Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ксантипп. Показать сообщения всех игроков
03.08.14 20:13 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Медея писал(а):
Сейчас в старшем сыне вижу свой характер. Когда он приходит со школы, то первым делом следует отчет. Типа, подрался с Васей, сказал 3 мата (1 сильно плохой и 2 нормальных - это его формулировка), стоял в углу на уроке за то, что смеялся. При том, что учитель этого не отмечает в дневнике. Иногда, он даже пытается сделать отчет мне по телефону, когда я еще на работе. В конце, отчет подкрепляется фразой "Поговори со мной, чтобы я больше так не делал". От этого правдолюбия и честности иногда даже плохо. Ведь, он рассказывает, что и о ком думает!!! Может, еще перерастет.



Забавный у тебя сын. Smile)) Три мата, сильно плохой и нормальные. Very Happy
Но, мне кажется, не должен ребёнок просить, чтобы его поругали. А то если однажды не покается, будет ходить с чувством вины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.14 20:16 Мафия: Спарта
Ксантипп
Ксантипп
Медея писал(а):
Ксантипп, ты так приоделся))))) Красава)


Честно выигранное! Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение