Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кармен Редгрейв. Показать сообщения всех игроков
23.02.14 00:10 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
Гидеон принял маску из рук Кармен и подошел ближе.
- Я уже говорил тебе, что ты сегодня невероятно красива?- Костяшками пальцев он бережно погладил высокую скулу, слегка тронутую румянцем. До боли хотелось коснуться слегка полноватой нижней губы, но Гид благоразумно отказался от этой мысли, чтобы не испортить девушке макияж.

Кармен старалась совладать со сбившимся дыханием, но в очередной раз поняла, что терпит фиаско в этой нехитрой науке. А всё от того, как действовал на девушку Гидеон. От его слов, от тепла его касаний казалось, что кто-то выключает воздух. Кармен уже подошла к той грани, за которой внутри девушки начинали рождаться совсем иные желания. Ей хотелось поцелуев, властных и требовательных. Которые бы оставляли печати на губах, словно клеймо, что сейчас, сегодня, на эти бесконечно долгие несколько часов, которые впоследствии покажутся Кармен мгновениями, будут говорить, что эти мужчина и женщина принадлежат только друг другу.
- Если я совру тебе, что не говорил, чтобы услышать это снова, какое наказание меня ждёт? - Кармен уже не собиралась сдерживаться и не хотела, чтобы это делал Гид. И всё же невозможность проявить своё желание оттого, что они находились среди множества гостей, ещё больше распаляло сумасшедший пожар, расползающийся под кожей. Огонь нужно гасить встречным огнём...
Гидеон Анхелес писал(а):
Гидеон поспешно отнял руки и криво ухмыльнулся:
- Если что, я и раздеться могу помочь. - последние слова были сказаны шепотом.

Кармен сделала судорожный вздох, услышав его шёпот и повернулась к нему, глядя на него сквозь прорези в маске.
- Да? Только раздеться? С удовольствием бы понаблюдала за тем, как ты скатываешь с моей ноги чулок... прикосновения горячих пальцев сквозь тонкую ткань так возбуждают, - интересно, насколько хватит его выдержки?
Гидеон Анхелес писал(а):
Он вытащил из кармана свою маску , поспешно ее одел и обратился к Кармен нарочито официальным тоном.
- Сеньорита, позвольте сопроводить вас на бал.

Они направились внутрь шикарного особняка, но Кармен даже представить себе не могла причину, по которой все гости собрались здесь сегодня. Здесь уже были несколько новых знакомых Кармен, которым она приветливо улыбалась.
Гидеон Анхелес писал(а):
Рядом возник официант, разносивший напитки и Гидеон взял с подноса два бокала с шампанским, один из которых он протянул Кармен.
- По правде говоря, я ненавижу подобные сборища и всегда стараюсь улизнуть пораньше. - Поделился Гидеон со своей спутницей и отпил из бокала. - Как правило я хожу на них только ради того, чтобы завести полезные знакомства или из чистой вежливости.

Кармен приняла из рук Гидеона бокал и прикоснулась к прохладе стекла губами, делая глоток.
- Я думаю, если в твоих словах есть намёк на то, что чуть позже у нас планируется дерзкий побег, то я его уловила, - она тихо рассмеялась, оглядывая шикарно одетых мужчин и женщин. - И совершенно точно приму в нём участие, если ты меня захочешь, - она сделала паузу, отпивая ещё один глоток шампанского, - видеть своей спутницей, - добавила Кармен и посмотрела на Гида. Шампанское уже начало кружить голову, или это сделало желание, которое сейчас переливалось через край?
- Ты бывал здесь раньше? Может быть, покажешь мне дом?
Ничего страшного, я терпеливая. Иногда)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 01:20 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Терпеть не могу , когда врут. - Категорично заявил Гидеон, наклонился к девушке, и доверительно добавил, - но есть такая ложь, которая во благо и если она слетит с этих губ, обещаю, что в первый раз наказание не будет слишком жестоким.

- Какая жалость, - Кармен притворно вздохнула и бросила на Гидеона лукавый взгляд. - А я сегодня настроена как раз на жестокое наказание. Поэтому придётся соврать тебе по-крупному.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Любишь коленопреклонных мужчин? Я редко становлюсь на колени, но для тебя могу сделать маленькое исключение. - стараясь сохранить спокойствие ответил Гидеон.

Она провоцировала, а Гид отвечал. И отвечал так, что от картинок, то и дело мелькающих перед мысленным взором, становилось совсем уж нестерпимо жарко.
- Если в это время ты будешь занят каким-нибудь приятным делом (Боже, что она несёт?), то думаю, что совсем скоро тебе захочется делать такие исключения вновь и вновь. Ну, пока мы в Рио, разумеется, - поспешно добавила Кармен, чтобы Гид не счёл это за покушение на его свободу.
Ей хотелось ощущать жар его кожи под своими ладонями и на своём теле, хотелось узнать, каковы его поцелуи на вкус. Не невинные и лёгкие, а те, что будут сжигать дотла. Когда они окажутся наедине. И чем ближе был этот миг, тем острее становилось предвкушение.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Я уже хочу .- Ответил Гид. Он привлек девушку к себе чуть ближе, чем позволял этикет, рука скользнула чуть ниже и замерла в опасной близости от манящей округлости, соблазнительно натягивающей платье.Он сделал большой глоток шампанского, увлажняя внезапно пересохшее горло и добавил, - видеть тебя своей спутницей.

- Тогда сообщи мне, когда и куда мы бежим, - шепнула Кармен, приподнявшись на носочки и едва касаясь губами его уха. - Как тебе возможность искупаться где-нибудь? Под звёздами... - она сделала вид, что эта тема ей больше не интересна, и прибавила еле слышно, даже не уверенная в том, что он услышит. - Абсолютно без одежды.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Нет, я здесь впервые. Тем интересней. Ты ведь любишь интригу, радость моя?

Кармен кивнула и глаза её блеснули. Интригу она любила, а сейчас рядом с ним ей хотелось любых безумств, которые только могла породить её фантазия. А как оказалось, с этим проблем не было.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Если мы внезапно уйдем, думаю, нашим знакомым это покажется как минимум подозрительным. Предлагаю пройтись по залу в танце и незаметно скрыться за вооон той дверью, - Гидеон кивком указал на дверь в противоположной части зала. Не дожидаясь ответа, Анхелес взял из рук девушки почти пустой бокал и отдал его официанту.

После этих слов все возможные пути отступления были отрезаны, но Кармен была этому только рада. Сегодняшней ночью она хотела позволить себе всё и даже чуть больше, поэтому покорно последовала за Гидом. Урок первый был усвоен на отлично. Её тело превратилось в один сплошной нерв, казалось, что если заставить Кармен ждать дольше, она потеряет контроль первая.
Лилиан Бетанкур писал(а):
Лилиан под руку с Хавьером подойдя к Гидеону, решила немного помучить его вопросами, так из лёгкой вредности
- Гидеон, какая встреча! Кармен, рада видеть вас, дорогая. Великолепно выглядите. Девушка перевела взгляд на Гидеона.
- Так по какому поводу мы здесь собрались и сами будем представляться хозяину?

- Спасибо, Лилиан, вы тоже просто неотразимы, - Кармен воспользовалась этой передышкой и, коротко извинившись, отошла на пару шагов, оставив Гиду возможность объяснить Лилиан то, что её интересовало. Девушка достала из клатча сотовый и быстро набрала номер сестры, стараясь говорить так, чтобы её расслышала Рейна, но не расслышали те, кто находился рядом. Поделившись с сестрёнкой своим великолепным настроением, Кармен отключила связь и вернулась обратно к Гидеону.
Они присоединились к танцующим и Кармен в удивлении узнала приглашённую звёзду . Девушка покачивалась в такт музыки, едва слышно мурлыкая слова:

Y ahora me muero de amor si no estas
Me muero y no puedo esperar


А после этого... Несколько шагов, и вот они вдвоём в полумраке коридора. Кармен отступила на несколько шагов, тяжело дыша и смело глядя на Гидеона через прорези маски, что так и оставалась надетой на её лицо. Шаг, ещё один, пока спина не упирается в стену, оповещая о том, что отступление окончено.
- Вы всегда нападаете первым без объявления войны? - Кармен склонила голову набок, чувствуя сумасшедшее напряжение, которое достигло критической отметки. - Если да, то даже не рассчитывайте на быструю капитуляцию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 12:32 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Ещё в зале
Гидеон Анхелес писал(а):
- Для этого не обязательно врать , Querida. Достаточно просто попросить. - Прямо ответил Гидеон. Его хваленая выдержка держалась на волоске. Достаточно было одного небольшого толчка, чтобы он шагнул к самому краю пропасти, увлекая ЕЕ за собой.

- Попросить тебя наказать меня? - эти слова сорвались с губ полувыдохом-полувсхлипом, настолько острым было возбуждение от череды фантазий, возникших в и без того воспалённом воображении. Да, ей хотелось попросить его о самых невозможных безумствах, которые только могут прийти в голову. - Советую не давать мне столько свободы в моих пожеланиях. Потом я смогу отказаться от них только с огромным трудом.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Я уже говорил тебе, что одного моего желания мало.Оно должно быть обоюдным. Вопрос в том, как далеко ТЫ готова зайти в своих желаниях. - Гидеон говорил откровенно и рассчитывал на не менее откровенный ответ.

Кармен вскинула бровь, глядя на Гида с долей удивления.
- Признаться, вы немного ошарашили меня, милорд, - она улыбнулась, переходя к лёгкой игре, соответствующей тому, что их окружало. - По-вашему, так ведут себя те, кто не готовы показать степень своих желаний? - она прикусила губу, раздумывая о том, стоит ли произносить вертящееся на языке. И всё же решилась. - Интересно, какое поведение вы привыкли видеть в окружающих вас женщинах (Кармен была уверена, что этих женщин ох, как немало, и отчего-то эта мысль злила). Дайте угадаю... Они сами падают к вашим ногам и умоляют о чём угодно, лишь бы быть рядом? - Кармен отвернулась, стараясь спрятать за равнодушным тоном истинные чувства, что бушевали внутри.
Никакой ревности, Кармен, никто никому ничего не должен.

Где-то в одном из полумрачных коридоров
Гидеон Анхелес писал(а):
- Чем сильнее сопротивление, тем слаще победа, Querida - Прошептал Гидеон , прижав свою "добычу" к стене. - И я не пожалею ни сил, ни средств, пока не падут последние бастионы.

- Обещаю сопротивляться как можно чаще. Меня это заводит не меньше, - успела выдохнуть Кармен, прежде, чем Гид впился в её рот поцелуем. Таким, который и был нужен Кармен - сжигающим все мысли и ощущения, не имеющие отношения к тому, что происходило здесь и сейчас. Кармен прикусывала губы своего мужчины, тут же невесомо скользя по ним языком, словно хотела извиниться, чтобы после вновь повторить свою смелую ласку. Она наслаждалась вкусом его губ, пытаясь обрести дыхание в коротких вдохах, которые Гид позволял ей сделать. Она и дышала уже только тогда, когда он давал ей такую возможность.
Спина вжималась в твёрдую поверхность стены, а Гид вжимался в Кармен, даря понимание, что не существует больше иного мира. Только ощущение того, что она распята своим мучителем, который дарит такие изощрённо-сладостные пытки. Платье задралось почти до талии, когда Кармен приподняли над полом и она обхватила Гида ногой, прижимая мужчину к себе как можно ближе. Тело её сгорало и плавилось, чтобы после вновь возродиться для более смелых ласк. Волосы растрепались, но девушке сейчас было всё равно на то, как она выглядит: ей хотелось только существовать в этом их маленьком мире, наполненном сумасшедшей страстью.
Гидеон Анхелес писал(а):
Гидеон почти обезумел от желания, но нашел в себе силы прошептать:
- Останови меня,Querida , пока еще не поздно. Пока я окончательно не утратил способности себя контролировать.

Это сладкое слово, слетавшее с его губ во второй раз, произнесённое хриплым полушёпотом, окончательно свело Кармен с ума. Хоть ей и казалось раньше, что границы, раздедяющие её и безумие, давно позади. Вместо ответа девушка нарочито медленно расстегнула несколько пуговиц его рубашки, хотя ей и хотелось рвануть её в разные стороны, но им ещё предстояло возвращаться к гостям. Лёгкие поцелуи почти невесомо проходились по обнажённой груди... Медленно, один за одним, окончательно сбивая дыхание. Его и её. Рука скользнула вниз, насколько это позволяли их тела, находящиеся так близко друг от друга. Пальцы сжали член сквозь ткань брюк, прошлись по всей длине вверх и вниз...
Кармен добралась губами до шеи Гида, пользуясь тем, что он ещё "не утратил способности себя контролировать" и сейчас стоял, тяжело дыша и ожидая её ответа. Девушка провела языком по коже, под которой отчаянно бился пульс, прикусила мочку уха и жарко прошептала:
- Как думаешь, ты ещё можешь остановиться, если я попрошу тебя сделать это? Я - нет. Потому что... Я схожу с ума по тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 17:03 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Ранее в зале
Хавьер Гонсалес писал(а):
- И думаю у нас это схоже! Кармен, выглядите прекрасно! - улыбнулся Хавьер

- Благодарю, - Кармен улыбнулась Хавьеру и быстро осмотрела его лицо. Кажется, никаких видимых повреждений не осталось. - Надеюсь, с вами всё в порядке, сеньор Гонсалес, и вечернее происшествие прошло бесследно.
Гидеон Анхелес писал(а):
-Кармен, я бы не хотел сейчас обсуждать этот вопрос. В данный момент имеет значение лишь то, что вопреки всяческим доводам разума я больше не вижу никого и ничего вокруг, кроме тебя. надеюсь, такой ответ вполне устроит? - Гид вопросительно вскинул бровь, и не дожидаясь ответа, повел девушку в круг танцующих

Разумеется, этот ответ полностью устроил Кармен. Она вообще не могла понять, какой чёрт дёрнул её задавать такие дурацкие вопросы. И ей нравилось как Гид ответил. Мягко и в то же время безапелляционно. Ей оставалось только кивнуть и позволить вести... Да, он вёл не только в танце, но и во время их общения, и Кармен это нравилось.

***
Гидеон Анхелес писал(а):
- Оказывается, любовь моя, у нас с тобой даже больше общего, чем можно было бы предположить, - хрипло ответил Гидеон и рванул с шеи галстук, который буквально душил его.

Кармен сделала глубокий рваный вдох, услышав то, как он назвал её. Она жадно наблюдала за каждым его движением, старалась впитать каждый его жест и взгляд, и то, как желваки играют на скулах Гида, когда он срывает галстук, а следом и смокинг. О, он сводил её с ума всем. Каждым своим действием, каждой мыслью, которая принадлежала ему, каждым прерывистым вздохом, который делала Кармен от его касаний и поцелуев. То нежных и едва заметных, то горячих и требовательных, оставляющих на коже пылающие печати.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Кармен, я больше не могу. Ты убиваешь меня. - Прохрипел Гид , рванул вниз молнию платья и нетерпеливо стянул платье через голову , обнажая горячую бархатную кожу и тут же покрывая ее влажными требовательными поцелуями.

И больше не было ничего. Это была та самая пропасть, в которую Кармен шагнула вместе со своим мужчиной. Полная сладкого полёта, остро-болезненных падений и невесомости, в которой можно было парить ровно до того момента, пока губы и руки Гида вновь не обрушат её вниз с космической скоростью.
Платье присоединилось к смокингу, и Кармен почувствовала на пылающей коже благословенную прохладу, которую тут же заменили собой контрастирующие с ней горячие поцелуи. Ей хотелось, чтобы Гид был везде... Чтобы она чувствовала его всей собой, чтобы он занял каждую клеточку её тела и заместил собою все мысли и чувства. И, видит Бог, он был к этому не просто близко, он выполнил это её желание.
Когда он опустился перед Кармен на колени, девушка протестующе всхлипнула, но этот протест утонул в еле слышном стоне, потому что она почувствовала, что вот-вот взорвётся, стоило только ощутить его язык на своём лоне. Он то дразнил её, то ускорял темп, заставляя окончательно распрощаться с разумом. Пальцы Кармен легли на затылок Гида, прижимая его голову ещё ближе. Девушка уже стонала, не сдерживаясь, прикусывая губы почти до крови, чтобы только не кричать... Гидеон поднялся на ноги, и Кармен с трудом открыла глаза, пытаясь сфокусировать взгляд на лице и губах мужчины. Ей просто жизненно необходимо было большее. Чтобы он заполнил её собой, чтобы причинил сладкую боль, чтобы сделал что угодно, чёрт побери, лишь бы напряжение, от которого всё её тело дрожало, наконец, нашло выход. Жадный требовательный поцелуй, который хранил её вкус, её протяжный стон, который выпил Гид и ощущение сладко-болезненной наполненности. Больше не было ничего. Только его умелые движения и полная потеря реальности. Кармен уже не знала, что она чувствует, настолько много граней и оттенков было у её ощущений. Она знала только, что он подводит её ко дну той пропасти, в которую так сладко было падать вместе. С губ Кармен уже срывались не просто стоны, а хриплые беззвучные крики и мольбы, что она шептала, сама не понимая, о чём просит. По телу прошла сладкая дрожь, заставившая выгибаться, насколько то было возможно будучи полностью прижатой к стене коридора. Гид последовал за ней совсем скоро, и Кармен, наконец, приоткрыла глаза, пытаясь совладать с неслушающимся телом.
Гидеон Анхелес писал(а):
Немного отдышавшись, он отодвинул девушку от стены и прошептал:
- Извини, в этот раз чулки снять не успел. Но... может быть в следующий раз?

- Может быть, в следующий раз и успеешь, - прошептала девушка, высвобождаясь и пытаясь привести в порядок растрепавшуюся причёску. - Но обещать ничего не могу, - она бросила на Гида быстрый взгляд и улыбнулась ему, быстро отводя глаза. Ещё минуту назад она и думать ни о чём и ни о ком не могла, а сейчас... Сюда же в любой момент мог кто-то зайти, вот бы хороши они были оба. Быстро надев платье при помощи Гида, Кармен стащила с лица так и остававшуюся на ней маску. Она избегала смотреть на мужчину, отчего-то ей было стыдно, что она вела себя слишком... распутно.
- Может быть, я поеду в отель? - тихо произнесла Кармен, прикусив губу. - Ты останешься? Или тоже уже можешь уехать?
Да, она вела себя как полная дура, и он мог сделать какие угодно выводы относительно того, что она говорила или делала. Но самой Кармен было ясно одно: она слишком погрузилась в это сладкое безумие, чтобы суметь спокойно от него отказаться. Она хотела большего, а чего, пока не знала сама...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 18:46 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Кармен никогда не позволяла одной мечте захватить себя полностью. О ней знали только Рейна и сама Кармен, больше в этот секрет девушка не хотела посвящать никого. Да, как бы это банально ни звучало, Кармен Редгрейв мечтала о небольшом уютном доме и о большой семье. У неё будет много детей. Нет, не так. У той самой Кармен, которая жила в этих мечтах, много детей и всех она любит одинаково. По выходным к ним приезжает Рейна и мать с отцом. И Лео. Потому что в этих мечтах все любят друг друга.
Кармен никогда не позволяла этой мечте захватить себя полностью. Не позволит и сейчас. Что, собственно говоря, такого случилось, чтобы фантазировать о несбыточном?
И всё же... Сейчас Гид заместил собою ту пустоту, которая, казалось, уже давно стала частью Кармен. И, похоже, заместил надолго... Секс, пусть и такой потрясающий, не перекрыл собою потребности чувствовать Гидеона рядом с собой. Быть может, когда Кармен останется одна, всё переменится, пока же...
Гидеон Анхелес писал(а):
Анхелес поднял с пола смокинг, закинул его на плечо и не спеша подошел к Кармен. Подцепил подбородок большим и указательным пальцами и заставил встретиться с ним взглядом.
- la bella, неужели ты думаешь, что я так просто тебя отпущу. Ты приехала сюда со мной и уедешь тоже со мной. Есть возражения? - Поставил перед фактом Гидеон.

Он ставил её перед фактом. Вопрос о возражениях совершенно ничего не значил. Её мужчина решал всё за двоих и Кармен сводило с ума осознание этого. Она вгляделась в темноту его взгляда и быстро провела языком по губам.
- Даже если бы ты хотел отпустить меня так просто, могу поспорить, у тебя бы ничего не получилось, - дерзко заявила она, не отводя глаз. - Есть возражения? - повторила Кармен эхом.
Гидеон Анхелес писал(а):
Он слегка поправил выбившийся из прически локон и уже более мягко добавил:
- Сейчас ты даже красивей, чем в тот момент, когда мы приехали сюда,по крайней мере для меня, но я бы не рекомендовал сейчас возвращаться в зал.

Тело однозначно предавало Кармен, иначе как объяснить тот факт, что простое касание его пальцев действует на неё подобно разряду электрического тока?
- Для меня это странно, но я бы хотела быть такой красивой только для тебя, - выдохнула Кармен, невольно признаваясь в этой откровенности.
Они вышли из дома, незамеченные никем. Кармен была взбудоражена всем случившимся, сама обстановка этого роскошного дома и не менее роскошный мужчина рядом заставляли забыть обо всём. Это была совсем другая маленькая жизнь. Только он, она и Рио. Совсем неважно было, что будет после. Усевшись в автомобиль рядом с Гидеоном, Кармен вздохнула, глядя на то, как за окном разливается чернильная бархатная ночь. В ней было столько всего - ароматы, которые нельзя было спутать ни с чем иным, её чувства, которые потихоньку становились самыми сладостными воспоминаниями, тихий шум двигателя и Гид. Рядом. Слишком рядом. И это совсем не физическое ощущение.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Кармен, ты уже выбрала наряд для завтрашнего карнавала?

Раздался его голос, и Кармен выскользнула из раздумий. Она и думать забыла, что главной целью поездки в Рио был карнавал.
- Нет, - покачала головой девушка, - как думаешь, что мне пойдёт? Быть может, настолько откровенный наряд, что мой секьюрити забудет обо всём на свете? - она тихо рассмеялась, прижавшись к нему крепче и вдыхая аромат его кожи и парфюма. - У меня есть одно желание и я надеюсь, что ты не откажешь мне в его исполнении.
Кармен чуть отстранилась и серьёзно посмотрела на Гида.
- Может, найдёшь для меня ещё немного времени и после карнавала мы с тобой немного пообщаемся? - Кармен прикусила язык, потому что, похоже, сегодня говорила чушь за чушью. - Я бы хотела узнать о тебе чуть больше. Правда, сама не знаю, зачем. Так что ты вполне можешь отказаться, сославшись на дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 21:04 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
-Мммм, как же мне это нравится. У тебя настоящий талант быть красивой. - Гид уткнулся носом в волосы Кармен, самодовольно улыбнулся и добавил. - Для меня. Если будешь продолжать в том же духе, я рискую впасть в зависимость и буду преследовать тебя как маньяк, ни на шаг от себя не отпуская..

- Ты зря говоришь мне всё это, - Кармен тихо рассмеялась, наслаждаясь тем удивительным ощущением, которое рождала близость Гидеона. - Этим можно только раздразнить меня и заставить сделать всё, чтобы ты впал в зависимость и преследовал меня всюду. А ещё больше хочется, чтобы никуда не отпускал, хоть я уже большая девочка и понимаю, что сказки имеют обыкновение никогда не сбываться.
Она нисколько не лукавила и не интересничала. Прекрасно понимая, что перспектива, обрисованная Гидом, лишь шутка, не более того. Но пока не стоило задумываться ни о чём, впереди целый день карнавала, который, как она надеялась, они проведут вместе. О большем Кармен пока не задумывалась.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Пожалуй, я не самый хороший советчик по части карнавального стиля, но , если тебе интересно мое мнение, можем пробежаться по магазинам вместе и выбрать то, что лучше всего подчеркнет твои достоинства.Хотя, на тебе даже наряд из мешковины будет смотреться как самая пафосная шмотка "откутюр".

- Идёт, - Кармен зарделась от комплимента Гидеона. - Тогда я ангажирую тебя завтра на совместный поход по магазинам. Обещаю, что все хлопоты будут компенсированы тем, что я позволю увидеть себя в примерочных. Представляешь, насколько я самоуверенна, раз считаю, что это перекроет все неудобства от того, что тебе придётся таскаться следом за мной и советовать мне выбрать тот или иной наряд? - Кармен улыбнулась, бросив взгляд на губы Гидеона. Вновь хотелось почувствовать его поцелуи, а уж от воспоминания о том, что творили эти губы тогда в коридоре и вовсе краска залила щёки и девушка отвела взгляд.
Гидеон Анхелес писал(а):
Облегченно выдохнув, он обратно привлек девушку к себе.
- Можешь даже не сомневаться, с этого момента все мое время принадлежит тебе целиком и полностью. Я отвечу на все интересующие тебя вопросы. Хотя, обо мне многое можно узнать просто из мировой паутины и периодических изданий, вплоть до скандальных подробностей моего развода пятилетней давности. - Гид грустно улыбнулся.

Кармен от удивления приоткрыла рот и даже попыталась высвободиться из объятия Гида, чтобы взглянуть в его глаза и понять, что мужчина шутит. Мировая паутина. Периодические издания. Развод. Скандал. Почему она ничего не поняла, услышав его имя? Потому что ничего о нём не знала. Ответ более чем очевидный. Возникло нестерпимое желание немедленно покопаться в той самой пресловутой паутине, чтобы понять, что к чему.
Гидеон Анхелес писал(а):
Уже возле номера Кармен он достал визитку из кармана смокинга и протянул ее девушке:
- Позвонишь мне утром? Обожаю, когда девушка звонит первой.
Потом взял ее лицо в свои ладони и прошептал:
- Что ты со мной сделала, ума не приложу. Мне совершенно не хочется тебя отпускать.

Они подъехали к отелю, а Кармен ощущала будто её окунули в ледяную воду. Мысли метались с одной на другую. Мировая знаменитость, развод, скандалы... Крутились в голове его слова. Она... Неужели она стала одной из многих его поклонниц, коей он вполне мог посчитать Кармен? Одной из многих, которые кружат вокруг него толпами?
- А придётся, - Кармен улыбнулась Гиду, вытаскивая из клатча звонящий телефон. Нахмурилась, увидев, что входящий звонок от Лео, и быстро сбросила вызов. - Не хочу отвечать, - вздохнула она, отворяя дверь своего номера. - Твой смокинг оставлю как залог, - Кармен склонила голову набок, стараясь выглядеть как можно естественнее и послала Гиду воздушный поцелуй. - Спокойной ночи и до завтра.
Через мгновение дверь захлопнулась с глухим стуком.

Кармен дошла до постели, скидывая с плеч его смокинг и лишь на мгновение поднося его к лицу и вдыхая такой близкий и нужный аромат. Потом медленно стянула с себя платье, оставшись в одном нижнем белье. Вынула из клатча смарт и задумчиво постучала им по подбородку.
"Хотя, обо мне многое можно узнать просто из мировой паутины и периодических изданий, вплоть до скандальных подробностей моего развода пятилетней давности."
Была не была... Кармен вышла в сеть и набрала в поисковике его имя.
Да уж... Юная "звёздочка" из периферии, поющая в малоизвестной группе. Ты даже не представляла, с кем провела этот день и день вчерашний. Ужас.
"Обожаю, когда девушка звонит первой."
Ей захотелось рассмеяться. Так глупо Кармен не чувствовала себя уже очень-очень давно. Он был мировой известностью. Он обожал, когда девушки звонили ему первыми, а Кармен была так наивна, что и вправду собиралась набрать его номер утром.
Перед глазами вставали красочные заголовки интернет-статей "Передозировка", "Скандальный развод", "Дочь...", "Драка".
Быстро выключив смартфон, Кармен поднялась на ноги, распуская волосы и стаскивая с себя бельё. Безумно захотелось в душ. Чтобы смыть с себя само воспоминание о сегодняшней ночи, потому что оно привносило в её жизнь только неприятные эмоции.

Утром пробуждаться не хотелось совсем. Тем более, что Кармен заснула только часа три назад, и, следовательно, совершенно не выспалась. Поднявшись с постели, Кармен заказала в номер чашку чёрного кофе и стала быстро собираться, чтобы отправиться за костюмом для карнавала. Ей на глаза попался сначала его смокинг, а после - белый прямоугольник визитки.
"Обожаю, когда девушка звонит первой".
Кармен кривовато улыбнулась и продолжила сборы. Через час она была полностью готова , и вышла из номера, так и не удосужившись позвонить Гиду. Она была уверена - стоит только ей услышать голос мужчины, как вся её уверенность слетит ко всем чертям. Направившись в один из магазинов, Кармен размышляла по пути о том, стоит ли ей оставаться на карнавал. В принципе, пока ничего не произошло такого, что бы привело к рыданиям над сломанной судьбой или ещё какой-то не менее пафосной ерунде. Но на душе её было погано.
И всё же... что она творит... Быстро набрав смс-кой адрес магазина, Кармен отправила сообщение Гиду и сделала глубокий вдох. Мама всегда говорила, что разумности в Кармен ноль и, похоже, была права.
- Хей, какая встреча! - Кармен попались на глаза Кит и Сэм, в упоении примеряющие на себя различные наряды. - Как дела? Поможете мне выбрать наряд, мистер стилист?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 22:24 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Саманта Грей писал(а):
- Кармен, привет - обрадовалась увидев девушку - А ты почему одна?

Кармен кривовато улыбнулась на вопрос Сэм, и сделала глубокий вдох.
- Почему это я одна? - она мягко рассмеялась. - Я не одна, я с вами. Нашли что-нибудь?
Кит Палмер писал(а):
- Кармен, приветствую! - сделали фишку в стиле "дай пять". - Хочу сказать по боольшому, - сделал характерный жест руками, - секрету, это все выбрала она, - показываю на Сэм. Все шло своим чередом, будто ничего не произошло, можно дышать дальше.

- Я сразу поняла, что у Сэм отменный вкус, - Кармен подмигнула Киту и окинула ещё одним взглядом их покупки. - Никаких походов на выход из магазина! Сначала оденем меня!
Взглянула на картинку на стене, окинув её придирчивым взором.
- Нет. Слишком похоже на цвета Гриффиндора, а я всегда болела за клан Малфоев.
Потом девушка в компании ребят, которые уже собирались в отель, примеряла наряды, пытаясь хоть как-то отвлечься от гнетущих мыслей. Здесь был и наряд Кармен , в котором она уж точно никуда и никогда бы не отправилась, и довольно странные абстрактные платья , и симпатичные клумбы.
Кармен делала вид, что веселится, то и дело поглядывая на входные двери магазина. Сколько прошло времени с тех пор, как она отправила сообщение? Кармен не знала. Как не знала и того, придёт ли Гид вообще. И от этого было тревожно и одновременно она выдыхала с каким-то болезненным облегчением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 22:48 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
Чертыхнувшись, Гид прочистил пересохшее горло и подошел ближе, стараясь сохранять королевское спокойствие.
- Привет, Сэм! - добродушная улыбка
- Кармен, - вежливый кивок.

Ну, вот опять... Стоило только ей услышать его голос, как всю Кармен будто парализовало. Сначала она просто застыла на месте, а после взяла себя в руки и, сбросив оцепенение, повернулась к Гиду. Он наградил её всего лишь кивком, а впрочем, чего она ждала? По крайней мере, если все её подозрения о том, что Кармен нужна ему только для того, чтобы приятно провести время, верны, она вряд ли будет чувствовать себя ещё паршивее, чем уже успела, напридумывав чего-то и не дав ему ничего пояснить. А впрочем, он и не должен ничего ей объяснять. С другой стороны, он ведь приехал сюда, значит, возможно, все не так, как могло показаться ещё вчера.
Гидеон Анхелес писал(а):
-Уже что-то выбрали, или нужна помощь?

- Привет, - Кармен улыбнулась Гидеону, машинально скользнув взглядом к его губам и возвращаясь обратно к глазам. Боже, она сходила с ума по этому мужчине, глупо было это отрицать... - Да, мы всё выбрали, - кивнула она, поворачиваясь к ребятам. - Кит и Сэм, кажется собирались возвращаться в отель, а я, признаться честно, очень голодна. Ты не будешь против, если мы перекусим где-то, заодно и немного поболтаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 23:46 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Саманта Грей писал(а):
Улыбаясь покрутилась перед Кармен:
- Вот! Это будем мой костюм на Карнавал. Ты только оцени костюм Кита - кивком головы указала на мужчину -Как считаешь, красотки на карнавале будут падать у его ног?

- Ты великолепна, - искренне похвалила Кармен наряд Саманты. Нужно будет непременно продолжить общение после того, как они отправятся по домам. Сэм очень импонировала Кармен своей открытостью, добродушием и приятным характером. - А насчёт Кита? - Кармен скептически покачала головой. - Думаешь, он ничего от нас не скрывает и они уже не падают? Вон те две продавщицы разве что не съели его глазами.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Прекрасно, буду с нетерпением ожидать начала действа, чтобы получить удовольствия от настоящей бразильской самбы.
Гидеон перевел взгляд на красочные карнавальные костюмы, не оставлявшие простора для воображения и скривился. Все-таки ее стоит облачить в рясу, иначе он окончательно спятит от ревности.

Кармен только поспешно кивнула и нахмурилась, когда перехватила взгляд Гида, брошенный на её костюм. Надо было взять одежду ещё откровеннее, - тут же решила про себя девушка.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Я уже завтракал с тетушкой, но с удовольствием выпью чашку кофе. Здесь неподалеку есть чудесное небольшое кафе. Кит, Сэм, вы с нами?

И снова Кармен только кивнула и повернулась к ребятам. Между ними явно что-то происходило, впрочем, если вспомнить ночь самой Кармен, к началу карнавала, похоже, "что-то" начало происходить практически у всех.

Все отправились в то самое чудесное кафе, о котором говорил Гидеон. Кит и Сэм, вооружившись стаканчиками с кофе, отправились дальше по своим делам, а Кармен и Гид остались наедине. Насколько это было возможно, конечно, в общественном месте. Устроившись за столиком напротив Гидеона, Кармен взяла небольшую передышку, делая вид, что внимательно изучает меню, заказала себе капуччино с корицей и, подняв взгляд на Гида, как можно спокойнее произнесла.
- Я воспользовалась твоим вчерашним советом и немного прочитала о тебе в сети. Признаться, мне более чем стыдно, что я о тебе ничего не знала до нашей встречи, ну и, скрывать не буду, пишут о тебе много интересного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 01:13 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Это мне должно быть стыдно, Кармен. Тем более, что многое из того, что обо мне пишут, правда. - Гид сложил руки на груди и удобнее устроился на стуле. Он чувствовал, что разговор может затянуться.

Что она готова была услышать? На этот вопрос Кармен пока не знала ответа. Она размышляла о нём ночью, но так и не пришла к общему знаменателю относительно того, готова ли она будет принять услышанное от Гида. Впрочем, Гидеон не был ей должен ровным счётом ничего. И уж тем более ему не должно быть стыдно.
- Не думаю, что ты должен стыдиться, - она покачала головой, благодарно улыбаясь официанту, который принёс для них кофе. Кармен не ела со вчерашнего вечера, но понимала, что сейчас ей кусок в горло не полезет - слишком много всего случилось за последнее время. - Это твоя жизнь, ты проживаешь её так, как выбираешь ты сам и никто другой. И уж тем более не должен держать отчёт перед девушкой, которую ты знаешь пару суток. Я же не стану стыдиться того, что, например, сбежала из дому с парнем, который мне совершенно не нравился и говорить тебе, что мне стыдно перед тобой за это.
Она сделала глубокий вдох и помешала кофе. Кармен жутко нервничала, а когда она нервничала, она могла начать нести полную чушь.
Гидеон Анхелес писал(а):
Он внимательно проследил за сменой эмоций на лице девушки и добавил:
- Но, ты ведь должна понимать, что иногда богатая фантазия газетчиков переходит всякие границы. Если хочешь узнать обо мне все без купюр, так сказать, из первых рук,спрашивай, не стесняйся. Я отвечу на все интересующие тебя вопросы. Даже на те, на которые никогда никому не отвечал. Возможно, после этого ты не захочешь меня знать, а может быть, начнешь понимать лучше. Мы ведь стали небезразличны друг другу, правда? И ты осознаешь это не хуже меня.

А вот это был полноценный нокдаун. Только оттого, что Гид так просто и легко произнёс правду, в которой Кармен боялась признаться самой себе. Нет, она не боялась правды, не боялась того, что за эти два дня он стал ей настолько дорог и небезразличен. Она просто боялась впустить это осознание в свою жизнь.
- Теперь осознаю, - она смело посмотрела в его глаза и добавила: - Наверное, до этой минуты понимала только, что ты стал мне небезразличен, теперь же ты сказал, что это взаимно.
Она отложила ложечку и, не зная, чем занять руки, взяла бумажную салфетку и сосредоточенно стала складывать из неё что-то абстрактное. Сейчас она была более чем серьёзна. Пожалуй, такой она позволяла себе быть только с Рей, всё остальное время прячась за теми масками, которые были ей удобны.
- Знаешь, я вправду испугалась. Сначала. Но вовсе не тебя и вовсе не того, что пишут о тебе. Я испугалась, что буду для тебя одной из твоих поклонниц и только. Наверное, это очень эгоистично, а может, напротив, говорит о том, что у меня в кои-то веки сработал инстинкт самосохранения. Но я не хотела бы...
Кармен запнулась и опустила голову ещё ниже, продолжая складывать салфетку. Чего она не хотела? Стать для него девушкой на одну ночь? Почувствовать, что ей попользовались? Но она не могла сказать этого. Сегодня она была с Гидом самой собой, она давала ему то, что сама хотела давать. И если бы у неё была такая возможность, не задумываясь повторила бы всё от начала и до конца.
- Давай притворимся, что интернет ещё не изобрели и я не сунула свой нос туда, куда, должно быть, мне не следовало его совать, - предложила Кармен, вновь поднимая взгляд на Гида. - Я не стану ничего у тебя спрашивать, не стану вызнавать о том, что совершенно меня не касается. Я хочу верить и буду верить только тебе, но я не хочу что-то у тебя выпытывать, понимаешь? Да и не должен ты мне ничего. - Она сделала ещё один глубокий рваный вдох и закончила свою тираду: - Я хочу слышать только то, что ты сам хочешь мне рассказать. Не больше и не меньше. Если ты промолчишь, мы просто допьём кофе и отправимся дальше гулять по Рио. Вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 03:49 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Да Кармен, именно так. Но есть вещи, которые хотелось бы если не изменить, то забыть уж точно бы не помешало.

Кармен покачала головой, но переубеждать Гидеона не стала. Такие вещи есть, но пока ты будешь позволять им властвовать в твоём разуме, забыть их не удастся. Как бы ты ни убеждал себя, что это тебе "не помешает". Такие воспоминания были и у Кармен. Наверное, они есть у каждого человека, который позволяет прошлому оказывать влияние на настоящее. Пока ты живёшь прошлым, ты воруешь сам у себя то, что есть здесь и сейчас. А здесь и сейчас есть жизнь - ни много, ни мало.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Кармен, что бы обо мне не говорили, я никогда не сплю со своими поклонницами. Это неписанное правило, которому я буду следовать до конца своей жизни.

Рядом с таким мужчиной могли быть только успешные, потрясающе красивые, настоящие женщины, а не закатывающие глаза от восторга фанатки. И пусть Кармен не могла себя отнести ни к одним, ни к другим, всё же слова Гида успокоили её. Сейчас всё изменилось, и пока Кармен не могла понять, что чувствует. Ясно было только одно: она не хотела терять этого мужчину. По крайней мере, ей просто физически необходимо было чувствовать, что он рядом. Пусть даже судьбой им отведено немного времени, разве можно отказаться хотя бы от мига того ощущения, что дарит близость Гида?
Гидеон Анхелес писал(а):
- Пожалуй, стоит начать с самого начала, - Он сделал небольшую паузу и поднес к губам кофейную чашку. Кармен уже не прятала взгляд и вроде не чувствовалось того напряжения, которое было между ними с самого утра,- Останови меня , если моя длинная речь слишком тебя утомит, ладно?

Кармен было стыдно, но даже сейчас, во время этой серьёзной беседы, - пожалуй, самой серьёзной за всю её жизнь - она вновь вспомнила то, что произошло между ними этой ночью. И всё от его слов "останови меня". Нет, ни тогда, ни сейчас она не собиралась его останавливать.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Не смотря на то, что мой отец был единственным потомком старинного рода и наследником огромного состояния, дед не любил сына и после смерти все завещал своей молодой жене Инес Анхелес...
Правда, если ты внимательно читала, время от времени я невольно подогреваю интерес публики к своей персоне. Иногда я не могу спокойно реагировать на репортерскую беспринципность, и многочисленные попытки влезть в мою личную жизнь.

Кармен слушала очень внимательно, чувствуя, что рассказ Гида рождает в её душе самые разные по оттенкам эмоции. Что-то перекликалось с её жизнью, что-то вызывало негодование. Но неизменным оставалось одно. Она хотела этого мужчину, хотела во всех смыслах этого слова. Его слова не отталкивали, не вызывали желания вскочить с места и сбежать куда подальше. Напротив. Ей до зуда в кончиках пальцев хотелось вновь почувствовать его кожу под пальцами, чтобы понять, что он настоящий. Хотя, нет. Ей не нужно было касаться его, чтобы понять это. Он был самым настоящим из всех мужчин, которых она когда-либо знала.
Хоуп. Надежда. Почему-то Кармен была уверена, что это имя дал своей дочери Гид. Быть может, она придумала себе это, но ей казалось, что в его глазах живёт надежда. А на что, ей только предстояло узнать.
Слова о том, что его жена избивала малышку, вызвали настоящую бурю негодования. Кармен и сама частенько получала оплеухи от матери. Часто за то, что вытворяла, ещё чаще - просто так. И она до сих пор помнила, какую обиду рождало это наказание. Обиду и боль, и вовсе не физическую.
В общем и целом же, внутри Кармен бушевал такой вулкан из самых противоречивых чувств, что девушка понимала - справиться с ним удастся ещё нескоро.
Гидеон Анхелес писал(а):
Кармен, ты должна понимать, я далеко не ангел и никогда не стремился им быть. Я такой, какой есть и меняться мне уже поздно. Мои друзья и родные к этому давно привыкли...

А она и не собиралась менять его. Встретить человека, испытать к нему искреннюю симпатию, захотеть узнать его, чтобы после попытаться изменить? Нет, Кармен не была настолько глупа, чтобы хотеть подобного. Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.
- Представляешь, сама хотела предупредить тебя о своей неангельской сущности, - кивнула Кармен, отпивая глоток остывшего кофе. - Но ты меня как всегда опередил.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Ну вот в общих чертах это все. Если тебя интересует что-то еще, я постараюсь ответить. А потом мы сможем пойти погулять городом. ВМЕСТЕ.

Она хотела сказать Гиду так много, но именно сейчас понимала, что слова не могут вместить и сотую долю того, что живёт внутри Кармен. И всё же, был один вопрос, который волновал её. Раздался звонок её мобильного, и девушка вздрогнула, бросив быстрый взгляд на дисплей лежащего на столике сотового.
- Прости, я сейчас, - извинилась она перед Гидом, поднимаясь из-за столика и отходя на несколько шагов. Это была Лео, игнорировать повторный звонок которой было не очень удобно.
- Сестрёнка, привет, - раздался её тихий голос, стоило только Кармен ответить.
Сестрёнка? Сегодня день сюрпризов, не иначе.
- Привет, - отозвалась Кармен, уже не ожидающая ничего хорошего от старшей.
- Знаешь, я тут подумала... Может после прилёта из Рио у тебя будет время на то, чтобы смотаться куда-то вдвоём? Только ты и я. Обещаю, в этот раз уже точно.
- Не знаю, - Кармен было приятно, что Лео вновь пошла на контакт, но... Именно сейчас она поняла, что даже если бы этого ни случилось, Кармен бы восприняла это спокойно. - Давай созвонимся потом, я не знаю, где я буду после Рио.
Она обернулась и посмотрела на сидящего за столиком Гида, тепло ему улыбнувшись.
- В любом случае, я наберу тебя. - И перед тем, как отключить связь, добавила: - Я тебя люблю.
- Ты не поверишь, но и я тебя тоже, - тихо ответила Лео, и связь прервалась.

Кармен вернулась обратно, не в силах сдержать счастливой улыбки. Уселась на своё место, откладывая сотовый в сторону и посмотрела на сидящего перед ней мужчину.
- Да, у меня есть к тебе очень важный вопрос. Один-единственный, но очень важный. Как думаешь, я понравлюсь твоей дочери?
Спокойной ночи)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 14:08 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
-Ценную информацию о твоей "неангельской сущности" я обязательно учту на будущее. С не ангелом себе всегда можно позволить чуть больше. - Гидеон лукаво посмотрел на свою визави,осторожно накрыл ладонью свободно лежащую на поверхности стола руку девушки, и начал поглаживать большим пальцем чувствительное местечко на внутренней стороне запястья .

- Ещё больше, чем мы уже себе позволили? - Кармен ощутила, как от прикосновений Гида по телу её проходит волна дрожи. Она снова его хотела, но на этот раз ей хотелось прочувствовать каждый миг их близости, не спешить никуда. Чтобы запомнить вкус поцелуев, нежность прикосновений... И помнить их ровно до следующего раза, потому что Кармен верила - впереди у них много времени. И много возможностей ощутить всё, что они оба захотят ощутить.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Хорошие новости? - Спросил Гид, стараясь ни чем не выдать своего беспокойства.

Кармен никогда не была послушной девочкой. И когда выросла, обретать такое качество как послушание не собиралась. Сейчас, когда они с Гидеоном во всём разобрались (по крайней мере, хотелось верить в то, что основные вопросы уже решены), вернулась прежняя Кармен, которая любила подразнить. Любила подразнить, ожидая ответа на свои провокации.
- Очень хорошие, - кивнула Кармен, пряча улыбку и внимательно рассматривая лейбл на кофейной чашке. - Один человек только что сказал, что любит меня. Впервые за очень долгое время, - она подняла взгляд на Гида, внимательно глядя в его глаза. Что она хотела там прочитать? - Мы и собирались ехать в Рио вместе, чтобы наладить отношения друг с другом. Хотя, сейчас я рада, что совместная поездка сорвалась, - она ненадолго замолчала и опустила голову, улыбаясь. - Это моя сестра Лео. Так вышло, что мы не особо ладили с самого детства. Вернее, совсем не ладили, - она вновь подняла взгляд и нахмурилась. - Вообще-то у меня, в отличие от тебя, совершенно скучная жизнь. Я даже и рассказать ничего не могу интересного. Так... Вытворяла всякие глупости, чтобы привлечь внимание семьи, да и только.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Я думаю, вы без проблем сможете найти общий язык. - Запинаясь ответил Гидеон. - У Хоуп непростой характер, но она все еще ребенок и ей иногда не хватает простого общения с человеком, который смог бы понять ее мир. К сожалению, в последнее время у меня это плохо получается.

Кармен улыбнулась, понимая, о чём говорит Гид. Она и сама частенько задумывалась о том, что ей не хватает такого человека рядом. С которым можно было просто поговорить и увидеть, что тебя понимают и принимают таким, какой ты есть.
- Если вспомнить всё то, что ты рассказал, у Хоуп были все основания стать обладательницей непростого характера. И я не питаю иллюзий относительно того, что она примет меня с распростёртыми объятиями, но попытаться наладить с ней отношения стоит. Тебе, конечно, в первую очередь.
Гидеон Анхелес писал(а):
Вновь накрыл ее руку своей, впитывая всем существом тепло нежной кожи. Собравшись с силами он выпалил:
- Кармен... ты поедешь со мной в Мадрид?

Сказать, что этот вопрос был неожиданным - значит ничего не сказать. Была ли готова к нему Кармен? Совсем не была готова. Хотя решиться на что-то большее, что предлагал ей Гидеон, очень хотелось. Она сделала глубокий вдох и тихо рассмеялась, вспомнив то, что слышала совсем недавно.
- Знаешь, мне не особо повезло в жизни с тем, что касается семьи и семейных традиций. Но я прекрасно понимаю, что это такое. И пора мне уже наконец, обрести эти самые семейные традиции.
Она откашлялась и процитировала донью Инес.
"И вот в таком виде я плыла над толпой. А в конце меня встретил он и увёз с собой в Мадрид."
Кармен чуть сжала пальцы Гида и посмотрела на него со смешинками в глазах. Она нервничала сейчас, пожалуй, так, как не нервничала ещё за эти два дня. Но на душе девушки было легко и хорошо.
- Ты подождёшь моего очевидного ответа до окончания карнавала и позволишь дать согласие вечером? Должна же быть у меня законная возможность выгулять те несколько тряпочек, которые бразильцы называют карнавальным костюмом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 18:01 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Милая, мы даже не начинали ничего себе позволять. - усмехнулся Гид. Быстрый секс в темном закоулке нельзя было назвать тем, что он хотел дать своей женщине.

В словах и взгляде обещание, которое рождает новое предвкушение. Теперь совсем другое, когда двое уже успели познать вкус и ласки друг друга и знают, что впереди их ждёт то, чем они ещё не успели насытиться. И, скорее всего, не насытятся никогда.
Гидеон Анхелес писал(а):
Гид едва сдержал вздох облегчения. Значит, все-таки сестра, а не бой-френд.
- К сожалению, у единственного ребенка в семье нет опыта в общении с братьями и сестрами, но я бы посоветовал вам с Лео просто поговорить обо всем откровенно Уже то, что вы решили пойти навстречу друг другу дорогого стоит.

Кармен улыбнулась Гиду, прошептав: "обязательно". Сейчас ей хотелось думать только о мужчине, который был рядом и о предстоящем карнавале. И о ночи, которая будет после. Да. Кармен Редгрейв собиралась получить удовольствие от того, что обещало ей ближайшее будущее. А воспоминание о звонке Лео станет приправой к тому, что ждёт впереди.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Отчего же, мне любопытны все твои глупости вплоть до самой мелкой и вздорной. Я хочу знать о тебе все. Что ты любишь, чем увлекаешься, где училась и когда влюбилась в первый раз ? Ты ведь не станешь скрывать этого от меня? - Спросил Гид, не отрывая взгляда от небольшой складочки, залегшей между бровей Кармен. Она красива, даже когда хмурится.

- Тогда я буду выдавать информацию о себе порционно, - решила Кармен, после небольшого притворного раздумья. Словно размышляла о том, стоит ли выдавать настолько страшные секреты своему мужчине. - Чтобы ты как можно дольше считал меня таинственной и загадочной, - она не выдержала и рассмеялась. Уж какой-какой, а таинственной она не была. Похоже, вообще её можно было читать как раскрытую книгу. Особенно в том, что касалось Гидеона.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Мы можем продолжить эту традицию, а можем создать свою, правда Кармен? И не одну. - Заметил Гидеон. Перспектива семейного счастья с женщиной, которую он желал всей душой и телом вполне его устраивала.

- Тогда начнём с этой традиции, а после вместе придумаем те, которые станут только нашими. Например, ходить на экскурсии в коридоры во всех домах, куда нас будут приглашать в гости, - Кармен поёрзала на стуле. Воспоминания о ночи снова охватили её всю. А может, к чёрту карнавал? Может прямо сейчас отправиться в отель и остаться в номере до самого отъезда? Перспектива была довольно заманчивой, хотя, желания повеселиться в компании новых знакомых (вдруг в толпе удастся встретить кого-то?) это не отменяло.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Знаешь, а ты дала правильное определение тому , что сегодня купила для карнавала. - недовольно буркнул Гид, кивая в сторону коробки с костюмом. - тут и надевать-то нечего. Нет, я вовсе не возражаю, чтобы все это или даже чуть меньше было надето на тебе, когда мы наедине, а так... я же скончаюсь от ревности, пока ты будешь танцевать и на тебя будут глазеть другие мужчины. Но, если тебе это нужно, я стерплю.

Слышать от Гида то, что он станет ревновать её, было приятно. Нет, она, конечно, не хотела бы, чтобы он испытывал слишком неприятные эмоции. И сама Кармен не позволила бы себе ничего лишнего в отношении других мужчин, но... Знать, что твой мужчина считает тебя своей собственностью, в этом было что-то дикое и первобытное.
- Умереть от ревности я тебе не дам, - решительно заявила Кармен, стараясь скрыть самодовольную улыбку. - У меня найдутся совсем другие способы, чтобы услышать от тебя то, что я тебя убиваю.
И снова воспоминания об их близости. Может, и вправду, к чёрту карнавал?
Они поднялись из-за столика, и Кармен даже не успела подхватить свои покупки, когда...
Гидеон Анхелес писал(а):
- Чуть не забыл, - Анхелес буквально рванул девушку на себя, притянул еще ближе за соблазнительные ягодицы и , не обращая внимания на слабый протест, накрыл ее губы своими.

Он сводил её с ума. Вчера, сегодня и, Кармен была уверена, завтра. Он сводил её с ума контрастами, которыми так щедро одаривал. То бесконечной нежностью, то сладкой грубостью. То страстью, то спокойствием, которое Кармен ощущала рядом с ним. Его поцелуи выбивали почву из-под ног, но Кармен не боялась упасть, зная, что Гид рядом и всегда поймает её. Поймает для того, чтобы упасть в бездну безумия вместе. Опять не было ничего, только Гидеон и пьянящий поцелуй, вкус которого хотелось чувствовать всегда.
Кармен глухо застонала, отвечая Гидеону, сгорая в страсти, рождающейся от движений его губ и языка. Как сладко было сейчас ей, как не хотелось, чтобы это сумасшествие оканчивалось! И всё же, в кафе они были не одни. Нехотя попытавшись отстранить Гида, Кармен наконец, смогла сделать глубокий вдох, когда он разорвал поцелуй.
Гидеон Анхелес писал(а):
Querida, это была прелюдия к наказанию за то, что ты не пустила меня ночью в свою постель. Это доставило мне страдания. Никогда больше так не делай, mi corazón..

Если такое наказание будет всегда, стоит только ей не пустить его в свою постель, Кармен просто вынуждена будет не пускать его и дальше. Говорить об этом Гиду она, конечно, не стала. Тем более, есть множество других, не менее притягательных мест помимо постели, где она готова будет принять наказание от своего мужчины.
Они вышли из кафе, держась за руки и направляясь в сторону отеля, где Кармен собиралась переодеться, чтобы отправиться на предстоящий карнавал.

В этот раз Кармен не стала одаривать Гида воздушным поцелуем на пороге номера, а просто усадила его на свою постель, сообщив, что совсем скоро будет готова. Пожалуй, сделала она это зря. Гидеон и постель вызывали только одно желание: спросить себя в третий раз, а не послать ли карнавал в преисподнюю. Поспешно ретировавшись в ванную, Кармен прихватила с собой одежду, искренне надеясь, что Гид не решит её моральные терзания в пользу секс-марафона вместо карнавала. Приехать в Рио на главный танцевальный праздник и не побывать на нём - пожалуй, это было даже забавно. Совсем скоро Кармен была готова, вышла из ванной и покрутилась перед Гидом в своём наряде . Конечно, совсем не перья, зато танцевать удобно.
- Я готова, - постановила она, лукаво глядя на мужчину. - Кажется, кто-то вызывался быть моим телохранителем?
А впереди их ждал Карнавал . Если, конечно, только Гид не задавался вопросом относительно того, не стоит ли отправить танцы бразильскими джунглями...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 21:01 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Если бы мне довелось украсть такую девушку, меня бы и отряд спецназа не остановил. - Гидеон протянул руку и, обхватив девушку за талию, притянул к себе на колени.

Ну, и что он делает? Да... Отправляет все желания пойти на карнавал далеко и надолго... Неужели Гид не понимает, как именно действует на Кармен? Пожалуй, прекрасно понимает. Но это не отменяет возможности ответить ему тем же. Оказавшись на его коленях, Кармен поёрзала, устраиваясь поудобнее и обнимая Гидеона за шею, и сделала вид, что задумалась.
- Такую девушку украсть не получится. Я единственная и неповторимая, - "скромно" заявила она. Для него и вправду хотелось быть единственной и неповторимой. - Но ты можешь попробовать украсть меня, чтобы отправиться туда, куда ты захочешь. Например, на ту самую прогулку, о которой мы говорили ещё позавчера.
Гидеон Анхелес писал(а):
Тонкий запах Кармен, окончательно его доконал.
- Ты точно не хочешь остаться? - Практически простонал Гид, крепче прижимая девушку к себе одной рукой, пока вторая отправилась в путешествие по совершенному изгибу обнаженного бедра. Он не имел права требовать от девушки торчать в отеле пусть даже для того чтобы с пользой провести время в постели.

А дальше он испытывал Кармен снова и снова. Касаниями, своей близостью, диким желанием, которое рождал в несчастной Кармен только этот мужчина. И предложением остаться в номере он тоже испытывал её...
"Я точно хочу остаться, - хотелось сказать Кармен, но она сдержалась. - Хочу остаться с тобой, здесь. И в твоей жизни".
- Если сейчас мы останемся в отеле, то тебе придётся привезти меня в Рио на следующий карнавал. Хотя, я уверена, что точно захочу оказаться здесь ещё раз.
Гидеон Анхелес писал(а):
Поцеловав на прощание манящую ложбинку, он встал на ноги и отпустил девушку.
- Пойдем, внизу ждет такси.

Они поднялись с кровати и Кармен не смогла отказать себе в маленькой прихоти: поднялась на носочки и прижалась к Гидеону, проведя языком по его губам, вкус которых так отчётливо помнила. Боже, он свёл её с ума и продолжал сводить одним своим присутствием.
- Хочу тебя, безумно, - прошептала Кармен и быстро вышла из номера, пока не довела до того, что карнавал бы на сегодня для них точно отменился.
Они подошли к лифту и Кармен увидела Бри в компании с Леоном.
- Бри, привет, дорогая, - поздоровалась она с подругой. - Шикарно выглядишь! Леон, я так и не поблагодарила вас вчера за оказанную помощь, - Кармен повернулась к Гиду и пояснила: - Мистер Кёнинг первым оказался на месте аварии и очень помог нам с Сэм. - Снова обратилась к Леону и Брианне: - Вы на самбодром? Быть может, отправимся вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.14 22:15 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Querida, я обязательно украду тебя после того, как увижу настоящую самбу в твоем исполнении. Не могу же я лишать свою женщину удовольствия продемонстрировать свои таланты и позволить мне, простому смертному еще больше гордиться своим ангелом. - Рука Гидеона напряглась на талии девушки.

- Своим не ангелом, - поправила Кармен, лукаво глядя на любимого. - А насчёт самбы... Очень хочется, чтобы ты решил, что я танцую её лучше всех, хотя, ты вполне можешь счесть это за простое потрясание моей попой, - мягко рассмеялась девушка.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Однако, я приложу все усилия, чтобы к следующему сезону ты отправилась сюда уже в качестве зрительницы, - он самоуверенно ухмыльнулся и едва касаясь провел пальцами по плоскому животу Кармен, надеясь что девушка правильно истолкует его слова.

Кармен задержала дыхание, поняв, что именно имеет ввиду Гидеон. Воздух вдруг закончился в лёгких. Но разве не о большой семье и детях мечтала девушка? Да. Однако так быстро получить в свою жизнь желаемое... Это выбивает из колеи. Хотя, подарить этому мужчине ребёнка... Только одна эта мысль сводит с ума. Разве можно настолько погружаться в безумие?
- Позволишь, чтобы и я поучаствовала в процессе по приложению усилий? - тихо спросила Кармен.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Ты меня доконаешь, la bella . Так и знай, я не останусь в долгу. - Бросил он вдогонку и вышел следом.

О, да. Именно этого она и хотела.
- Жду не дождусь возвращения долга, - рассмеялась она, быстро шагая по коридору и призывно покачивая бёдрами. Вот бы в отеле не осталось никого... Вот бы Гид догнал её, прижал к стене спиной к себе, разделался с её тряпками и вошёл. Резко и грубо, причиняя сладкую боль.
Брианна Уайт писал(а):
поприветствовала Кармен,обратив внимание на её провокационный наряд.
- Привет, подруга. Ты сегодня затмишь всех бразильянок. Привет, Гидеон. Да, мы как раз туда направляемся. Вы не против, если мы пойдём вместе?

- Не более, чем ты, - вернула комплимент Кармен, восхищённо осматривая красотку. - Кому-то очень повезло сегодня, - быстрый взгляд на Гида и Леона. - Лично я только за отправляться вместе. Кстати, я сегодня так и не поела. Вообще. Было бы неплохо немного перекусить перед танцами. Чтобы на всё хватило сил, - бросила красноречивый взгляд на Гидеона и добавила: - Я бы не отказалась, чтобы меня кто-нибудь покормил.
Вскоре они уже оказались на улице.
Леон Кёнинг писал(а):
- А вы собираетесь танцевать или только посмотреть?- Они вышли на улицу, повсюду было море народа, кто в костюмах, кто без. Повсюду слышался смех и радостные крики.

- Лично я собираюсь танцевать до упада! - решила Кармен, приостанавливаясь и делая вращательные движения бёдрами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение