Карта ролевой игры "Ильмарион. Земля изгоев"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Таларион. Показать сообщения всех игроков
16.09.15 18:20 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Химена Эстелиэль писал(а):
- Я не хочу ничего требовать от вас, кроме одного: не рискуйте понапрасну и останьтесь в целости и сохранности. Такую светлую голову, как ваша, нужно беречь, - улыбнулась королева, наблюдая за тем, как канцлер отходит к её фрейлине.


Еще раз поклонившись Королеве, Эрик направился к Олвен...

***
Миа Саннива писал(а):
Слушай меня, Мир Фейри!


Сегодня произошло беспрецедентное происшествие. В наш мир проникло Зло и мы не можем его игнорировать. Мы должны бороться и победить. Следуя совету Великого Угмуса мы отправляемся в мир людей. Возьмите с собой только самое необходимое - удобную одежду и обувь, выносливых коней. Верхом мы доберемся до Гор, а дальше придется идти пешком. Запасите еду до перевала, дальше мы добудем ее уже там, в мире людей. Ограничьте магические предметы, помните, что большинство из них в Мире Людей вам не понадобится. В походе магию применяйте по минимуму, чтобы не привлекать внимание Аелуна и не позволить нас легко вычислить.
Мы разыщем пропавшего сына Королевы Двора Красного Берилла, достанем из Глубокой Топи Скипетр и уничтожим Аелуна, на этот раз навсегда. Это вынужденная мера, ибо иначе нашему миру никогда не быть в безопасности.
Будьте в пути осторожны, старайтесь не привлекать внимание. Опасность может подстерегать нас со всех сторон и никто не знает, откуда будет нанесен новый удар. Опасайтесь жнецов. Не доверяйте людям. Помните, что многие из них на нас обижены и не станут нам помогать.
И поспешите со сборами. Промедление может стоить нам жизней.


***

Олвен Лаириэль писал(а):
- Но... - Олвен совсем по-детски прикусила губку, пытаясь понять, как можно остаться здесь без него - она в первый же день с ума сойдёт от тревоги! - и кивнула: любимый прав, он должен думать о цели, важной для всех фейри, а не о том, как защитить свою женщину. - Обещаю, только и ты мне обещай, что вернёшься. И возьми с собой Фирри, - девушка улыбнулась, глядя на слегка оттопыренный нагрудный карман Эрика, откуда торчал кончик драконьего хвоста и раздавалось едва слышное сопение, малыш пользовался любым удобным моментом, чтобы вздремнуть. - В мире людей он тебя не выдаст, Фирри - метаморф, и может принять любой облик, например, птицы.

Любовь моя, я знаю, сейчас не время говорить об этом, но хочу, чтобы ты знала: Я люблю тебя. Всем сердцем. Когда я вернусь, я попрошу твоей руки у Королевы. И если ты будешь согласна, мы поженимся, моя жизнь. Я очень жалею, что так долго врал себе и не хотел признавать свою любовь к тебе. Если бы я прозрел раньше...
Эрик не мог найти подходящих слов, чтобы выразить всю силу своей любви, которая открылась ему и заполнила сердце.

Спасибо, моя звезда. Твой Фирри составит мне компанию и не даст скучать в дороге. Береги себя и жди моего возвращения. Помни, я люблю тебя и обязательно вернусь к тебе. - Поцелуй был бесконечно сладким, но с долей горечи от осознания, что любящим сердца предстоит разлука...

***



Химена Эстелиэль писал(а):
Они достигли гор совсем скоро, вынужденно отпуская лошадей, чтобы те вернулись обратно во дворы. Дальнейший путь было невозможно сделать верхом, потому небольшой отряд фейри отправился друг за другом, с огромными предосторожностями переходя через узкие природные мостки, словно выстланные горными породами. Под ними была бездонная пропасть, впереди ждала возможная смерть.


Химена Эстелиэль писал(а):
Они появились словно бы из ниоткуда - четыре быстрых тени, несущие в себе страх.
- Жнецы! Скорее, спасайтесь! Здесь жнецы! - закричала Химена, нарушая тишину и разрывая мрак из чёрного тумана звонким голосом, полным жуткого страха. Она видела, как рыцари обнажают мечи и бросаются на жнецов, чтобы защитить королев. - Скорее, бежим ко второму переходу! Только там мы сможем спастись!
Она побежала направо, огибая гору по скалистой тропке, и только лёгкие шаги фейри спасали её от того, чтобы не сорваться вниз, в пропасть.
- Олвен, скорее! Спасайся!


Что?!!! Олвен?!!! Здесь, вместе с их отрядом?!!! Небеса!!! Не дайте, не дайте свершиться преступлению. В этой девушке вся его жизнь. Если с ней что-то случиться...
Олвен!!! - крик Эрика был похож на рык раненого зверя.
Из темноты прямо на Олвен кинулся жнец. У Эрика была секунда, чтобы закрыть своим телом любимую. Эта секунда показалась Талариону вечностью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 20:59 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион
* спасибо всем огромное за то, что упоминали меня в своих молитвах постах и нежно тушкали время от времени. Звезда моя, Олвен, я твой должник!*



Если в самом начале пути Эрик был недоволен и обеспокоен тем фактом, что вместе с их отрядом тайком отправилась Олвен, то в который раз понял, что судьбу не обмануть - все равно будет так, как предопределили небеса. Олвен, его подопечная, его возлюбленная.

Маленький дракончик уже не раз успел выручить его лично и всех. А когда-то Эрик был категорически против Фирри. Глупец. Если бы не Фирри, кто знает, что было бы с ним, Эриком, когда из темноты на них напали жнецы. А неоценимая помощь дракончика в вызволении из коконов? Этот маленьких проныра оказался просто бесценным членом их отряда.

Цитата:
Советник Таларион и советник Моллиган подошли к делу со всей ответственностью и старательно вспоминали все известные им сведения, попутно составляя план.


Кевин Моллиган писал(а):
Мы с советником Чёрного Мориона хотели быстро проткнуть пузырь с ядом королевы и убежать, а канцлер Шефилд убеждала нас, что здесь нужен женский подход, хитрость и осторожность. Спорили, победила дружба. Я был отправлен спереди королевы, дабы, если Маабда проснётся, отвлечь на себя, а остальные трое должны были без шума украсть яд.


План сработал благодаря совместным усилиям.

Кевин Моллиган писал(а):
Мы ввалились в нашу, ставшую родной, пещеру и застали очаровательную картину - сэр Подрик делал искусственное дыхание королеве Матильде. По крайней мере так он объяснял, когда мы все уставились на него.


Прямо сказать, Эрик растерялся. А потом... Это малый зря время не тратил, как видно. Замечательный малый. Находчивый. Он доказал это, когда он
Подрик писал(а):
осторожно пробрался в соседнюю пещеру, где заприметил бочки с неким пойлом, которое твари употребляли вместо вина, и котел с варевом. Накапав в них отравы и от души пожелав гадам сдохнуть уже поскорее, я вернулся к спутникам.


*Подрик, уже который день вы дарите море позитива. Браво!

Звезда моя, Олвен, спасибо за твою поддержку. *



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.15 23:03 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Оказаться посреди шумной толпы внезапно, когда ты этого не ожидаешь - то еще "приключение"!

Первая мысль: Олвен! Хвала небесам - она здесь!
Постойте, а где Кевин Моллиган, Мередит Шефилд? Подрик и Матильда Первая оказались неподалеку. Уже хорошо. Эрик заметил, что вместе с ними каким-то чудом сбда попали и Озгуд Герард Мартин и Лоуриэнн Тюдаль.

Огляделся по сторонам.
Лоуриэнн Тюдаль писал(а):
Музыка, горящие повсюду факелы и огромная пестрая толпа шумного народа, со смехом и криками сновавшего туда-сюда. И раскинутые повсюду разноцветные шатры.

Лоуриэнн Тюдаль писал(а):
- Вот, кажется, мы и достигли цели нашего путешествия. Мы в мире людей, - проговорила Лоуриэнн, осматриваясь кругом.


Эрик сжал ладонь Олвен: Сердце мое, дай мне слово, что никуда от меня, - на на шаг - не отойдешь! Умоляю. В этой толпе так легко затеряться. К тому же, мы не знаем, чего ожидать от людей. Этот мир для нас - Terra Incognita.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 12:07 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


- Сердце мое, дай мне слово, что никуда от меня, - на на шаг - не отойдешь! Умоляю. В этой толпе так легко затеряться. К тому же, мы не знаем, чего ожидать от людей. Этот мир для нас - Terra Incognita, - Эрик был готов встать на колени перед Олвен, лишь бы она дала ему слово, что будет осторожна. Если с ней что-нибудь случится...

- Обещаю, - ответила Олвен. Как же она хрупка и нежна. Но в ней столько мужества силы духа. Откуда? - Эрик знал, что не переживет, если с его возлюбленной что-нибудь случится. Пройдя через столько испытаний, он ни разу не слышал от Олвен жалобы.
- Как только вернемся в свой мир, в свое Королевство, он не будет ждать более ни секунды - он преклонит колено и предложеит девушке руку и сердце...

Озгуд Герард Мартин сказал:

Цитата:
- Сейчас весь городок отправился на представление, поэтому самым логичным представляется направиться именно туда. Мы все равно собирались посмотреть на выступление. Сейчас же сделаем это с целью отыскать Седрика. Попытка не пытка.
- Но как мы узнаем его? - проговорил сэр Эрик.
- Сердце подскажет, - мягкий голос Королевы Лоуриэнн поставил точку в этой беседе.
- Значит, спешим, пока не опоздали!



После кратких раздумий фейри решили присоединиться к циркачам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 16:32 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Олвен предложила: Если у них найдётся арфа или лютня, я могу сыграть и спеть, - предложила Олвен. - Или мы с лордом Эриком можем показать номер с метанием ножей.

Эрик представил себе, как это будет выглядеть со стороны. Он знал, что Олвен прекрасно поет и играет на лютне. Вот только из него, Эрика, тот еще певец))) Усмехнушись себе под нос, Таларион одобрил второй вариант. Но только частично. Советник виртуозно владел холодным оружием, но рисковать жизнью Олвен он не хотел.

Но делать нечего. И размышлять времени больше нет. Там видно, что и как сложится. Главное - проникнуть в мир людей, чтобы ни у кого из них даже сомнения не возникло, что рядом с ними находятся фейри.

Озгуд Герард Мартин писал(а):
Подходя вместе со своими спутниками к главному шатру, Оз заприметил неподалеку от входа толстого человека с не менее толстой сумой, что висела перекинутой через плечо. Едва они остановились около этого толстяка, лицо которого блестело от пота, как он немедленно преградил им путь:
- Билетов больше нет! Так что идите своей дорогой дальше. Не мешайтесь тут! - глаза толстощекого быстро осмотрели всех, особенно внимательно рассматривая их Величества и фрейлину.


Эрик едва сдержался, чтобы не влепить оплеуху этому нахалу, без зазрения совести уставившемуся на королеву и Олвен. Мерзавец! Проткнуть бы его шпагой, наглеца! - Эрик собрал всю волю в кулак, чтобы не выдать своего негодования. Голос Озгуда отвлек Эрика от кровавых мыслей.

Озгуд Герард Мартин писал(а):
- Мы бродячие циркачи, - голос Озгуда слегка дрожал от ярости. - Хотели бы выступить на вашей арене.


А дальше последовал торг между наглецом, Подриком - да хранят небеса этого неунывающего находчивого фейри - и Матильдой. Если что, то вряд ли Подрик спустит наглость в отношении Матильды какому-то идиоту.

Озгуд Герард Мартин писал(а):
Все остальные лишь с улыбкой на губах наблюдали за тем, как изящно и эффектно королева Матильда и Подрик торгуются. Они определенно стоили друг друга.


- Любовь моя, - шепнул Эрик на ушко Олвен, - если мне все-таки придется взять ножи в руки, то ты дожна верить в меня. Я никогда не причиню тебе боли. Никогда. Я лучше проткну себе сердце, чем нанесу тебе рану.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 17:31 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Отвлекшись всего на несколько мгновений на "милую" беседу Подрика с владельцем цирка, Эрик был буквально ошарашен зрелищем, представшем его взору, стоило снова обратить внимание на свою возлюбленную.

Олвен Лаириэль писал(а):
выдающийся - на пару размеров больше её собственного - бюст, едва не вываливавшийся из декольте.
заставил Эрика заскрежетать зубами.
- Что она творит?! - возмущался про себя советник. - Это же ни в какие ворота не лезет! Зачем ей, скромной девушке этот вульгарный вид? И рад бы взгреть этой проказнице по попке, да не время. Но потом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 20:55 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Эрика Талариона всегда непросто было удивить. Трудно удивить фейри, немало повидавшего на своем веку, но то, что он был просто поражен до глубины души талантами Их Величеств, Матильды и Лоуриэнн - факт. Ах, как самозабвенно Матильда отдавалась музыке, как воздушна и грациозна была Лоуриэнн.

Но настала и их с Олвен очередь показать себя публике.

Олвен Лаириэль писал(а):
- Наша очередь, - Олвен подала руку Эрику и они вышли на середину арены, где уже был поставлен щит. Девушка, грациозно проскользнула на своё место, собирая восхищённые взгляды мужской половины и завистливые – женской, и прислонилась спиной к шершавой деревянной поверхности.

Эрик скрипнул зубами - от него не укрылись мужские взгляды, устремленные на его возлюбленную. Что ж, он сейчас продемонстрирует свое искусство.

Олвен Лаириэль писал(а):
Олвен улыбнулась Эрику

Хотя Эрик был предельно серьезен и сосредоточен, ответная улыбка скользнула по лицу и исчезла. Пульс бился четко и размеренно. Замерев на какое-то мгновение, Эрик размахнулся и сделал бросок ножа в сторону Олвен...

Публика ахнула, когда острое лезвие первого ножа вонзилось в дерево в нескольких миллиметрах от макушки Олвен.
- Девочка моя смелая, - подумал Эрик. Олвен даже не дрогнула. Только зрачки расширились.
Небольшая пауза между бросками и второй нож попал точно туда, куда его послала твердая рука советника королевы. Публика захлебнулась эмоциями.
Третий нож, четвертый, пятый... - десять ножей "очертили" фигуру Олвен. Эрик даже не поклонился, когда цирк взорвался аплодисментами, свистом и криками "Браво". Он видел только свою бесстрашную спутницу. Наконец-то Эрик выдохнул, расслабляя свои напряженные мышцы. Он прошел к щиту, на котором была "распята" Олвен и стал - один за другим - вытаскивать ножи из дерева. Когда очередь дошла до самого первого ножа, Эрик чуть наклонил свою голову к Олвен.
- Любовь моя, - шепнул прямо ей в губы Эрик и накрыл их своими пересохшими от напряжения губами в сильном, но таком коротком поцелуе.
Вскинув руку с ножами вверх, Эрик взял второй повлажневшую ладошку Олвен и тоже поднял её вверх, заставляя публику неистовствовать аплодисментами в честь его бесстрашной партнерши...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 19:40 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион
После бродячего цирка их швырнуло к черту на рога в буквальном смысле этого слова...



Крепко обняв Олвен, Эрик огляделся по сторонам. Сколько знакомых лиц вокруг. Наконец-то, все оказались у финишной черты. Вот только кто пересечет её: добро или зло? Кто одержит победу?

Эрик Таларион очень надеялся, что все его спутники одержат верх над Аелуном.

Мы должны победить. Иначе и быть не может! - В голове Эрика звучала победная песнь, как предчувствие триумфа волшебного народа, имя которому - фейри!

***

Тарен Хэйлуэн писал(а):
Когда все камни оказались в скипетре, эта штука словно ожила, заполыхала внутренней силой, а напряжение в воздухе достигло предела. А в следующий миг из ниоткуда появилась темная фигура седоволосого колдуна. Будто частички напряжения витавшие в воздухе слились в кучу и образовались в его грозную фигуру. От его слов пришла страшная мысль. А не провели ли их? Вдруг Аэлун все хитро спланировал, лишь бы королевы отдали свои камни, и скипетр обрел силу!


Это было то еще зрелище! Королевы постарались на славу, вложив камни в скипетр.

Тарен Хэйлуэн писал(а):
Жнецы, - предупреждающий возглас пронесся громко в наступившей тишине, а ответный смех колдуна противно загремел следом.
Одна летающая смертоносная фигура в плаще бросилась стремясь нанести удар по королевам, и Тарен бросился наперерез, мечом рассекая ее пополам. Но меч рассек лишь воздух, мираж! Смех Аэлуна стал громче и противнее.


Эрик был настороже, стараясь держать Олвен к себе поближе, чтобы в любой момент отразить нападение призраков или реальных жнецов. С Эриком в оценке противника был согласен и Тарен Хейлуэн.

Тарен Хэйлуэн писал(а):
- Они не настоящие, но может есть и другие, - бросил он сотоварищам, охранявшим от жнецов круг где стояли королевы и Седрик держа скипетр. и рассек еще одну воздушную фигуру, целившуюся в его королеву. Не исключено что тени отвлекают, пока живые жнецы ждут удобной позиции напасть, поэтому нельзя было терять бдительность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 22:23 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион
похоже, что я опередил события. Исправляюсь.



Битва была жестокой и беспощадной. Но рыцари всех дворов показали свою доблесть и бесстрашие, сражаясь с жнецами - порождением зла и мрака, и прочей нечистью.

Каждый из фейри-мужчин, способный держать оружие в руках, встал на защиту своего народа.

***

Пот заливал лицо, рука онемела, но не выпускала оружие, нанося удары - один за другим. Им было за что и кого сражаться. Там, в домах их ждали близкие и родные. Ждали с победой. И никто не имел права отступать.


***

Эрику было за что сражаться - Олвен, нежная и прекрасная фейри, пленившая сердце жесткого, привыкшего к контролю, советника Королевы Двора Черного Мориона. Ради неё он мог отдать свою жизнь. Только бы она была в безопасности. Только бы...

Эрик чувствовал силу поддержки, исходящую от возлюбленной, возносившей за него искренние молитвы Небесам.

***

Долгожданная победа, одержанная фейри над злом, ознаменовалась радостными криками, слезами счастья и горячими объятьями.

- Олвен! Любовь моя, - прошептал Эрик на ушко своей возлюбленной. - Все уже закончилось. Все плохое позади. Но для нас с тобой открывается новая страница жизни.
Не желая больше ждать, советник Королевы Черного Мориона преклонил колено перед Олвен и взглянул в её глаза с надеждой и огромной любовью.
- Сердце мое бьется для тебя. Моя любовь всецело принадлежит тебе. И в твоей власти сделать меня самым счастливым мужчиной в мире. Я предлагаю тебе свою руку и сердце и прошу стать моей женой.
- Да, да, тысячу раз да! - Услышав ответ Олвен, Эрик поднялся и, схватив в объятья свою невесту, закружил, оглашая окрестности громким счастливым смехом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 20:12 Ильмарион. Земля изгоев
Эрик Таларион
Эрик Таларион


Дом встретил его тишиной и полумраком. Оглядевшись по сторонам, Эрик заметил несколько игрушек, валявшихся на полу, и машинально их поднял. Его обожаемые дочки-близняшки уже давно спят в своих кроватках, а он опять вернулся домой поздно – неотложные дела не дали возможности покинуть замок так скоро, как этого бы хотел советник королевы. Служба на таком ответственном посту накладывала на Эрик Талариона особые обязательства и требовала огромной самоотдачи. Что он и делал. Конечно, в его напряженном «рабочем графике» случаются выходные. Но они так редки, к сожалению.

***

- Ты опять поздно, - голос Олвен заставил сердце Эрика забиться в ускоренном ритме. Нет, в голосе жены не было осуждения – только понимание особого статуса супруга и особенностей его службы при дворе. Кому как не ей, фрейлине Её Величества, знать о том, что такое королевский двор и вся дворцовая «кухня».

***

Она была божественна хороша. Все такая же легкая и воздушная. Бесконечно нежная и горячо любимая.
- Любовь моя, ты не спишь, - Эрик был рад и не рад бодрствованию жены.
Ей не мешало бы побольше отдыхать - дочки-озорницы способны кого угодно довести до полного бессилия. Шустрые, любознательные, озорные девочки растут в доме, полном любви и обожания.
Но так приятно, что она встречает его, целует в губы, ерошит волосы нежными пальчиками, гладит напряженные мышцы плеч, расслабляя их, шепчет ласковые слова…

***

- Люблю тебя. – В стотысячный раз признается Эрик, обнимая Олвен. И слова его - не просто слова, за ними его поступки, доказывающие глубину чувств этого мужчины к своей любимой женщине.
- Ты устал, - констатирует жена. – Голоден? – Вопрос провокативный. Эрик голоден. Чертовски.
- Да, - подтверждает муж и приникает к губам любимой в страстном поцелуе. – Очень, очень голоден. – Прижимается пахом к бедрам Олвен и она чувствует, насколько велик это «голод»
- Ты неисправим! – Восклицает она, но довольна реакцией мужа. Очень довольна…

***

На пол летит камзол. Туда же следом отправляется жилет, рубашка Эрика. Он подхватывает жену на руки и несет в их спальню, чтобы возложить свою драгоценную ношу на супружеское ложе.
- Я чертовски голоден, - рычит Эрик, вызывая ответную реакцию у Олвен, по телу которой уже бегут мурашки от предвкушения близости с мужем.
Каждый раз они творят самое настоящее волшебство – Любовь. По-другом и быть не может.
Сначала он воздает должное красоте своей возлюбленной: нежно ласкает руками и губами каждый миллиметр этого восхитительного тела, дарящего невероятное наслаждение. Ласкает пики роскошных грудей, ставших больше и полней после рождения детей. И это приводит Эрика в восторг. Кончиком языка обводит каждый сосок, накрывает ртом, чуть посасывает, заставляя Олвен стонать и желать большего. И Эрик не заставляет себя просить.
Руки накрывают живот Олвен, внутри которого спит новая жизнь – сын, которого они зачали в одну из многочисленных страстных ночей. И каждая из них полна сладостных стонов и восхождений к вершинам, за которыми их встречает слепящее солнце экстаза.
Эрик целует живот Олвен, потом губами процеловывает дорожку вниз, к лону жены, которое уже наполнилось ароматной влагой желания. Между нежными складочками губы мужчины находят вожделенный бугорок. Накрывают его. И начинают мучить наслаждением. Долго, пока Олвен не обессиливает от непрекращающихся оргазмов. И только тогда, когда руки жены требовательно сжимают плечи мужа, он накрывает её тело своим и начинает извечный танец, древний как мир...

***

Она задыхается от наслаждения, волнами накрывающего её тело, сознание. А он ловит своим ртом её стоны, целуя жадно, благодаря Олвен за рай, подаренный ему.

***

Он так боится навредить своей жене и всякий раз контролирует себя, каждое проникновение в лоно Олвен. Но она требовательна и он уступает ей не в силах отказать. И вскоре они снова предаются любви, шквалом сметающей все сомнения и осторожность.

***

Пусть пройдет множество лет, эта любовь никогда не угаснет, не ослабнет.
Его Олвен всегда рядом. Она готова выслушать и посоветовать, успокоить и уступить. И Эрик ценит это. Очень ценит. И понимает, что ему в жены досталась удивительная женщина. Жена, любовница, друг. И он готов ценой своей жизни защищать свою жену, мать своих детей, свою единственную и неповторимую. Свою Любовь.

***

Утомленные страстью, они засыпают в объятьях друг друга. Какое же это счастье - любить и быть любимым. И это счастье навсегда поселилось в доме Эрика и Олвен, а также их детей, которые уже родились, и тех, которые родятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение