Карта ролевой игры "Постоялый двор"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анкалимэ. Показать сообщения всех игроков
25.07.14 19:18 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Дорога - Постоялый двор

Разговор с матушкой закончился быстро. После ее очередного упоминания о троне, о моем долге, обязанностях и прочем. Я извинившись вышла и прикрыла дверь, если это можно так назвать. В очередной раз я сбегаю с этого сумасшедшего места. Скажите, пожалуйста, ну почему мне не дать свободу, возможно обдумать все, я приму правление, но позже. Я снова скиталась, по местностям рядом с людьми, мне нравилось за ними наблюдать. Они очень от нас отличались, они были эмоциональны и, как бы это сказать, чувственными.
Спустя несколько часов, я остановилась возле милого заведения. никогда здесь не была ранее. Дождь лил как из ведра, уже смеркалось, а мне следовало где нибудь остановится. Решив, что это будет подходящее место, спешив с лошади я прошла к двери и вошла во внутрь постоялого двора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 20:11 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Войдя во внутрь, я увидела знакомое лицо. Это радует.
Фэр писал(а):
- Светлого неба, дай Анкалимэ, - поднимаю руку в знак приветствия. - Окажите честь, присоединитесь к нам.

Я улыбнулась
- И тебе того же Фэр. С удовольствием присоединюсь к вам.
Я обвела взглядом всех вокруг. Очень интересные личности здесь собрались. Подойдя ближе я поинтересовалась у Фэр.
- А чем вы занимаетесь? О чем разговор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 20:49 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Фэр писал(а):
- Встретили вот путешественника во времени. Размышляем, что делать. А ты какими судьбами, Анкалимэ?

- Как обычно - ироничная улыбка коснулась губ - сбежала из-за натиска семьи. Вот пару дней отдыха, пока меня не найдут.
А впереди борьба за бутылку началась, да, до чего они все таки иногда бывают странные. Но еще больше меня удивило дальнейшее событие. Услышав какой-то грохот и повернувшись на звук, мой взгляд проскользнул от ступенек к моим ногам. Ну меня конечно приветствовали по разном, но чтобы так.
Рудольф писал(а):
-Анкалимэ? Привет.

- Рудольф?
Я посмотрела на Фэр, но она стояла как ни в чем не бывало. Мое сердце пропустило удар. Кого, кого, а его я не ожидала увидеть.
- Привет! Какими судьбами тебя сюда занесло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 21:24 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Рудольф писал(а):
- Да я вот, решил по лестнице прокатиться. - Встаю и отряхиваю пыль с одежды.

Меня это улыбнуло.
- Понятно, как обычно.
Рудольф писал(а):

Фэр писал(а):
Ах ты мелкий...

- Ай! - Почти терплю я. Рука у неё тяжёлая. - Я ж нечаянно. И я тебя рад видеть, сестрица. Мы есть будем?

Я и забыла как с ними весело и интересно, семейные дела отбирают все свободное время, его даже не остается для друзей. Ну, я думаю, сейчас как раз настал момент, провести время с друзьями

Фэр писал(а):
- Терпи, казак, королем будешь, - улыбаюсь я. А ведь действительно....Брат и есть будущий король.

Король... Да уж Фэр права, без потерь от долга не уйдешь.

- Я тоже не против ,что-то съесть. Кстати, на ближайшее время имейте ввиду, что я буду рядом с вами - я посмотрела на Рудольфа и Фэр - А то одной как-то не по себе в этой местности. И да Фэр, я думаю не стоит мне помогать, спасибо конечно, но все равно когда нибудь мне придется вернутся и принять свои обязанности. Тем более, что все договоренности уже соблюдены, осталась лишь формальность знакомства и передачи бразды правления мне и моему будущему...мужу.
Как тяжело однако дается это слово. Тем более когда я этого мужа, даже не знаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 22:02 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Профессор Магнуссен писал(а):
- Да как же так! Произвол! Давайте мы ему ромашкового чаю заварим. И все? Как шелковый будет!

- Если честно - я заговорщицки подмигнула Профессору - я только за.
Посмотрев на своих собеседников, я улыбнулась
- Что-то смотрю вы загрустили. Давай те забудем сегодня о всей нашей родне, думаю так будетт лучше. - я посмотрела на кота - Где там обещанный ужин, господин Профессор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.14 23:36 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Наконец-то мы приступили к трапезе. Пару раз пока мы употребляли пищу с Рудольфом случались конфузы, это было так забавно. Давно я так не веселилась. Пища была доволи вкусной. Крепкие напитки я никогда не пробовала в таких заведениях, но все всегда может быть впервые. Пригубив немного предложенного питья, мне понравилось. Вкус был приторно-горьковатый, с медовым оттенком. За употреблением пищи и разговорами со старыми друзьями, я не заметила как осушила кубок и мне даже успели подлить второй раз. Но подходя к половине сосуда, я поняла, что с нашими напитками это несравнимо. Поскольку я почувствовала легкую расслабленность в теле, мозг начинал соображать медленно, и координация слегка нарушилась. Кажется мне пора найти место для ночлега, я ведь совсем забыла о комнате. Держа себя как принцесса, а ведь такой я являюсь, я поднялась со стула. На это я затратила уйму сил.
- Простите друзья, но думаю мне нужно найти подходящую комнату - вроде бы сказала все нормально и язык меня не подвел.
А вот с моим телом была другая проблема. Сделав шаг, перед глазами слегка пошатнулся мир и мне показалось, что я падаю. Мои руки легли ему на плечи, и я удержала равновесие. Интересно, когда Рудольф успел приподняться. Я улыбнулась
- Прости - я попыталась отстранится - кажется, я слегка перепила и мне нужно отдохнуть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 10:19 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Что-то не давало мне пошевелится и явно мешало. Я попыталась повернутся, но мои попытки не увенчались успехом.Я скользнула рукой к своей талии и нащупала чью-то руку. Странно, очень. Последнее, что я помню это свое решение найти комнату ,а дальше все как в тумане или что еще хуже, кромешная тьма в голове. Как я оказалась в комнате, на кровати, да еще и не одна. Мой мозг начал подсовывать не очень радостные картинки. Кто-то заде шевельнулся, и что-то твердое уперлось мне в попку. При данном восприятии ситуации ко мне все медленно доходило. Я приоткрыла глаза в комнате было темно. Сопоставив факты, я чертыхнулась про себя. Нет, ну я же не могла... А если кто-то воспользовался моим состоянием. Быстро сев на кровати, я не заметила каким образом, но тот кто лежал сзади свалился на землю, а я прикрылась одеялом. Из под кровати полилось море ругательств, причем знакомым голосом.
- Рудольф? Это ты?
Он притих. Молчание знак согласия. И как он мог со мной такое сделать.
- А вот теперь соизволься объяснить? Как ты вообще додумался до такого? Зачем? Я.. я... - я не знала чем продолжать этот монолог.
Он ведь знал у меня есть жених, у него невеста. Зачем делать сейчас вот такие вещи, да еще когда я вообще ничего не помню. Какой кошмар.
- Рудольф - я произнесла это со всем величием которое мне присуще - Я жду объяснений? Как ты мог мной воспользоваться? Я же тебе доверяла.
И скрестив руки на груди я стала ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 19:27 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Рудольф, меня оставил одну в комнате и я с облегчением вздохнула. Вот я дурочка, хорошо, что он не понял на что я намекала. Я почувствовала какую-то мимолетную грусть. Может мне хотелось, что бы мое воображение было правдивым. Нет, как ты можешь. У тебя есть жених, которому и нужно подарить свое целомудрие, ведь так меня учили с самого рождения. Я слезла с постели, расправила подол платья и выглянула с комнаты. Рудика, я не увидела. А в мою сторону скользнула какая-то девушка
- Простите пожалуйста, я бы хотела искупаться, вы не знаете к кому я могу обратится.
Мне повезло, похоже эта девушка здесь работала.
- Сейчас все устроим, госпожа, не волнуйтесь.
- Спасибо.
Я вернулась в комнату и присела. Голова раскалывалась, чего ж она так со мной.В дверь постучали и вошли. Мне принесли все, что нужно и покинув комнату. Я решила расслабится в теплой ванне. Вода действительно была теплой и аромат был у нее цветочный, прям усыпляющий. Я сняла с себя все и скользнула в емкость с водой. Тепло разлилось по моему телу, мышци расслабились и кажется головная боль утихла. Я не заметила как, но кажется я уснула
Меня разбудил выстрел. Что это? Надеюсь ничего серьезного не случилось. Вокруг стояла тишина. Подумав, что хватит нежится в водичке, тем более что она уже остыла, я решила выбратся. Поднявшись, я ощущала как по моему телу стекают капельки воды и представила как былобы хорошо если бы рядом оказался Рудик. Анкалимэ, о чем ты думаешь, я тряхнула головой и двинусь к своим вещам.
Рудольф писал(а):
- Анкалимэ?

Я услышала свое имя и только успела обернутся, как увидела в дверях Рудольфа. Несколько секунд замешательства, взгляд на свое обнаженное тело и понимание происходящего, я хватаю первое, что мне попадается под руку и решаю прикрыться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.14 22:59 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Нет,ну я видела нахальных людей, но не думала, что они есть в моем окружении.

ОН сначала попробовал извениться, после поцеловал. Я совсем не ожидала, его губы нежные, страстные. Все мое естество тянулось к нему. Мне хотелось, чтобы он меня целовал и не только. Сейчас я готова забыть обо всем. Его руки скользили по моему телу, я приобняла его и решила отдаться воле чувств. Нежность, ласка, которую я некогда неиспытовала и томящее желание чего-то большего заставило меня застонать в его объятиях и... он отстранился. Неужели, я сделала, что-то не так.
Рудольф писал(а):
- Извини, я... Не должен был... прости.

Что? Извини, Прости. За что? Я не могла сказать и слова. От его поцелуев кружилась голова, моему телу да и мне самой хотелось большего. Я увидела как он выскользнул из комнаты. Я пришла в себя и просто взбесилась.
- Извини и все? Да, как он посмел? Я готова была пожертвовать всем, а он... - я начала ходить из стороны в сторону. - Прости... Не должен был. Да, что ты знаешь о долге?
Я крикнула в закрытую дверь и схватив кувшин, в котором приносили воду, кинула его стену.
- Ненавижу. Что ж пожалуй матушка права. Все ,чему я должна себя посвятить это трон, мой народ и будущее моих земель.
Я выглянула в окно. Дождь все еще лил. Обдумав все, приняла решение как только он прекратится я уезжаю домой. Хватит бегать.
Я оделась, привела себя в порядок и наконец-то взяв себя в руки пошла вниз. Сейчас здесь было не так шумно как вчера. Знакомых я никого не встретила, а главное, что мне не попался на глаза Рудольф. Я нашла уединенное местечко и решила понаблюдать за происходящим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 13:32 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Я наблюдала как приходили новые посетители. Да, в такую погоду нужно где-то остановится. Несколько человек вели милые беседы. Рассматривая и изучая каждого, я понимала что в мою голову постоянно лезет Рудольф. Либо какие-то воспоминания, либо сравнение с кем-то. Нет это пора остановится. Кажется мне нужно проветрится, а холодный дождь как раз приведет мои чувства в порядок. Я поднялась и пошла к выходу. Пройдя по крыльцу, я ступила на первую ступеньку из под крыши и почувствовав как первая, а после и последующие капли упали на мое тело. Холодный. Дождь, был таким... ледяным. Вот такой должна быть принцесса и никогда не давать волю чувств. Но от мыслей меня отвлек какой-то шум и визг. Я повернулась и пошла на звук. За углом я увидела доволи странную картину.
Рудольф писал(а):
Упал на одну из свиней, отчего та завизжала ещё пронзительнее и понесла меня по двору, держащегося крепко за шею хрюшки и кричащего в унисон с животинкой.

Вот ту меня разобрал смех. Я пыталась сдержаться, но четно. Рудольф пытался остановить несчастное животное, или это оно пыталось от него отвязаться Не важно. Но картина была красочной. Путешественник катался верхом на бедном поросенке, пронесся мимо меня в сторону здания. Обходя наездников, чтобы меня не сбили с ног, я подошла к Фэр и поинтересовалась.
- Что у Вас происходит? Решили свиные бега устроить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 14:19 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Фэр писал(а):
- Ага, осваиваем новые виды транспорта. Ступеньки пройдены, переходим к хрюшам,

Как только она это вымолвила ,я только заметила как она быстрым вихрем умчалась в дом. Да, ситуация приобретает интересный оборот. Кинувшись вслед за ней. Я за метила, что хрюшки наши успокоились. Скорее всего заслуга Фэр. А вот малыши, ну по другому их никак не назовешь, кубарем слетели со своих "лошадок" и разлетелись кто-куда. Вот вопрос кто-куда меня почему-то очень заинтересовал. Особенно когда я увидела Рудольфа под чьей-то юбкой. Чувство, до этих пор начало возникать внутри. Мне казалось оно было с родни злости, но совсем не являлось таковым. Что ж посмотрим как он будет выкручиваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 15:18 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Наблюдая за тем как мужчины пытаются раскрутить ситуацию, а дамы сдерживают себя, чтобы не расплыться в усмешке. Я решила присоединится к компании.
- Добрый день! Разрешите и мне представится Тар-Анкалимэ, принцесса эльфов - я перевела взгляд на Рудика. - Давайте забудем о данном конфузе, я думаю... уважаемый не хотел ничем оскорбить присутствующих дам.
Ну, Рудольф, за то, что ты сделал со мной буду мстить. В данный момент мой холодный взгляд встретится с его.
- Я думаю молодым людям после скачек на свинках не мешало бы привести себя в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 18:03 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Я наблюдала как Рудик старательно пытается на меня не смотреть.
Блейк Морган писал(а):
- Ты меня прости, - подхожу к светловолосому юноше и вообще всей заварушке, - но я не могу оторвать взгляда от твоих ушей. Они, кхм, настоящие?

Еще как настоящие, скользнула в голове мысль. На слова незнакомца, Рудольф отпрыгнул как ошпаренный, ну конеч-но же, только такой и могла быть его реакция. Я посмотрела как он шевелил своими ушами в доказательство. И тут мне захотелось что-то вытворить. Ну, не думаю ,что за такие вещи маменька погладила меня по голове, но все же. В мгновение ока я оказалась за Рудольфом и потерла кончиками пальцев его ушки
- Смотрите, и вправду настоящие.
А потом наклонилась к его уху, так чтобы никто не видел прикусила его кончик и прошептала
- Это чтобы ты не смел оставлять меня одну в комнате с кучей вопросов.
После я так же быстро отстранилась как и приблизилась. И с лукавой улыбкой смотрела в глаза Рудику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 20:21 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Я с самодовольной улыбкой наблюдала как вогнала Рудольфаа в краску. И он извенившись решил нас покинуть. Только я хотела, что-то сказать Фэр, как почувствовала, что меня схватили за руку и потянули. Я резко развернулась и увидела спину Рудика, только успевала перебирать ногами, чтобы не упасть. Он пихнул меня в комнату зашол и закрыл за собой дверь. Не дожидаясь от него слов, я начала первая:
- Да, как ты смеешь так со мной себя вести? За кого ты меня принимаешь. - я начала нервничать и поэтому ходить из стороны в сторону - Да и вообще не много ли вы себе позволяете сударь? Бросил меня после поцелуя, и ничего не объяснил. Да как ты вообще мог, оставить меня в замешательстве одну. И разбирайся сама в своих чувствах? Да? Да и вообще у меня есть жених, у тебя невеста? Ты ведешь себя как мальчишка?
Я притихла. Кажется, я наговорила лишнего. Мне не хотелось встречаться с ним взглядом. Поэтому я стала к нему спиной, сложив руки на груди и всматриваясь в окно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:50 Постоялый двор
Анкалимэ
Анкалимэ
Рудольф писал(а):
- Я думал, ты на меня рассердишься за то, что я тебя поцеловал. А ты... - Ну же, Рудик, куда твоя смелость вдруг пропала? - Ты сердишься за то, что я тебя после этого оставил?

Да, я сержусь. Очень сержусь. Я пыталась себя сдерживать, чтобы не накинутся на него с праведным гневом. Что я могла ему сказать в такой ситуации. Что да, я не хотела чтобы он уходил. Что я готова была потерять голову и не только ее. Видимо я долго молчала и он продолжил.
Рудольф писал(а):
- Да, мы помолвлены оба. И я это помню. Поэтому и...остановился. Хоть и очень не хотел.

Здесь он был полностью прав. Его руки коснулись моих плеч и я вспомнила как он прикасался к моему телу, дрожь прокатилась по телу.
Рудольф писал(а):
- Анкалимэ.

Его мягкий голос, заставлял меня чувствовать, что-то новое. Мне хотелось ,что бы он снова и снова называл меня по имени.
Рудольф писал(а):
- Я так хочу снова тебя поцеловать. Но знаю, что могу не остановиться. И не хочу испортить тебе жизнь. Твой будущий муж может потом упрекать тебя всю жизнь.

Я молчала, не знала как объяснить, то чего я хочу. Глубоко вздохнув. Я повернулась к нему лицом и всмотрелась в его глаза. Я видела в них что-то новое.
- А мне все равно, что будет делать мой будущий муж, у нас брак по расчету, по договоренности. Поэтому пусть не надеется на многое - я опустила взгляд и более мягко и тихо произнесла - Рудик, я... - О, Древние как это тяжело - Я, хотела бы... Нет хочу, быть твоей. Хочу, чтобы ты был у меня первым.
Он молчал, а я не смела после таких слов посмотреть ему в глаза.
- Прости, наверное тебе стоит привести себя в порядок и помыться.
И так и не взглянув в его глаза я сделала шаг, чтобы обойти его и уйти из комнаты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение