Карта ролевой игры "Ах, эта свадьба!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вячеслав Горин. Показать сообщения всех игроков
10.02.15 20:01 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
Полина Прокопьевна писал(а):
Вобщем врезалась тетя Поля в эту самую бочку. Благо не повредила себе ничего. Только колесо помялось. Да бочка вдрызг переломилась. Куриный помет разлетелся по двору. Поля в недоумении наблюдала как куриное перышко медленно летит и садится на её платье.

Ника Соколова писал(а):
- Тетя Полечка, ты в порядке, - подбежала вместе с Ксюшей поднимать с двух сторон. - Ходить можешь?
Из сумочки быстро были извлечены салфетки, следы падения на руках вытерты.

- Вот те на, - ни к кому не обращаясь, прокомментировал Славян увиденное и продолжил смолить сигарету.
Возня в палисаднике принесла свои плоды, то бишь целлофановый пакет розовых лепестков и стоять на шухере было больше не нужно. Славян бросил окурок на землю, придавил его подошвой и пошёл за остальными в зал. Смотреть как подпишет своё пожизненное Матвей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.15 20:57 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
До
Ксения Полякова писал(а):
Не-не-не, - отвертелась Ксения, приветсвенно махнув Светлане,- пусть пацаны лазиют, я на каблуках.- в доказательство задрала платье по бедра, показывая резиночку новых купленных на неделе чулочков и свои сапожки.

Взяла вот так просто и задрала платье! Славян конечно посмотрел на всё, что показала Ксюха. А почему бы и не посмотреть, коли показывают?
Тамада Светлана писал(а):
- Слав! А ты шо не проходишь?

- Угу, - затушил сигарету. Спорить со Светкой смыслу нет - вечно командует. Не дай Бог такую жену.

После
Игорь Беляев писал(а):
Игорь степенно прошагал вслед за Матвеем и Кэндис, занимая своё место сбоку, стараясь сильно не стрелять глазами по сторонам и не портить торжественность обстановки.

Притулился рядом и уставился на невесту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 18:08 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
Славян не любил разговоры за жизнь, с последующими "Ты меня уважаешь?" и дружеским мордобоем, поэтому слушал молча. То к одной группе за столом прислушается, то к другой. Водочка лилась в гранённый стакан снова и снова, и что-то так ему грустно стало. Тоскливо. Вспомнилось время десантуры и Катька... "Люблю" говорила, ждать обещала, а приехал - она замужем уж. В душу плюнула! Славка потёр грудь, горестно мотая головой и посмотрел на жениха с невестой.
Матвей Громов писал(а):
Выйдя на середину зала, он покрепче перехватил жену за тонкую талию и медленно затоптался под музыку, не особо заботясь о вальсовых шагах, которые он всё равно давно забыл.
- Без ума люблю... - закончил он и крепко поцеловал Кэнди под заключительные аккорды мелодии.

Хряснул что было силы по столу, так что стаканы и бутылки попадали, схватил со стола свой берет и лихо нахлобучил на голову.

- Как же ты меня не дождалась?! - зло проревел Славян, глядя на невесту и двинулся напролом к танцующей паре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 18:30 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
Кэндис Росс писал(а):
Кэнди в ужасе смотрела на мужчину, испугавшись так, что дышать стало невозможно. Она перевела ничего не понимающий взгляд на Мэтью, потом снова на агрессивно настроенного военного, губы её приоткрылись и Кэнди всхлипнула от ужаса...

Смотрит на лицо её испуганное - не налюбуется! Чует, видать, что расплата за измену близка.
Игорь Беляев писал(а):
- Бл***, Славян, это ж не та Катька! - он вцепился в плечо бывшего десантника, - Это ж американская невеста Матюхи, не твоя Катька!

Кто-то заступил дорогу. Славян, не глядя, впечатал дураку кулак под дых, оттолкнул прочь и, наклонив голову вперёд, ринулся как бык на хлопающего глазами женишка. Со всего маху налетел на него, сбил с ног и, душевно так, приложил головой об пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 18:54 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
Матвей Громов писал(а):
Получив от пьяного Горина под дых, Матвей не удержался на ногах, но уже на полу вывернулся и вмазал ему ответный, так, что тот отлетел в сторону, сшибая бегущих на подмогу гостей.

Ударился о пол и цветисто выругался. Отплёвываясь и ругаясь, поднялся на ноги.
Игорь Беляев писал(а):
- Держи его! - орал Игорь, подлетая к куча-мале. Он навалился на поднимающегося Горина, перехватывая его руку

Рубаха предупреждающе затрещала, когда Славка рванул из тщетно пытающихся удержать его рук. Плевать он хотел! Рожа у соперника уж шибко довольная, чтобы можно было оставить, как есть.
Тамада Светлана писал(а):
Светка влетела в драку опрокинув всех, кто махал руками и больно ударилась попой. На секунду все замерли, и Светка под шумок заорала:
- Колготы порвааааали!!!

Что-то мягкое вклинилось между ним и женишком. Славка ещё даже понять не успел, что произошло, как над самым ухом раздался визг Светки. Ну, до чего пронырливая баба! Пригляделся - точно она. С сожалением посмотрел на избежавшего мсти женишка, а потом на Светку. Колготы? Кажется, у него серьёзные проблемы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 19:20 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
Кэндис Росс писал(а):
- Я его не ждала. Честно-честно...

Непонимающе зыркнул на американку. Конечно не ждала! в том-то и дело)
Грендма Хелен писал(а):
Я закрыла глаза, набрала побольше воздуха в легкие и крикнула, как можно громче:
"ПРЕКРАТИТЬ ДРААААААКУУУУУУ"

Несколько секунд общего столбняка и неподвижной тишины нарушил Вовчик. И что поставил, зараза, - "Синеву"! Добить решил, не иначе.

- Свет, а чё с колготками? - осторожно поинтересовался, помогая подняться. - Я не виноват! Не трогал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 19:39 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
Тамада Светлана писал(а):
Светка растерла слезы с тушью по щекам и громко высморкалась в платок. А потом призналась Славке, ведь он не ихний американец:
- Колготы порвала, красивые, - снова всхлипнула и спросила, - но под сапоги, наверно, можно и носить?

Сглотнул, раздумывая стоит ли сказать что думает о её проблеме... и решил, что связываться со Светкой - себе дороже.

- Можно, наверно, - поскрёб в затылке, - коли под сапоги.
Игорь Беляев писал(а):
Про колготки Игорь предпочёл не уточнять, поднимаясь вслед за ними. Мало ли, а то ещё наплетёт, что об его пуговку зацепилась. Кстати о пуговицах... Он осмотрел себя. Ну точно, одной вон нет. Ой, ну да и ладно. Кто их тут будет считать? А мать дома какую-нибудь пришьёт взамен.

- Ну, спасибо, - пожелал! Тебе надо, ты и женись, - буркнул в ответ Славян. Подошёл к столу молодых, налил в чей-то бокал водки и выпил залпом. - Вон, на Светке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 19:57 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
Матвей Громов писал(а):
- Вот счас Светка тебе покажет, что почём. - Матвей посмотрел на хлюпающую носом Светку, размазывающую по лицу потёки от туши. - Колготы порвать, это тебе не по морде съездить. После такого тебе, Горин, только жениться и остаётся, как честному человеку.

- Да не рвал я её колготки! - поперхнулся и покраснел. - Ну, не было, ну! Чё пристали? Ни разу пальцем её не тронул. Скажи им, Свет!

Повернулся к тамаде и посмотрел в её зарёванное лицо, а потом на банку в руках. Молча сунул руку в карман, вытянул наугад купюру и опустил в банку. Хотел ещё что-то сказать, но передумал и, покачиваясь, пошёл обратно к своему месту и заскучавшей без него бутылке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 21:57 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
До начала конкурса
Тамада Светлана писал(а):
- А шо вам Светка плоха! - У Светы аж дыханье спёрло, - аки муку расписываешь, ах вы, гады! Светка им не така, как семщи щёлкать - так Светка дай, как до зарплаты пособить - так Светка дай, как замуж - так не надоть...
Светка, возмущенная таким коварством, быстро сунула банку под нос, а затем, гордо вскинув голову, пошла прочь, повиливая попой. Пусть смотрят, что никогда не достанется...

И чего только так возмущается? Славян озадаченно посмотрел на Светку, но она уже повернулась к ним попой и, демонстрируя последнюю, поплыла прочь.
Тамада Светлана писал(а):
- Кто б ему дал меня тронуть... - Светка добавила прогибу в спину и стала вилять попой ещё сильнее.

- Вот! - кивнул он мужикам и ушёл на своё прежнее место. Но то, как Светка вдруг стала покачивать мягким местом не осталось им незамеченным.

Славка затаился в своём углу и, попивая горькую, стал наблюдать за Светой.
Тамада Светлана писал(а):
Слов она не знала, но прыгала задорно, тем более, что её верхняя часть особо красиво прыгала вместе с ней и вызывала немало завистливых взглядов.

То ли Светка сегодня была красивее обычного, то ли перебрал Славян не слабо, но глядя на её танец не усидел и ринулся в ряды подтанцовки. В запале правда немного переборщил...



... и в прыжке со стола сбил Свету с ног. Как-то неудобно получилось... Светлана на полу, а Славян на ней верхом.

- Больно? - Поинтересовался, слазя с шикарного тела и предрёк: - Сейчас опять скажут, что я должен на тебе жениться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 22:18 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
Матвей Громов писал(а):
- Горин, - Матвей заржал, помогая подняться незадачливому танцору, и протягивая Светке руку, - ты точно должен будешь на Светке жениться. Ты ж помял ей её основное достоинство.

- Что я говорил, - принял помощь жениха, но оттолкнул его руку, протянутую Светке и сам помог ей подняться.
Правда держался на ногах Славян не твёрдо и они здорово рисковали снова упасть:

- Светуль, пойдёшь за меня? - Неожиданно выпалил Славка, когда Света оказалась, наконец, с ним лицом к лицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 23:15 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
Тамада Светлана писал(а):
- А шо, я могу. - Решила она, ну шо ломаться-то? Только кабы до утра не передумал, но и цену набить надо, нельзя же так сразу, - подумать

Теперь уже офигел Славян. Он был готов услышать фырканье и "нет", а "подумаю" заставило его с отвисшей челюстью смотреть вслед удаляющейся Светке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 01:31 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
Светлана писал(а):
- Други жениха, а вы подтяжку... ой, подвязку вылавливайте, Матвейка бросит.

Пока он глазел и пытался прийти в себя, Светка уже опять отдавала приказы и в буквальном смысле слова строила гостей. В группы. Когда она решительно встала во главе незамужних девчат, Славка отчётливо понял, что дело пахнет керосином и начал стремительно трезветь. Сам он оказался в группе готовых к бегству холостяков, как и он не находивших достойного пути к отступлению.
Обречённо сглотнув, он с тревогой уставился на спину Матвея.
Матвей Громов писал(а):
Подвязку? Ах да! Подвязку. Матвей посмотрел на толпу у сцены и злорадно усмехнувшись, опустился на колени. Не снимая скатерть, нефик им, нефик, он стянул с ножки Кэнди кружевную подвязку, не приминув пройтись грубоватой лаской по нежной коже, и запустил ею в толпу, стараясь попасть прицельно на стоящих рядом Игорёху и Славика. Любая из этих "жертв" его устраивала.

Белый лоскут летел в них как снаряд. Мужики разом напряглись, готовые рассредоточиться. И в решающий момент, ведомый чувством самосохранения Славян шагнул в сторону, оставляя в зоне риска Игорёху с американцами. Громко заржал, но резко осёкся, наткнувшись взглядом на подбоченившуюся Светку с трофейным букетом в руке.

И тогда он понял, что от судьбы не уйдёшь, как ни уворачивайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.15 14:16 Ах, эта свадьба!
Вячеслав Горин
Вячеслав Горин
В игре принимали участие:

• Police department – anel
• VеселоV – Solnyshko
• Боб Фабер – Фройляйн
• Ведущий Джо – Электра
• Вивиан Джордан – Kianna
• Вячеслав Горин – Фройляйн
• Говард Батлер – Танюшка
• Грегори Янг – Leleta
• Грендма Хелен – Luluka
• Дед Егор – froellf
• Дилан Росс – happy girl
• Игорь Беляев – Solnyshko
• Ксения Полякова – nikulinka
• Кэндис Росс – Missis Cullen
• Лёша Лопухин – Danielle
• Матвей Громов – Танюшка
• Михаил Стасов – Virgin
• Ника Соколова – Regina
• Пеппер Грин – Virgin
• Полина Прокопьевна – anel
• Регина Альфредовна – Missis Cullen
• Тамада Светлана – Электра
• Фёдор Потёмкин – froellf
• Энтони Росс – Блер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение