Карта ролевой игры "Постоялый двор"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фрея. Показать сообщения всех игроков
25.07.14 11:19 Постоялый двор
Фрея
Фрея
День протекал все в том же режиме, что и всегда.
Из дня в день ничего интересного. Все те же лица и все те же заказы.
С одними пошутишь, с другими просто поговоришь, а есть индивиды которым и по рукам приходится надавать что бы не тянули куда не следует.
Скуууууучно!!!
Народу за столами было немного, так что я спокойно занималась своими делами.
Мимо величественно прошествовал кошак.
Опять какую-то гадость задумал. Избаловали его тут все.
Раздался оглушающий мявк. И чем не доволен этот комок шерсти?
Надоело!
Наплевав на все завернула на кухню, налила чашку чаю и села за самый дальний стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 13:25 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Дверь распахнулась как сильного пинка.
В жарко натопленное помещение ворвались капли дождя и ледяной ветер.
Брррр... Ну и погодка!
Элинор Ландберг писал(а):
я вошла в "Красный лев".

В комнату вошла молодая девушка укутанная в плащ.
- Добро пожаловать, - поднявшись со своего места подошла к неожиданной посетительницы, хозяина все равно видно не было, - могу предложить Вам теплого вина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 13:55 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Элинор Ландберг писал(а):
- Это будет неплохо, но добавьте к нему горячий обед и комнату, без соседей. Джейн, - я обернулась к горничной, - закажи поесть для себя и Мэтта и предупреди его - никакого спиртного.

Пока девушка давала распоряжения и разбиралась со своим сопровождпнием я внимательно ее рассматривала.
Волосы убраны в прическу, симпатичная, хорошо одета.
Признаюсь никакого трепета я не испытывала.
Элинор Ландберг писал(а):
- Так у вас есть свободная комната или мне придется снять весь двор целиком?

- Да, я дума, что смогу найти подходящую комнату, - зайдя за стойку открыла книгу для постояльцев, - второй этаж, самая последняя комната справа. Как раз из соседней комнаты сегодня уехали.
Ее пренебреительный взгляд я проигнорировала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 14:35 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Элинор Ландберг писал(а):
- Хорошо, но сначала я хочу посмотреть комнату. Вы можете меня проводить?

- Конечно, почему бы инет, - взяв ключи позвала девушка следовать за собой.
Комната была светлой, хорошо сделанная кровать, застеленная чистым бельем, небольшой шкаф и стол для умывания.
Чистенько и уютно.
- Пожалуйста, - открыв дверь пропустила девушку вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 15:04 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Элинор Ландберг писал(а):
- Я ее беру, пока на два дня. Сдается мне, что этот дождь не окажет нам любезность и не прекратится.

- Да, погода разыгралась не на шутку, - я положила ключи на стол и пошла обратно вниз, надо было передать на кухню о горячем ужине для постояльцев.
Элинор Ландберг писал(а):
- А зачем они мне незаряженные? Мисс, - вынув кошелек, я обернулась к служанке, - сколько с меня? За две соседние комнаты?

Кинув беглый взгляд на пистолеты, хмыкнула.
- О цене вам скажет хозяин, ему виднее.
Все, пора возвращаться, а то что-то мне подсказывает, что эта леди у нас не последняя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 15:42 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Алистер Кавендиш писал(а):
– Эй, хозяева, пошлите кого-нибудь позаботиться о моем коне и мне комнату и ужин. И ванну с горячей водой. – прошел вперед, доставая кошель из кармана.

Дверь опять открылась, и вновь холодный ветер с дождем. По рукам побежали мурашки.
- Да что же это такое! - на этот раз на пороге стоял мужчина, - нет хозяина, я за него. Чего изволите, сударь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 16:12 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Алистер Кавендиш писал(а):
- А я что неясно выразился - бренди, кровать и ванну. Ну и тебя в кровати, если не возражаешь, - усмехнулся, посмотрев на нее. - И пусть коня моего кто обиходит. Он мне дорог, хороший конь. Справный

- Возможно я не внимательно слушала, так вот, по первым трем пунктам проблем не возникнет, но они начнутся на вашем желании затощить меня в постель, - растянула губы в лучезарной улыбке, - а за вашим конем присмотрят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 18:49 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Алистер Кавендиш писал(а):
- Как скажешь, красавица, я не привык настаивать и силой брать тоже не в моем вкусе, - выложив деньги на стойку, улыбнулся девушке и повернулся к приятелю.

- Это так благородно, сер, - не удержавшись издевательски поклонилась.
Я только собиралась уходить как мимо пронесся этот мало воспитанный комок шерсти.
Профессор Магнуссен писал(а):
- Фрея! Где эти бездельники?! - всплеснул лапками. - Комнаты выдать, еду на столы! Ничего без меня не могут.

- Тебе надо ты и ищи, а я на улицу даже носа не высуну!
Нет уж, увольте, я лучше тут в тепле побегаю.
Алистер Кавендиш писал(а):
- Это что сейчас было? Говорящий кот? И нас почтил присутствием сам Сатана? - спросил я, даже не знаю, кого.

-Добро пожаловать к нам, господа, если вы еще здоровы на голову, то это не надолго.
Помнится я сама чуть не поседела услышав первый раз как это лохматое недоразумение матерится.
Я не успевала разобраться с одним, как тут же появлялся следующий гость.
И почему-то каждый решил что служанку можно затащить в постель или в ванну потереть спинку. Может горячую чашку на них уронить? На голову.
Майкл Холт писал(а):
- Боюсь, джентльмену придется самому купаться - насмешливо скривыв губы, заметил Майкл.

А вот сын хозяина, значит можно немного расслабиться.
Майкл с гостем начали переругиваться. казалось бы без особой злобы.
Но и я смолчать не смогла когда гость положил руку на шпагу.
- Эй! Спокойнее, господа!! Если вы друг друга покрамсаете убираться тут придется мне. А я пока на такой подвиг не способна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 19:02 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Фэр писал(а):
Майкл! Или Фрея! Кто здесь, позовите Магнуссена! Хоть за хвост тащите! И не закрывайте дверь, мне не хочется ее сносить.

Кота? За хвост?! Наконец-то, вот сейчас я ему и отомщу за все его закидоны.
- Киса-киса-киса, иди ко мне блохастик, тебя там ищут! А я помогу тебя доставить на эту встречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 19:27 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Ах он недоразумение на тонких ножка!
Он что, решил что я с ним миндальничать тут буду? Схватив швабру на перевес погналась за кошаком.
- Ах ты паршивец! Иди ко мне, воспитывать буду!
Я полетела по ступенькам размахивая шваброй.
- Иди сюда, я из тебя лично рагу сделаю!
Уже влетев в обеденный зал дверь открылась уже не знаю в какой раз.
Джоанна Сэдли писал(а):
– Могу я рассчитывать на комнату, ванну и ужин для меня и моей служанки. Нам также нужен лекарь и кто-нибудь – починить карету. Она в пяти милях отсюда. Там кучер Джон.

Я не успевая затормозить летела на стоящую в дверях леди с нацеленной на нее шваброй.
Кое как сменив движения. все же задеваю ее локтем вытолкнув под ливень и вылетев вслед за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 19:34 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Дождь лил сплошным потоком, моментально промочив одежду и ледяными каплями спускаясь за шиворот.
Джоанна Сэдли писал(а):
- Вы!!! Да как вы смеете!!! Вас сейчас же уволят! Что вы себе позволяете, милочка?

Как же она кричала, у меня даже уши заложило.
- Я выполняла просьбу постояльца, а это просто не самые приятные последствия. Так за что меня увольнять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 20:23 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Джоанна Сэдли писал(а):
- Просьбу постояльца выгнать меня за дверь? Да кто он такой? Где это нахал, который посмел?

- О, ну что вы, к вам это не имело никакого отношения, просто мне надо было достать одного кота, а вы не сильно удачно попали на дороге, - я поскорее побежала к двери, попутно схватив леди за руку и потащив за собой, - пойдемте в дом, а то еще простудимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 21:57 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Алекс Вульф писал(а):
- Какая поразительная скромность в выборе, - я улыбался, подзывая девушку, мысленно посылавшую проклятия вслед Джоанне. - Граф Корнуолл с компаньоном. Эсквайр Вульф, - рука коснулась манишки в подмеченном у мелких буржуа жесте. - Моя прекрасная, - какое счастье прикинуться простаком и иметь право сыпать такими словечками, - будьте так добры две комнаты для нас с моим другом? Как у вас нет двух комнат? Тогда есть ли у вас комната с двумя кроватями? - лишняя монетка скользнула в кармашек передника красавицы. - Вы разбиваете мне сердце, дорогая.

Только я отделалась от истеричный дамочки, как позвали два молодых человека.
Где черт его возьми носит Майкла? Это его обязанность расселять людей!
- Ах , господин, ваши речи столь сладки, что у меня, о ужас, заныли зубы, -никогда не любила столь ветииватые обращения. - а комната осталась только одна и… с одной кроватью.
Стоя перед лордами я хлопала глазками как последняя деревенская дурочка, но монетку уже припрятала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 22:05 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Алекс Вульф писал(а):
- У такой молодой девушки, и уже ноют зубы? Может, надо кушать меньше сладостей на исчезающие в кармашке монетки? Как же вы будете в эту непогоду расселять тех, кто еще к вам заявится? Ни хозяйской комнаты? Ни номеров, припасенных для принца под прикрытием? - не спать с "графом Корнуоллом" в одной кровати было делом чести. - Может, если звать тебя по имени, комната вдруг появится? Как тебя зовут, прекрасная повелительница черных котов?
Стоя перед девушкой, я тоже решил похлопать глазками .

- Повелительницу зовут Фрея, и если уж на то пошло, то могу уступить вам самые просторных комнаты - конюшню и сеновал. - хлопаете глазками меня порадовало, - о, эти исчезающие монетки пойдут на лечение моих ноющих зубов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 21:05 Постоялый двор
Фрея
Фрея
Вечер прошел в беготне и размещении постояльцев.
Я завалилась в кровать уже давно за полночь, кажется приезжал кто-то еще, но этого сказать точно я уже не могла.
Утро началось раньше обычного, господ надо было кормить, и им видите ли подавай только самое лучшее и быстрее, быстрее.
А я спааать хочу! Как следствие настроение у меня было не самое радужное, так что... думайте сами, решайте сами...
Кто-то уже завтракал, кто-то только спускался.
Поговорим про собаку я скрылась на кухне, надо заварить чаю, иначе упаду на месте и плевать, что будет.
До моего слуха донесся глухой удар, затем еще один.
Рррррр!!!
Выглянув в щель от приоткрытой двери увидела мужчину стучащим кулаком по стойке.
Все, я за себя не ручаюсь!
Нахмурив брови. я зашла за стойку и встала напротив него.
- Вы головой постучитесь, может больше пользы то будет? - если не прихлопнут на месте то мне уже будет ничего не страшно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение