Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лусия Мендос. Показать сообщения всех игроков
27.07.15 14:36 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Куба, Варадеро, гостиница для иностранцев

- Добрый день, сеньорита Лусия!
Он всегда приветствовал ее по имени, этот парень-коридорный. А она и не пыталась запомнить, как его зовут. Просто кивала в ответ, и все. В гостинице полно персонала – швейцары, лифтеры и подносчики багажа, коридорные и рассыльные, водители. Не говоря уже о работниках на кухне и горничных.
Лусия быстро переоделась в униформу, обула классические туфли на низком каблуке и собрала длинные волосы в хвост. Минимум косметики, иначе можно получить выговор от менеджера отеля, никаких украшений – они мешают работать.
Ее смена началась. Она работала здесь горничной второй год, постепенно вникая во все мелочи профессии. А их было много. Ежедневный влажный клининг номера, смена постельного белья и полотенец, застилание кровати по особой технологии, пополнение запасов предметов личной гигиены и напитков в баре. Лусия пока еще не умела делать из полотенец фигурки животных или цветов, но Тереса, старшая горничная, обещала научить ее этому.
Лусия вывезла тележку и заехала в лифт, чтобы подняться на второй этаж. В кармане лежал ключ, которым горничные открывали номера, и маленькое зеркальце. На всякий случай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 18:15 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Куба, Варадеро, отель

Лусия медленно катила тележку с чистящими средствами перед собой. Она уже успела убраться в занятых номерах, подготовить полностью один освободившийся номер, и теперь могла пополнить бар в последнем. Проходя по этажу мимо служебной комнаты, она обратила внимание, что дверь не прикрыта до конца. Она остановила тележку и постучала, но никто не отозвался.
- Эй, есть кто? - спросила она и, не дождавшись ответа, заглянула.
На столе лежала женская сумочка, в которой разрывался звонок телефона. похоже, это была сумочка Йоланды, хотя до конца Лусия не была уверена. Она осторожно открыла сумочку и вынула телефон.
- У телефона Лусия Мендос, - заученным голосом произнесла она и поняла, что это прозвучало глупо. Она представилась, не зная, кто на том конце!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 18:51 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Анхель Эррера писал(а):
- Лусия! Ми амор! Это Анхель!

Раздалось из трубки. Анхель?..Санта Лючия, какой еще Анхель?!
Анхель Эррера писал(а):
А где Йола? Хотя ладно. Это судьба, что ты взяла трубку. Твой дядя меня поймал и не пускает в Варадеро. Выручай.

- Йоланды нет в комнате, - отрезала Лусия, догадавшись, с кем разговаривает. - Не знаю, где она. А почему ты так уверен, что я стану помогать тебе? Ты хотя бы понимаешь, о чем просишь меня?!
Лусия скривила губы. Красавчик Эррера воображает, что за ним увиваются все девушки. Но тут она подумала, что если не поможет, Анхель решит, что она это сделала, чтобы позлить его. Вот еще!
- Ладно, Анхель, я сейчас позвоню дяде и попрошу, чтобы он помог тебе.
Лусия выключила телефон Йоланды и направилась в комнату для горничных. Ей нужно позвонить дяде со своего телефона, иначе он не возьмет трубку.
-Алло, дядя Серхио, это Лусия. Прости, что обращаюсь к тебе, но больше не к кому. - Она выслушала дядино приветствие. - Там у вас задержали одного парня по имени Анхель Эррера. Не могли бы вы отпустить его? Это мой друг, - солгала она, - и я ручаюсь за него. Спасибо, дядя Серхио, целую племянников!
Лусия спрятала телефон в свою сумочку и вздохнула. Она не была уверена, что поступила правильно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 21:19 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Анхель Эррера писал(а):
- Вот, Лусия, привёл твоего друга. Он мне сообщил тут одну новость. Скажи-ка, почему я всё узнаю в нашей семье последним, а? Ну ладно. Молодо-зелено. Оставляю тебя с твоим ухажёром. Если что, звони. Приеду и заберу этого оболтуса. Береги себя, детка.

Сказать, что Лусия удивилась, значит, солгать перед статуей Девы Марии. Она никак не ожидала, что дядя доставит Анхеля Эрреру прямо к ней в гостиницу. Святая Лючия, а если сейчас Йоланда заявится? Она же забыла свою сумочку!
Анхель глупо улыбался во весь рот, и Лусия успела заметить, что зубы у него белые и крепкие. Такой если укусит, то след на коже останется.
Анхель Эррера писал(а):
- Лусия, ми амор, я сейчас всё тебе объясню. Дядя как-то не так понял тебя, и мне пришлось ему назваться твоим парнем. Глупо получилось, но с палкой и угрозой пятнадцатью сутками особенно не поспоришь. Ты меня здорово выручила, девочка. Что я могу сделать для тебя?

- Ты с ума сошел, Анхель?! - взвизгнула она, выслушав Эрреру. - Хочешь, чтобы завтра все мои родственники готовились к свадьбе:? Придется тебе жениться, - мстительно добавила она и показала ему язык.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 21:38 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Анхель Эррера писал(а):
- Да ничего подобного я не хочу, - брякнул, не подумав, потом сообразил, что девушка может обидеться, и заискивающе улыбнулся, обнимая Лусию за талию. - Да и зачем я тебе, балбес такой? Ты же потом всем святым будешь молиться, чтобы от такого мужа тебя избавили. Лусия, ми амор, а где у нас Йола? Она в одном из номеров бутылку текилы нашла. Пойдём отметим моё спасение?

-С ума сошел, - вздохнула Лусия и шутливо шлепнула Анхеля по рукам. - Если нас застукает менеджер отеля, вылетим в два счета. а это не входит в мои планы, красавчик. Скажи-ка мне лучше вот что: говорят, что номера в нашем отели забронировали гринго. Это правда?
И, пока он думал, что ей ответить, тихо добавила:
- Может, чаевые дадут хорошие...Мне нужны деньги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 22:39 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Анхель Эррера писал(а):
- Ой, да ты уже хочешь этого, девочка. Я вижу по глазам Ещё какие гринго, девочка! Ты не поверишь, что тут будет завтра выставляться. Такие невинные девушки, как ты, такое видели разве что в интернете.

Лусия вздрогнула как от пощечины. Она могла бы поспорить с ним о том, насколько невинна, но это был не только ее секрет. У нее была одна тайная страсть - ей нравилось подглядывать за парочками, которые в номерах отеля предавались плотским утехам. Маленькая щель в стене в смежной комнаты позволяла ей наслаждаться пикантным зрелищем, а кто лучше горничной знает, когда постояльцы в номере?..
Анхель Эррера писал(а):
Дальше он шептал уже на ухо:
- Знаешь, гринго изобретают разные штучки для плотских удовольствий. Так вот будут хвалиться новыми изобретениями в этой области. Ты можешь себе такое представить?

Лусия натянуто рассмеялась:
- Зачем изобретать то, что давно придумано природой? Разве что у гринго с этим большие проблемы.
Анхель Эррера писал(а):
Что такое, ми амор? Хочешь на что-то накопить?

-Это не то, что ты мог подумать, - с нажимом ответила она Анхелю. - Я не собираюсь бежать с острова.
В отеле у стен есть уши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 23:03 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Анхель Эррера писал(а):
Лусия, девочка, ты узко смотришь на мир. Когда ты выйдешь замуж, твой муж расскажет тебе, как можно разнообразить супружеские отношения. И изобретения в этом очень даже могут помочь. Нет. Я на трезвяк такое точно обсуждать не могу. Тем более мы мозолим глаза менеджеру. Надо тикать.

- О, боже, - Лусия рассмеялась и пожала плечами. - Я не спешу замуж, Анхель. Когда я смотрю на свою маму, то думаю, что замужество -не самая удачная карьера для женщины.
Девушка пошла по коридору этажа за Эррерой , в комнату, где нашла сумку Йоланды.
Анхель Эррера писал(а):
- Чтобы Йола бросила свою сумку, - поделился я страхами с Лусией, - да ещё и с телефоном… Ты смену закончила? Давай по стаканчику текилы?

- Идет. Только не на территории отеля, не хочу, чтобы болтали об этом.
На ее слова о том, что она не собирается бежать с острова Анхель отреагировал по-своему.
Анхель Эррера писал(а):
- А что ты думаешь, я подумал? – нахмурился, вставая и усаживая Лусию рядом на кровать, протянул ей бутылку текилы. – Бежать с острова?! Так, девочка. Садись-ка сюда и рассказывай Анхелю, что стряслось.

- Не здесь. -повторила Лусия и обвела глазами помещение. -Подожди меня, я переоденусь и сдам смену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 21:50 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Придя на работу, Лусия от других горничных с облегчением узнала, что нашлась Йоланда. Времени, чтобы поговорить с ней, у девушки не было - утром в отеле лучшие номера заняли гринго, а это означало, что работы у горничных прибавится. Гринго слишком требовательны к тем, кто не принадлежит к европейской расе, сколько бы они не утверждали противоположное.
Из раскрытого окна служебной комнаты до Лусии донесся веселый смех и визг. Она выглянула, чтобы узнать, что случилось: Анхель мчался по дорожкам отеля с какой-то коробкой, вслед за ним бежал гринго и кричал, но разобрать, что именно, девушка не смогла. Секунда, и коробка оказалась в бассейне. Лусия отпрянула от окна и скептически поджала губы. Эррера весельчак, конечно, но нельзя же превращаться в шута! А после этого гринго решат, что все кубинцы похожи на Анхеля.
Лусия поправила последнюю шпильку в волосах, держащую накрахмаленный головной убор , одернула белый фартук на синем форменном платье и подтянула чулки. Жарковато, но таковы правила для горничных. А еще Лусия знала, что отлично выглядит в этом костюме, и мужчины в отеле провожают ее взглядами, когда она катит тележку и улыбается им. Один бог знает, какие мысли посещают их в это время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 22:29 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Закончив уборку в нескольких номерах, Лусия решила, что неплохо было бы узнать, в какие номера поселили гринго. Сделать это можно было только одним путем- заглянув в специальную книгу регистратора на стойке в холле отеля. Сегодня там дежурит Мариса, и если немного схитрить, то Лусии удастся получить нужные сведения. Она спустилась вниз и, покачивая бедрами, подошла в Марисе.
- Привет! - улыбнулась в окошко. -Послушай, Тереса велела мне убраться в номерах для гринго, а я потеряла список номеров. Не поможежь мне?..
Пока Мариса писала на листке бумаги номера, Лусию волновало только одно - чтобы здесь не оказались Тереса или главный менеджер отеля, тогда ей влетит. Но вот Мариса протянула ей листок, Лусия спрятала его в карман фартука и быстро направилась к лестнице.
Там она снова вытащила листок и быстро пробежала глазами. Некоторые номера были на ее этаже, другие - выше, но это ничего. Она что-нибудь придумает.
Когда Лусия подняласт на свой этаж, то заметила девушку, которая быстро прошмыгнула в номер и захлопнула дверь. "Странно, в этом номере заселили мужчину", - подумала горничная. -"Сказать охране?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 22:49 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Объявился Эррера.
Анхель Эррера писал(а):
- Салют, девочка. Как твои дела? - расцеловались. - А Йола же снова пропала. Представь.

От Анхеля приятно пахло туалетной водой, и Лусия оценила это. Ей нравились ухоженные мужчины, а не пахнущие морем рыбаки. Бабуля бы сказала, что нельзя так думать, в ее время все было по-другому, и девушки вели себя не так откровенно.
- Сначала нашлась, теперь обратно пропала? - усмехнулась Лусия. - А тебе что за дело до нее, случайно, не влюбился?
Из номера рядом вышла пожилая пара из Доминиканы и молча прошла мимо них. "Держатся за руки, как влюбленные", - машинально отметила Лусия и задела рукой карман фартука. записка выпала на пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 23:12 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Анхель Эррера писал(а):
Наша Йола постоянно попадает в истории. Ты себе не можешь представить, где она была вчера. Пряталась на крыше, пока её сторожил ухажёр. Какой-то громила с обезьянними манерами. Теперь вот опять исчезла. Развлекал сегодня толпу без неё.

- Главное, чтобы менеджер не засек ее отлучки. Меня Тереса знаешь как контролирует? - призналась Лусия.
Анхель Эррера писал(а):
Влюбился? В Йолу? Да ты что? Она мне как сестра. Друг. Понимаешь? У тебя был когда-нибудь друг мужского пола? Такой, чтобы можно было рассказать всё как на духу?

- Нет, я не верю, что между мужчиной и женщиной может быть дружба, - покачала девушка головой. - Я и подругам то не все могу рассказать, Анхель. Только священнику на исповеди смогла бы.
Анхель поднял с пола листок бумаги и протянул Лусии.
Анхель Эррера писал(а):
- Это твоё?

- Мусор, наверное, - нервно ответила Лусия и спрятала в карман. - Ты как сегодня вечером? Не хочешь в клуб, там сегодня будут баччату танцевать.
И она провела кончиком языка по губе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 23:29 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Анхель Эррера писал(а):
- О, девочка, мы сегодня танцуем бачату? – обхватив Лусию за талию и повёл в ритме бачаты, задержавшись взглядом на озорном язычке, ласкающем губу. – О-ла-ла, зажгём? Скажи, что ты уже освободилась?

- А ты отлично ведешь, - удивилась Лусия. - Слушай, может, перед этими..гринго станцуем? Пусть сыпят монеты в шляпу!
И она весело рассмеялась, следуя за Анхелем.Но вдруг остановилась и лицо ее погрустнело.
- Ладно...Мне нужно работать. Но если хочешь, я станцую с тобой.
Она развернула тележку и повела ее впереди себя, не оборачиваясь, чтобы не видеть, как Анхель провожает ее глазами.
Лусия ставила тележку на место, когда ей передали, что звонила бабушка. Это был единственный человек, которому Лусия могла поплакаться в жилетку. Она набрала ее телефон:
- Алло, бабушка, это Лусия.
В ответ донна Розалия произнесла целую речь, и этот поток слов было не под силу остановить никому.
Донна Роза писал(а):
Луисита, девочка моя, ты даже не представляешь, что я тебе расскажу сейчас. К нам, в Варадеро, должен прилететь Николас Хантер, какой-то там внук нашего Мигелито, ну того самого, что всякий раз зовет меня замуж. Так вот. Этот самый внук живет в Америке, в большом городе и занимает важный пост. Не женат. А его мама, да подарит ей долгие годы здоровья и счастья Святая Мадонна, желает женить сына на кубинке. Видать, там у себя он так и не нашел подходящую жену. Мы сегодня с Мигелито решили, что лучше тебя этому Нику не найти. Что ты говоришь? Почему? Куда? Не поняла, куда? А-а-а-а-а. Хорошо, внучка. Но я же не для себя. Я ж для тебя стараюсь. Что? Хорошо.

Нет, только не это! Бабушка решила, что ей нужен жених-гринго!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 00:01 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Анхель Эррера писал(а):
- Послушай, Лусия. Может, это не моё дело, но я вижу, что с тобой что-то происходит. Ты можешь мне довериться. Давай найдём местечко и поговорим по душам? Хочешь, помогу убирать номера, чтобы ты быстрее справилась?

Он снова здесь! Лусия разговаривала с Исабель, когда Анхель возник на пороге комнаты.
- Не кричи, пожалуйста, - возмутилась девушка.- Иначе нас услышит весь отель. Подожди меня за дверью, я сейчас. Изабель, прости, потом поболтаем. У нашего аниматора ко мне есть важное дело...
Лусия вышла за дверь и плотно прикрыла ее. Анхель ждал напротив, а она думала, что он уже умчался прочь. Настырный парень.Ола-ла!
- Анхель, идем со мной..
Она повела его в конец коридора, там находилась еще одна служебная комната, замаскированная под комнату для кастелянши. Когда то здесь действительно хранились постельное белье, полотенца и халаты, но потом для этого в отеле выделили другую комнату.
Лусия открыла своим ключом дверь и пригласила Анхеля.
- Входи..Здесь нам никто не помешает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 00:10 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
-Умеешь хранить тайны? - шепотом спросила Лусия и даже задержала дыхание, ожидая ответа Эрреры.
Она привстала на диване и рукой прощупала стену. Найдя то, что искала, она жестом показала Анхелю, что нужно подняться к ней.
- Смотри, - тихо сказала она, - здесь есть специальный глазок, через который можно увидеть, что творится в соседней комнате. Иногда я прихожу сюда и смотрю...
Фу, сказала тебе, и мне стало легче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 00:27 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лусия Мендос
Лусия Мендос
Анхель Эррера писал(а):
- Так тебе нравится смотреть на жизнь со стороны, Лусия? Тогда и я расскажу тебе свой секрет. Только никому! – прижал к уху девушки ладонь и зашептал: - Я никогда не пробовал никакие секс-игрушки, но очень хочу что-то попробовать. Сейчас такая возможность, что просто грех не воспользоваться. Сегодня своровал одну коробку, так Алан, постоялец из соседнего номера, поймал меня и показал, почём фунт лиха. Но, святая Мадонна! Такое бывает раз в жизни! Сейчас ночь, и явно склад никто не охраняет. Предлагаю туда пробраться.

- Ты прав, Анхель, мне нравится смотреть на других и представлять себя на их месте. Вообще то я мечтала стать актрисой, - поделилась она и пожала плечами. - Глупо, потому ч то все девушки об этом мечтают.
Когда Анхель предложил ей пробраться на склад, она сначала испугалась. Что, если их там застукают? Она потеряет работу. Но самое ужасное было в том, что если их застукают вместе с содержимым, это будет позором для ее семьи. Бабуля умрет от горя.
- Слушай, - Лусия сглотнула слюну, - ты сам понимаешь, что хочешь? Да нас вышвырнут в два счета отсюда!
Но в глубине ее души она понимала, что движет Анхелем. Он был авантюрист по натуре, и это сближало их. Просто Лусии приходилось таиться от всех, а Анхель жил в открытую.
- А что будешь делать с этими штучками?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение