Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анил Викрам Готра . Показать сообщения всех игроков
16.02.15 00:58 Последний шанс
Анил Викрам Готра 
Анил Викрам Готра 

(внешний вид справа. только без очков - ночь всё-таки)
под монотонное сообщение навигатора о прибытии на место назначения Анил Викрам Готра притормозил у пансиона, название которого безуспешно пытался выучить ни одни сутки.
из-за дождя казалось, что он и не уезжал из Индии: вот море, вот руины, а вот и сезон дождей. напевая под нос последний индийский хит, Анил выбрался из машины. дождь тут же пробрался за шиворот.
вытащив из багажника арендованной Тойоты сумку, Анил поставил машину на сигнализацию и побрёл к хлипкому строению, в котором ему предстояло день простоять и ночь продержаться. и так на протяжении нескольких дней.
подскальзываясь на камнях и увязая в песке, он всё же добрёл до внутреннего дворика, устланного, о, великий Брахма! плиткой.
оказавшись внутри, где, кстати, было не намного уютнее, чем снаружи, Анил принялся заселяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 18:20 Последний шанс
Анил Викрам Готра 
Анил Викрам Готра 
Анил Викрам Готра проснулся а хорошем расположении духа. правда, он не сразу понял, где находится, и почему часы показывают вечернее время. пока уныло бродил по комнате, выуживая из чемодана не слишком мятые вещи, Анил пытался восстановить события прошедшего дня. да, он определённо в Греции.
аклиматизация прошла не слишком успешно - это он понял, когда собрался выходить из комнаты в одних только носках. и, кажется, ещё подхватил простуду - это стало ясно, когда зубная щетка вместе с пастой полетели прямо на чистую рубашку из-за громкого чиха.
наконец, кое-как собравшись, Анил нацепил на глаза солнцезащитные очки, чтобы не пугать окружающих красными глазами одинокого наркомана, и вышел из отведенных ему "апартаментов". надо будет высказать партнеру свое возмущение - поселил его в храме богини Разрушения и Запустения. Ежеминутно чихая и подскальзываясь, Анил все же мужественно добрел до места назначения. он бы и пропустил эту совместную трапезу, но кто знает, не будут ли его за это морить голодом. и есть ли в периметре что-нибудь съестное. в подвтерждение этих опасений Анил вновь громко чихнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 18:58 Последний шанс
Анил Викрам Готра 
Анил Викрам Готра 
Александра Фереа писал(а):

- Будьте здоровы, - автоматически произнесла Александра, услышав как у неё за спиной кто-то чихнул. Обернувшись, она узнала в чихающем ночного гостя. Вот только этого ещё не хватало. Главное, чтобы он не стал жаловаться, что заболел здесь, у них. - С вами всё в порядке, господин..- она нахмурилась, пытась вспомнить фамилию гостя, - господин Готра.

Анил шумно высморкался в тысячный по счёту носовой платок и свысока взглянул на девушку. он надеялся, что даже через очки она заметит все то неодобрение во взгляде, которое он старательно изливал на нее.
-Похоже, что со мной все впорядке? - тут он снова чихнул и полез в карман за очередной порцией салфеток.
-А вы... Мы где-то встречались? Ах да! Повелительница горшков, тазов и ведер. - Анил сморщился, намекая, что прекрасно помнит о состоянии "хибарки". - надеюсь, ваши усилия увенчались успехом и к воспалению легких не добавится смерть от утопления? - он выразительно посмотрел на потолок, намекая на сотояние крыши, но тут же вспомнил, что очки вновь скрывают взгляд, полный негодования и принебрежения.
чтобы эффект не пропал даром, Анил выше поднял голову. дескать да, я прекрасно помню, чем вы занимались прошлой ночью.
-Где столовая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 14:39 Последний шанс
Анил Викрам Готра 
Анил Викрам Готра 
до переговоров было ещё много времени, и Анил решил провести разведку боем на местности. далеко ходить не пришлось - хозяйки объявили об экскурсии. взяв фотоаппарат, путеводитель и бейсболку, Анил нацепил очки и прошествовал в "автобус". он занял место в самом конце дышащего на ладан транспортного средства, которое Анил всё же не мог классифицировать, как автобус. он надвинул кепку на глаза и неожиданно для самого себя уснул - ох уж эта смена часовых поясов и климата. экскурсию Александры сопровождало умиротворенное посапывание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 20:00 Последний шанс
Анил Викрам Готра 
Анил Викрам Готра 
Анил проснулся, когда из автобуса уже все вышли. конечно же, большую часть экскурсии он проспал, потому сейчас недоумевал, чего это все вокруг так суетятся. о, кажется им дадут поесть. раздумывая, куда лучше сунуться, Анил взял фотоаппарат и сделал пару снимков местности.
жутко хотелось есть, поэтому в очереди за едой он намеревался быть первым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 20:13 Последний шанс
Анил Викрам Готра 
Анил Викрам Готра 
видимо, мысли и впрямь материальны. одна из хозяек гостиницы раскладывала плед, который начал скрываться за едой. Анил как снайпер на минном поле, или же шпион на вражеской территории начал пробираться к еде. но, похоже, его никто и не собирался останавливать. собравшиеся, вроде как разводиться пары, судя по всему разводиться не собирались, а кто не был скреплён узами Прадьюмны решили устранить этот недостаток.
добравшись до военного лагеря в виде пледа с едой, Анил сел на краешек и принялся за трапезу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение