Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аманда Джеймс. Показать сообщения всех игроков
19.05.16 11:13 По следам Несси
Аманда Джеймс
Аманда Джеймс
Лондон
Ну вот я и дома. И всего после месяца, ну ладно двух отсутствия в стране.
Только войдя в дом попала в медвежьи объятия братьев, вот кто по мне точно скучал.
- Что вы здесь делаете? Вам же надо быть в офисе иначе отец с вас семь шкур спустит, а потом скажет что все так и было.
- А мы решили пожертвовать собой ради встречи тебя и предупредить что маман нашла какого-то самоубийцу на роль твоего жениха. - они улыбались так задорно, что не верилось в их слова.
- И зачем она это сделала?
- Ну у нас то жены есть, а ты все еще не пристроена, - явная пародия на слова драгоценной мамочки.
- Кажется мне опять пора валить? - В моем голосе была вся вселенская печаль.
- Нуу... Нам было сказано задержать тебя любыми путями, но... - на их хитрых моськах все было написано крупными буквами.
- Но мы тебя любим, так что у тебя есть ровно три часа на новый побег.
Дважды говорить было не надо, меня как ветром сдуло, максимум что я успела сделать это поменять вещи на более теплые и махнула к озеру Лох-Несс.
А что? Интересно же...

Драмнадрочит. Паб "У несси"
Пять часов в пути и вот я стою на пороге паба "У Несси".
Осталось дело за малым, найти пансионат "Озерный край". Хорошо что успела заказать номер по интернету. И не придется искать место для ночлега, а то дождь лил как из ведра и за несколько минут я промокла до нитки.
Влетев в зал паба поборола желание встряхнуться как собака.
Оставив чемодан у входа подошла к барной стойке.
- Извините, не подскажите где я могу найти пансионат "Озерный край"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 13:36 По следам Несси
Аманда Джеймс
Аманда Джеймс
Эван Непер писал(а):
- Сразу за пабом, - коротко ответил Эван, давая возможность Давине самой заняться новой постоялицей.

- Спасибо! - улыбнувшись молодому человеку последовала за поманившей меня девушкой.
Она передала меня с рук на руки пожилой, но весьма бодрой жещине. Представив ее как хозяйку и ее бабушку.
Еще раз поблагодарив за прием и размещение протащила чемодан по лестнице на второй этаж, промокнув еще сильнее.
С таким ливнем и душ не нужен, хоть на улице мойся, только шампунь достань.
- Бррр... - отвыкла я от такой погоды.
Заселение прошло быстро, закинула чемодан, переоделась в сухое и пошла обедать. Все таки сваливая из дома сделать этого я не успела.

Зал в пабе заполнялся народом, у стойки уже стояло несколько человек, присоединившись к этой компании быстро сделала заказ.
Джек Олсопп писал(а):
- Привет, Красавица, - улыбаясь и потирая руки, чтобы согреть, - Посоветуй что-то вкусное, сытное и горячее, чтобы сам себе завидовал, что к Вам зашёл, а из выпивки- односолодовый виски какой есть, - осматривая присутствующих и выбирая столик.

Пол Эдмондсон писал(а):
– Не возражаете, если составлю вам компанию, – снимая плащ, ищу, куда его повесить и куда приткнуть мокрый зонт.

- Надеюсь я вам не помешаю, - и оглянулась в поисках столика который мне понравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 15:11 По следам Несси
Аманда Джеймс
Аманда Джеймс
Пол Эдмондсон писал(а):
- Разве красивые девушки могут кому-то помешать, - дежурная фраза в разговоре с незнакомками всегда выручала. - Вы местная или приехали посмотреть на загадочную Несси?

- В принципе все может быть, - я улыбнулась мужчинам, - может вы тут поиск клада обсуждаете и не хотите что бы вас подслушивали.
Прошла за их столик устраиваясь между молодыми людьми.
Черт, какая прелесть!
- Нет, приехала посмотреть. А вдруг повезет и правда можно будет увидеть Несси в живую так сказать.
Джек Олсопп писал(а):
- Буду рад, - ответил я и протягивая руку для пожатия, представился, - Джек,

Пол Эдмондсон писал(а):
- Пол Эдмоднсон, - протянул руку Джеку и одновременно слегка поклонился девушке.

- Аманда, сбежала из Лондона по наставлению двух братьев, так же подняла свой бокал с янтарной жидкостью.
Джек Олсопп писал(а):
- С удовольствием,- поднимая бокал, ответил я Полу, - Правда, хотел бы дожить хоть до горячего, а то наше знакомство может стать очень коротким, - пошутил я, подмигнув девушке, севшей рядом с Полом.

Рассмеявшись подмигнул парню в ответ.
- Мы не допустим такую скоротечность нашего знакомства. - виски обжег горло, падаю в желудок горячим комком.
Нам принесли заказ. Перед мной оказалась тарелка с тушеными овощами и мясом.
Джек Олсопп писал(а):
- На запах и вид впечатляет, - сказал я новым знакомым, приступив к еде.

- Полностью согласна, - аромат от тарелки шел просто ошеломительный.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Да, мне тоже нравится, но то, что у вас в тарелке, пробовать не решусь, много наслышан об этом блюде, но предпочитаю что-то... попроще, - улыбнулся соседям по столу и снова поднял рокс с виски. - за Несси?

Оторвавшись от тарелки подняла и свой бокал.
- За раскрытие ее тайны!
Джек Олсопп писал(а):
- Ну девушки тут прямо, как модели, - с удовольствием посматривая в сторону зашедшей и поднял бокал предложил Аманде и Полу, - За красоту! - радуясь, что виски закончилось и решив, что мне пока хватит.

- Кажется такими темпами первой упаду я! - Мой бокал быстро пустел, а скоро придется заказывать второй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 15:48 По следам Несси
Аманда Джеймс
Аманда Джеймс
Джек Олсопп писал(а):
Заметив, что местные пьют чай, спросил у Аманды:

- Как вы относитесь к чаю с кексами? Я угощаю, - негромко добавил, - А то от виски я скоро захочу спать.

- Ммм... - от предвкушения закрыла глаза, - очень положительно, а если как вы говорите он с кексами, то я ваша на веки!
Надеюсь палку не перегнула, а то сейчас от меня сбегут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 16:22 По следам Несси
Аманда Джеймс
Аманда Джеймс
Джек Олсопп писал(а):
- Доедайте, я сделаю заказ, - уточнил, - Чёрный?

- Спасибо, - на тарелке оставалось еще немного мяса, -да, черный пожалуйста.
Пока Джек отошел, быстро доела все что оставалось и только что не мурлыкала от удовольствия и не поглаживала собственное пузико, после обеда заметно округлившееся.
Джек Олсопп писал(а):
- С какими планами в Драмнадрочит, - внимательно глядя на девушку, - Или это секретная миссия? - подмигивая.

- Всегда интересовалась правда ли Несси существует, а приехать сюда просто выдался выгодный момент, родная мать решила сдать меня как стеклотару выдав замуж. Так что это был побег из дома, - сложив перед собой руки наклонилась к парню, - а что вас привело сюда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 10:42 По следам Несси
Аманда Джеймс
Аманда Джеймс
Джек Олсопп писал(а):
- Чем занимаетесь в Лондоне? - припомнив, что вроде девушка его упоминала.

- Там я появляюсь весьма редко, всегда путешествую, родителям это совершено не нравится, они спят и видят как выдают меня замуж и я рожаю им кучу внуков, - скривившись делаю глоток чая, он был просто замечательным, в меру крепким и без сахара, - хотя у меня есть два родных брата которые уже себя окольцевали и они всячески меня выгораживают от нападок родителей.
К столику подошла молодая девушка, а я воспользовавшись моментом выскользнула со своего места что бы "припудрить носик".
Что естественно, то не безобразно...
Я отсутствовала пять минут а в углу паба уже во всю образовалась куча-мала.
- Офигеть! Отошла на пару минут называется, - первый порыв был броситься в гущу событий, но все таки чувство самосохранения успело меня тормознуть и я аккуратненько проскользнула на свое место.
Джек Олсопп писал(а):
Присев, сказал Аманде:
- Извините что так получилось, - допивая холодный чай, - Не сдержался, - понимая, что девушка наверное уже пожалела, что выбрала мою компанию, - Ещё чая? - пытаясь реабилитироваться.

Я все еще пребывала немного в шоке.
- Да, пожалуй не откажусь...
Пол Эдмондсон писал(а):
вернулся за столик к Аманде и Джеку.
- Провожал девушку до дому и вздремнул ненароком, - сказал, садясь. - Тоже решили чаю выпить?

- Да, Пол. И вот разбавили тихий вечер знакомства небольшой дракой, - не без улыбки взглянула на Джека, - наш друг беззаветно бросился на защиту девушки.
Ну не могу я не посмеяться, сижу во всю хлопаю глазами на Джека:
- Мой герой, - и в голос побольше восторга с придыханием.
Извинившись Пол отошел к барной стойке.
Джек Олсопп писал(а):
Допив свой виски и чай, попрощался с Амандой

- До встречи, Джек! Спасибо за компанию и за чай.
Итак, за столиком осталась только я и чашка еще горячего чая...

*Ничего себе какое я веселье упустила пока в реале закружилась
Так же прошу прощения если чего-то не увидела. Если что стучите в личку))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение