Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Давина Росс. Показать сообщения всех игроков
19.05.16 02:35 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Паб "У Несси"

Паб «У Несси» располагается на одной из небольших тихих улочек, примыкающих к центральной площади Драмнадрочита. Небольшое одноэтажное здание с неброской вывеской пользуется популярностью у местных жителей. Заведение оформлено просто, но стильно: каменные стены и витражи на окнах, деревянная мебель и кожаные кресла. Посетители могут занять место у бара или на комфортабельном диване.
С восьми до десяти утра посетителей встречает сама Иннес Дуглас, считая, что нет ничего лучше, чем настоящий шотландский завтрак, который она сама же и готовит. В него входят два кусочка поджаренного бекона, яичница из одного яйца, половинка блина, мясной фарш, порция хаггиса и немного поджаренных на сливочном масле овощей, как правило, это помидоры или картофель. Довольно- таки редко вместо хаггиса на завтрак можно получить стейк из мяса абердин-ангус а чаще всего это случается, если в постояльцах пансионата окажется какой-нибудь лондонский сноб. Свежеиспечённый хлеб с хрустящей корочкой и тающим кусочком сливочного масла. Сок, чай, кофе по желанию.
С десяти утра до двенадцати дня популярностью пользуются Fish&Chips. Треска или пикша, зажаренная в тесте из муки, пекарского порошка и темного эля, да жареный картофель. Иногда кроме горохового пюре подают солодовый или чаберный соус. Так же можно заказать Fish of the day, как правило, это та же треска или пикша, поджаренная на сливочном масле, которую подают с вареным картофелем, морковью и бобами. К напиткам можно добавить пиво и коктейли, как безалкогольные, так и алкогольные.
С двенадцати до трех дня в пабе можно сытно и вкусно пообедать. Вкуснейший Кокки лики (суп, который включает в себя всё, что можно найти в огороде, и чернослив) или Каллен скинк (суп готовится из копченой пикши). Опять же хаггис. Овощные гарниры. Нипс и таттис: запеченные брюква и картошка, может подаваться в виде пюре или овощного рагу. Клапшот: вареный картофель, репа и черный перец. Румбледетамбс: картофель с капустой и луком. Обжаренные в большом количестве масла, мелко порубленные лук и капуста смешиваются с картофельным пюре, а при подаче покрываются чеддером.
После трех и до последнего посетителя, все вышеперечисленное, а также: пироги, десерты, закуски, мясные и сырные нарезки.
Виски.
Односолодовый - Highland Park и Glenfiddich.
Зерновой шотландский виски - Blended Scotch Whisky.
Купажированный шотландский виски - Johnnie Walker Red Label, White Horse, Famous Grouse.
Прочий алкоголь и еда по желанию (но не забываем, что городок маленький и паб не самый богатый и прочее. Не изгаляемся)

Пансионат «Озерный край».

Располагается аккуратно за пабом «У Несси», но, не зная этого, приезжие могут долго искать его. Главный вход находится на параллельной улице. Небольшой деревянный двухэтажный дом. Первый этаж опоясывает красивая резная терраса, на которой при хорошей погоде можно позавтракать. На первом этаже четыре комнаты: кухня, гостиная-столовая, гостевая комната с отдельным входом и кабинет.
На второй этаж можно попасть по немного крутой деревянной лестнице, парочка ступеней у которой подозрительно поскрипывает. Второй этаж включает в себя четыре комнаты из них две принадлежат Иннес Дуглас и ее внучке Давине Росс, две занимают постояльцы пансионата.
Завтраки включены. Обеды и ужины по предварительной договоренности.

Давина.
Можно ли убежать от себя? Можно бежать долго и далеко. Менять города, страны, знакомиться с новыми людьми, терять старых знакомых. Любить, ненавидеть, оставаться безразличной. Можно с не мысленной скоростью нестись на байке по мокрому асфальту без шлема и какой-либо защиты, можно тихо всхлипывая лежать на большой кровати, укрывшись теплым одеялом, вздрагивая от каждого разряда молнии и грохота, раскалывающего небеса. Можно делать вид, что ты забыла о прошлом, забыла любящих тебя людей, забыла тех, кого ты ненавидишь, а по ночам видеть красочные сны, уносящие в детство. Можно бежать долго и далеко, пока в один прекрасный миг ты не поймешь, что все это лишь блажь и детский каприз, что невозможно убежать от себя самой. И тогда тебе остается лишь принять себя и сделать все возможное, чтобы тебя принял родной и близкий человек. И ты возвращаешься.
Вот уже пару месяцев, как в жизни Давины наступил штиль. Первое время было очень трудно, и она каждое утро ждала какого-то подвоха, но ничего не происходило.
Давина просыпалась очень рано, по будильнику, который мог добиться желаемого лишь на третий или четвертый раз. С негромким ворчанием девушка поднималась, делала зарядку и шла в ванну. Холодный душ бодрил. Через несколько минут в комнате появлялась вполне проснувшаяся, бодрая и веселая девушка.
Утренний кофе. Изредка пробежка. Затем уборка в комнатах, в зависимости от наличия постояльцев. После короткая дорога в паб. Как-то так сложилось, что устроившись официанткой, Давина могла в свой выходной заменить бармена, как было и сегодня. Она не испытывала дикого восторга от своей сегодняшней жизни, но и не печалилась.
Погода была далеко не самой лучшей. Пасмурно. Тучи медленно скапливались над городком. Давина вздохнула, понимая, что в этот день, если разразиться гроза, посетителей будет еще меньше чем обычно. Время завтрака уже прошло и зал был пуст. Натерев до блеска все бокалы, рюмки, стаканы, чашки, чашечки и прочие средства зарабатывания денег, Давина достала планшет и погрузилась в мир чужих фантазий.
Звон дверного колокольчика вырвал из мира грез.
- Добрый день, мистер! – приветствует посетителя. – Добро пожаловать в наш паб. Что будете заказывать? - приветливая улыбка появляется на губах Давины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 02:51 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Пол Эдмондсон писал(а):
- Здравствуйте, - улыбнулся ей. - Я спросить зашел. Вы не знаете, где находится "Озерный край"? Проехал всю улицу - вывески нет. Я приезжий, заказал там комнату.

- Вы мистер Эдмондсон? - Поинтересовалась девушка.- Вы свернули на одну улицу раньше. "Озерный край" как раз за пабом, но вход на другой улице. Если вы без автомобиля, то я вас провожу через паб. - Давина указала рукой на дверь, ведущую в кухню. - Если вы на втомобиле, то можете его либо оставить тут перед пабом, у нас городок тихий, ничего с ним не случится, а можете проехать до пансионата.
Давина объяснила как доехать до нужного дома и выжидающе посмотрела на мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 03:11 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Пол Эдмондсон писал(а):
- Да, я Эдмондсон, Пол Эдмондсон, и машина перед пабом. Вот только вряд ли я смогу оставить ее там - в ней много аппаратуры, которая... может мне понадобиться

Давина пожала плечами. Ему виднее, но что за аппаратура может понадобиться мужчине в их доме она не могла представить.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Спасибо, мисс Дуглас, а у кого мне можно взять ключи?

- Мисс Росс, - Давина протянула руку мужчине, - можно просто Давина. А миссис Дуглас -это моя бабушка. Вы езжайте тогда по тому маршруту, который я вам рассказала, а я пройду через кухню и встречу вас в пансионате. Там же и ключи отдам.
Мужчина уехал, а Давина позвав Лиззи, отправилась домой.
Через несколько минут к пансионату подъехал автомобиль и Давина открыв комнату, предназначенную для мистера Эдмондсона, пригласила его внутрь.
- Комната небольшая, но светлая с отдельным входом. Эта дверь, - Давина толкнула одну из трех дверей, - ведет в дом, эта дверь ведет в ванну и туалет. - Девушка распахнула еще одну дверь, показывая то о чем говорила. Сантехника не была новой, но была чистой.
- А это небольшой гардероб, - девушка толкнула последнюю дверь, показывая небольшой шкаф. - Мистер Эдмондсон, располагайтесь, если захотите перекусить, то через час придет домой бабушка и с удовольствием вас покормит, если вам что-то понадобиться, то сразу говорите или мне или бабушке. Меня можно найти в пабе. Отдыхайте.
Улыбнувшись Давина покинула комнату предназначенную для мистера Эдмондсона и вернулась в паб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 13:58 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Пол Эдмондсон писал(а):
- Извините, мисс Росс, - я улыбнулся, - Давина, интересное имя у вас. Не знаю, почему я подумал, что именно вы мисс Дуглас, - слегка пожал плечами. - Спасибо, я тогда поехал, - кивнул девушке и вышел на крыльцо.

- Ничего страшного. Я сама виновата, что не представилась сразу.
Про свое имя Давина ничего не стала рассказывать. Когда-то она думала, что оно действительно имеет какое-то значение. Но все оказалось совсем не так.
На улице наконец-то начался мелкий противный дождь. Давина бегом преодолела рсстояние до паба и и шумно влетела в помещение, попыталась хоть немного привести волосы в порядок. Встречать посетителей в наряде "мокрая курица" совершенно не хотелось.
Почти одновременно с ней в паб пришли посетители.
Эван Непер писал(а):
- Давина, - зайдя внутрь, кивнул Эван девушке в знак приветствия, усаживаясь за барную стойку, - налей кофе, пожалуйста.

-Привет, Эван! - Давина направилась к кофемашине, - тебе как всегда?
Дождавшись кивка, девушка приготовила кофе и поставила чашку перед Эваном.
- Как дала Эван? - поинтересовалась Давина, - Давно ты к нам не заглядывал.
К искреннему удивлению Давины дождь никак не сказался на количестве посетителей.
Джек Олсопп писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровался я входя в заведение, снимая дождевик.

- Добрый вечер, - ответила девушка, - располагайтесь.
Джек Олсопп писал(а):
Подойдя к стойке, сказал симпатичной брюнетке:
- Привет, Красавица, - улыбаясь и потирая руки, чтобы согреть, - Посоветуй что-то вкусное, сытное и горячее, чтобы сам себе завидовал, что к Вам зашёл, а из выпивки- односолодовый виски какой есть, - осматривая присутствующих и выбирая столик.

- Смотря что вы предпочитаете больше всего, ели мясо, то конечно же хаггис, если рыбу, то сегодня замечательный суп каллен скинк, если овощи, то я бы порекомендовала клапшот, - все это перечисляя Давина наполнила рокс на треть и придвинула к мужчине. - Вы за столик пойдете или останетесь тут у барной стойки?

Рой Флетчер писал(а):
Чертыхнувшись, мужчина нырнул в дверь паба, намереваясь просидеть там как можно дольше и надеясь, что погода за это время переменится. Сев за стойку бара, подождал официанта:
- Добрый день, мне чего-нибудь согревающего, что вы посоветуете?

- Чай, глинтвейн, если покрепче то виски, что вы предпочитаете? - поинтересовалась Давина.

Аманда Джеймс писал(а):
Оставив чемодан у входа подошла к барной стойке. - Извините, не подскажите где я могу найти пансионат "Озерный край"?

Эван Непер писал(а):
- Сразу за пабом, - коротко ответил Эван, давая возможность Давине самой заняться новой постоялицей.

Давина снова позвала Лиззи и попросив присмотреть за посетителями, подошла к девушке.
- Добрый вечер,вы наверное Аманда? Я Давина Росс внучка Иннес Дуглас, пойдемте я провожу вас в вашу комнату.
Подождав когда Аманда возьмет свой чемодан, Давина провела ее через служебный вход паба и в очередной раз промокнув под дождем, проводила новую постоялицу до ее комнаты на втором этаже. Показав и спальню и санузел, Давина рассказала про завтраки и посоветовав в случае возникновении каких-то вопросов обращаться к ней или к бабушке.
- Если надумаете пообедать, то проходите тем путем, которым я вас провела сейчас, погода не та, чтобы обходить по улице.
Давина попрощалась с Амандой и вернулась в паб.

Реал. Можно нежно тушкать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 14:15 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Маири Бейн писал(а):

- Ну и погода, скажу я тебе, Давина! - отряхивая капля дождя с плаща у порога заявляет Маири, тут же рассмеявшись и передернув плечами от того, как от тепла бара бегут по телу мурашки. - Мне что-нибудь, чтобы согреться, - тратить много Маири не хотела, но выпить чай не помешало бы.

- Да, погода отвратительна, -поддержала Давина, разливая по чашкам ароматный чай с бергамотом, - а у нас сегодня второй постоялец, мне приходится бегать и показывать комнаты, продрогла до костей.
Давина поставила чашку перед Маири.
- Может кекс? Сегодня они у бабули особенно удачно получились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 15:47 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Генри Томсон писал(а):

- Можно мне, пожалуйста, один черный кофе, - попросил Томсон.

- Да, конечно.
Генри Томсон писал(а):
–А пока вы будете его варить, может быть, ответите на пару вопросов для газеты «Вестник Эдинбурга»? Расскажите о Несси. Верите ли вы в ее существование? Видели ли?

- С удовольствием, - Давина улыбнулась, - Я, к сожалению, Несси не видела, но очень хотела бы увидеть.
Давина слегка приврала, нисколько не смутившись. Несси была их источником дохода и получая деньги от туристов, приехавших посмотреть на чудовище, было глупо опровергать версию о существовании Несси.
- В жизнеописании святого Колумбы упоминается победа святого над водяным зверем. Как можно не верить жизнеописанию святых? - Давина наивно подняла бровки, показывая всю силу своей веры.
- Но знаете? - девушка поставила перед Генри чашку горячего черного кофе. - Дедушка Эвана, - она заговорщицки кивнула в сторону молодого человека, - видел Несси. Спросите у него сами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 18:02 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
В этот дождливый день Давина пожалела, что клонирование официально запрещено.
Рой Флетчер писал(а):
- Давайте, Виски, - согласился Рой, ехать он больше никуда не планировал, и судя по разгулявшейся непогоде проведет тут еще не один час.

-Пожалуйста, - перед мужчиной появился рокс с виски.
Рой Флетчер писал(а):
- А можно мне тоже кекс?

- Да, конечно, - Давина окинула мужчину оценивающим взглядом и немного подумав, решила предложить ему еще и пирог с мясом, - Сегодня у моей бабули помимо кексов удачно вышли и пироги с бараньими почками? Не желаете попробовать?
Рой Флетчер писал(а):
- Я недавно приехал, у вас всегда так... многолюдно?- поинтересовался он. - Или сегодня какой-нибудь особый повод?

- Как ни странно, но такого наплыва посетителей давно не было. Может это как-то связано с открытием памятника нашей Несси? Или из-за дождя, хотя я думала, что как раз из-за дождя народа будет мало.

Джош Уэйн писал(а):
- Мисс Давина, - Она стояла возле чьего-то столика и я незаметно подошёл сзади.- Пока меня не заметил никто, можно вашего кофе и кексов. Два, нет, - я подумал, что съем и три, и повторил заказ. - Четыре кекса. - С улыбкой пожал плечами, глядя на девушку.

- Привет, Джош! - Давина всегда была рада видеть этого паренька. - Конечно можно, только давай договоримся, я угощаю тебя чашкой кофе и одним кексом за счет заведения, а ты обращаешься ко мне просто по имени, - Давина с улыбкой подмигнула Джошу, - а то когда ты зовешь меня мисс Давина, я чувствую себя ровесницей моей бабушки. Пойдем?
Джош Уэйн писал(а):
Снял бейсболку, жалея, что сегодня остриг свои космы.Растил их растил, и вдруг бабахнуло, и состриг в парикмахерской у школы.
Да уж, столько народу. Я пошёл к стойке за Давиной, оглядываясь по сторонам и усердно вспоминая со скольки лет можно посещать по вечерам сие заведение. Думаю, что с 14.
Упс, кажется это мой папа, там, у стойки

- Тебе идет новая прическа Джош, - Давина показала на высокий стул у барной стойки, который стоял немного в тени и в стороне ото всех, - присаживайся здесь. Как у тебя дела в школе?
-Угощайся. - Давина поставила перед Джошем четыре кекс и чашку кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 18:20 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Доминик Хаас писал(а):
- Спасибо, - подтягивая кружку к себе, поблагодарил бармена. - А меню я сегодня дождусь?

-Извините, я совсем закружилась, - покаялась Давина, кладя меню перед мужчиной.

Давина немного нервничала, приехала ее кузина, а она смогла лишь переброситься с ней парочкой ничего не значащих слов. Как-то все неожиданно получилось. И заболевший бармен, и совсем не кстати и уехавшая к больной матери одна из официанток. И невероятное количество посетителей, еще немного и наверное ей придется позвать на помощь бабушку.

Ивар Флетт писал(а):
- Привет, Давина, - плевать, что я не хочу её знать, но имя запомнить обязан. Надо бы снова представиться, но на это сегодня меня не хватит. - Мне виски, будь добра.
Я выпиваю стопку залпом, чувствуя, как по телу разливается тепло. Киваю - повторить. И бреду за самый дальний столик в углу. Намеренно бросаю куртку на стул рядом, чтобы никому и в голову не пришло присоединиться

Тяжко вздыхает и наполнив бокал идет к одному из дальних столиков.
Может предложить ему сразу целую бутылку? Давина с сомнением посмотрела на бокал, раздумывая как скоро его содержимое окажется в желудке этого мрачного мужчины и как скоро он попросит повторить.
- Ваш заказ, - поставила перед ним бокал, - может хотите что-нибудь из закусок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 18:27 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Ханна Макки писал(а):
- Привет, Давина! - бросив дождевик на вешалку, улыбнулась девушке за стойкой, усаживаясь на высокий стул - дай, пожалуйста, чего-нибудь горяченького. Только без градусов,- привычно шучу,- а то я же за рулём.

- Привет, Ханна! - перед девушкой почти мгновенно появилась большая кружка горячего чая и большая тарелка с имбирным и овсяным печеньем.
Давина периодически косилась на банку с зубастой рыбешкой, очень переживая, как бы нечаянно эта стеклянная тара не раскололась, а животинка не пожрала посетителей.
Интересно, кто будет отвечать за телесные повреждения, нанесенные этой тварюшкой в нашем пабе?




Давина всех видела, со всеми поздоровалась (если не письменно, то мысленно точно), всем все принесла. Если кому-то не ответила, а ответ очень нужен, то стукнитесь в игровую личку, я обязательно всем отвечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 18:47 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Джош Уэйн писал(а):
- Идёт. Только не надо за счёт. Я мужчина и сам могу заплатить за себя. Подрабатываю на заправке отца.

- Ты молодец, Джош, сейчас мальчишки в основной своей массе ленивые, пользуются тем, что им дают родители. Отец гордится тобой, я в этом уверена.
Элисон Райли писал(а):
- Можно мне глинтвейн, пожалуйста? - Элисон улучила момент, когда девушка-бармен оказалась свободна. - Или любой горячий напиток. И что-нибудь вкусное к нему: булочку, кекс, пирожное, на ваш выбор.
Несмотря на то, что в пабе было тепло, вид слякоти за окном вызывал желание выпить чего-нибудь горяченького.

- Конечно можно, - Давина с радостью принялась за приготовление глинтвейна, перед этим поставив перед Элисон несколько небольших тарелочек с выпечкой.

Джош Уэйн писал(а):
-Всё хорошо. Скоро каникулы, потом экзамены. - Кексы куда-то исчезли, пока я говорил. Даже не почувствовал как всё слопал. - Давин, не знаешь, что за девчонка рядом с отцом. Чего это у неё в банке?

- Я ее первый раз вижу, -проследив за взглядом парня, ответила Давина, - а в банке у нее самая настоящая пиранья. Как думаешь для чего она ее с собой таскает?
За разговором с Джошем Давина приготовила глинтвейн для Элисон.
- Приятного аппетита. -Пожелала Давина, поставив перед девушкой ее напиток.

Джош Уэйн писал(а):
Окей, окей, извини, что задержал, может наймёшь меня на часок, а то чувствую, что дым идёт с той стороны. Кажется меня заметили. А так я скажу, что ты спасла меня от грозы, а я за это отрабатываю?

-Джош ты меня просто спасешь своей помощью, - обрадовалась девушка. - Надеюсь, что после этого твой отец не засудит меня за использование труда несовершеннолетних.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 18:57 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Доминик Хаас писал(а):
- Спасибо, - снова поблагодарил бармена, надеясь, что теперь к месту. - Так что такое Кэльпи?

Давина с удивлением уставилась на мужчину. Кэльпи в меню не было. Она это точно знала, потому что сама совсем недавно составляла меню.
Может это из-за сильного акцента так исказилось название какого-то блюда? Девушка немного жалобно посмотрела на Маири в надежде, что та прояснит ситуацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 19:49 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Маири Бейн писал(а):
Заметив взгляд девушки, Маири поспешила помочь.
- Водный дух, из реки или озера. Будто приглашает путника сесть на спину, а потом утаскивает на глубину. Говорят, они водились здесь, у Несс, темные лощади с всклокоченной гривой, и человек будто прилипает к ним и не может спрыгнуть. Еще говорят, что порой духи оборачиваются красивой девушкой в зеленом платье наизнанку и приманивают путников к воде, - напустив страху и важно покивав, Маири потянулась за солеными орешками. - А еще наши матери пытались нас так отучить от того, чтобы постоянно околачиваться на берегу.

- Спасибо! - одними губами произнесла Давина, благодаря Маири.
Боже, как же неловко, вечно я влезаю, куда не следует. Хорошо, что хоть в этот раз ничего сказать не успела.

Рой Флетчер писал(а):
-Похоже он просто застал всех ан пороге вашего заведения, это единственный паб в городе?- спросил он. Сгребая со стойки тарелку с пирогом и выбирая столик, пирог следовало есть обстоятельно, чтобы никто не отвлекал.

- Нет, не единственный, - Давина покачала головой, - но у нас самая вкусная еда!
Давина прошла следом за Роем и поставила на облюбованный им столик тарелку с кексами и большую кружку сладкого чая.
- Приятного аппетита


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 20:15 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Заметив какое-то нервное скопление людей в закутке возле туалета Давина направилась туда же.
Подойдя она увидела как какой-то мужик пристает к американской девушке. Рядом были и Морна и пара посетителей. Обстановка явно не располагала к мирной беседе.
Давина, нервно оглянулась на барную стойку, там в углу была запрятана бита и хотя битой еще ни разу не приходилось воспользоваться для усмирения особо буйных клиентов, казалось, что сейчас именно такой момент. Вернуться за битой? Или может все обойдется миром?
Драка в помещении паба была совершенно лишней. Но по опыту зная, что скорее всего ее избежать не удастся, оставалось лишь молиться, чтобы никто не пострадал.
-Морна, - Давина, взяв кузину за руку, осторожно отошла на пару шагов подальше от мужчин. - Давай тут постоим, а то ненароком под горячую руку попадем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 20:49 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Как же это все мерзко.
Мужчины так и не успели выйти на улицу, дебошир пошел в разнос и понимая, что скорее всего просто так он не успокоится Давина набрала номер службы спасения.
-Алло? Полиция? Это Давина Росс из паба "У Несси" вы не могли бы приехать, а то кажется у нас скоро будет море крови.
Доминик Хаас писал(а):
Удивлённо отшатнувшись назад, Дом рухнул на пол, как срубленное дерево.

Не успев выслушать полицейского, Давина, не задумываясь, бросилась к упавшему мужчине.
-Черт, мистер, - девушка, опустившись на колени рядом с мужчиной, похлопала того по щекам, - мистер, вы живы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 22:05 По следам Несси
Давина Росс
Давина Росс
Доминик Хаас писал(а):
- Не надо меня бить. - Дом открыл глаза и увидел девушку-бармена. - Конечно, жив.

- Простите. - Давина вовремя остановила руку в миллиметрах от щеки мужчины. - Я очень испугалась, что вы умрете прямо в нашем пабе.
Что я несу? Давина почувствовала как румянец смущения растекается по ее щекам. Хоть бы он не понял, что я брякнула.
Доминик Хаас писал(а):
- Отойдите, - попросил он бармена и пояснил, - мне нужно больше места для манёвра.

-Да, да, конечно.
Давина быстро поднялась, делая шаг назад и с трудом преодолевая желание протянуть мужчине руку, чтобы помочь подняться.
-Ну и денек, - тихо бурчала девушка пробираясь к барной стойке, - все к черту.
Плеснув себе немного виски, она залпом выпила. Осталось продержаться и никого не убить всего несколько часов.
Вот вам и штиль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение