Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грендма Хелен. Показать сообщения всех игроков
10.02.15 13:15 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Голова гудела и пыталась расколоться на части. Длительный перелет, смена часовых поясов, да и что скрывать возраст берут свое. А эта пытка от аэропорта до дома, где их разместили. Нет, машина была хорошая, но дороги… Нет, это нельзя назвать дорогой, скорее всего – это просто направление.
Попытка поспать хотя бы часик перед церемонией не увенчалась успехом. Дом напоминал маленький улей и гудел с каждым часом все громче и громче. Нужно собираться, внучке как никогда нужна ее поддержка. Иногда кажется, что это сон. Кэнди, моя маленькая Кэнди – невеста.
Нужно собираться, еще нужно поговорить с внучкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 16:35 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Ох, судя по воплям женишок уже подъехал.
У порога толпились люди, наблюдая процесс выкупа. Варварские обычаи какие-то - думала Хелен направляясь на поиски невесты.

Внучка ходила из угла в угол.

- Солнышко мое, ты же не волнуешься, правда!

Матвей Громов писал(а):
- Кэнди! Кэнди, выходи!


- Слышишь как твой Метью петушится? Успокойся и сядь, как мне рассказывала мама, жених должен пройти испытания и найти свою невесту. Считай убить дракона, взобраться на вершину башни. Одним словом, спасти тебя, моя принцесса. Ты главное не волнуйся. Если что, роль дракона будет исполнять твой папа, правда Дилан?

Дилан Росс писал(а):
- Ху ар ю? Френд Мэтью? - в руках у парня был фотоаппарат. - Ты фотографировать?-


Закрой окно, дует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 16:55 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Дед Егор писал(а):
- Гренла Елена, а вас как взамуж выдавали, - попытался завести светскую беседу дед Егор.


Интересно, это чудо-юдо ко мне обращается? Или просто бредит?

- Простите, вы у меня спрашиваете? Вза что? выдавали? (либо то не русский, либо я от волнения его забыла)

Дилан Росс писал(а):
- Мама... - Росс усмехнулся, вот кто действительно мог успокоить Кэндис и разрядить обстановку - Думаешь, меня так легко будет победить? - фыркнул он, садясь на стул.

- Нет, дорогой дракон, если уж моя дочь не смогла тебя ни приручить, ни победить, то уже никто не может. На это и рассчитываю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 18:55 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Дед Егор писал(а):

- Какая рррадость, мадам! Вы не замужем! - Выпив и наевшись ему захотелось прияной беседы. А женщина, хоть он теперь и русский, но умеет по-французски ценить женскую красоту, располагала к беседе.
- Вы очень привлекательны, мадам! Теперь понятно, в кого Катя такая красивая. - Жювержордистьен совсем не знал и не признавал английский. Но эта элегантная женщина произвела на француза в нём неизгладимое впечатление своим русским. Он старался говорить медленно и без акцента, жаль, что за это время ему не удалось от грассирования избавиться, как он ни старался..

Этот поток сознания и странное поведение судя по всему дедули жениха повергали меня в шоковое состояние, не зная как на это все реагировать, стояла как истукан с широко открытыми глазами.

Благо Баба Нюра , как фурия, налетела на деда Егора, а я тем временем начала пробиваться к автобусам.
- Мама дорогая, и как в этом ехать? Главное дожить до конца свадьбы. А то устрою им тут еще и похороны


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 19:54 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
- Так, что следующее у них на очереди приготовлено для приближения моего конца?

Увидев, что жених с невестой зашли в здание, медленно поплелась за ними. На улице слышен был чей-то вопль.
Энтони Росс писал(а):
Возле ЗАГСА стояли несколько машин, Энтони направился искать сестру и отца.


Увидев внука, сразу повеселела, успел таки сорванец на свадьбу.

- Энтони, солнышко, дай бабуле руку. Идем проводим сестрицу в ее новый взрослый мир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 21:10 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
- А давайте все дружно замолчим, иначе церемонию не услышим!

Ох, не так я представляла свадьбу, своей дорогой Кэнди! Ну ничего, дома это будет красивая церемония и Дилан, как положено, поведет ее к алтарю. А я буду смотреть и слезы умиления будут катиться из глаз. Сейчас же я слышу только гул голосов и ничего более. Так и хочется развернуться и громко проорать:

SHUT UP


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 23:35 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Дилан Росс писал(а):

Регина Альфредовна писал(а):
- Прошу вас жених и вас невеста, поставить свои подписи в книге регистрации. После прошу поставить подписи свидетелей, а затем жених и невеста обменяются кольцами в знак вечной любви. Ведь как известно у обручального конца нет начала, нет конца! Прошу!

Дилан пожал руку грендма Хелен.


Легкое пожатие Дилана вернуло меня на землю. "Интересно, Сара сейчас смотрит с небес на свою красавицу?"- подумала я и украдкой смахнула слезу рукой.


Протиснувшись наконец-то к молодым, я пожала руку Метью: "Береги ее и люби до последнего вздоха, поверь, она этого достойна"
Повернувшись к Кэнди: "Милая моя, будь счастлива каждую минуту! Я хотела вручить тебе это перед церемонией, но не успела. Прошу, возьми
этот старинный браслет. Мой отец подарил его моей матери в знак огромной любви. Пусть он принесет тебе счастье."



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 00:18 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Кэндис Росс писал(а):
Кажется, теперь им предстояло отправиться в поездку по памятным местам станицы.

Чувствуя, что не осилю "веселые" катания по памятным местам, я стала искать, кто бы меня проводил до дома бабы Нюры. Хотелось отдохнуть хотя бы часик, пока молодые будут кататься.

Дед Егор писал(а):
И бочком бочком подкатил к грендма Елене и гордо выпрямился во весь свой росток

Увидев дедушку Матвея, решила обратиться к нему. Главное, чтобы на грудь опять не бросался.


- Простите, я не запомнила ваше имя, но не могли бы вы мне сказать, где я могу найти такси? Хочу вернуться в дом бабы Нюры пока есть время до банкета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 00:49 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Дед Егор писал(а):

И Жювержордистьен лихо вскочил на велик и с провокационной ухмылкой подмигнул.
- Мадам предпочитает спереди или сзади? - Высоко подняв бровь, Егорыч ждал решения Бабульки невесты.

ОоооО, мадам предпочитает пешком постоять. Т.е. Я хотела сказать, что на сей предмет я не сяду, найдите мне метлу, я лучше на ней полечу. ЖювилиЕгор, может такси? Или автобус? Согласна даже на телегу. У меня очень длинный подол платья, который обязательно намотается на цепь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 09:42 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Дед Егор писал(а):
Поправил подол, закинув его на коленки Елене и захлопнул дверь, чтобы она не сбежала.
Ванёк где-то надыбал картона и досочек для своего сараюшки, но в салоне авто места хватало.
- Трогай быстро, Ваньюша. - Скомандовал ЖювилиЕгорыч и повернулся всем корпусом к похищенной Елене.- Ваня довезёт с ветерком. Но в следующий раз я сам сем за руль и прокачу вас на телеге.
- Как вам эта свадьба, понравилась?


Оказавшись в машине, я вздохнула с облегчением. Не велосипед , не пешком и ладно. А ЖювЕгор не так уж и плох, странен до нельзя, но добрый.
- Свадьбы у нас в Америке мне нравятся больше, да вы и сами увидите.

Машина подъехала к дому бабы Нюры. ЖювЕгор как настоящий джентльмен открыл дверь и подал руку. Выбравшись из автомобиля, я поблагодарила мужчин за помощь, и отправилась отдохнуть.

Реал, вернусь в игру не ранее 14:00. ЖювЕгорыч, спасибо за доставку Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 18:23 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Немного ранее, до начала торжества

Я успела отдохнуть и привести себя в порядок. Платье пришлось сменить, так как весь подол оказался грязным.
Посмотрев в зеркало, я полностью осталась удовлетворенной своим внешним видом.

И тут услышала голос
Дед Егор писал(а):
Позже, у дома бабы Нюры.
- Вы готовы, Элена?

Я подмигнула своему отражению:
- Всегда готова.

Игорь Беляев писал(а):
- Дедуля, садись к нам! - замахал Игорь, - Ты ж на жениховой стороне. Примем на грудь пока тут, а уж после перезнакомимся-перемешаемся.

Егор, кажется растерялся, не зная, куда присесть.
- "ЖювЕгор, давайте может вместе сядем? Где-нибудь посредине, так чтобы ни сторона жениха, ни сторона невесты"-решила я внести рациональное предложение, так как места возле Дилана и внука были заняты, а больше я никого не знала в окружении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 19:16 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Да, что же это такое? Что за драка на ровном месте? О Господи, Светик попала в самую средину драки. Потом бросился Егор.
Я закрыла глаза, набрала побольше воздуха в легкие и крикнула, как можно громче:
"ПРЕКРАТИТЬ ДРААААААКУУУУУУ"
Орать я умела так, что собаки от моего голоса обписывались, да что скрывать, не только собаки. Лампочки, от моего крика лопались.
Открыла глаза - кажись сработало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 20:22 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
VеселоV писал(а):
- А сейчас, гости дорогие, подарок для любимой свекрови от молодой жены - Кэндис. Встречайте, Михаил Стасов!


Михаил Стасов писал(а):
- Здрааавствуйтеее, мои дорогиее. С вами Михаил Стасов, весь ваааш. Прошу любить и наслажжждааться. Кэндис, детка. - На этом моменте певец чуть заметно вильнул бёдрами и поделал эротичные движения губами, соблазняя невесту. - Для тебя сегодня все мои песни.


Я слушала ЭТО и не могла поверить. Моя маленькая Кэнди могла заказать в подарок такое безвкусие? О Господи, эта страна уже плохо на нее влияет, а что будет через год? Страшно даже подумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 20:56 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Полина Прокопьевна писал(а):
Кэндис Росс писал(а):
- Мама!
такое услышать она не ожидала и от того слёзы хлынули из глаз. Ей было очень приятно услышать "Мама" из уст американской красавицы и тут она поняла, что она не потеряла сына, а наоборот приобрела дочь. В душе было столько эмоций, что она еще крепче прижала к себе Кэндис и смогла лишь прошептать в ответ:


Полина Прокопьевна писал(а):
- Дочка!!


Полина Прокопьевна писал(а):
Все эмоции были искренними и на них ушло много сил. Она не выдержала и отпустив Кэндис из рук присела за стол, вытирая глаза.


Полина Прокопьевна писал(а):
Кэндис и предположить не могла, кого она получила сейчас. Сердце матери Матвея навсегда покорилось этой девушке, с огромными глазами и красивым ртом.


Наблюдая за этой сценой со стороны, я не смогла сдержать слез.
-Вот черт, накрылся звездой мой макияж :(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 21:12 Ах, эта свадьба!
Грендма Хелен
Грендма Хелен
Матвей Громов писал(а):
- Грендма, бабушка Лена, разрешите пригласить вас на танец.


- О, Мэтью, конечно! Пока мы будем с тобой танцевать, позволь я приведу свое лицо в порядок. Это так трогательно, так трогательно.

Одной рукой держась за Метью, второй с платочком пытаюсь убрать темные потоки слез.


-Скажи, дорогой, вы же еще не приняли решение, где вы будете жить? Америка - страна возможностей. Я думаю, вам стоит остановиться там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение