Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Либерти. Показать сообщения всех игроков
19.05.14 15:18 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Натали может и Руни ))
Это моя паранойя если вспомнить 1 ход. Не тот не другая не погибли от пули, а погибла мутная-замутная Делла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 15:32 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мафов 2 они должны быть на нерве. А Лика спокойно покинула наше собрание, как-то для мафа это не то поведение. Или мне так кажется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 15:39 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Доминик писал(а):
Ну и в чем будет разница? Я на рэндомк с Натали? Лика не переставит на нее голос.

Если поставит Руни на Натали и останется Пилигрима то будет тройной так сказать больший обхват


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 15:43 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Натали, вы тут?
Как вы относитесь к посидеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 16:07 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
По теории баллов и как показала практика маф своему подельнику очень даже ставит высший балл мафности, ну чтоб не выбиваться из толпы, но не всем ставит. Психология таки давит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 16:29 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Рыж Руни писал(а):
Вокруг поголовно одни "Либерти", у которых чуйка и ты можешь хоть сдохнуть, доказывая что ты не "верблюд".

Чем же тебя так Либерти обидела? Все тебя читают и иногда поддерживают, но вот твоя эмоциональная составляющая...
Я вообще сейчас никому не верю )
Так что спокойней надо быть. То что подозревают в игре это нормально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.14 17:16 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Рыж Руни писал(а):
Рупка! ТАК. ВАМ. И НАДО.
рупка тут не при чем, а то что мы так думали, значит на то были предпосылки. Мы не виновато что чижи ведут по мафски А то что тебя убили это очень хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 11:10 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Какие все нежные. Надо уметь выигрывать и проигрывать, а не устраивать тут конец света.
Руни, кроме рупки были еще приваты там была рупка и в первую половину игры ты там мафов не проходил. И прежде чем всех обвинять подумай почему все перевернулась. А про убийство твое, ты бы предпочел чтоб тебя посадили чижи, а до этого вполне могло дойти. Поэтому для чижа лучше быть застреленным.


И хоть говорят тут что мафы молодцы и достойны победы... Я бы так не сказала, что чижи, что мафы были на одном уровне...

Чижам победы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 11:18 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
Не помню игр с такими плохими чи жа ми. Я себя ненавижу

По мне так была игра интересная и чижи были здесь хорошие, но потом бес попутал.
И хорошие чижи рано были вынесены, но так и должно быть. Марпл, Оливер, Руни (первую половину), ты, я очень даже хорошие чижи. Ну и должен же кто-то выносить мозг ) Мы же сюда не реверансы пришли раздавать, а играть в очень сложную психологически игру.
По мне так игра удалась )

Тебе я таки верю... остальные хз.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 11:44 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
По мне так команды четко разделились в газете, а после хода их даже видно по защите. имхо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 11:47 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мм, а Лика у всех живых маф? Тогда я чего-то не понимаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 11:52 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Пилигрим писал(а):
Либерти расскажи как можно тут без рендома засадить мафа. Может это реально?

Если только маф жертвует другом?
Вы там уж определяйтесь сами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 12:05 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Эмма писал(а):
а смысл им жертвовать если они тогда проиграют?

Не факт ) Есть для них один вариант, но я промолчу.
Эмма писал(а):
Рупка дайте уже приказ, а? со стороны то виднее лучше..

Со стороны лучше видно когда ты не играешь здесь, а так...
Пилигрим писал(а):
А какой смысл-то потом все равно рендом. А сейчас можно сразу на победу надеяться.

Не факт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.14 16:38 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Вот у Лике нашла из анализов и т.д. Для чего постоянно делать акцент на подельнике если они вместе? Или так проще?
Лика
Цитата:
Предварительно могу сказать:
Доминик - не знаю кому как, меня не резанул. Ни первым постом, ни впоследствии.
Альма - все было нормально до поста про "смерть во благо". Если мне станет понятно это утверждение - вопрос снимается. Пока - "звоночек".
Либерти - наверное, самая оперативная в своих подозрениях - начать подозревать кого-то с приветственного поста - нечастое явление. Немного нервничает, или мне кажется?

Цитата:
Либерти писал(а):
скип
Лика, в итоге у тебя никто не подозрителен. Ты боишься подозревать, почему так? Я нервничаю, но ты ничего не вменила.

Потому что слишком рано еще - как по мне - кого-то явно обвинять. Я лучше несколько раз подумаю перед тем, как.
В итоге у меня под бОльшим сомнением Вы и Альма. По-моему, я это прописала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.14 11:26 Мафия: Манчестер
Либерти
Либерти
Мафы молодцы, то что в решающий ход начали действовать это 5 баллов.
По Эмме я говорила поиска было 0, разговоры о коме и игры мафа тактическое спунство, но мне не поверили )
Я рада что таки поручилась от имени рупкома за Лику и там таки чиж, то что Оливер чиж.
А Натали по логике вроде она мне нравилась, но уровне подсознание что-то было не то.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение