он и стоял в шаге от неё. Интересно, где предел этого сладкого предвкушения, да и есть ли он вообще? В этот вечер Кармен собиралась познать ответ на этот вопрос досконально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение