Карта ролевой игры "Мафия: Спарта"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лэрри. Показать сообщения всех игроков
27.07.14 21:11 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Всем добрый вечер и удачной партии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.14 21:32 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Геба писал(а):
Богиня не может быть жрецом самой себе!

Все может быть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 16:08 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Медея писал(а):
Доброе утро, всем присутствующим!

Перечитала то, что написано было за время моего отсутствия. Хочу сказать, что пока могу сказать так - Геба ведет себя странно, но все же склоняюсь к тому, что она спартанка и просто не ожидала, что ее сообщения вызовут такую реакцию.

У меня немного другое мнение - все могло быть специально, чтобы немного отвести от себя подозрения. имхо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 17:33 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Добрый вечер!
прочитала я все сообщения Конечно же все под подозрением и нет стопроцентного мнения, кто у нас ахейцы. Обвинять пока никого не буду, а выскажу свои мысли.
___
Алексия. Перечитывала ее сообщения и, увидев "Дион, а кроме Тобиаса кто еще нравится?" сложилось впечатление, как будто она хотела себя бы услышать. (без обид)
Адриадна. Немного не поняла, какие выводы можно сделать по знакам препинания, возможно что-то я упустила.
Аристоплюс. Очень внимательный, рассудительный. Персона определенно привлекла мое внимание...)
Атропос. Особо еще не знаю, что сказать. Не пригляделась.
Геба. Вернусь к началу темы. До конца не понимаю, зачем выводить на эмоции? Все мы люди, причем живые и у каждого есть эмоции. Для меня лично это ничего не значит. Никто не хочет, чтобы его подозревали и, возможно, ни за что садили. Больше склоняюсь, что она спартанка, но все равно, это не точные 100проц.
Дион. Осторожный, я бы сказала.
Ксантипп. Вот тут я могу сказать, что он действительно разнервничался. Ну будем наблюдать, что будет дальше..
Медея. вообще не напрягает, спокойная. или все специально Smile
Тобиас. Как-то уж все объясняет, рассуждает, что не может не привлечь внимание.Склоняюсь к тому, что он все же чижует.
Царь. Даже посмеялась над одной фразой Laughing (хор. смысл.) Сдержанный, осторожный и внимательный. Лишнего не говорит..хм
___
Сколько ж много персов на "А", я даже девушек перепутала сначала Laughing
Пойду дальше наблюдать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 18:22 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Тобиас писал(а):
Скажи, Лэрри, а ты комментировать никого не будешь, только вот такими выводами писать?
Я просто люблю диалоги. А у тебя всего два комментария кроме вот этого вывода и приветствия.
Про то, что Геба вывела на эмоции. А как по твоему раскрывать человеческую сущность. Когда человек в спокойном состоянии, так его не раскрыть, а когда он проявляет эмоции, то многое можно увидеть. При том видно и естественность или неестественность этих эмоций.

Если подозревать спартанца, который действительно спартанец, то он естественно начнет отнекиваться или может даже панику устроит, ну или тупо сбежит.
Если подозревать ахейца, который действительно ахеец, то он естественно тоже начнет отнекиваться или плавненько переходить на другую тему, дабы не выдать себя.
Если подозревать жреца, который действительно жрец, то он тоже начнет отнекиваться и т.д
Кому захочется быть опознанным? имхо
Аристоплюс писал(а):
Своим двухметровым ростом?)

Скорее занятной вещицей рядом с вами) Выглядит пугающе..))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 18:23 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Ариадна писал(а):
Из всех моих сообщений вам запомнилось только одно - про знаки препинания? Которое даже к этой игре не относилось прямо. Как-то странно.

В целом, ваше мнение понятно, но хотелось бы выдеть ваше присутствие и взаиможействие с другими игроками. Пока что выглядите довольно осторожной.

Да, мне оно стало очень даже не понятным.
Осторожничать стоит всем и никому не доверять..)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 18:45 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Тобиас писал(а):
И что тогда мы тут собрались. Это же мафия, тут все всех подозревают.
Про то, что спартанец может тупо сбежать мне лично не понятно. А остальные не могут тупо сбежать. Этим только спартанцы страдают?

Я пыталась тебе донести, что неважно," кто ты ", все равно будешь пытаться себя оправдать.
Ариадна писал(а):
А что непонятного? Я сказала лишь то, что бывают умельцы, которые по знакам препинания могут стату с распознать. К этой игре это, слава Зевсу, не относится.

Воу. Ну ладно.
Аристоплюс писал(а):
Ну сейчас в тебе заговорил явный одиночка!
Прошу, не разбивай мне сердце)
Занятная вещица - это всё, чем я могу привлечь твоё внимание?

Ты нарываешься на комплименты..)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 20:10 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Тобиас писал(а):
Лэрри писал(а):
Тобиас писал(а):
И что тогда мы тут собрались. Это же мафия, тут все всех подозревают. Про то, что спартанец может тупо сбежать мне лично не понятно. А остальные не могут тупо сбежать. Этим только спартанцы страдают?
Я пыталась тебе донести, что неважно," кто ты ", все равно будешь пытаться себя оправдать.

Ну в этом и принцип мафии. Нет?
Или все должны говорить друг другу только комплименты.
Есть такое понятие как искренность. Так вот оправдываться будут все, но "искренность" она или есть или ее нет.
Еще такой момент. Не все будут даже оправдываться, так как это уже от личности зависит.
Вот само понятие "оправдываться" заключает в себе то, что ты вроде чего-то нарушил и тебе надо доказать, что ты не верблюд.
Но если ты не верблюд, то почему ты вообще должен оправдываться. Это значит просто у других проблемы со зрением.

Если обвинят спартанца, то он скажет что ли "о, ребят, вы такие умные!" ?
Думаю, закроем эту темы. Я останусь при своем мнении, ты при своем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 20:17 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Царь Леонид писал(а):
Лэрри писал(а):
Конечно же все под подозрением и нет стопроцентного мнения, кто у нас ахейцы. Обвинять пока никого не буду, а выскажу свои мысли.
Лучше бы вы этого совсем не писали, многоуважаемая. Если до этого момента у меня против вас кроме интуиции ничего не было, то теперь имеется вещ.док. То, что вы написали это ТАК по-ахейски. Просто очень.

Обоснуй , пожалуйста.
Медея писал(а):
Лэрри писал(а):
Царь. Даже посмеялась над одной фразой Laughing (хор. смысл.) Сдержанный, осторожный и внимательный. Лишнего не говорит..хм
Вот это меня и напрягает.
Царь Леонид писал(а):
Дамы, могу я узнать в чём выражается моя осторожность?)) Мне очень интересно, в самом деле. Smile
И что плохого во внимательности?)) Невнимательностью страдают ахейцы или в этом плане что-то кардинально изменилось?

Царь, а кто сказал, что внимательность - это что-то такое плохое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 20:26 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Алексия писал(а):
Сейчас как раз читаю и Ариадну, и Лэрри. и если Ариадна стала нравится и ее мысли мне понятны, то Лэрри - наоборот.

И чем же, уважаемая, непонятны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 20:32 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Ариадна писал(а):
Так же Лэррри невнятно появилась и исчезла сразу. Алексию буду сейчас перечитывать.

Можешь перед тем, как нажимать на "отправить", перечитывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 20:50 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Алексия писал(а):
Лэрри писал(а):
Алексия писал(а):
Сейчас как раз читаю и Ариадну, и Лэрри. и если Ариадна стала нравится и ее мысли мне понятны, то Лэрри - наоборот.

И чем же, уважаемая, непонятны?

Я сейчас всех читаю и делаю пометки, кому кто нравится и не нравится. Со всеми у меня это получилось без проблем, потому что многие игроки очень четко высказались по поводу своих симпатий-антипатий. С тобой у меня не очень получилось, потому что вроде бы и анализ есть, и про всех в нем сказано, но как-то нечетко. Из сказанного тобой я сделала выводы, что веришь ты Аристоплюсу, Гебе, Медее и Тобиасу, не веришь - Ксантиппу. Верно?

Я задам скромный вопрос?
Откуда ты вообще взяла про "верю-не верю"? Это все мысли были, а не утверждения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 21:03 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Алексия писал(а):
Лэрри писал(а):
Алексия писал(а):
Лэрри писал(а):
Алексия писал(а):
Сейчас как раз читаю и Ариадну, и Лэрри. и если Ариадна стала нравится и ее мысли мне понятны, то Лэрри - наоборот.

И чем же, уважаемая, непонятны?

Я сейчас всех читаю и делаю пометки, кому кто нравится и не нравится. Со всеми у меня это получилось без проблем, потому что многие игроки очень четко высказались по поводу своих симпатий-антипатий. С тобой у меня не очень получилось, потому что вроде бы и анализ есть, и про всех в нем сказано, но как-то нечетко. Из сказанного тобой я сделала выводы, что веришь ты Аристоплюсу, Гебе, Медее и Тобиасу, не веришь - Ксантиппу. Верно?

Я задам скромный вопрос?
Откуда ты вообще взяла про "верю-не верю"? Это все мысли были, а не утверждения.

Без проблем, назовем это не "верю-не верю", а "нравится-не нравится", "плюс-минус", "подозрителен-не подозрителен".. да как угодно, может я не то слово подобрала, но суть от этого не изменилась. Ясное дело, что наверняка никто ничей статус не знает, опираемся на свои впечатления.

"Естесна". Если знаешь другой способ - прошу поделись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 21:10 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Царь Леонид писал(а):
Лэрри писал(а):
Царь, а кто сказал, что внимательность - это что-то такое плохое?

1. Твоё "хм".
2. Медея.

Начнем с того, что мое "хм" относилось к "лишнего не говорит"
Закончим тем, что Медея - это не я. Где ты видел, чтобы я написала, что это плохо. Ткни меня носом, пожалуйста. Да и Медея, уверена, говорила про "лишнего не говорит". Давай 7 раз будем думать, а потом уже 1 раз писать, океюшки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.14 21:11 Мафия: Спарта
Лэрри
Лэрри
Ариадна писал(а):
Медея писал(а):

Вот именно, что со стороны ахейца невнимательность - это проявление неосторожности. Вы так выразились интересно и меня это цепляет. Ничего не могу поделать.

Я могу только сказать, что вы ошибаетесь. Я не ахеец.

"Конечно, мы верим вам наслово"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение