Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Владимир. Показать сообщения всех игроков
10.07.16 12:28 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки кого ты предлагала на проверку?
Минако

А почему ты предлагала, напомни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 12:35 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я посты про комментарии по голосованию Садако вижу, позже конкретизирую, в понедельник наверно.



Минако писал(а):
По прочитанному:



Минако писал(а):
Садако почижовела поиском. Но по ряду постов непонятно - это чиж, который нагонял игру и поэтому многое не видит в реальной последовательности или маф-боец, которому приходится доказывать недоказуемое.



Минако писал(а):
Пост по Усуюки например - все не так, как было - вообще все. Не могу сейчас показать, тоже позже.



Минако писал(а):
Но все равно - отошла на второй план.



Минако писал(а):
Усуюки даже проигрывает местами в диспутеSmile но здесь чиж.



Минако писал(а):
Минако, не вижу интузиазма и поиска (



Минако писал(а):
На сейчас выбираю между Владимиром и Минако.
Плохой я игрок, значит, если выбирают между мной и таким подозрительным Владимиром.. тут любой энтузиазм пропадет
Ну не все же. Садако вот Усуюки подозрительную нашла. Я не вижу, чтоб ты пыталась самой себе доказать чью-то мафскость. И я не понимаю - у тебя Владимир самый подозрительный?
Я еще позавчера Усуюки подозрительную нашла. Теперь у меня их два подозрительных, вместе с Владимиром. До хода времени вагон, есть время подумать и переголосовать, если надо. Но Владимир - это кажется слишком простым, потому я колеблюсь


В целом Минако мафией особого смысла не было на самом то деле метаться на Усуюки даже будучи когда к ней проявил интерес Садако.
Смысл ей вероятно против себя обострять ещё одного игрока. ей проще было напирать на мое отсутствие и пытаться подавить на этом нейтрально обойдя Усуюки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 12:35 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки кого ты предлагала на проверку?
Минако
А почему ты предлагала, напомни.
Потому что считала, что ты ниндзя и отвлекаешь на себя проверку.
Эмм, то есть у тебя были мафы я и Минако? Серьезно?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 13:10 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки кого ты предлагала на проверку?
Минако
А почему ты предлагала, напомни.
Потому что считала, что ты ниндзя и отвлекаешь на себя проверку.
А зачем предлагать на проверку нтндзю, который оттягивает проверку?
Я не предлагала Владимира на проверку.



Усуюки писал(а):
Я предлагала Минако.


То есть я оттягивал проверку пытаясь и настраивая проверить Минако(При этом никак не настаивая на своей проверки.) которая должна быть якудзой?
Таким образом я пытался навести на своего напарника проверку?))
И ты будучи считая меня ниндзей, в след за своим мафом предложила так же Минако?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 13:26 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки кого ты предлагала на проверку?
Минако
А почему ты предлагала, напомни.
Потому что считала, что ты ниндзя и отвлекаешь на себя проверку.
А зачем предлагать на проверку нтндзю, который оттягивает проверку?
Я не предлагала Владимира на проверку.



Усуюки писал(а):
Я предлагала Минако.


То есть я оттягивал проверку пытаясь и настраивая проверить Минако(При этом никак не настаивая на своей проверки.) которая должна быть якудзой?
Таким образом я пытался навести на своего напарника проверку?))
И ты будучи считая меня ниндзей, в след за своим мафом предложила так же Минако?

Я не поняла в чем вопрос.
Или у тебя слова не в том порядке. Или ты что-то пропустил.

Я считала, тебя ниндзей, Минако якудзой и твое поведение, как ты себя вел при озвучивании проверок, не говорило о твоей чижовости.

Все верно там. Тут не говорится ни о какой чижовости.

Каким образом ты считала твой ниндзя маф хочет и настаивает на проверке Минако как ты говоришь уводит на себя проверку и ты при этих данных со своим мафом так же просишь проверку Минако?

Почему всед за своим мафом ты просила туда же проверку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 13:27 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):
Минако писал(а):
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?

А вот тут Минако после первого хода прямо опечалилась.
Минако, а что собственно печального? Ты ожидала что автокилл окажется мафом? Комиссар жив при этом остался.
Короче вот это не нравится.

Обожаю послеходовое, что ни напишешь - обязательно будет не так. Если вообще не напишешь, тоже будет не так - почему не написала.
Печаль моя была в том, что минус два чижа. Понятно было, что вероятность мафства автокилла небольшая, но все же.

Все сейчас ищут аргументы, почему я мафлю. А может, стоит пойти от противного и поискать аргументы, почему я НЕ мафлю?


О презумпции невиновности слышала?
Нашлись аргументы за то что ты маф.
Адвокатов тут нет, чтобы доказывать что ты чиж. Что ты сделала чижового? Расскажи. Ты же так хорошо разбираешься в том, что должны делать чижи и мафы.

Она предлагала проверить Иошши и радовалась её проверки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 14:34 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):
Минако писал(а):
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?

А вот тут Минако после первого хода прямо опечалилась.
Минако, а что собственно печального? Ты ожидала что автокилл окажется мафом? Комиссар жив при этом остался.
Короче вот это не нравится.

Обожаю послеходовое, что ни напишешь - обязательно будет не так. Если вообще не напишешь, тоже будет не так - почему не написала.
Печаль моя была в том, что минус два чижа. Понятно было, что вероятность мафства автокилла небольшая, но все же.

Все сейчас ищут аргументы, почему я мафлю. А может, стоит пойти от противного и поискать аргументы, почему я НЕ мафлю?


О презумпции невиновности слышала?
Нашлись аргументы за то что ты маф.
Адвокатов тут нет, чтобы доказывать что ты чиж. Что ты сделала чижового? Расскажи. Ты же так хорошо разбираешься в том, что должны делать чижи и мафы.

Она предлагала проверить Иошши и радовалась её проверки.

Владимир, ты потрясающий. Я же твой маф?)

Ну ничего. Smile плюсы смотреть и учитывать тоже стоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:10 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Кролик убивает.)

Усюки, жду ответа. Почему ты хотела проверять того кого хотел твой маф проверять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:43 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Кролик убивает.)Усюки, жду ответа. Почему ты хотела проверять того кого хотел твой маф проверять.
Так ждешь, что аж не видишь ничего?
не внушило мне доверия и как то вообще не убедило. Это все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 16:18 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Кролик убивает.)Усюки, жду ответа. Почему ты хотела проверять того кого хотел твой маф проверять.
Так ждешь, что аж не видишь ничего?
не внушило мне доверия и как то вообще не убедило. Это все?

Да. Это все.
ну тогда лови. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 12:07 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
А что ты думаешь о том, что Минако выдвигала на проверку Иошши?

Иошши могли проверить, а могли и не проверить.
Если проверили (как и случилось), то Минако будучи ниндзя сделала себе алиби. Ведь маф бы так не стал делать)))
Если бы Иошши не проверили, и при этом Минако нинндзя, то вполне могла бы вместо Иошши посадить Владимира или на тот момент Садако, ведь многие хотели сажать именно ее.
А это выигранный ход и минус два чижа, если бы все же посадили не мафа, что вполне могло бы быть.
Если Минако чиж, то она молодец, что требовала проверки Иошши.
Вернее она молодец в любом случае))) что будучи мафом, что чижом, проверка Иошши для нее очень хороший задел на будущие ходы.

На каком месте Минако, если она ниндзя, делала себе алиби? Расскажи, пожалуйста.
Я в своем посте подробно все расписала про Минако, так что помню, о чем я там писала. Интересно сравнить с твоими мыслями.

Насчет задела на будущие ходы - тут я бы поспорила. Минако и сейчас подозревают. Гимн Света, Айсливо, Маса, Владимир.

Ну тут в целом наоборот. Пытаться отвести таки проверку не так правильно в её случае, т.к позиции и так шаткие и на подозрение. Логично таки согласится с Иошши, не говоря о том что его все подозревали и поэтому не было такового смысла ей за Иошши держаться.

Усуюки вспоминая я дал не пару с Мисияки Ито. Плюс разговор с ней тоже дает плюс Усюки ибо чаще спаленные мафы разговаривают с мирными. Но мне не нравится то она толком и не объяснила почему она просила проверку в тоже русла что и просил её маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 12:44 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Ну вы даете, Усуюки.
Нет чтобы вывести своего мафа Минако, доказать ее мафность, или хотя бы Владимира - так сразу оставила голос на себе и давай на ускорение.

И еще)))
Садако, а есть ли смысл тратить время и писать тонну простыней, выводя своего мафа, если эти простыни оказываются ложными?

Можешь ответить мне не сразу как прочтешь, а после хода.

У меня получилась тонна простыней? Ну надо же )
Окажутся ли они ложными - в этом я пока сомневаюсь... нет-нет, у меня нет уверенности, но все-таки. Ты, вместо того, чтобы искать своего мафа и доказывать его мафство, пишешь другое.


Я, как игрок, твоими выводами на основании ложных простыней, уверенно подтверждаю, что простыни, накатанные в отношении меня -ложные. И выводы из них, соответственно тоже.
Писать меня простыни ты не заставишь))))
И да, написание простыней никак не докажет что я чиж)))
Да и вообще, я так думаю, что тебя ничто не переубедит.
Поэтому смысла не вижу.

Жаль. Пока продолжаешь писать другое... давишь на то, что я упертая, и т.д. Но это не так )
Ну что ж, мне остается послушать Масу. Хотя думаю, твои слова в свою защиту не помешали бы. Не про то, что не любишь писать простыни. Это не та информация, которая нужна тут...


Я тебе и другим уже несколько раз сказала, что я не маф, не ниндзя.
Что я чиж.
Каких тебе еще слов нужно, если я даже в диалоге тебе ничего не могу доказать?)))
Упертая, как железобетонная стена)))

Интересно строишь диалог.
В своих так называемых простынях я приводила цитаты, свое суждение...
Ты же только тут... как бы это сказать? Жалуешься.
Я не убедилась, что ты чиж. Увы... жаль.
Ну до завтра!

Эмм... Обиду вижу больше. Минако так вообще было давление на жалость. В этом плане Усуюки лучше.

п.с голос поменял обратно на Минако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 12:57 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
А что ты думаешь о том, что Минако выдвигала на проверку Иошши?

Иошши могли проверить, а могли и не проверить.
Если проверили (как и случилось), то Минако будучи ниндзя сделала себе алиби. Ведь маф бы так не стал делать)))
Если бы Иошши не проверили, и при этом Минако нинндзя, то вполне могла бы вместо Иошши посадить Владимира или на тот момент Садако, ведь многие хотели сажать именно ее.
А это выигранный ход и минус два чижа, если бы все же посадили не мафа, что вполне могло бы быть.
Если Минако чиж, то она молодец, что требовала проверки Иошши.
Вернее она молодец в любом случае))) что будучи мафом, что чижом, проверка Иошши для нее очень хороший задел на будущие ходы.

На каком месте Минако, если она ниндзя, делала себе алиби? Расскажи, пожалуйста.
Я в своем посте подробно все расписала про Минако, так что помню, о чем я там писала. Интересно сравнить с твоими мыслями.

Насчет задела на будущие ходы - тут я бы поспорила. Минако и сейчас подозревают. Гимн Света, Айсливо, Маса, Владимир.

Ну тут в целом наоборот. Пытаться отвести таки проверку не так правильно в её случае, т.к позиции и так шаткие и на подозрение. Логично таки согласится с Иошши, не говоря о том что его все подозревали и поэтому не было такового смысла ей за Иошши держаться.

Усуюки вспоминая я дал не пару с Мисияки Ито. Плюс разговор с ней тоже дает плюс Усюки ибо чаще спаленные мафы разговаривают с мирными. Но мне не нравится то она толком и не объяснила почему она просила проверку в тоже русла что и просил её маф.

Если мне не изменяет память, ты так и не объяснил как дал эту непару. У меня там непара не получилась.
Как у тебя получается?

Я и не давал объяснение просто обозначил выводами и всё. А и не помню. В любом случае Минако уступает во всем и она выходит мафией. И я буду голосовать только её.

И тебе предлагаю сменить на неё голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:16 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Минако писал(а):
Минако писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Владимир ушел с Усуюки и пошел на Минако.

Голосую Владимира.
Советую Минако также поменять голос на Владимира.

В приоритете у меня по-прежнему Усуюки. Но тут уже рендом, нельзя тут рендом ни в коем случае.


Текущее голосование:
Владимир Минако
Маса Владимир
Минако Усуюки
Садако Сасаки Владимир
Усуюки Минако


На посадку:
Минако 2
Владимир 2

Однозначно голосую Владимира

И буду надеяться, что игра на этом окончится)

А улыбка то такая счастливая и так сразу и так однозначно.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 13:32 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
Маса писал(а):
Владимир писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
А что ты думаешь о том, что Минако выдвигала на проверку Иошши?

Иошши могли проверить, а могли и не проверить.
Если проверили (как и случилось), то Минако будучи ниндзя сделала себе алиби. Ведь маф бы так не стал делать)))
Если бы Иошши не проверили, и при этом Минако нинндзя, то вполне могла бы вместо Иошши посадить Владимира или на тот момент Садако, ведь многие хотели сажать именно ее.
А это выигранный ход и минус два чижа, если бы все же посадили не мафа, что вполне могло бы быть.
Если Минако чиж, то она молодец, что требовала проверки Иошши.
Вернее она молодец в любом случае))) что будучи мафом, что чижом, проверка Иошши для нее очень хороший задел на будущие ходы.

На каком месте Минако, если она ниндзя, делала себе алиби? Расскажи, пожалуйста.
Я в своем посте подробно все расписала про Минако, так что помню, о чем я там писала. Интересно сравнить с твоими мыслями.

Насчет задела на будущие ходы - тут я бы поспорила. Минако и сейчас подозревают. Гимн Света, Айсливо, Маса, Владимир.

Ну тут в целом наоборот. Пытаться отвести таки проверку не так правильно в её случае, т.к позиции и так шаткие и на подозрение. Логично таки согласится с Иошши, не говоря о том что его все подозревали и поэтому не было такового смысла ей за Иошши держаться.

Усуюки вспоминая я дал не пару с Мисияки Ито. Плюс разговор с ней тоже дает плюс Усюки ибо чаще спаленные мафы разговаривают с мирными. Но мне не нравится то она толком и не объяснила почему она просила проверку в тоже русла что и просил её маф.

Если мне не изменяет память, ты так и не объяснил как дал эту непару. У меня там непара не получилась.
Как у тебя получается?

Я и не давал объяснение просто обозначил выводами и всё. А и не помню. В любом случае Минако уступает во всем и она выходит мафией. И я буду голосовать только её.

И тебе предлагаю сменить на неё голос.

Да? и по каким причинам?
Ты не видишь - сколько доводов я за тебя привел? И чем ты мне предлагаешь перекрыть Минако - тем что Гимн за нее и ты в заданный ключ вернулся?

Нет, не вижу.) тем что ты уже слишком зациклен и уже на протяжение - всех дней только и ходишь по кругу придумывая все что угодно но чтобы оправдать свою версию. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение