Карта ролевой игры "Рагнарёк. Последний день на Земле"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пипи Куни. Показать сообщения всех игроков
16.02.15 15:53 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Ее округлая сочная, спелая грудь давила в корсет, и чуть не вываливалась от желания. Она томно облизала губы и залилась румянцем. Смотря на своего нареченного, укравшее ее сердце и невинность, индейца- Быстрого лося, Луиза - внебрачная дочь графа Фон Де Момона, не знала, за что ей досталось такое счастье. Она пылала. Она горела. В его руках как свечка таяло ее стройное тело. Она жаждала его прикосновений всегда. На лугу. В поле. И конечно, же на лежанке в их вигваме.
Быстрый лось не зря носил свое имя. Он с желанием набросился на нее. Прижимаясь к ее линиям возбужденным жезлом. Он пылал. Пылал от желания слиться воедино с этой прекрасной и юной женщиной.
-Je rougis. Je désir brûlant de mes préférés.- Говорила Луиза Де Момон на ухо своему возлюбленному, когда он с рыком срывал с нее кружевное белье. Говорила на прекрасном французом, желая продемонстрировать не только свою страсть, но и высокую образованность.
Пожар в чреслах был обоюдным. Быстрый Лось быстро развязал тесемки своих брюк и обнажился перед очами своей сюжетной. Луиза смотрела на своего индейца с желанием, внимательно рассматривая все то чем наделила этого дикого мужчину природа...


Пипи откусила кусок огурца и хрустом его прожевала. "Вот это любовь" - думала она вздохнув. "Где ж найти такого? Сильного, смелого с большим..." чего уж греха таить, большой потенциал тоже важен. Хоть перед Апокалипсисом надо быть честной перед самой собой.
Радио лишний раз напомнило о том что конец светит всем. И к сожалению не в том смысле о котором так мечтала Пипи. Можно, конечно, посчитать что Пипи слегка озабочена... и собственно не ошибиться. Пипи ждала "того самого". А того самого все никак не обломилось получить.
А тут еще этот ... Конец Света.
Пипи вдохнула и пошумев на брата Би. Собралась в путь дорогу. Все по списку.
- Покаяться отцу Арне за "50 моих серых ночей" - страстный любовный роман с эротическим уклоном. "Ночную Жрицу любви" - Исторический роман с бурей чувствительных сцен. Ну, и конечно же "Дикий Команчи и Простушка"
- Проведать библиотеку. Хотя она была закрыта. Директор человек со слабыми нервами, убрался из города как только прошел слух о реальном конце света.
- И проведать первого претендента на сердце.
Пипи была девушкой организованной. Тянуть в выборе "того самого" было уже нельзя - время поджимало. И она составила список. Тех с кем можно было провести три оставшихся дня в романтических утехах и распутстве. Не сказать, что список ей очень нравился, бабушка ФуФу явно бы его не одобрила. Ну, а что делать если на весь город не так много холостых мужчин? Пипи прочитала первое имя...и вздохнула еще больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 19:14 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Бар "у Локи"
Пипи подсознательно тянулась к людям искусства. Пипи точно знала что Люди искусства рано или поздно оказываются в двух местах. В дур-доме и в местах питейных.
"В Дур-дом я всегда успею"- подумала Пипи. Поэтому отправилась прямиком в Бар " у Локи" Не то, что бы Пипи любила выпить. Пару тройку бутылочек вина, вечером в пятницу еще не из кого не сделали алкоголика.
Бар гудел как никогда. Здесь... курили, пили. И скорей всего было полно распущенных девиц.
Пипи подумала о последнем и расстегнула парочку пуговок на блузке, и сжав ягодички шагнула в гнездо порока...

Графиня Пипи Клозетта, никогда не бывала в столь злачных местах. Ее щеки покраснели как только она перешагнула порог порочного места. Марево сигарного дыма стояло здесь столбом, и сальные шуточки были слышны то тут то там. Она понимала, что приличной женщине здесь не место. И она ставит себя в щекотливую позу... позицию... позу... щекотливое положение. Она не дышала, от страха и смятения, но ноги вели дальше в глубину, а глаза рыскали по стенам в поисках того кого она искала.
Он сидел за столиком с, прости его душу, падре Антонио. Клозета покраснела от неловкости. - Рука обняла плечо брата.
- Би .. Серджио... Бенджамин... Серджио, Что ты тут делаешь? Мы же планировали читать Шекспира на ночь и музицировать. - Сказала Клозета. Брат обернулся и улыбнулся той самой детской улыбкой за которую ему хотелось прощать все грехи. - Нам немедля нужно покинуть сие место.
Клозета знала, что просто так она не вытащит брата от сюда. Поэтому запаслась палкой спрятав его в своем маленьком ридикюле. Если надо она будет стоять на смерть, но спасет брата от порока. В руках Брата она увидела стакан со спиртным.
-De mon dieu, - принесла она одними губами.
-Он же еще не совершеннолетний -подумал ее мозг - И забрав стакан из рук невинного, младшего брата она осушила его до дна, взяв грех на себя.
Спиртное тут же сразило молодой организм. И парах спиртного. Она увидела ЕГО.
Он был светом этого места. Он читал стихи своего собственного сочинения, с нотами Шекспира, которого боготворила Клозетта.
Какие демоны загнали этого благородного, но сильно помятого жизнью человека, в это место.? Подумала Клоди.


Пипи смотрела на Людвига Пейсало и думала. Если его помыть. Побрить. ... в конце-концов дать выпить. Он же творческий человек. Должно быть у него большой.. потенциал. Пипи села за столик рядом к брату. И забрала у него кружку с пивом. Конец света. Надо выпить.... и многое обдумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 20:04 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Людвиг Пейсало писал(а):
Вот что Шекспир животворящий делает! Вот что значит живое поэтическое слово! Моя муза снозошла ко мне!

Как интересно он пишет букву У... и Хэ... и Й! - думала Пипи,- столько страсти в его точных движениях. 
Пипи завороженно следила как Людвиг  пишет на ее коже. Это будоражило. Будоражило ровно до тех пор пока он не поднял глаза и не выдохнул. Алкогольные пары тут же сбили с ног и уносили. 

Клодетта таяла словно патока от взгляда Графа. Под его  страстными вздором она становилась маленькой, невинной девочкой.  Как он работал языком! Никто так не будоражил её воображение как этот невообразимый по своей красоте  мужчина. Внутренняя богиня Клозеты уже забыла о  нормах марали и трепетала 
- Еще... трепетала она  требуя чтобы он продолжал расписывать ее тело...

Пипи с трудом отдышалась от паров спиртного. Гы-гыкнула  в кулак, как и положено  прекрасной девице в летах. И перешла к делу. 
- Людвиг. А не хотите выпить? -
Надо ощупать потенциал  прежде чем вести домой. - Думалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 20:48 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Людвиг Пейсало писал(а):
- Пипи, я так давно мечтал поговорить с вами. О высоком. О Шекспире. О Петрарке и его Лауре. И о... А к черту это пойло! Давайте водки? И пирожных?


О! Граф знал как соблазнять женщин. Он сразу перешел к делу, не давая опомнится. Утопая в его глазах цвета морской волны перед бурей, Клоди думала как сдержаться и прямо тут не пасть в его объятия. Если бы граф не был настолько хорошо воспитан. Он бы мог  воспользоваться своим положением  и УЖЕ взять ее невинность.  Но Граф томил. Томил ожиданием...

Пипис трудом посмотрела на часы. И думала... Петрарка это хорошо. Шекспир тоже не фигово. Два с половиной дня до конца света. Ахаться когда будем? * внутренняя богиня  Пипи уже стала  нервничать, что и сегодня останется без интиму* 
Пипи выпила рюмку водки. Вторую. Понимая, что ее негодование поднимается вверх. Как и готовность делать грязные вещи. Рука резко  опустилась к брюкам Людвига, ощупывая все самое важное. 
- Ооооо! А он одаренный человек - подумала Пипи. 
- Еще водки! - Крикнула бармену. - И ирисок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.15 21:21 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Людвиг Пейсало писал(а):
И я жестом предложил прелестной богине почтить своим присутствием танцпол. И зажечь!

От рождения Пипи была косолапой. Но водка делает походку мягче и изящней. Как и прибавляет смелости. 
Стул со скрипом  пропищал  когда Пипи встала. И протянула руку Людвигу. В зубах оказалась  бумажная роза. 
Игра тела не в такт музыке. Можно сказать  танец на границе " Упасть и заснуть прямо на полу". Пары спиртного  от Людвига не дают расслабится. Или наоборот  слишком дают...

Клозет таяла в руках графа. Он вел ее в танце, уже в десятых раз что было явным нарушением этикета. И Клозета думала как бы предупредить графа об опасности в лице своего мстительного брата. Она бросила взгляд на него. И видела как тот хищно улыбнулся.
Он вызовет графа на дуэль, - думала Клозет и ее мозг начал судорожно думать как этого избежать. 

Пипи поняла, что ведет только после третьего танго. Как и то, что сжимает ягодицы Людвига в крепком захвате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 14:48 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
- Ириска моя, я знаю тут одно местечко... - Шептал Граф на ушко Клоди. И та таяла в ответ от тайного, запретного желания. Мурашки запрыгали по ее телу, забираясь в самые укромные части. Она краснела... трепетала.. и опять краснела.
- Он хочет украсть твою добродетель! - услышала она рядом глас брата. И с трудом опомнилась. Тяжело дыша. Ее сердце стучало пойманной в клетке птичкой, желая выбраться на свободу.
О боже! он все же вызовет брата на дуэль. Перед глазами тут же проплыла ужасная картина:
Туман.
Ее брат целится в сердце Графу.
Выстрел.
Красное пятно растущее на груди у Графа. А на устах его замирает в предсмертной судороге Слова Шекспира.. и имя. Клодетта.

Пипи помахала пальцами Своему Графу и не без бурчания отправилась за братом в машину. Уже там она думала и сопоставляла факты. В руках появился блокнот где она записывала все плюсы и минусы выбранного ухажера. Тот должен был быть
а) красив ... если побрить и помыть Пейсало вполне мог бы быть очень ничего.
б) талантлив ... без сомнения!
в) с явным потенциалом... тут загвоздка. Пощупали мало
г) немного потрепанный жизнью - Вот с этим проблем явно нет. Зато как приятно было бы вытащить его из пучины в которую его, конечно, же опустила жизнь. Конечно же только Пипи могла спасти его. Подарить ту долю счастья ( и коллекционный коньяк, который она хранит в своем тайнике на кладбище) что томится у нее в груди, на голову бедного, обеззоленного Людвига. После страстной ночи (после того как она его вымоет хозяйственным мылом), он бы от прилива чувств рассказал ей как дожил до алкоголя. А она стала бы его бальзамом... перед концом света. Да!!!!

Так что можно сказать. Брат украл у нее счастье!
Пипи Злобно посмотрела на брата, который вез ее дальше и дальше от почти Любимого Графа...Людвига. Рядом сидела Ойви. Та помнит ее хорошо, как-то Пипи укусил неизвестный кот. И Пипи делали уколы от бешенства. Нежный руки Ойви все еще были в памяти Пипи.... может быть?

Это была страсть без правил! Они забыли про все нормы марали и оставили их за дверью сестринской комнаты. Женский уста сплелись в страстном танце поцелуя, а ручки блуждали по телу друг - друга.
Белым облаком упали на пол халаты. Как долго Сестра Монашеского Ордена " Хромых и убогих" Серафима хотела увидеть стройное и обнаженное тело своей подруги Ойветтты! Как долго она скрывала всю ту пагубную страсть что испытывала к ней. И сейчас они сольются в танце страсти. Между грудей в тонком и порочном кружеве Ойветты блестел крестик, как бы намекая о том грехе, что они планируют сотворить. Но страсть. Страсть не давала проникнуть в голову добропорядочным мыслям. Не хватало только одного...

Пипи посмотрела на Ойви... Да, реально не хватает только одного. Жизнь боль. Без жезла, конец света не конец.  Пипи тяжело вздохнула. И посмотрела на брата. Может у него какие то планы на Врача? А он затейник.
Уже возле дома Пипи заметила странную коробку в руках у Ойви. Прочитав на ней название магазина "Тысяча и одна ночь" и адрес. О так это мне!
Коробку пьяные пальцы забрали весьма проворно. Только вот содержимое упало на газончике возле дома.
Корсет.. Трусы... Флогер... Ой ... Пипи же не знала, что такое флогер...Упала какая то фигня название которой Пипи знать не могла. Нууу ни как. Ну, вообще. Даже попыталась изобразит удивление. Не понимание.
- Что это? - спросила Пипи у брата. И у Ойви...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 20:45 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Ойви писал(а):
- Как ты себя чувствуешь? Может сделать чаю?

Конечно чаю! - думает Пипи. - Того самого, что в баре хранится.
Собирая с газончика ... Все добро, что пришло по имя Би, думает зачем ему корсет. И тем более Флогер. Наверно зря Пипи читала брату на ночь в место сказок " Рабыню и Садовника". Может, она сломала ему этим психику?
Надо поговорить с братом о жизни. О жизни и жезлах... и о флогере.
В доме темно. Но бар находит по запаху. Как и бабушкин чайный сервиз.
Интересно если налить коньяк сразу в чайник. И разливать уже из него? - думает Пипи.- Это не будет моветоном?
Отхлебывает жгучего прямо с горла, поласкает им горло. Всю жизнь хотела это сделать.
Думает о счастье брата - посматривает на Ойви... если ее споить. Положить в спальню к брату. На ночь. Может хоть у кого-то будет счастье на конец... света.-Думала, разливала коньяк по чашкам.
- Ойви, как вы относитесь к метросексуальным мужчинам со страстью к Флогерам? - расположившись на диване среди розовых подушек сказала. - И какие, у вас намерения по отношению к Би?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 21:26 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Ойви писал(а):
- А почему... мы так... рано из бара...ушли? - сосредоточившись на каждом слове, чтоб язык не заплелся, спросила Ойви.

- Брат против моего плотского счастья. - Отвечала Пипи, макая в коньяк  печеньку и закусывая ею.- Вот подумай, сама. Три дня до конца света. Хотя нет... - взгляд на часы - уже два дня. А я еще ... А я еще плотского счастья не познала. Ну или познала, но не Глубоко. *задумалась считается изнасилование парня в страшей школе за разврат или нет* 
- Вот ты познала плотского счастья? - Подсаживаясь ближе к Ойви спрашивала - Такого знаешь.. Чтобы  мурашки по телу прыг- прыг? Чтобы бабочки в животе Скок-скок. И мужик  тебя придавил к полу и каак... а голова макушкой об стенку билась- билась- билась.... нет? - смотрит Пипи на Ойви и понимает что зря она коньяк четвертую рюмку пьет. Ой зря 
- Да и с кем? Вот с кем? У нас на всех дев ... пару тройку свободных мужиков. И то один алкоголик - Пипи икнула - Второй ... 
И тут Пипи вспомнила, что хотела навестит второго мужчину по списку. Он наверно уже добрался до дома. Тем более ночь спускается на городок. Самое время пойти его проверить. И как раз заглянуть в свой тайник. 
- Ойви... а не хотите прогуляться по кладбищу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 21:50 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Ойви писал(а):
А почему б и нет... Это будет ритуал какой-то? Нужно чай обязательно захватить,

- В какой то мере. Да - думала Пипи рисуя в своей голове лицо кладбищенского смотрителя в агони страсти.
Пипи стала собираться и думала, что может пригодится для соблазнения такого мужчины как Гарм:
- Белые тапочки ( одна пара. Оденет когда доберется до места)
- Коса... для возбуждения.
- Сахарок в форме черепков! - Пипи была очень запасливая девочка.
- Капля духов " Любовь Никрофила" и черная помада на губы.


Ойви писал(а):
- А на чем доберемся? Братишка машину-то забрал...

- Как на чем, - говорила закрывая за собой дверь и оставляя под ковриком ключи для Би,- будем ловить попутку. Надо только написать плакат, "подвезите девушек до кладбища".
- Знаешь, меня смущает только одно ? - Сказала взяв Ойви под локоток и ведя к дороге. - Мне кажется Граб гей....такой скрытый. Точно гей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.15 23:15 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 01:32 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Французский чайничек из тонкого фарфора, наследие бабушки, на три литра объемом, бодро переходит из рук в руки. Пипи пьет "Чай" из носика. И занюхивает его рукавом.
К кладбищу путь не близкий. Тем более пешими, но пьяным море по колено. За веселым чириканьем путь кажется веселей.
Из обсуждаемых тем по дороге самая активная: Кто в городе гей? Пришли к выводу, что это местный Сантехник. И правда подумать только - с дамами его никто никогда не видел. Тело у самца отличное. А он в никаких порочащих его имя историях не участвовал. Не хорошо это- Думала Пипи. Эти Геи - можно сказать забирают у дам последний...Луч надежды. Мысль была прервана видом полыхающего бара "у Локи"
"Пичалька" - думала Пипи. Только начала она, можно сказать, жить полной алкоголя жизни, а тут последнее в городе место для пития сожгли.
- Гады! - Сказала Пипи и глотнула еще Чаю из чайника.

Местное кладбище манило своей загадочностью. Пипи даже показалось, что она отрезвела на доли секунд. 
По честному сказать Пипи маленько испугалась. Гулять по кладбищу ночью, это дело последнее. Но что поделать - думала. И встав у готического вида входа в обитель тишины и покоя, стала одевать белые тапочки. Ибо кто его знает. Вот так хоп.. и судьба твоя между памятниками проскочит. А ты уже при параде. В белых тапочках.

Ветер завывал здесь между склепами. Ветки постукивали о могильные плиты. Пипи стало еще более сыкотно. Даже стала задумываться может... нафиг? В очередной раз смотрела на Ойви. Можно ведь и флогер у брата взять. Одно радовало. В руках ее была... Коса. Папина. Заточенная. "Если посмотреть на нас из далека - думала - можно принять за своих"
Где-то раздался хруст ветки.
Пипи напряглась.
С трудом забрала у Ойви Чайничек и глотнула чуток живительного чаю.
- Ойви. Ты веришь в Вампиров? Или призраков... - Спросила....- Я вот начинаю верить.
То что рядом с ними был кто-то она не сомневалась.
- Изыди сОтона если ты тут! - вскрикнула Пипи и окропила все вокруг коньяком из чайника.

Пы. сы. Ральф, Дарси - вы сделали мой вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 13:52 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Ночь прошлого дня.
Жоржетта младшая дочь плантатора в отличие от старшей росла девушкой открой для всего нового. Она могла читать на 30 языках. В совершенстве владела верховой ездой, фехтованием, Игрой в шахматы, шашки, крестики нолики, морской бой. Изучала живопись, историю, археологию, Вышивку и проче, проче, проче. В свои неполные восемнадцать лет. Конечно все эти таланты в купе с рыжими волосами, большими как у олененка глазами, Узким личиком, статной фигурой и округлыми бедрами и грудью должны были покорить Пауло Ральфа Сан Антонио Де Хуан Педроса. Но природная скромность не позволяла ей вот так сразу окунуться в крепкие и мужественные объятиях. Тем Более Жозефина подозревала, что Педрос не все договаривает. Он может оказаться, охотником за приданным. Или вообще быть женат!
Жозефина осторожно прогуливалась среди могилок, собирая полевые цветы. И ожидая суженого чтобы поставить его в неприемлемую позу и сразу спросит о его намерениях. Но как только она увидела его... его прекрасное тело. Глаза, волосатую грудь О которую она так давно хотелось потереться и вдохнуть тот кисловатый запах пота. То все ее помыслы куда-то улетучились.
Она обняла пальцами Венок на его шее из жухлых розиков, и подумала про себя. "Он принес мне цветы, это наш первый букет" .. ну как тут не отдаться сразу - прямо в ближайшем Склепе?


Пипи понята, что спиртное все же зло. Рядом оказались красавец мужчина, собственно не плохой вариант для разврату на последние два дня. Но от спиртного язык уже слушаться от спиртного не хотел. Поэтому глупо улыбалась. И шла куда глаза глядят. Ну, принесут ее в жертву прямо в склепе (она давно подозревала Дарси к страсти к черной магии) и хрен с ним. Зато умрет красиво. Может Ральф ее перед этим еще и изнасилует. В общем Пипи ободрилась.

Цитата:
Это не бункер да? - подозрительно смотрю на Пипи, - а возле библиотеки, случайно, бункеров не обнаруживалось?
Не успевает Пипи ответить, как извне раздается какой-то противный звук, но стоит прислушаться и сразу узнается скрипка.
- Вау! Я всегда знала, что рассказы о мертвецах, поднимающихся из своих могил, и устраивающих тусовки - правда.
Перехватываю Пипи поудобнее и увлекаю её в пьяном вальсе.


Бункер? в библиотеке... Это не про мой тайник книг с эротическим уклоном Дарси проведала? Пипи покраснела. И ответила что-то не членораздельное. А может Дарси тоже ищет того самого?
- Вы кого больше любите, - спросила- Индейцев или незаконнорожденных графов?

В склепе все говорило о том что пора на покой. Пипи даже не поняла как уснула у стеночке. День был такой богатый на впечатления. И молодой не привыкший к вакханалии организм утомился.

Цитата:
- Влияние звуков музыки на отдельно взятых индивидов!
Встав на возвышение, весь такой красивый, в плаще, белых тапках, с волосами дыбцом, перемазанный копотью... я заиграл!
Во имя Науки!


А во сне, к ней пришел Черный Ловелас. Тот самый что ворует сердца юных прелестниц игрой на скрипке. Он играл стоя на одном из склепов. И играл для Демонов свою песню страсти. Дева- непорочной Красоты, с румянцем на ланитах, ступала на звуки и хотела чтобы Черный Ловелас. Отловеласил ее по полной. По черному. Прямо там на склепе... Пипи улыбалась когда видела этот сон. И сладко причмокивала....



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 03:02 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Пауло Ральфом Сан Антонио Де Хуан Педрос явно скучал по Жозефинене, это было понятно с первого взгляда на брюки конюха. Им мешала одежда и они разорвали ее в клочья. Стоя лишь в панталонах розового цвета, из тончайшего кружева, соблазнительно прижимающегося к ее округлым ягодицам, и в корсете из которого уже давно вывалилась грудь, Жозефина была образчиком той самой красоты, которой так мечтал овладеть в самых разных позах Пауло Ральфом Сан Антонио Де Хуан Педрос. "Я хочу быть твоей " - Сказала Жозефина и в один прыжок оказалась на этом восхитительном мужчине, повалив его с ног. Она видела его затуманенные глаза, полные желания страсти, ее имя слетало с его уст на разных языках - видимо, чтобы еще больше возбудить Жоржетту.
- Назови меня плохой девочкой! - сказала Жозе в порыве страсти, и шлепнула Пауло Ральфом Сан Антонио Де Хуан Педроса по крепкой ягодице кнутом. Ей так надоело быть для всех маленькой, не опытной девочкой. И вот теперь Пауло Ральфом Сан Антонио Де Хуан Педрос сделает ее плохой. Плохой. И о-очень плохой! Оковы пуританского воспитания, которые сдерживали Жозе наконец-то разорвутся под натиском этого прекрасного мужчины и его жезла.
- Предатель, как ты посмел?! Прощайся с жизнью, коварный Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педрос! - услышала Жозефина, как только была готова вот-вот простится с панталонами.
- Мой дорогой батюшка Марселу Рауль Эдуардо Лучано Исаак Гуменсио! - вскрикнула Жозефина. Прежде чем увидела ружье, направленное на самое важное в Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педросе - на его жезл! На траве она услышала вопли своей старшей сестры. Видимо, та тоже испугалась что отец - благородный плантатор Марселу Рауль Эдуардо Лучано Исаак Гуменсио выстрелит в такое сокровище как...
- Нет! воскликнула Жозефина и накрыла Пауло Ральфа Сан Антонио Де Хуана Педроса своим телом. Закрывая от пули - волосатую грудь и то что было так дорого всем дама Ранчо " Дикие кобылы" ...
Грянул выстрел....


Пипи просыпалась тяжело. Она даже не догадывалась как тяжело просыпаться после бодуна. В голове каша. Во рту словно десять кошек нагадили. И все плывееет.
Кстати о кошках. В ее руках с ошалевшим взглядом сидел кот. Весь вид кота говорили о том, что тот готов к мести. Уж не знала Пипи в чем виновата перед животным. Может придавила пару раз во сне? А с кем не бывает? Кот Мяфкнул обреченно и тут же выскочил из рук Пипи.
Где я? - думала Пипи смотря на место дислокации, - но по головной боли единственное, что увидела четко - была бутылка рома в руках у Дарси. Подползая к ней она тянула свои руки и хрипела:
- Выручи подруга, трубы горят еще чуть-чуть и коньки отброшу..

Пы.сы. писаль с сотового. За ошиБки и опиСьки пардонте)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.15 15:16 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Жордета уносила тело Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педроса на своих руках. В рассвет. По ее розовым, как попка младенца, щекам лились тонкие веревки слез. Нижняя губа, как и стройные как у страуса ножки, тряслась в истерическом танце. Она не верила что потеряла, этого великолепного для страстных утех и любви жеребца. О сколько ночей полных любви, ласки мог бы подарить этот сильный мужчина. Но все в пустую. Его придавила Хуанита! Губа Жоржетты началась сильней трястись когда в памяти возникло то как она рыла подкоп, чтобы спасти прекрасное тело Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педроса. И как связала Марселу Рауль Эдуардо Лучано Исаак Гуменсио и его любовницу Джузеппину, (кстати, грудь у Джузеппины зачетная - думала про себя Жозепина не без зависти), зелеными панталонами Хуаниты. И теперь никто, никто не помешает похоронить Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педроса в розовом палисаднике. В котором она так любит сидеть, когда ее одолевает особая жажда страсти. Одно смущало Джозефину. Свои порочные мысли: Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педрос был все еще теплым. А его нервенная судорога в паху продолжала будоражить тело и мысли Джозефины.
Может быть подарить себе радость тела, и как следует простится с Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педросом? - Думала Дзофина. Лни наконец-то сольются в танце страсти! Джозефина была уверена что Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педрос одобрил бы этот акт любви - если бы был в сознании.
А над ранчо " Дикие Кабылы" забрезжил рассвет!



Никогда Пипи не спала так сладко! И даже не знала с чем это могло бы быть связано. С тем красавцем мужчиной в белых тапках, с растрепанными волосами и в плаще. У него был такой нос! Что От прилива чувств Пипи тут же грохнулась в обморок. У нее были сладкие ведения.

Она была в темном-темном погребе. Ее окружали темные-темные срамные вещи. А над ней в плотно облегающих, кожаных штанах, с голым торсом со всем наборов мышц и кубиков нависал он! Вампо-демон Йоргмунд Урборос - он был ужасом и страстью девичьих грез. Он поглощал души девиц как и их соки страсти. Его глаза меняли цвет от фиалкового до огненного в особый момент прилива страсти. И сейчас они горели. Они обжигали Пипи желанием. В его руках Пипи увидела Плетку и затрепетала.
- Ты хотела меня Пипи? - спросил он, убирая размашисто пятерней свои длинные роскошные волосы с лица. И улыбаясь так, что его клыки (четверная верхняя) чуть выглядывали из под пухлой, губы. Пипи смотрела на него из под вороха пушистых ресниц и пыталась всячески показать что, в общем-то да! Хотела! Ее тело извивалось, она стонала. И с криком " Да!" она выплюнула кляп изо рта.
Он провел плеткой вершинкам ее грудей, от чего они тут же налились страстью. И спросил еще раз: "Я плохо слышу тебе, Пипи. Ты хотела меня?" - его голос с хрипотцой мог забраться под кожу. Соки ее страсти пачкали бедра и кушетку на которой она лежала. Пипи стонала, Верезжала, пищала и мычала. Попробовала перегрызть наручники, которыми была прикована к кровати. Но Демона искуситель был глух к ее мольбам. Он сделал себе маску, маникюр педикюр, укладку и даже срижку лобка, чтобы быть еще прекрасней для Пипи. И все это со страстью в глазах. А когда наконец он стянул с себя кожаные штаны и предстал перед ней во всей ее красе. Пипи кончила три раза сразу. И вот он навис над ней... Пипи уже была готова принять этого великолепного демона и даже протянула свою пятку к его зубам, чтобы он брал ее и пил ее сладкую кровь каждый как, когда его жезл страсти входит в ее пещерку любви.
Как тут... Дверь в бункер распахнулась и на пороге стоял Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педрос.
Пипи сначала не поняла что он тут делает. Но когда он воскликнул " Оставь ее грязный демон она моя! Все встало на место.
- Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педрос, что ты тут делаешь?
- Пипи. - сказал Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педрос и тяжело вздохнул. - Я давно хотел тебе сказать. У меня есть тайна. На сам деле я ... оборотень!
Пипи затрепетала.
- И я спасу тебя от этого грязного, Вампира -демона! Чтобы он не смог надругаться над тобой раньше меня.
"Зачем же сразу в такие крайности- думала Пипи, - бункер большой. Тут всем хватить места." Но вида не подала. После жестокой схватки. Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педрос и вампо -демона
Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педрос вытащил ее из бункера и нес на своих руках в уютный дом у озера. Где Пауло Ральф Сан Антонио Де Хуан Педрос должны был сделал Пипи кучу маленьких волчат. Но страсть к Вампо- демону никогда не отпускала Пипу...

Пипи ковыряла бутерброд на кухне у Ральфа. Было стыдно. Ну реально целую ночь с таким мужиком в одном склепе. И нифига. Даже на пол шишечки не перепало. Пичаль - бида. А сегодня уже последний день, когда можно наконец исполнить все мячты о плотском счастье. Пипи осмотрела всех присутствующих обреченно сказалае
- Ребят может позовем всех и замутим грязную оргию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.15 02:59 Рагнарёк. Последний день на Земле
Пипи Куни
Пипи Куни
Пипи никогда не делала такого забега как в этот день. Да, и это получалось это легко. Дарси, так ловко подгоняла Пипи - ругая котом и знала где кого искать, что Пипи оставалось только скакать аки горная козочка в след за Дарси и кивать головой, когда на приглашение на "оргию" люди смотрели с не понимаем. Пипи и сама не знала, что делать на этой оргии в ее любовных романах такого понятия она пока не читала. В любом случае будет повторять все то, что делают остальные. Мало кто соглашался вот так вот сразу окунаться в пучину страсти. Задавали много вопросов. Дарси и Пипи объясняли как могли - на пальцах, жестах и увертюрах. Поэтому решили нагло врать. Точней выдавать не всю информацию
На пепелище " У Локи" где почему-то, видимо по привычке все еще шастали местные бомжи и алкоголики. Нашли Поэта Людвига. Пипи даже поцеловала его от радости. И покраснела от воспоминаний о Танго - его она не забудет никогда.
" Мы знаем где халявно наливают и готовы слушать стихи" - сказала Дарси. И Пипи Активно кивала головой. Долго объяснять дорогу не пришлось.
На кладбище.  Нашли кладбищенского смотрителя. Пипи, правда, опять упала в обморок и представила как вьюная и непорочная Мари отдает свою созревшую до страсти розу коварному и агрессивному Никроманту Гарму - Тот, конечно, потому вытатуирует на своем жезле полное имя Марии Сен Жермены Фон СантоЛучии. Подарит Адского песика, и бросит свое грешное занятие - копать могилы. И в долгие зимние ночи они будут придаваться любви на залитом лунном свете кладбище, есть печеньки в виде косточек прямо из пупка Мари.
К месту где обитает Йоргмунд Урборос шли с трудом. Там же вся территория к дому обнесена колючей проволокой. Но где Дарси не пропадала? Послали "привет" с камнем в окно. "Большой скопление людей для опытов находится по адресу.... Приносите грибы!"
Правду узнал только Канонник Арне - ему прямо сказали где искать Грешников!
В общем Пока обежали ВСЕХ жителей города. Пипи и Дарси выглядели так, что казалось уже пережили оргию. Доволен был только кот. Он казалось бы видел в слове "оргия" Свой скрытый смысл.

В доме у Ральфа все было уже готово. Над дверью весел плакат: добро пожаловать в пучину разврата. Вообще, сразу видно кто самый опытных в вопросах Оргии - Ойви. Именно она была Феей Вечеринки.

Ароматические свечи? - есть.
Коврики и подушки в индийском стиле - есть.
Надутые презервативы вместо Шариков ( А у Ральфа внушительный запас!) -есть
Даже японский садик во двое, короче ахайтесь - не хочу.
Оставалось только разбросать выдранные из " Камасутры станицы" и разлить спиртное.

И пока все ждали первого гостя Пипи решила почитать вслух, так сказать окультурить душу прежде чем ее опорочить. Достойных книг у Ральфа не было - он читает только всякую нутатень из классики. Поэтому спас давно заныканный в сумочки роман....
"Ранчо Дикие Кобылы. Часть первая: запретная любовь Жоржетты"
Пипи откашлялась... и начала:
" Над ранчо "Дикие Кобылы" поднялось солнце..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение