Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ксантипп. Показать сообщения всех игроков
01.08.14 17:36 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Тобиас писал(а):
Геба писал(а):
Кто бы из вас не был жрецом, я надеюсь, что хоть чисто по человечески вы не испытываете радости от того, что сейчас тут происходит.

Геба, вот объясни еще раз как ты не веришь в себя, что написала что садишь меня только из-за Ариадны, хотя веришь мне, хотя у тебя в этой партии интуиция намного лучше комиссарской?
Почему ты в себе не уверена?


Ничем не лучше.
Геба, я не знаю, каков статус Тобиаса, но я спартанец. Просто имей это ввиду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 18:18 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Аристоплюс, твоё мнение - кто жрец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 19:04 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Медея писал(а):
А меня неожиданно по Леонидушке запараноило.
Тобиас вообще не видеться сейчас жрецом.
Если не Ксантипп...

Дорогая, давай смотреть правде в глаза, это чувство не параноей зовётся. Стоит мне только отлучиться, как ты тут же начинаешь скучать, переживать и накручивать себя. И ведь совершенно напрасно.

Царь Леонид писал(а):
Дорогая, давай смотреть правде в глаза, это чувство не параноей зовётся. Стоит мне только отлучиться, как ты тут же начинаешь скучать, переживать и накручивать себя. И ведь совершенно напрасно.

Ты меня раскусил, дорогой))) И, ведь, с начала партии так)
Ариадна писал(а):
Последнее.
Ксантипп вот интересуется у Аристопюса, кто по его мнению жрец. Видно, что ему небезразлично кого посадить.
Тобиас же делает все, чтобы не сесть самому.

Видимо, мы все видим ситуацию по-разному. Потому что мне кажется, Ксантиппу вообще пофиг, кто сядет. Аристоплюсу вопрос задан, возможно, чтобы услышать что и тот его поддерживает. Мало ли вдруг начнут переголосовывать.


И кеды! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 19:05 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Тобиас писал(а):
Цитата:

Тобиас, ты знаешь Бог милостив, - сказали с небес ангелы.
Да, я знаю это, - ответил Тобиас дойдя до конца своей дороги странствий, - Но я не унываю, нет, все хорошо.

Спойте обо мне песню, - попросил Тобиас, направляя свои стопы в сторону своего пристанища.

В монастырских стенах, на высоких горах,
Там где солнце с луною обвенчались.
Среди сильных лесов жил весёлый монах
Жил монах без тоски и печали.

Неизвестно каким он богам посвящал
Все молитвы свои ежечасно,
Но в обители той никогда не смолкал
Зов богини любви сладострастный.

Припев:

Развесёлый монах плыл на всех парусах
На волнах, на ветрах любви.
Даже эхо в горах повторит только "ах",
Как замаливал он грехи.
А весёлый монах всё витал в облаках

*спасибо всем кто спел за меня и обо мне, спасибо все кто верил мне и любил меня* донеслось с небес.
Монахи после смерти становяться ангелами и смотрят на всех сверху даже на древнегреческих богов и богинь.

* Тобиас с древнееврейского означает - Бог милостив.


Какой смерти? Мы посадили тебя в тюрьму! И уже выпустили. Выходи! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 19:07 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Тобиас писал(а):
Тобиас - Краус


Молодец! Была на грани победы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 19:09 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Леонид, Ариадна, спасибо, что верили!
Геба, спасибо, что не пошла на поводу чувств!
Ура!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 19:10 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Аристоплюс писал(а):
Чижики, поздравляю с заслуженной победой!

Мафил moran. Всем спасибо за игру!


Круто мафил! Просто супер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 19:28 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Геба писал(а):
Тобиас писал(а):

Я кстати Гебе тут поверил на основании того поведения, которое у ней было параллельно в Мадриде. Однотипное в отличии от Рио где она мафила.
И самое забавное, что она в Мадриде на последнем не умудрилась тоже к кому-то прицепиться с местоимением "нам.
Геба, ты маньячка по местоимениям))

да я, вообще, маньячка

Ксантипп, прости была не права


Да ладно. Ты на меня тоже не обижайся, если что. rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 19:30 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Царь Леонид писал(а):
Тобиас писал(а):
А у меня вообще финиш в понедельник три игры сразу начались и я чижорупоромонахомаф.

Как можно играть две-три партии одновременно? А потом у них эпизодические появления, отсутствие времени на написание анализа и прочая... Хм.


Леонид, ты был суперский! Очень понравилась твоя игра. Завидую, я так не умею. Верил тебе от начала до конца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 19:40 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Царь Леонид писал(а):
Ксантипп писал(а):
Леонид, ты был суперский! Очень понравилась твоя игра. Завидую, я так не умею. Верил тебе от начала до конца.
Спасибо. Ты мне во многом очень близок по духу.)) Ты у нас впервые? Не назовёшь имечко?


Здесь впервые. Приятно познакомиться.
Я - Melissa.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 20:11 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Melissa, рада знакомству)[/quote]

Кажется нет. Взаимно! rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.14 21:31 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Аристоплюс писал(а):
Алексия писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Алексия писал(а):
И все же я так и не поняла, господа ахейцы, за что мы с Медеей пострадали?)

Это вопрос не ко мне) я вообще первым хотел Ксантиппа стрелять)

Вот бы всех нас отпустило тогда)

Вас как послушаешь... Одна говорит, хорошо, что не стреляли, другая, наоборот, хочет...))
Ариадна, а не факт: ведь он мог оказаться монахом. Тебе бы проверка ничего не дала, а мы бы знали и сдали вам его.
Так что, чижовые проверки, скажу я вам, не самые результативные - ты же не можешь сказать о них остальным.


А почему меня? Думал комисс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 15:23 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Психологи (Дион не даст соврать) говорят, что врать необходимо, и если не умеешь, то надо учиться. Smile
Вот тут:

http://lie.kz/lie/lieshowto/28-kak-nauchitsa-vrat-okruzhayuschim.html


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 16:00 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Тобиас писал(а):
Ксантипп писал(а):
Психологи (Дион не даст соврать) говорят, что врать необходимо, и если не умеешь, то надо учиться. Smile
Вот тут:

http://lie.kz/lie/lieshowto/28-kak-nauchitsa-vrat-okruzhayuschim.html


Может я что-то не поняла, но Дион на мой вопрос психолог ли он про образованию или работает им так и не ответил.
А раз он так среагировал на то, что ему нельзя играть в мафию из-за того, что он врать не может, то я вообще уже ничего не понимаю, если он как психолог сам должен советовать учиться врать %)
А в детстве что никто не воровал? Или просто сейчас стесняется признаться, а значит автоматически врет)))


Я пытаюсь вспомнить, но ерунда в голову приходит. Например, мне лет 7 было, наверное, у бабушки в деревне летом жила, было скучно и хотелось сладкого. Нашла в шкафу конфеты и потихоньку таскала, пока не кончились. У чужих людей никогда ничего. Если мне оставляли ключи от квартиры полить цветы или кота покормить, боялась даже лишнюю вещь руками тронуть.
Наверное, поэтому бесит, когда мои вещи трогают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 16:13 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Помню, мне лет 8-9 было, наверное, соседи попросили пару часов посидеть у них со спящим маленьким ребёнком. Я и сидела. Там на столе лежала детская книжка, с картинками, и мне просто дико хотелось её посмотреть, просто разрывало, потому что книжку я помнила смутно из своего более раннего детства, когда человек ещё мало себя осознаёт. Но я так и не притронулась к ней. А уж что-то воровать... Это не по мне было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение