Карта ролевой игры "Карнавал в Рио-де-Жанейро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кармен Редгрейв. Показать сообщения всех игроков
20.02.14 11:46 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
«…даже если жизнь раз за разом преподносит вам одинаковые сюрпризы, очень важно знать, что пока вы не пройдёте все испытания и не выйдете из них победителем, чувства удовлетворения вам не познать. Это как карнавал – иногда красочный и яркий, иногда такой громкий, что от его звуков хочется спрятаться куда подальше. Но неизменно его шествие когда-нибудь оканчивается…»

Кармен хмыкнула и быстро захлопнула книгу в потёртом переплёте, покосившись в иллюминатор самолёта. Они уже заходили на посадку, и можно было полюбоваться на раскинувшийся внизу город, но Кармен была погружена в свои мысли и, казалось, не видела ничего вокруг. Как там было? Карнавал приятных сюрпризов? Ну-ну. Похоже, у неё он не кончается, и кончаться не собирается. Это касалось того, что происходило с Лео, ну и отношения родителей в первую очередь.
- В электронном виде гораздо удобнее, - послышался голос справа, и Кармен озадаченно нахмурилась, поворачиваясь к сидящему рядом мужчине.
- Что, простите?
- Читать книги в электронном виде гораздо удобнее, - он постучал пальцем по ридеру, который держал в руке.
- А, вы об этом, - Кармен улыбнулась, положив свой потрёпанный томик на колени и невесомо проведя по нему пальцами. – Нет. Для меня нет ничего приятнее, чем держать настоящую книгу в руках, ощущать непередаваемый запах бумаги…
- Каждому своё, - мужчина улыбнулся в ответ, и Кармен отметила, что он довольно привлекателен. А ведь на протяжении всего перелёта, во время которого он находился рядом с ней, она и думать не думала о том, чтобы хотя бы взглянуть на него. Она, похоже, вообще ничего не замечала вокруг, целиком погружённая в свои мысли. А ведь сказала Рейне, что прекрасно проведёт время…
Оставшиеся несколько минут совместного пути прошли в ничего не значащей беседе, порою переходящей в лёгкий флирт, которой Кармен, к своему удивлению, наслаждалась.
До отеля добраться удалось довольно быстро, настроение заметно улучшилось, и девушка решила, что не позволит ничему омрачить свою поездку. Мало того, с удовольствием примет участие во всех развлечениях, которые будут ждать её в Рио.
Отель был уютным и комфортным. Кармен быстро оформила все необходимые бумаги на ресепшн, и сейчас мечтала только об одном – принять душ и немного передохнуть. Поднявшись на свой этаж к номеру, в который уже должны были доставить все её немногочисленные вещи, Кармен поймала себя на мысли, что рада тому, что Лео не отправилась сегодня с ней. Она и одна прекрасно развлечётся…И не один раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 15:19 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Приняв душ и немного передохнув в номере, Кармен вытащила из сумки одежду и придирчиво её осмотрела. Да, пожалуй, стоило отправиться куда-нибудь и приодеться. Шопинг Кармен не любила, считая его пустой тратой времени, а вот теперь вдруг отчего-то захотелось заняться поистине женским времяпрепровождением. Надев то, что посчитала наиболее удобным для того, чтобы провести за осмотром местных достопримечательностей, девушка привела себя в порядок и покинула номер, прихватив с собой самое необходимое.
По дороге к выходу из отеля успела отправить Рейне сообщение о том, что долетела до Рио быстро и без передряг и вышла из отеля.
Саманта Грей писал(а):
- Здравствуйте, не подскажите как попасть к Статуя Христа-Искупителя, ну и ресторанчик какой нибудь? - спросила у девушки стоящей у входной двери.

- Статуя меня сейчас не особенно интересует, а вот ресторанчик я бы и сама не отказалась посетить, - кивнула Кармен, улыбаясь стоявшим возле входа девушкам. - Привет! Тоже на карнавал? Или всё же к статуе? - девушка подмигнула одной из своих собеседниц, надеясь, что её не пошлют к чёрту за то, что она вклинилась в беседу, и представилась. - Меня зовут Кармен, очень приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 15:46 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Маргарет Картер писал(а):
- А я Маргарет. Приятно взаимно.

- И мне приятно, Маргарет, - улыбнулась девушке Кармен.
Саманта Грей писал(а):
- Приятно познакомиться, Саманта. Можно просто Сэм - протянула руку для рукопожатия - На карнавал.... к статуе, по злачным местам... куда только попадется- рассмеялась. - Но для начала покушать.

Кармен пожала протянутую ладонь.
- Отлично, почти весь маршрут совпадает с моим, - Кармен оглянулась, словно искала взглядом ресторан, который находился прямо рядом с ними, но они его не замечали. - Особенно меня интересуют злачные места, ну или какое-нибудь приключение.
Кто-то писал(а):
Внезапно истошный крик, казалось способный поднять всех мертвецов Ада, огласил отель. Кричала донья Инес
- Воры! - и спустя какое то время.- Мерзавка! - и ещё громче, - Гидеон! Полиция!!!!!

Какой кошмар! Не успели вселиться, а в отеле уже обнаружились воры.
Маргарет Картер писал(а):
- Как вы думаете, что там случилось? Надеюсь этот шум не из-за того, что кто-то увидел крысу в душе. Может, пойдём посмотрим? Хотя кушать очень хочется... Подкинем монетку? У меня есть ещё одна.

Саманта Грей писал(а):
- Хотя кушать хочется ужасно, но любопытство берет вверх. - Проследила за взглядом Маргарет. - Пошлите посмотрим, а затем в ресторан? - двинулась в сторону лестницы.
Может там действительно что-то ужасное случилось... Так кричат!

- Бросать монетку поздно, - Кармен направилась следом за Сэм, чувствуя, что взбудоражена произошедшим. - Пойдёмте скорее!
Через полминуты они уже поднимались на тот этаж, с которого раздавались крики.
Карнавал начался вполне интересно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 16:19 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Они оказались возле того номера, в котором, судя по крикам, случилось светопреставление, и Маргарет приоткрыла дверь, входя в номер.
Маргарет Картер писал(а):
Заглянула в приоткрытую дверь.

- Эй, кого тут убивают? Помощь не нужна?

Кармен выглянула из-за её плеча, пытаясь на глаз определить масштаб трагедии. Вроде бы ничего такого, ни крови на полу, ни брошенного орудия убийства. Только милая пожилая леди, очевидно, и ставшая источником криков, двое симпатичных мужчин и перепуганная горничная.
Саманта Грей писал(а):
Покопавшись в своей объемной сумке достала успокоительное, и шагнув в номер, подошла к столику. Налив в стакан воды, протянула его пожилой леди.
- Выпейте!

Сэм действовала хладнокровнее всех, успев сориентироваться первой. Кармен удобнее устроила сумку и заложила руки в карманы джинсов.
- Успокойтесь, пожалуйста, - как можно спокойнее произнесла она, обращаясь к пожилой леди и повернулась к мужчине. - Здесь что-то произошло? Нужна полиция? Может, стоит оповестить управляющего?
Эжен Вердье писал(а):
- У дамы действительно что-то украли?

- Резонный вопрос, - Кармен кивнула, когда в разговор вступил второй мужчина. - Если в отеле есть воры, нужно обязательно выяснить так ли это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 16:30 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Инес Анхелес писал(а):
- Лучше полицию! Гидеон, послушай эту умную девушку, вызови полицейских!

- Да-да, - Кармен улыбнулась милой леди. - А потом мы все вместе карнавальным шествием отправимся в ресторан, - Кармен вздохнула. - Кушать очень хочется, - пожаловалась она, в особенности ни к кому не обращаясь.
Инес Анхелес писал(а):
Я не пью капли, лучше налейте мне коньяка. Гидеон, мальчик мой, покажи девушке где у нас бар.

- Да-да, и выпить бы нам тоже не помешало. Причём всем вместе, - Кармен повернулась к Сэм. - Твоё предложение по поводу ресторана ещё в силе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 16:44 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Маргарет Картер писал(а):
Воды ей надо на голову вылить. - буркнула Марго

Кармен едва сдержала смех, когда услышала Маргарет. Возможно, это бы точно отрезвило пожилую леди.
Маргарет Картер писал(а):
- Угу, с утра маковой росинки во рту не было, я сейчас уже на людей бросаться начну, выискивая кусочки поаппетитнее, - Марго плотоядно облизнулась.

- А я даже и выискивать не стану, мне всё подойдёт, - согласилась Кармен.
Саманта Грей писал(а):
Обернулась к Кармен:
- Конечно, сейчас идем. - и снова обратилась к леди - видите , выпьете капли и пока будут искать ваше ожерелье, дабы не трогать целостную картину места преступления, пойдете с нами покушать.

Сэм всё ещё не оставляла попыток успокоить пожилую женщину, увещевая её коньяком, лимоном, а заодно уж и каплями. Кармен искренне надеялась, что они были на спирту.
Маргарет Картер писал(а):
Марго хмыкнула, и потянув рядом стоящего мужчину за рукав кивнула в ту сторону. На тумбочке лежало ожерелье.

- Сеньор, ээээ, Гидеон, - повернулась Кармен к мужчине. - Вас ведь, кажется, так зовут. Похоже, полиция не понадобится, а вот накормить голодных девушек, очень даже наоборот. Как вы смотрите на то, чтобы пригласить нас всех, - Кармен обвела рукой всех дам, - в ресторан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 17:09 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Похоже, Гидеону было совершенно не до Кармен и не до её обращения. Девушка закатила глаза, услышав его:
Гидеон Анхелес писал(а):
- Сеньйоры и сеньйориты, поскольку вопрос с кражей исчерпан, я хочу поблагодарить всех за участие и извиниться за причиненные неудобства от имени своей бабушки! - Уже в голос обратился Гидеон к постояльцам. - Желаю всем приятного вечера.

- И вам того же! - буркнула она, поворачиваясь к Саманте и беря ту под руку.
Саманта Грей писал(а):
- Ну что? Пойдемте? - спросила у Кармен и Маргарет.

- Идёмте, - Кармен зашагала в сторону двери, к которой уже направлялась Марго. - Я бы совсем не прочь выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 17:31 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Инес Анхелес писал(а):
Детка, - Инес улыбнулась одной из милых девушек, окруживших её такой заботой. Хотя, может быть они старались быть такими милыми вовсе не из любви к старушкам, донья украдкой вздохнула. Естественно её внук более достойный объект. - Гидеон пригласил меня сегодня поужинать, он очень любезный мальчик, любящий свою старую бабушку, и я приглашаю вас всех с нами.

О! Ну наконец-то глас разума в этом безумстве!
Кармен с трудом сдержалась, чтобы не воздеть руки в хвале небесам.
Инес Анхелес писал(а):
- Да-да, и я тоже, желаю всем приятного вечера и приглашаю вместе с нами в ресторан, - произнесла Инес, вставая рядом с внуком.- Мне срочно требуется реабилитация за испорченные нервы. Я так испугалась, - она смахнула несуществующую слезинку с глаз.

А вот это совсем хорошо! Весёлую компанию Кармен любила.
Гидеон Анхелес писал(а):
-Милые леди, ужин - это меньшее, что я могу предложить вам в качестве компенсации. - Сказал Гидеон и буквально в два шага преодолев расстояние, разделявшее его и девушек.

- Интересно, что было бы бОльшей компенсацией? - деланно-равнодушным тоном поинтересовалась Кармен у мужчины.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Леди, вы предпочитаете бразильскую, или итальянскую кухню?

- Мы предпочитаем любую кухню, где нас покормят, - вздохнув, проговорила Кармен, оборачиваясь к Гидеону. - А вы предпочитаете ужинать с незнакомками? Или всё же представитесь нам? - она лукаво посмотрела на Гида.
Саманта Грей писал(а):
- А у вас какие планы на вечер? Видимо я статуе, я сегодня уже не попаду, как насчет пойти посмотреть на платформы? - обратилась к девушкам.

- У меня в планах поесть и веселиться. А потом снова веселиться, так что мне подходит любое из предложений, где нет слов "скука, тоска" и им подобных.
Маргарет Картер писал(а):
- Девушки, а может найдём ресторанчик на берегу? Около пляжа? Закат на море - это же нереальная красота, будет кушать и любоваться, а? Что скажете?

- Отличная идея! Всегда любила море и закаты, идёмте скорее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 18:02 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Я предпочел бы ответить на этот вопрос при меньшем количестве свидетелей - Шутливо парировал Анхелес.

Кармен вскинула бровь, но продолжать не стала. И вправду, слишком много свидетелей. А ведь порой Кармен не могла совладать со своим острым язычком, а потом ей могло стать стыдно.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Гидеон Анхелес к вашим услугам. Буду рад , если и вы представитесь, сеньйориты. - Гидеон обратился к обеим девушкам, успев при этом незаметно подмигнуть брюнетке.

Кармен подмигнула Гидеону в ответ, представившись.
- Кармен Редгрейв. Добавлять, что я к вашим услугам, не стану, ведь это вы вызвались сегодня компенсировать нам все неудобства, - она улыбнулась мужчине и вновь повернулась к шагающей рядом Сэм.
Саманта Грей писал(а):
- Тогда, на поиски приключений. - радостно улыбнулась, новой знакомой.

- Да, а если не найдём их, уверена, что они найдут нас сами.
Саманта Грей писал(а):
Отправились в сторону пляжа, где стояли уютные ресторанчики как и с местной кухней так и с экзотической.
- Давайте сядем на улице? Здесь так красиво.

- Я только за, - кивнула Кармен, направляясь к одному из ресторанов. - Готова опробовать любую экзотику, которую сегодня нам предложат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 19:04 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Они расположились за столиком одного из прибрежных ресторанов и Кармен с выдохом облегчения откинулась на спинку стула, беря меню в руки. Ага, что тут у нас?
Пока девушка выбирала блюдо, Сэм с воодушевлением рассказывала о Бразилии.
Саманта Грей писал(а):
- По статистике, в приехав в Рио ты просто не можешь остаться без приключений. Этот город может подарить их вдоволь - авторитетно заявила я, обосновываясь на факты полученные во время поездки в Бразилию. - Если бы это было не так, то бразильские сериалы просто не существовали. Страсть, самбо, теплые ночи: это все что может подарить поездка в этот город - увлеченно рассказывала я.- Надеюсь я вас не утомила? - рассмеялась, разглядывая компанию.

- О! Страсть, самбо и ночи, - это то, что нужно, - кивнула Кармен, продолжая изучать меню. Ей давно пора было развеяться, чтобы выйти из гнетущего состояния. - А ты работаешь экскурсоводом? Столько много всего знаешь об этой стране, - Кармен сделала заказ блюда с каким-то чудным названием и оперлась на руку, глядя на Сэм.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Здравствуйте, вы позволите если заблудившийся и очень голодный мужчина присоединится к вам? А то как вы заметили все места заняли. - он улыбнулся и подготовился сесть.

Раздался мужской баритон, и Кармен повернулась в сторону симпатичного мужчины, который присоединился к ним.
- Позволим, - улыбнулась ему Кармен, кивая на свободный стул, - а вы заблудились и вдруг очутились в Рио? Поведайте нам эту ужасную историю, - с улыбкой добавила девушка, приготовившись слушать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 19:35 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- Кармен. - Гидеон медленно выговорил имя своей новой знакомой, будто пробовал его на вкус и добавил, - Вам очень подходит это имя.

- Спасибо, - Кармен поднесла к губам стакан вишнёвого сока и отпила глоток, облизывая верхнюю губу. - Особенно оно мне идёт, когда рядом есть знойный испанец, - Кармен улыбнулась, пряча улыбку за новым глотком сока и стала притворно внимательно изучать принесённое ей блюдо.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Поверьте , есть экзотика, которую не стоит пробовать, но я не стану вас пугать. Бразильцы знают толк в хорошей еде. - Заметил Гидеон и принялся внимательно изучать предложенное меню.

- А если я имела ввиду вовсе не еду? - Кармен поднесла к губам вилку с наколотым на неё кусочком мяса. - Или вы предпочитаете получать удовольствие только от еды?
На вкус блюдо было довольно необычным, кисло-сладким, но Кармен всегда любила контрасты во всём.
Саманта Грей писал(а):
- Нет - покачала головой и взяла вилку, глядя на принесенное официантом блюдо. - Я писатель. А точнее автор справочника для путешественников. Много путешествую и перед каждой поездкой ознакамливаюсь с материалами о самых знаменитых местах той страны о которой буду писать. Ну и конечно люблю бразильские сериалы - рассмеялась, накалывая кусочек мяса на вилку и отправляя его в рот.

- Кто же не любит бразильских сериалов? - рассмеялась Кармен, прожевав мясо. - Они хороши тем, что с какой бы серии ты ни смотрел, сразу становится ясно, кто на ком женился, кто с кем развёлся, и кто беременным упал с лестницы и потерял память, а заодно и туфли. А вот писательство - это очень интересно. Я всегда любила творческие профессии, но, к сожалению, дальше того, чтобы петь в любительской группе, у меня отношения с искусством не зашли. Вкусно? - поинтересовалась Кармен у Сэм, которая ела что-то из местной кухни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 20:22 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Хавьер Гонсалес писал(а):
И усмехнулся ее вопросу:
- Вот что то в этом роде, мисс! Жил себе спокойно, как вдруг оказался в Рио в окружении таких прекрасных леди. И вот задается вопрос, ужасная ли это история? - очередная его улыбка одаривает девушку

- Крайне ужасная, - покачала головой Кармен, сдерживая улыбку. - Такой мужчина среди стольких леди... Беспокойная жизнь вам точно обеспечена. Вы к ней готовы?
Хавьер Гонсалес писал(а):
Хавьер еще раз провел взглядом компанию и с улыбкой представился:
- Меня зовут Хавьер, а как ваши имена, леди?

- Меня зовут Кармен, с ударением на "а", - девушка вернула улыбку Хавьеру.
Саманта Грей писал(а):
- Определенно их не любят мужчины - бросила лукавый взгляд на Гидеона и незнакомца, который подсел к нам. - Очень... мясо так и тает во рту - блаженно вздохнула. Поели теперь бы и повеселиться.

- И это меня очень удивляет, - рассмеялась Кармен. - Ведь целый час женского молчания им точно обеспечен.
Гидеон Анхелес писал(а):
- Нет. Диапазон моих предпочтений не ограничивается только едой. - Ответил Гидеон, задержав взгляд на губах Кармен. - И все же, мне интересно, какую именно экзотику вы предпочитаете? Вдруг наши интересы совпадут и мы сможем поделиться опытом.
Он многозначительно хмыкнул и переключил свое внимание на девушку сидевшую рядом.

- Делиться опытом вряд ли получится, - Кармен пожала плечами и заказала официанту чашку кофе. Сегодня она планировала провести ночь на ногах, отправившись в какой-нибудь ночной клуб или куда-то в таком духе, и заснуть ей в это время совсем не улыбалось. - Потому что опыта в таких делах у меня нет. А вот приобрести его я бы не отказалась. Если вы в этом разбираетесь, то я бы хотела, чтобы вы стали моим гидом в этом вопросе, Гид, - подмигнула она мужчине. - Естественно, если у вас нет других, более интересных планов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 20:56 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Генри Мур писал(а):
Выбрав стол, за которым сидели весьма симпатичные девушки, но всё-таки в сопровождении мужчин. Значит, не будут рассматривать Мура, как потенциальную угрозу.
- Добрый вечер. Не будете ли возражать, если я присоединюсь? Обещаю не надоедать разговорами.

К ним подошёл ещё один мужчина, который собирался присоединиться к застолью.
- Не будем, но того же самого пообещать не можем, - Кармен улыбнулась парню. - Я сегодня вообще удивительно болтлива.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Знаете мисс, я рискованный и очень азартный человек, почему бы и не попробовать? - Хавьер усмехнулся.

- Оооо, - Кармен с сомнением покачала головой. - Это высшая степень азарта и риска. Обязательно поделитесь своими ощущениями позже, - она вновь улыбнулась, представляя Хавьера под натиском красоток.
Хавьер Гонсалес писал(а):
- Постараюсь запомнить Кармен, - так же ударением повторил Хавьер, - Это вроде турецкое имя, если не ошибаюсь?

- Думаю, об этом лучше спросить у моих родителей. Впрочем, как и то, чем они руководствовались, давая мне такое имя. По правде говоря, всегда мечтала быть какой-нибудь Кэт или Энн.
Маргарет Картер писал(а):
- Извините, господа, но я вас покину на несколько минут. Мне надо вернуться в отель. Я кое-что забыла в номере. Я быстро. Одна нога здесь, другая там.

- Обязательно возвращайся, Марго! - Кармен подмигнула девушке. - Мы дождёмся тебя прежде чем отправляться дальше.
Принесли заказанное Хавьером шампанское и Кармен прикоснулась губами к прохладе бокала, делая глоток и блаженно зажмурившись. Как хорошо ей было сейчас. Так, как не было уже давным-давно. А всего лишь приятная компания и ласковость вечера...
Гидеон Анхелес писал(а):
- Пожалуй, я смогу выкроить немного времени и стать вашим гидом в этот вечер, - ответил Анхелес,как можно более бесстрастно, делая при этом ударение на словосочетании "вашим гидом"

- Уверены, что вам хватит "немного времени"? - осмелев после спиртного, повернулась Кармен к Гиду. - Или вам нравится всё делать быстро, чтобы это не успело войти у вас в привычку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 21:25 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Генри Мур писал(а):
Мур повернулся к хорошенькой брюнетке.
- Думаю, я узнаю много интересного сегодня.

- Если только у вас есть система встроенной фильтрации, - Кармен рассмеялась. - Разве вы не знаете, что женская болтовня на девяносто процентов состоит из малологичных и ничего не значащих фраз? - с долей сарказма задала она вопрос.
Кит Палмер писал(а):
Подумав немного, вставляю свою реплику:
- Что ж... Имена. Если верить мне, то Кармен - испанское имя. Нередко красавицы, - взглянул на обладательницу имени, - нередко с диким нравом.

Рядом приземлился симпатичный мужчина, который тут же расставил все точки над "ё".
- Не вижу никаких оснований верить вам, - улыбнулась Кармен, поворачиваясь в его сторону. - Впрочем, если вы скажете, в какому из двух нередких типов вы меня отнесёте, я подумаю, поверить вам или нет.
Кит Палмер писал(а):
- Так, мое имя Кит, я не знаю, откуда оно произошло, но мне приятно с вами познакомится, - кивнул я как бы действительно приятно. - Что дальше на повестке дня?

- Так, нам вроде бы тоже приятно с вами познакомиться, - она чуть подалась к нему и заговорщицки прошептала. - А уж если вы подскажете, что лучше обсудить на повестке в качестве развлечения, то нам будет ещё приятнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.14 21:32 Карнавал в Рио-де-Жанейро
Кармен Редгрейв
Кармен Редгрейв
Гидеон Анхелес писал(а):
- С некоторых пор моя уверенность в этом заметно пошатнулась. - Гидеон нагло заглянул девушке в глаза и проследовал взглядом в направлении восхитительного декольте, но тут же спохватился и отвел взгляд.

- С некоторых пор моя любовь к пошатнувшейся уверенности, укрепила свои позиции, - Кармен усмехнулась, наблюдая за тем, как Гидеон отводит взгляд. Странно, вроде декольте у Кармен было ничего себе такое.
Гидеон Анхелес писал(а):
- А вам интересны мои предпочтения? - парировал Гид, - Поверьте в некоторых особых случаях я могу себе позволить не только привычку, но и зависимость. Скажите, у вас никогда не возникало желания прикоснуться к чему-то запретному?

- Если я спрашиваю о них, значит, они мне интересны, - Кармен пожала плечами, словно говоря "разве это не ясно?". - Предлагаете поверить вам на слово? Или планируете подтвердить слова действиями? - Кармен вновь отпила глоток из бокала, наслаждаясь вкусом шампанского. - Что касается запретного... Если вспомнить сегодняшний день, то возникало. Раза три или четыре, точно не упомню. А вы хотите предложить мне прикоснуться к чему-то... - Кармен вновь отпила шампанского, намеренно растягивая паузу, возникшую в разговоре. И добавила, уточняя, что имеет ввиду: - К чему-то запретному?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение