Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аристоплюс. Показать сообщения всех игроков
27.07.14 20:57 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Аве всем! С началом партии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:03 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Приветствую всех жителей Спарты!
Победа будет за нами!

За кем это за вами?


За спартанцами, разумеется. Ты что-то имеешь против?

Если ты имеешь ввиду спартанцев, то я только ЗА!
Но если за вами - ахейцами, то категорически против!
И конечно же надеюсь, что будучи монахом, у тебя не хватит наглости говорить о себе на ВЫ!

Прекрасная леди //как в Спарте называли дам?// монаху надо выжить - у него хватит наглости на всё, мне думается.
Ксантипп, кстати, ненавязчиво так записал себя в спартанцы, умнo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:10 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Геба писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Приветствую всех жителей Спарты!
Победа будет за нами!

За кем это за вами?


За спартанцами, разумеется. Ты что-то имеешь против?

Если ты имеешь ввиду спартанцев, то я только ЗА!
Но если за вами - ахейцами, то категорически против!
И конечно же надеюсь, что будучи монахом, у тебя не хватит наглости говорить о себе на ВЫ!

Прекрасная леди //как в Спарте называли дам?// монаху надо выжить - у него хватит наглости на всё, мне думается.
Ксантипп, кстати, ненавязчиво так записал себя в спартанцы, умнo

Ко мне можно просто - Богиня!)
Думаешь, я просто так его спросила?
Мне вернее послышалось, что с нами он поздоровался, а себе и своим собратьям победы пожелал.

Ну, он сказал, что приветствует жителей и желает "нам" тобишь жителям победы, как-то так, мне кажется.
P.S.: я думал, царь Леонид - это мэр)))))
---------
Ребят, я с сота, поэтому с цитатами сложно, уж извините.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:15 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Вот чёрным по белому сказано - за спартанцами, а Геба будто не слышит, у неё всплывают какие-то многозначности. Не нравится мне это.

Можешь меня застрелить, раз не нравлюсь!

Т.е., ты уже прям на 100% уверена, что он маф? Оо так быстро??? На основе более многословного приветствия, чем у всех? Не иначе волшебный глаз Богини)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:22 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Медея писал(а):
Верховный бог писал(а):
Интересные они, люди.

"Боги завидуют нам, потому что мы смертны. Любой момент нашей жизни может стать последним. Ведь жизнь ярче и прекраснее, когда она конечна. Ты никогда не будешь красивее, чем сейчас. И мы больше не будем здесь никогда". (с)

О, великий Зевс) звучит как ахейская речь. Морально нас готовишь, что все отдадим концы?

Геба, а он разве занервничал? Он ответил, а теперь и вовсе таинственно молчит... Что тоже наводит на размышления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:26 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Геба писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Ну, он сказал, что приветствует жителей и желает "нам" тобишь жителям победы, как-то так, мне кажется.
P.S.: я думал, царь Леонид - это мэр)))))
---------
Ребят, я с сота, поэтому с цитатами сложно, уж извините.

Возможно, я не против, но вот то, что он нервничает, мне не нравится!
хм, даже мысли такой не мелькнуло, что Леонид может быть не царем, а мэром)

Да где он нервничает? Вполне по-спартански так себя ведёт, на мой взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:50 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Геба писал(а):
Ксантипп писал(а):
Фантазёрка ты, Геба. Придумала вывод на эмоции, придумала нервы, и теперь самой же это не нравится. Very Happy

Конечно не нравится! Я надеялась, что ты спартанец, а ты вон чего удумал!

//ну вы и строчите!//
По твоим постам прям так эта надежда и видна)
Сейчас ты вызываешь бОльшие подозрения, чем Ксантипп.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:16 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Алексия писал(а):
Ариадна писал(а):
Алексия писал(а):
Честному спартанцу лучше смерть, чем тюрьма?

Вообще, да. Честные спартанцы не должны попадать в тюрьму, там место только ахйцам.

Не должны, но бывает всякое...
так или иначе, нежелание Гебы идти в тюрьму можно трактовать двояко - оно может быть и у ахейца, и у спартанца.

Да ещё же никто никого не начинал сажать.
Как бы то ни было такое поведение в первые часы игры сильно напрягает.
Сначала Геба начинает активно подозревать, потом вроде как сожалеет, затем начинает рассуждать о посадке/выстреле. По-моему, и то, это одинаково обидно.
Такое перетягивание одеяла на себя вызывает определённые мысли:
-если Геба и впрямь ахеец, то это очень удобная позиция - она вся такая яркая, заметная, на передовой - ну как маф может себя так вести?! На это может быть очень даже расчёт.
-если Геба спартанец, то слишком уж отвлекает на себя внимание от поиска ахейцев, а со стороны спартанца это не есть хорошо, что тоже не делает чести такому поведению.
Ну и я по прежнему считаю, что среди спунов могут быть мафы, ну или хотя бы один. Обычно, активные игроки оказываются в чём-то виноваты, пока спуны-мафы тихонько отсиживаются в стороне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:20 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Дион писал(а):
Алексия писал(а):
Честный спартанец вполне может занервничать

а почему ничего не сказали про не честных? ахейцы будут сидеть тихо и спокойно и совсем не нервничать?

Мне показалось, или тут радение за ахейцев? Ну и пусть нервничают - нам же лучше, проколятся где-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:27 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Дион, ну и кого она столкнула? Только наехала на Ксантиппа, потом плавно начала переходить на Леонида - очень двоякая ситуация, тебе так не кажется? И очень даже может быть, если Геба - ахеец, то кто-то из них двоих тоже. Ну, это, конечно из области фантастики, но кто молчал, тот так и молчит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 22:40 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Геба писал(а):
Дион писал(а):
а почему ничего не сказали про не честных? ахейцы будут сидеть тихо и спокойно и совсем не нервничать?

ахейцы могут сидеть в на мафке и ржать, а Ксантипп теперь один отдувается, за свое приветствие

Ой, да я тебя умоляю! Где он там отдувается?
Но ты его теперь прям так уверенно записываешь а спартанцы? На основании того, что он "отдулся" парой сообщений?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:01 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Геба, а что тебе там непонятно? Я чёрным по голубому написал: пусть ахейцы нервничают.

Почему бы меня записали в спуны? Вот он я, здесь.
Не могу понять твою логику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:17 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Геба писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Геба писал(а):
Дион писал(а):
а почему ничего не сказали про не честных? ахейцы будут сидеть тихо и спокойно и совсем не нервничать?

ахейцы могут сидеть в на мафке и ржать, а Ксантипп теперь один отдувается, за свое приветствие

Ой, да я тебя умоляю! Где он там отдувается?
Но ты его теперь прям так уверенно записываешь а спартанцы? На основании того, что он "отдулся" парой сообщений?

Я??? Ксантиппа в спартанцы??? Ты не оговорился, милый Аристоплюс?

Нет, не оговорился. Может, немного преувеличил, но ты уж прям так плавно съехала с него и переключилась на Леонида. Очень тонко сработано. Прям комар носа не подточит.
И вот что ещё не понравилось:

Геба писал(а):
Ариадна писал(а):
А надо бы о всех. А то вдруг ошибка с Царем - и что тогда?

Тогда я ему верить в мафии больше не буду! И моя вера кому-то не дает повода верить в него всем остальным! У всех есть своя голова на плечах.

Это что ещё такое? Ни в какие ворота, если честно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:22 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Геба, как что мне это даст?????? Это мне поможет выяснить спартанец ты, ахинеец или жрец. Это же психологическая и логическая игра. Ты меня прям сейчас удивила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 23:30 Мафия: Спарта
Аристоплюс
Аристоплюс
Геба писал(а):
Аристоплюс писал(а):
Нет, не оговорился. Может, немного преувеличил, но ты уж прям так плавно съехала с него и переключилась на Леонида. Очень тонко сработано. Прям комар носа не подточит.

Ты бредишь, мил человек! Вот уж кто не съезжал никуда так это я, а ты сейчас стрелки с Ксантиппа переводишь на Царя!


Аристоплюс писал(а):
И вот что ещё не понравилось:
Геба писал(а):
Ариадна писал(а):
А надо бы о всех. А то вдруг ошибка с Царем - и что тогда?

Тогда я ему верить в мафии больше не буду! И моя вера кому-то не дает повода верить в него всем остальным! У всех есть своя голова на плечах.

Это что ещё такое? Ни в какие ворота, если честно.

И что же не так? поясни, что у тебя в ворота не прошло!

Давай проясним:
1. Если моё видение ситуации кардинально отличается от твоего, это не значит, что я не прав, а ты истина в последней инстанции, как это проскакивает между строк, так что оскорблять меня не надо.
2. В ворота не прошло моё непонимание этой твоей реплики. Ты веришь царю только потому что, знаешь этого человека? Так это надо понимать? Сейчас я вот скажу, что знаю тебя и когда ты себя так ведёшь, то обычно ты мафишь - это нормально будет? Кажется, мы тут не просто так маски нацепили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение