Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Царь Леонид. Показать сообщения всех игроков
27.07.14 20:57 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
С началом! И интересной нам всем партии!

И помните...
Это СПАР-ТА-А-А-А!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:05 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Приветствую всех жителей Спарты!
Победа будет за нами!

За кем это за вами?


За спартанцами, разумеется. Ты что-то имеешь против?

Если ты имеешь ввиду спартанцев, то я только ЗА!
Но если за вами - ахейцами, то категорически против!
И конечно же надеюсь, что будучи монахом, у тебя не хватит наглости говорить о себе на ВЫ!

Боги, какая красивая активная девушка. Какая прыть.
Геба писал(а):
Ты мафиш, Царь?

Чижую. А что? Как приличной спартанке тебе следовало бы знать, что царь Спарты ахейцем быть не может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:18 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Алексия писал(а):
Геба писал(а):
Царь Леонид писал(а):
С началом! И интересной нам всем партии!

И помните...
Это СПАР-ТА-А-А-А!!!

Ты мафиш, Царь?

Это по его возгласу можно сделать подобный вывод?

Луше сразу убедиться, а не думать потом, мафит или нет!

Ну и, убедилась? Ответ дан. Ты примешь его на веру?
Верховный бог писал(а):
ерховный Бог с Олимпа свысока наблюдал за резвящимися внизу людишками.
Ишь, и Геба-озорница между ними затесалась.

Зевс, ты понимаешь, что про Гебу только что как про жреца сказал? Что значит "среди них затесалась"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:22 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Верховный бог писал(а):
ерховный Бог с Олимпа свысока наблюдал за резвящимися внизу людишками.Ишь, и Геба-озорница между ними затесалась.
Зевс, ты понимаешь, что про Гебу только что как про жреца сказал? Что значит "среди них затесалась"?

А зачем тогда вы на этом акцентируете внимание? Честному спартанцу это ни к чему!

Девочка, а зачем нам в Спарте жрец запрещённого культа? Ты ничего не путаешь? Мне кажется путаешь с говорящим с Богами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:31 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Алексия писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Верховный бог писал(а):
ерховный Бог с Олимпа свысока наблюдал за резвящимися внизу людишками.Ишь, и Геба-озорница между ними затесалась.
Зевс, ты понимаешь, что про Гебу только что как про жреца сказал? Что значит "среди них затесалась"?

Царь, мне показалось, или Зевс просто выделил Гебу-богиню среди нас, смертных? исключительно ролевой момент, как по мне.

Зевс не станет палить статусы, ты права. Но можно же попробовать "вывести на эмоции"©. Геба проигнорировала моё высказывание, а так-то трещит без умолку. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:38 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Медея писал(а):
Геба писал(а):
Луше сразу убедиться, а не думать потом, мафит или нет!

И что вы убедились? Я что-то пока выводов по этому диалогу сделать не смогла)

Нет, но я буду помнить, что он наврал на самый первый вопрос!

Царь не лжёт! А то, что ты пытаешься посеять в душах и мыслях моих верноподданых ересь, не красит тебя.
Геба писал(а):
Это значит, что среди вас, людей, затесалась Богиня!
А жрец - это тот кто ей поклоняется!
Богиня не может быть жрецом самой себе!

Ежели никто более не поклоняется ей - может и сама. *задумался*
Ариадна писал(а):
Очень даже может, царем же он стал раньше, чем статус получил)

Посеяла окаянная дурные мысли-таки, но время всё расставит по своим местам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:51 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Зевс не станет палить статусы, ты права. Но можно же попробовать "вывести на эмоции"©. Геба проигнорировала моё высказывание, а так-то трещит без умолку. Smile

Что за высказывание? не может быть чтобы я тебя, Царь, проигнорировала!

Накладка вышла, одновременно посты повесили. Но ты вещай дальше, не стесняйся. Я тебя внимательно слушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:30 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Алексия писал(а):
Ах,Геба, если бы все здесь говорили только правду, мы бы вообще не играли)

Я обо всех и не говорю, я только о Царе!

Слышь, богиня, ты привлекательна, я чертовски привлекателен, но твоё ко мне неравнодушие скоро повлечёт за собой дурные мысли у моих верноподданных.
Алексия писал(а):
Как бы то ни было, но Геба действительно сейчас привлекает к себе внимание больше всех остальных. Умышленно или нет - другой вопрос.

Разве можно столько писать не умышленно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:48 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Алексия писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Алексия писал(а):
Как бы то ни было, но Геба действительно сейчас привлекает к себе внимание больше всех остальных. Умышленно или нет - другой вопрос.
Разве можно столько писать не умышленно?

Умысел может быть разный.

Вот именно, так к чему задавать пустые вопросы? Типа, написала, чтобы было. Похоже на создание эффекта присутствия.
Аристоплюс писал(а):
Ой, да я тебя умоляю! Где он там отдувается?
Но ты его теперь прям так уверенно записываешь а спартанцы? На основании того, что он "отдулся" парой сообщений?

А она Ксантипа уже записывает в спартанцы? Богини, похоже, ветреннее земных женщин.
Ариадна писал(а):
Так ты уже двух ахейцев нашла: Ксантиппа и Царя?

Ариадна, а как твои успехи на данном поприще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:11 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Геба писал(а):
Ариадна писал(а):
У тебя Леонид по одной этой фразе ахейцем вышел?

Леонида я спросила, и получила ответ, который меня устроил! Я его не обвиняла.

Геба писал(а):
Тогда я ему верить в мафии больше не буду!

Очень редко красота и ум идут рука об руку, но на то ты и богиня, Геба.
Геба писал(а):
Ну, вот даже ты озаботился вопросом, кто есть кто, а так ушел бы спать. И тебя бы причислили к разряду спунов.

Рано вы про спунов заговорили.
Геба писал(а):
Страшно потом будет перечитывать?

Я мысленно готовился к этому и вижу, что ты решила оправдать мои ожидания. Smile
Дион писал(а):
Зачем Вы так, Богиня? Скромный царь ценит ваши старания и усилия.)) На столько ценит, что готов возвести храм в Вашу честь!

Что ты болтаешь, нечестивец!? Когда я такое говорил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:28 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Дион писал(а):
Царь Леонид писал(а):
Дион писал(а):
Зачем Вы так, Богиня? Скромный царь ценит ваши старания и усилия.)) На столько ценит, что готов возвести храм в Вашу честь!

Что ты болтаешь, нечестивец!? Когда я такое говорил?

Кое как понял о чем ты))Вообще то я о себе говорил.

А ты тут не царь! В Спарте только один царь - я.
Аристоплюс писал(а):
Нет, не оговорился. Может, немного преувеличил, но ты уж прям так плавно съехала с него и переключилась на Леонида. Очень тонко сработано. Прям комар носа не подточит.

Аристоплюс, она с него не съезжала. Так и считает ахейцем. Я по крайней мере так понял.
Ксантипп писал(а):
Тебя реально заклинило.

Это только начало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:41 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Аристоплюс писал(а):
Давай проясним:
1. Если моё видение ситуации кардинально отличается от твоего, это не значит, что я не прав, а ты истина в последней инстанции, как это проскакивает между строк, так что оскорблять меня не надо.
2. В ворота не прошло моё непонимание этой твоей реплики. Ты веришь царю только потому что, знаешь этого человека? Так это надо понимать? Сейчас я вот скажу, что знаю тебя и когда ты себя так ведёшь, то обычно ты мафишь - это нормально будет? Кажется, мы тут не просто так маски нацепили?

Тогда проясним ещё один пункт:
Я не уверен кто стоит за маской Гебы. Поэтому утверждать, что тут имеет место быть неигровуха не стОит.
Ксантипп писал(а):
Ну, если это всегда так происходит, то сюда я больше не ходок. Правда уже на нервы начинает действовать.

Тебе так действует на нервы подозрение одного игрока? Первый раз что ли? Ну так я серьёзно говорю, это только начало, потом будет ещё напряжённее.
Аристоплюс писал(а):
Леонид, да я просто про тот момент, когда она резко про него забыла и вдруг про тебя вспомнила.

Я предпочитаю думать, что не вспомнила, а увидела и буквально ошалела. Smile
Тобиас писал(а):
Приветствую всех и тебя, о Спарта!

Здрасьте. Приезжий, мил человек? Откуда путь держим, чего в Спарте потеряли?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:50 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Медея писал(а):
А что это вы, царь, все ролите и ролите? Никак не комментируете поведения других, только Гебе отвечаете.
У меня по вас начинает "ездит" интуиция...

У нас 0-день, девочка. Когда же ещё ролить, если не сегодня? А интуиция твоя пусть ездит.
Ксантипп писал(а):

Лично я уже никого кроме Гебы не вижу. Думаю, у Леонида то же самое происходит.

Оно самое. Её в разы больше всех остальных, вот и получается, что отвечаю в основном ей.
Аристоплюс писал(а):
Пытаешься выставить царя своим подельником? Так, на всякий пожарный подставить, чтобы подстраховаться? Выглядит именно так.

Я знал, что её ко мне неравнодушие вылезет мне боком. Smile
Ариадна писал(а):
Я пока не беру на себя смелость утверждать, что тот, тот и этот - ахейцы.

Вот и я пока только слушаю.


Царь отбывает потчивать. Не флудите много, дети мои.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:56 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Тобиас писал(а):
Царь, ну ты даешь. Зевс справедлив и не может каким-либо образом раскрывать статусы.

Тобиас писал(а):
Что-то мне кажется вы не поняли друг друга, о царь!

Тоби, дочитай сначала разговор, а то твои реплики болтаются тут не по теме. Вопросы заданы - ответы получены. Я всё понял правильно и Медея это подтвердила.
Вопрос с Зевсом тоже прояснён. На мой взгляд.

Аристоплюсик, с моим сердцем полный порядок.

*теперь точно ушёл*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 10:32 Мафия: Спарта
Царь Леонид
Царь Леонид
Приветствую вас, возлюбленные дети мои!

Кто готов сделать утренний доклад своему царю? Обнаружили ли вы в рядах своих маскирующихся под спартанцев ахейцев?
Карта игры подсказала мне, что у нас есть ещё один не проснувшийся - жаль, но будем надеяться, что человечек ещё появится.

Перечитываю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение