Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Либерти. Показать сообщения всех игроков
11.05.14 10:30 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- Я извиняюсь не совсем понял твою мысль, Либерти. Кому надо спать с открытыми глазами: мне или леди, а может нам обоим стоит это делать?

Всем. Только некоторым гражданам этого не надо делать хотя им тоже надо

Пилигрим: ты все выделяй когда цитируешь чужие слова и свои тогда захватишь всю цитату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 10:33 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- Я, Либерти, всегда о тебе помнил и даже не забывал. Я хотел тебя посадить вообще-то как отравителя, когда шел в этот город и даже разрешение на обыск брал у мэра, но увы, опять не судьба. Но разрешение на обыск с подписью и печатью у меня в наличии. Можно осуществить сие действие?

Ты же сам себе ответил да еще и так уверенно как будто знаешь точно что я честная Smile Раз так уверен к чему вопрос такой? Или ты хочешь уменьшить поголовье честного люда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 10:36 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- Ну а Руни думает что это сговор. Что делать будем?

Будем жить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 10:47 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Рыж Руни писал(а):
2. Леди Натали с её пожеланием приятного времяпрепровождения. Что вы под этим подразумеваете, голубушка, проставку выстрелов/спец.действия? Вашу осторожность я отметил чуть выше.
Еще и смена аватарки, после появления газеты. Увидела статус и захотелось сменить личико? Могу быть не прав, но психологически вполне оправданный вывод.

А мне Натали нравится, она мне честной кажется. Кратко так, но меткое кое-что подмечает.
Так же Старик Джордж симпатичен мне


А на данный момент подозрительны:
Мисс Марпл ее это вот меня таки зацепило
Мисс Марпл писал(а):
Может, пусть победят честные невинные граждане, а? - Взгляд всё более подозрителен.

Ее вроде много, но вот по существу очень мало. Очень много чая )))

Доминик
, который реагирует в большинстве своем только на посты связанные с ним.

Майкл Монт который бдит за газетой

Альма тоже по принципу Майкла, но ее заслушаю может зря так про нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 11:05 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Леди Натали писал(а):
Офф. Почему опция "цитировать блоками" и "цитировать абзацами" не работает? Это только у меня?

офф. работает, но ты при этом не надо выделять ничего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 11:26 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Леди Натали писал(а):
Мне Либерти вцелом нравится, но есть у неё несколько строчек, которые царапают. Например про то, что спать лучше с открытыми глазами. Мне кажется, тут может быть завуалированная угроза.

Это забота ) Дремать никому не стоит тут не детский утренник тут мы преступление пытаемся раскрыть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 11:45 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Старик Джордж писал(а):
За то, что он первым увидел изменения в газете, вы уже его заподазривали? Ого...

Ты вот ее смотрел до этого? Я вот если честно забыла о ней. А кто так вот ползает по ней вызывает подозрения. Вот тебе и ого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:13 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Уф так хорошо! Вино и музыка drinks Ну ладно вернемся к нашим баранам.
Альма писал(а):
- А мне почему-то кажется, что Доменик просто поздоровался, не задумываясь как отнесутся к его высказыванию. А раз не задумывался, то не давит на него статус никакой.

Это только твое предположение, а как на самом деле ХЗ.
Доминик писал(а):
Либерти писал(а):
Доминик, который реагирует в большинстве своем только на посты связанные с ним.

Есть такое дело. К сожалению, в силу некоторой занятости, вынужден пока хоть о себе любимом откомментировать.

Понятно. НО получается ты в курсе всего так как чтоб поймать свое имя в диалоге нужно все прочитать, да? Вот я как бы занято не была не могу просто пройти мимо заинтересовавшего момента. Тебя ничего не заинтересовало?
Эмма писал(а):
Либерти писал(а):

А на данный момент подозрительны:
Мисс Марпл ее это вот меня таки зацепило
Мисс Марпл писал(а):
Может, пусть победят честные невинные граждане, а? - Взгляд всё более подозрителен.

Ее вроде много, но вот по существу очень мало. Очень много чая )))


вы думаете отвлекает от главного своим чаем? мне странно что она пытается всем угодить и быть очень положительной, хотя может это типа роль такая доброй старушки

Есть такая теория что статусник в статусе зацикливается на чем-то одном и постоянно это повторяет. Вроде он здесь, но на самом деле. Я бы не сказала что тут прям этот случай, но очень похоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:37 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
Либерти писал(а):
Пилигрим писал(а):

Либерти писал(а):
- А вы, леди, случайно не комиссар? Вы предположили про меня все что можно, но даже не на секунду не предполагаете, что я положительный статус. Значит Вы сами этот статус?
Интересно что ты желаешь услышать в ответ? И что это за вопросы такие?

- А что ты так разволновалась?

Я волнуюсь чтоб мало ли что не приключилось Smile
Пилигрим писал(а):
Но ты так и не ответила, ты против обыска у себя или как?

Да ради бога


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:45 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Лика писал(а):
Делла, Майкл Монт, Эмма - пока нечего сказать, пусто.

А я могу сказать по Майклу, он мне подозрителен.
Лика писал(а):
Предварительно могу сказать:
скип

Лика, в итоге у тебя никто не подозрителен. Ты боишься подозревать, почему так? Я нервничаю, но ты ничего не вменила.
Марпл у тебя:
Цитата:
Мисс Марпл - у меня лично вызывает меньше подозрений, чем у других игроков.Присмотрюсь на всякий случай. Сейчас вижу в ней больше ролевого. А утверждение по поводу "боязни убийц" можно трактовать по-разному - и в сторону чижовости, и в сторону мафскости.. или одиночности, бывает и такое. В общем, поглядим.

Вроде хочешь подозревать, но шаг назад. И как понимать фразу "меньше вызывает подозрений"? Ты уж как-то для себя определись.

Как-то ты после своего резюме мне подозрительна стала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:51 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- Вот интересно мне, дорогие граждане, а когда бы вам пришло наконец-то в голову заглянуть в эту проклятую газетку. Неужели за пять минут до звонка? Что плохого в том, что некоторые люди любят читать свежую прессу? И все те кто говорит, то что сказали вы лукавят. Для меня это непререкаемый факт. Себе-то хоть не врите.

Ты знаешь все зависит от места ) Тут я почему-то редко хожу смотреть газетку, пока Майкл не сказал не пошла и то после того как дочитала ) Вот такие вот пирожки с котятами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 14:54 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- Нет, Либерти, тебя непременно надо учить хорошим манерам. Что это такое "ползает". Мне кажется, что придется мне бросить мечту о монашестве и идти к твоим родителям!

Я сейчас наверное в состояние ползания
Пою: "На берегу небааааааааааа"
Ой, извиняюсь )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:01 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
Цитата:
Либерти - наверное, самая оперативная в своих подозрениях - начать подозревать кого-то с приветственного поста - нечастое явление.

- Нечастое, но постоянное.

Чего не дописал "у Либерти" ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:05 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Лика писал(а):
Совершенно исчезло желание с Вами не только спорить, но и беседовать, простите.

Без нервов! Все хорошо! Делаем вдох и выдох! Мир?
Оки? Хорошо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.14 15:07 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
- Но зачем же просить за это прошение. Я сам в шоке от тех чувств, которые вы тут во мне вызываете и не знаю с чем они связаны. Очень даже может быть, что мы в одной команде, но найти общий язык все равно не сможем. Бывает-бывает.

Надо быть мягче. Мы тут не ссоримся, а злодеев сачком ловим, вот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение