Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Монт. Показать сообщения всех игроков
15.05.14 15:47 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Рыж Руни писал(а):
Остальные обитатели рупкома с нужностью этого вопроса не согласны, что ли?

Все согласны, просьбы общая, не переживай так

Рыж Руни писал(а):
Я могу назвать тех 5, кого вывел в бяки, но согласен с Пилигримом, что сейчас это уже ни к чему. Вы же дали приказ. Или теперь ещё и рупка над нами "шутит"? Пилигрима мало нам было.
рупка не шутит, приказ никто не отменял, но есть еще проверка, уточняем и сверяем данные, я ж выше ясно написал - для вашей дальнейшей жизни. Неужели хочется, чтоб проверка ушла в никуда. Мафское такое желание, не?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 15:57 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Пилигрим писал(а):
Да может нет пока больше никого из рупкома, а Майкл пришел и ему надо что-то делать. Ведь в принципе рупор может и сам чего-нибудь придумать.

Вот уж дел у меня полно, в этом можешь быть уверен и ради просто так что-то придумать я б не стал тут выеживаться

Спасибо всем, жду остальных.
Руни, может сначала списочек? А то я начинаю по тебе параноить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 16:05 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Рыж, не надо передергивать - мафское желание, чтобы проверка ушла в никуда и написал я это достаточно ясно.

И спасибо всем за ответы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 16:46 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Вот тут меня Эмма тоже цапанула - по ее словам Джордж чиж и по ее же словам - наша прооверка.
Тункер с пункером не сходится. Или чиж, или поверка, ммм???
Пилигрим писал(а):
И знаешь, когда твоя уверенность оправдывается и ты становишься тем, "который не стрелял" (с), то ты чувствуешь что только ради этого не зря играл.

Я ослеп?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 16:52 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Пилигрим писал(а):
Ослеп в чем?

В газету лазил, сорь, мне показалось, что это Эмма сказала, вот и смотрел - кто кого голосит.
Я просто писал уже пост, и сообщение новое пришло, глянул снизу - обновил тему, вот и попутал ваши высказывания.
Эмма писал(а):
по моему мнению чиж!

Эмма, нет, я попутал высказывания, и мое слеп относилось к тебе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 17:11 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Эмма писал(а):
а себя спасти ренику нельзя?

насколько я понимаю - или спасти себя или проверить кого-то
Доминик писал(а):
Офигеть не встать ход...

это почему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 17:13 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Пилигрим писал(а):
Типичное поведение комиссара.

командирское поведение, но и мисс Марпл вела себе по комиссарски, за что и убили, а вот пошто Делла пострадала хз

Пилигрим писал(а):
- Реник, в отличии от доктора сам себя не лечит.

я не знал(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 17:15 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Дамы и господа, у нас вопрос
у кого как сменились списки мафов после того, как стали известны некоторые статусы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 17:47 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Рупка настоятельно просит написать ваших мафов списком по мере уменьшения подозрений. Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 16:23 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Либерти писал(а):
Я больше скажу Руни еще до этих прыжков в рендом тихонько так спрашивал, а может все будем садить Майкла ибо "большинство" за его посадку, когда на самом деле было 50/50. Вот этот момент куда важней.


да было такое и я еще тогда возмущался и считал голоса - сколько на ком - никакого большинства на мне не было
и когда писал про проверку, Руни передернул мои слова, когда я упрекнул его в мафском желании слить проверку в пустоту

Рыж Руни писал(а):
Если рупка тупит (уж простите за откровенность) я не собираюсь идти на поводу и сливать партию мафам.

о как


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 14:20 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Один маленький момент - на первом ходу маф может и напарника голосить с тем, чтобы потомм под каким-то предлогом.
И первым голоснул Альму Рыж, потом Оливер, потом я, потом старик, потом Эмма и вот тут на ней стало 5 голосов на мне - 4, оставался последний голос мисс Марпл, но Руни еще раньше писал - а давайте все-таки Майкла - за него большинство. Потом он же предложил рендом, ну и так далее. Я собственно, ничего не хочу сказать. Так, мысли вслух.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 15:46 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Оливер Твист писал(а):
не верю в тройку Альма - Руни - Лика

а в тройку Альма-Руни-Пилигрим ммм?

Пилигрим, сударь мой, успокойтесь, обрезание вашей фразе сделал я, когда кидал ее Либ в личку, мне просто нужны были голые факты, т.е. имена, я всех так копировал - без рассуждений. Так что это было без злого умысла, но вот неясно мне, что ты так за эти рассуждения цепляешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 17:02 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Пилигрим писал(а):
- Но мой факт, что Джордж отравитель ты обрезал. А у других оставил. Разве это не умысел.

Я цитировал только имена, значит, то была не моя цитата, не придирайся по пустякам, но вот чем больше я тебя читаю, тем более мафскими кажутся мне твои рассуждения, ну не тянешь ты на чижа. Хотя мое мнение ничего не значит, меня же нет)))

Пилигрим писал(а):
- Я готов дружить со всеми.

А вот это меня убило, честно.

Оли пишет
Цитата:
Пилигрим может быть в связке с кем угодно. И в голосование отлично к Руни и Альме пишется. Не отбрасываю такой вариант.

А ему в ответ - готов дружить с кем угодно. Ты хоть читаешь себя сам, Пил?
Пилигрим писал(а):
Интересно, а МЭР города у нас болеет за мафов или чижей.

Мэр у нас держит нейтралитет)) но можно спросить у него самого
Мэр Г.Лайнс писал(а):
Закрыть всё нафиг и объявить, что победила дружба?

о, а вот и мэр)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 17:44 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Пилигрим писал(а):
- И еще прошу тебя Майкл не переиначивать имена. Я Пилигрим, а не Пил.

Сорь, просто ты сам назвал Либерти Либ. Или это был не ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 21:43 Мафия: Манчестер
Майкл Монт
Майкл Монт
Пилигрим писал(а):
- Кто-то должен взять функцию ведущего пока нет никого из рупкома. Я взял.

Насчет мозгового штурма все резонно и логично и насчет мафов тоже.

Итак, Альма + X + Y. X и Y надо найти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение