Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ксения Полякова. Показать сообщения всех игроков
12.02.15 13:33 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Ведущий Джо писал(а):
Затем протянул руку русской девушке и представился:
- Джо, здравствуйте.

Ксения пожала руку, размышляя поняли ли ее или надо еще как-то объяснить что ей нужно.
- Хай, Ксения. Ю ми... андестэнд?- она сама не поняла как это слово всплыло в ее памяти, но вроде оно действительно означало "понять"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 14:00 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Ведущий Джо писал(а):
Девушка пожала руку и уточнила понимают ли её, Джо снова улыбнулся. И немного подумав, протянул девушке свой бокал,все равно он не успел сделать и глотка:
- Понимать стараюсь, вы из России?

Ксения мило улыбнулась и взяла бокал, но пить не спешила, сначала туалет, а потом все остальное.
- О йес!!! Я- Раше,- девушка усиленно закивала головой.
Ведущий Джо писал(а):
Следом зашёл молодой мужчина, судя по бросаемым вокруг взглядам, соотечественник симпатяжки, Джо снова улыбнулся. Решив, что за сегодня он наулыбается на всю оставшуся жизнь и поздоровался.
- Добрый день.

- Игорек!!! Блин ты не знаешь где у них тут туалет? А то я не пойму эти американцы меня поняли или нет?? Вроде поняли, но что-то не спешат показать.


* Извините но внезапный реал отрывает где-то на час.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 16:19 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Игорь Беляев писал(а):
- Э...Ксюх, нет, но мы щас узнаем. Как там оно... - Игорь задумался, как же это звучит, и вспомнил, что в самолёте это слово писалось практически так же, как у них, только латиницей, - Тольет! Ви нид э тольет. Веа из ит?

- Ооо, если у тебя все получится буду обязана по гроб жизни,- подпрыгнув пообещала Ксюха и снова с надеждой глянула на американцев.
Говард Батлер писал(а):
Говард осмотрел гостью, подумав, что лоску девице явно не хватает. Как и умения вести себя. Ну чего она переминается с ноги на ногу, словно у неё муравьи в штанах?
- Джо, чего эта матрёшка от нас хочет? Похоже, политического убежища просит. О как, да она ещё и не одна. Это что и есть тот самый русский жених?

Второй мужчина что-то сказал, но выглядел он при этом не очень дружелюбно и Ксения с трудом подавила желание показать ему язык, хотя очень хотелось.
Ника Соколова писал(а):
- Ее зовут Ксения, - приторно улыбнулась я, отвечая на нормальном английском. Конечно, до жителей англоязычных стран я не дотягивала по знанию языка, но изъясняться могло (когда нужно, Ник был безжалостен). - И если у вас принято предоставлять политическое убежище в туалете, то ради посещения данной комнаты, она его примет. И нет, это не жених, всего лишь лучший друг его. Ах, да, приятно было пообщаться.

О, Ника, они что решили что я беженка? Причем тут политическое убежище?? Или мой английский настолько плох? - девушка аж забыла о своей насущной потребности на мгновение.- И вообще вот у нас в России туалет показывают первым делом! Без него и кусок в горло не полезет, куда его если что вы... ну вы поняли да,- махнула рукой Ксюха.
Ника Соколова писал(а):
- Ксюш, не волнуйся, сейчас нам ответят и я тебе переведу, где комната полит. убежища, - посмеялась я, вспоминая слова американца. - Это здесь так туалет называют, - пояснила.

- Просто отлично!
Ведущий Джо писал(а):
Ну наконец-то! В туалет надо, вот и танцевали. И что сразу-то не сказать?Хотя, видимо, пытались. Почти сразу к ним подошла Ленор, которая спешила помочь девушке в её проблеме. Джо снова улыбнулся и сказал, что будет рад увидеть Ксения позднее.

Пришла еще одна американка и мужчина объяснил, что она все покажет. Счастливая Ксения попрощалась с новыми знакомыми и они всей компанией отправились за служащей. Девушка, которая показала где находится туалет,потом и помогла вернуться в зал для церемонии брака.
Игорь Беляев писал(а):
Стоило только вернуться, как мужик с наушниками и микрофоном начал расставлять всех в каком-то крайне важном и организованном порядке.

Как только Ксению захотели поставить непонятно куда, она вцепилась в рукав Игорька.
- Не-не, я без него никуда!!! Игорек, спаси меня, я чего-то их боюсь!- на уговоры девушки еще раз мотнула головой, - Ноу, ноу, я буду стоять рядом с ним. А то опять потом объясняй чего и где хочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 17:19 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Игорь Беляев писал(а):
- Ха, Ксюха, ну даёшь, - Игорь не сдержался от смеха, - Хочешь со мной у алтаря постоять? Жаль, платье не белое, а то хоть фоток подходящих бы наделали и можно было б подружкам плести интересное.

- Вот стормозила, так стормозила, - улыбнулась Ксюха, - а то бы здорово вышло. -Благодаря шутке Игоря,девушка расслабилась. Интересно американцам у них было так же неловко?
Игорь Беляев писал(а):
- Вон место свободное, в первом ряду, - углядел он, - Сядь там, а если будут приставать, делай вид что ничего не понимаешь и с места не сдвинешься. О, или к Нике можно сесть, она-то на инглише шпарит, как англичанка.

- Сяду в первом ряду, отсюда лучше видно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 17:55 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
Боб уставился на неё масляным взглядом, мысленно уже раздев и потрогав все заслуживающие внимания округлости.

Для того чтобы понять, что ее пристально рассматривает сосед слева даже поворачиваться не было необходимости. Она ощущала его взгляд кожей.
Боб Фабер писал(а):

- Хай, - наконец, выдал и одарил многозначительной улыбкой. - Май нэйм ис Боб. Ю ар фром Раша? Уотс йор нэйм?

Ксюша прошлась по мужчине взглядом, оглядев его с ног до головы. Да она тоже так умеет, не один он! Еще один американец и почему они все так быстро говорят. Надо было сесть рядом с Никой та хоть бы перевела, а так девушка лишь поняла что ей представились и что-то мелькнуло про Россию.
- Хай, Ай эм Ксения, систер Матвея,- как будет жених она в этот момент совсем забыла и назвала просто имя, надеясь, что американские гости Уэндис знают как зовут ее мужа.- Ай ам вери вери бэд спик инглиш,- улыбнувшись шепотом добавила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 18:58 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
Душевно, как он надеялся, улыбаясь, Боб подвинулся ближе и, небрежным жестом, завёл руку за спину девушки и пристроил ладонь на её талии.

- Ду ю лайк Америка? - Поддерживая беседу, он не сводил "влюблённых" глаз с милого личика, не отпуская её взгляд. - Я могу показать тебе город.

Похоже американец к самой церемонии относился приблизительно так же, как Ксения относилась к ней в России, видел уже сотню раз и ему было совсем не интересно, что там происходит, а вот девушке хотелось все же увидеть в чем отличия, чтобы потом рассказать в институте подругам. Поэтому она периодически пыталась смотреть на сцену перед алтарем и соображала, что говорит этот Боб.
Проводив взглядом его руку , опустившуюся на ее талию, она хмыкнула.
- Ай донт ноу, лов ли я Америку, - русские слова Ксюша перемежала с английскими, надеясь, что говорит более менее понятно. - Ай лов раше, ин Америка ай фёст раз, - ее ладошка медленно, но уверенно обхватила его огромную ладонь и аккуратно вернула ее на его колени.
- Ай бэд спик инглиш, бат ай... я легко могу дать в глаз в случае чего,- закончить фразу по английский она не сумела, поэтому решила показать,- собрав свою ладонь в кулак, она поднесла ее к его глазу и сразу же убрала, внимательно смотря на американца. - Андерстенд? Бат ай хэппи ту сии уор сити.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 20:08 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Говард Батлер писал(а):
- Обменяйтесь кольцами. - Говард подождал, пока молодые наденут друг другу кольца и произнёс заключительную фразу. - Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать жену.
Ликование гостей, поздравления... Говард видел всё это уже неисчислимое количество раз. Незаметная отмашка распорядителю, и зал заполнился музыкой Мендельсона.

Когда все зааплодировали, Ксения с досадой подумала, что все-таки пропустила половину церемонии из-за этого наглого американца. Все-таки мужчины везде одинаковые что у них в станице, что тут в Америке лишь бы под юбку залезть. Хотя честность девушка любила больше, чем когда желание переспать вуалировали всякими красивыми словами типа "люблю" и "жить без тебя не могу", а потом все равно все сводилось к банальному сексу.
Боб Фабер писал(а):
Боб заржал так громко, что на них стали оборачиваться:
- Got it! - Он не мог успокоиться, продолжая хохотать: - Well, we can start with the examination of my apartment.

Ксения покраснела от внимания к их паре, одно дело когда на нее смотрят свои из станицы, которые уже давно знают, что у нее шило в одном месте и она ни минуты не может усидеть спокойно на одном месте и совершенно другое эта их Америка, где все такие серьезные и элегантные.
-Тише, - шикнула она на мужчину,- из-за тебя на нас все уставились!
Грендма Хелен писал(а):
Торжество момента попытался разрушить Боб, я повернула голову к нему и негромко попросила заткнуться.

И когда бабушка Кэндис велела ему заткнуться, причем с таким достоинством это говорила, Ксения даже испытала некое удовлетворение. Вроде бы все гости перестали обращать на них внимание и тогда девушка вернулась к его словам.
Первую фразу она совсем не смогла перевести. Со второй правда тоже возникли проблемы...
-Экзамен в твоих апартаментах? Ты не веришь что я смогу вмазать тебе в глаз???- ее локоть двинул его по ребрам, - Для этого мне не обязательно подниматься к тебе в номер или куда-там ты меня зовешь, могу накостылять прямо здесь, - громко прошептала она, все еще стараясь не привлекать внимание окружающих.- Шоу ми зис хом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 21:05 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
- Oh, yeah! - нараспев протянул Боб, взял Ксену за руку и направился к выходу, увлекая девушку за собой.

По тому как Боб улыбался, Ксюша решила, что он ей не поверил. Ну ничего драться ее учили пацаны,будет позволять себе лишнего она всегда сумеет ему как следует вдарить и сбежать.
Боб Фабер писал(а):
Оказавшись в холле и не обращая внимание на течение толпы, Боб повернулся к Ксене и спросил:

- Top? - показал пальцем на потолок, - or... - теперь его палец показывал вниз, а лицо выражало вопрос.

На секунду Ксюша задумалась.
- Вниз, -указала она пальцем на пол, рассчитывая, что правильно поняла сейчас мужчину и он говорил о этаже.
Энтони Росс писал(а):
- О Боб, здорово! - поздоровался с другом, - Вот зачем ты не поехал со мной в Росстию? - сказал на английском, надеясь, что Ксения не поймет.
- Ксения, приятно увидеть тебя вновь! - повернулся к девушке и улыбнулся, - Как вам американская свадьба?

- Переводчик!- воскликнула с улыбкой Ксюша, - и куда вы запропастились в конце свадьбы? Нарушив тем самым наше соглашение? Лишили можно сказать меня общения с невестой и ее друзьями? Свадьба- шикарно и элегантно.- девушка могла бы добавить, что на ее взгляд через чур шикарно и элегантно, но решила что это будет не слишком вежливо. В принципе ответ она так и не услышала...
Боб Фабер писал(а):
Не отпуская руку Ксены, оттеснил друга в сторону и поволок её вверх по лестнице, по пути объясняя, что осмотр всё же лучше начать сверху.

- Бат,- пыталась возразить она, - ай вонт старт фром ботон. И вообще он же секет в русском, и мог нам помочь нормально общаться! Куда ты меня тащишь в конце концов? Зеа???Боб!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 22:12 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
Он резко остановился и повернулся к девушке. Точно обломает. Это легко читалось на её лице. Недовольно скривившись, Боб взял её за плечи, развернул и они снова пошли вниз.

Мужчина был недоволен, Ксения видела это по его лицу. Интересно чем?
Боб Фабер писал(а):
Ступив на плиты холла, он бросил безнадёжный взгляд на Ксену и без энтузиазма снова показал пальцем вниз, а потом в сторону залы, из которой доносился шум голосов.

Девушка задумчив посмотрела на американца. Хммм... Вниз не хочет, в зал тоже, что же у нас наверху, его апартаменты?
Ксения показала на зал где были другие гости.
- Пошли туда? - предложила она и взяла его за руку, было у нее какое-то странное ощущение, что он воспользуется первой возможностью ее покинуть, так как она чем-то его обидела.- Возьмем эээ... дринк? И прекрати хмуриться, свадьба же у, кстати кто тебе Кэндис? Систер?- Ксюша провела по его бровям пальцами, - Ноу, ай нот... черт ни хрена не знаю я по английски, короче если не хочешь со мной возиться иди! - она выпустила его руку и убрала свои за спину. Кивнула головой на верх. - Йоу - ап, Ай- гоу ту парк. Иф йоу донт вонт. Попыталась кое-как сформулировать свои мысли Ксения.


* извините за задержку, реал, надеюсь Боб еще не уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 22:50 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
- No. - Само предположение показалось смешным, но Боб не засмеялся, всё ещё будучи раздражённым. - No, Candice is not my sister.

Подруга? Хотя не столь это важно, решила Ксения и не стала уточнять.

Боб Фабер писал(а):

- Drink, - напомнил он. - What will you drink?
Они вошли в помпезно украшенную залу и нашли свободные места за одним из столов.

Ксюша тяжело вздохнула, понимая, что понятия не имеет отличаются ли названия напитков на английском от русских. Шампанского она напилась вчера и как-то его больше не хотелось, на утро от него ужасно болела голова. Пришлось даже выпить пару таблеток аспирина, так как литр рассола не особо помог.
- Оу, йоу мэйк...самогон??? В смысле, йоу алкохол дринк, американские? фо ехсампел ас водка шт Раше?? Я вонт ту трай! Ор хот вино и гоу ту стрит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 00:00 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
Боб делал очень многое. И хорошее, и плохое. Плохое чаще, но что такое "самогон" не представлял себе даже в страшном сне, поэтому мотнул головой.

Ксения улыбнулась, похоже что такое самогон Боб не знает.
Боб Фабер писал(а):
С ней было трудно, но если он понимал правильно, - Ксена хотела русской водки. Вот и подтверждение тому, что они её пьют везде и всегда. Боб окинул взглядом фигурку, размышляя сколько водки она сможет выпить.
- Vodka, - кивнул он, давая знать, что понял. И заказал им две водки.

Теперь уже Ксюшка откровенно хихикнула, понимая что их общение ей напоминает сломанный телефон. Но в принципе и водку она пить умела, все-таки та не крепче бабы Нюреного самогона.
Боб Фабер писал(а):
- No, no, гоу ту стрит. - Помотал Боб головой и ткнул пальцем в сторону жениха с невестой, - Веддинг. Дринк, дэнс энд секс.
Последнее он добавил от себя. А почему бы нет?

- Дринк, дэнс, секс?- брови Ксюши приподнялись, в принципе она уже давно не была невинной девочкой и его предложение, если конечно это было оно, совсем ее не шокировало, хотя... раньше она не экспериментировала с сексом на одну ночь. И пока не была уверена, что хочет попробовать. Боб явно не собирался после этого на ней жениться. - No sex! First, I'll see you dance, if you саn,- выпив залпом рюмку водки, девушка наклонилась и аккуратно выхватила зубами и рук Боба вторую половинку дольки лимона.
Боб Фабер писал(а):
- You married?

- No. Are you?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 00:39 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
- Yes, - нагло улыбаясь продолжил оглаживать её ножку, подбираясь к сокровенному.

Как только рука мужчины добралась до кромки чулка, Ксения сдвинула ноги. Его поглаживание, заставило биться ее пульс гораздо быстрей, и то что все это происходило в переполненном людьми зале лишь усугубило ситуацию. Щеки Ксении залило румянцем. Деревенские парни всегда были более простыми, для них было более естественным шлепнуть понравившуюся девушку по попе или зажать в танце и желательно чтобы все вокруг видели, что у них виды на эту девушку и не стоит к ней подкатывать, если не хочешь нарваться на драку. А вот так... Боб продолжал сидеть как ни в чем не бывало, а от его пальцев по коже расходились толпы мурашек. Вокруг сновали люди, не подозревающие что творится под их столиком.
Боб Фабер писал(а):
Ааа, условие. Станцевать? Легко, но и скучно. Проводив взглядом изчезнувший за мягкими губами лимон, наклонился ближе и, улыбаясь, спросил:
- Say me, have you ever done something really crazy?

- Что-нибудь сумасшедшее?- повторила она.- For example? What Americans really crazy?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 02:07 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
Она хочет пример? Нет ничего проще. Поднял ногу и, поставив её на край стула, стал расшнуровывать башмак. Он покажет ей на какие сумасшествия способны американцы.
Закончив своё мини-представление, снова надел трусы и брюки, сел на своё прежнее место и близко наклонился к Ксене.

Когда Боб снимал с себя ботинок, Ксения реально не ожидала чем закончиться это представление. И чем больше обнажался мужчина, тем прерывистей становилось ее дыхание. Ее щеки горели огнем и она была уверена, что не только щеки покраснели, все ее тело наверное сливалось цветом с платьем, девушка облизнула пересохшие губы, хотелось выпить чего-нибудь свежего, что позволит нормально дышать, водка в данном случае явно не подходила. Это не было стриптизом в полном смысле этого слова, точнее это не было тем стриптизом, который она видела когда ходила с девчонками в клуб. Да это вообще мало походило на тот стриптиз. Те мальчики даже рядом не стояли с этим мужчиной. А еще у него было красивое тело... И ей хотелось до него дотронуться... На мгновение Ксения прикрыла глаза, пытаясь понять что она чувствует. Страх вперемешку с адреналином поглотили ее. Ей одновременно хотелось сбежать скрыться от всех и особенно от этого опасного мужчины и хотелось остаться и показать, что она тоже может быть такой же бесбашенной. Девушка резко открыла глаза, понимая, что совершить такой же безумный поступок она не сможет. Она не настолько смелая, чтобы раздеться полностью на свадьбе у своего брата в зале полном гостей. Нет. Но ведь удивлять не обязательно именно таким образом.
Боб Фабер писал(а):
- What russians really crazy? - Повторил он понятную ей фразу. - Show me.

Судорожно вздохнув Ксения, кивнула.
- Ок, but I am not so crazy as you...- прошептала она. И уже уверенно встав, поймала проходящего мимо официанта, - Please, can a big bottle of water.
Как только служащий исполнил поручение, Ксения вручила бутылку Бобу и потащила его прочь из зала на верхний этаж, именно там она видела то, что ей нужно, когда сегодня гуляла по особняку. Комната с балконом.

* Ксения ушла спать, ответит завтра

Выйдя на балкон, она поманила Боба за собой, забрала у него бутылку и отвентила крышку. Снова сунула ему бутылку, а сама забралась на перила. Медленно встала и начала двигаться, расправив руки. Ксения не боялась высоты и отлично держала равновесие, со своим Гнедым она даже пару раз участвовала в акробатических конкурсах, правда всегда со страховкой, но сейчас в ее крови было столько адреналина, что ни о какой опасности она не думала совсем, ей только хотелось удивить немного этого мужчину, ставшего ее спутником на этот вечер.
Добравшись до середины балкона, она встала и медленно повернулась к Бобу.
- Give me a bottle.- забрав бутылку из рук мужчины, девушка осторожно откинула голову назад, стараясь не потерять равновесие, и медленно начала лить воду на свое платье, которое стало постепенно облегать тело как вторая кожа. Холодный воздух заставил ее соски затвердеть, а тело вздрогнуть. Когда вода в бутылке кончилась она просто отбросила ее на пол, а затем немного покачнулась и,снова раскинув руки, посмотрела на мужчину.
- Russian crazy little different...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 14:29 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
Она что-то говорила, но Боб её не слышал - кровь гудела в ушах почище водопада. Единственное, на что он был способен - это пожирать её глазами, что и делал. Боб взял Ксену за талию и снял с перил. Её тело под мокрой тканью было таким же горячим, как его собственное. Недолгий взгляд глаза в глаза и его горячее дыхание опалило нежную кожу её горла. Одним движением спустил мокрое платье вниз, и грубые, горячие ладони смяли нежную округлость грудей. Жадные, горячие поцелуи по горлу вниз, к груди. Губы сжимают сосок, а руки уже задирают мокрый подол платья. Нагло и нетерпеливо по круглой попке, лапая, прижимая к себе. Одной рукой трусики в сторону, а пальцы другой бесцеремонно скользят по истекающей влагой плоти.

Ксения поймала взгляд Боба и поняла, что если даже не удивила его, то по крайней мере стерла с его лица равнодушное выражение. В его глазах горело желание. Скользнув руками по его обнаженной коже, она с наслаждением трогала его крепкое тело. А затем он сжал ее грудь руками и все мысли вылетели из ее головы. Ее тело выгибалось навстречу его губам и ладоням, а с губ срывалось прерывистое дыхание. Там где он касался ее, кожа пылала. Ксения вжалась в его пах, желая почувствовать его эрекцию. Она совсем не ощущала холода, лишь только жар их возбуждения.
Боб Фабер писал(а):
На секунду выпустил её из рук, расстегнул брюки и спустил их вместе с трусами, являя Ксене и всем кто мог их увидеть на этом грёбанном балконе свою полную готовность. Опёрся задом о балконные перила и, привлекая Ксену к себе, поманил пальцем свободной руки:
- Come on, girl!

Не отрываясь, она смотрела на него, лаская взглядом каждую частицу его тела. Стянув с себя платье до конца и бросив его тут же на полу, Ксения шагнула в объятья Боба. Ее руки прошлись по его ягодицам и скользнули к паху, обхватив член ладонью, девушка замерла, ее губы мазнули его по щеке, а затем ухватили за мочку уха.
- Хочу тебя,- прошептала она, - want you!- и медленно начала двигать своей рукой, не давая самой себе ускорить темп, не смотря на яростное желание, увидеть как он кончит здесь и сейчас.

* Ксения вышла из сумрака)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.15 16:46 Ах, эта свадьба!
Ксения Полякова
Ксения Полякова
Боб Фабер писал(а):
Девчонка не была новичком и это радовало. Скинув мокрое платье и трусики, Ксена вернулась в его объятия. Её ручка обхватила член, умело и мучительно медленно лаская. "Намеренно медленно" догадался Боб, понимая что надолго его терпения не хватит. "Хочу тебя" подхлестнуло ещё больше - он взял её за талию и приподнял над собой. В этом положении обхватить его бёдра ногами она не могла и, в поисках опоры, упёрлась коленями в перила за его спиной.

Бобу не нужно было повторять несколько раз и уже через секунду, Ксения сидела на нем опираясь ногами о перила. Он не был с ней нежным и не пытался войти плавно, резко входя на всю длину и она была готова принять его, похоже была готова еще там в зале, когда он показывал этот чертов стриптиз напрочь отключивший ей мозги. Ее руки впились в его плечи, оставляя на коже следы от ногтей. Губы беспорядочно скользили по лицу и шее, пока Боб не захватил их своим ртом, поглощая все более громкие стоны, уже больше походившие на крики. Ксения чувствовала, что еще чуть-чуть и она кончит, увеличив темп, она окунулась в экстаз, пытаясь понять, те огни что она видит за спиной Боба реальны или плод ее больного воображения.
Боб Фабер писал(а):
Он развернулся, усадил рыженькую на перила и продолжил с того места где остановились, пока не кончил сам. Ксена буквально висела на нем, обнимая руками за шею и отстранённая от окружающего их мира. Устала, должно быть.
Поразмыслив секунду, Боб плюнул на тряпку на полу и не выпуская девушку из рук вернулся в комнату. Красиво застеленная кровать - само то, что им нужно. Он опустил Ксену на покрывало, окончательно скинул трусы, брюки и ботинки и снова забрался на рыженькую.
У них своя свадьба, у нас - своя.

Правда у же через секунду, она забыла обо всех огнях, так как Боб снова начал резко вбиваться в ее расслабленное тело. Ксения думала что так бывает только в книжках, по десять раз за ночь и все такое. Но вновь нарастающее возбуждение где-то внизу живота, заставило сжиматься ее мышцы вновь. Она смутно помнила как оказалась в комнате, лишь почувствовав голой разгоряченной кожей прохладный шелк, поняла, что они уже не на балконе. Потянувшись к мужчине, она провела по его губам языком, засосала нижнюю губу и прикусила.
- Want...I will teach you...-Начала Ксения с блаженной улыбкой на лице, рисуя пальцем абстрактные узоры на его груди.
- Оу, черт, -Она опять не знала как сказать это на английском, попробовала объяснить, выскальзывая из под него и садясь сверху,- ммм... fuck you or and other such words - in Russian.
- Will then successfully hit American women,- пальчиком провела по дорожке из волос спускающейся к паху, а потом прильнула губами, оставляя несколько невесомых поцелуев на его коже. Положила голову ему на живот и посмотрела на мужчину, вопросительно выгнув брови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение