Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маса. Показать сообщения всех игроков
10.07.16 15:03 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Но допустим, наступило завтра. Ты подумала - мафит или нет Маса? И на основе чего?

Маса у меня никак не мафит, как минимум по общим впечатлениям, им я доверяю больше всего

Я хочу сказать, что есть в этом кролике что-то зловещее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:05 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Гимн Света писал(а):
В общем, поселили во мне паранойю по Минако, я ее перечитаю вместе с Иошши на предмет совместного мафства и тройки вообще.
И Владимира.


Садако кредит доверия за таблицу голосования.

Мало я сакэ выпила, видимо, чтобы разобраться в таблице, но Садако плюс. Если Усуюки не мафит - что вероятно так и есть - Владимир!

Вот у Минако Усуюки вероятней всего не мафила еще. Минако, как произошел переход к Усуюки от Владимира?

Приношу свой пост от пятницы, когда я перечитывала ее, Иошши, Владимира и Садако.

08.07.16 09:08 Мафия: Токио-3
Минако

Мне наиболее подозрительны Иошши, Владимир и Усуюки - не дает она мне покоя изначально, почитала ее.
Заход сразу с анализа, где самые мафские - я и Владимир, нравится Гимн и Мисияки (особенно ее выделяет, говорит, что она одна запомнилась из всех девушек, и потом против ее посадки, уже после первого хода), Иошши в непонятных. Голосовать предлагает Садако, когда она уже появилась со своими предходовыми метаниями. И тогда же Усуюки предлагает себя заменить, ибо потом играть не сможет и вообще рукалицо творится.
После хода у нее вообще ничего конкретного, мафы по-прежнему я и Владимир, аргументов к этому никаких, на вопрос "почему" отвечает таким же вопросом. Не нравится мне такой подход, как-то не слишком чижово.

Ну, для меня это выделение Мисияки и предложение о ее замене - в пользу Усуюки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:07 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Буду перечитывать Минако, но не сейчас, чуть попозже.

А почему ты Масу передумала перечитывать, напомни?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:12 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир, вопрос к тебе, да и ко всем.
Иошши говорила, что говорила Садако приватности, где что искать, типа газеты, но сказала, что про время хода не сказала.
Как думаешь, специально нам сказала, что про время хода ей не сказала?

Меня тоже зацепило у Иошши, что она перед ходом так в Садаку вцепилась.
Но у меня нет мыслей по поводу специально это сделано было или просто Иошши такой человек, который за всех переживает.
А может она вообще ничего не писала Садаке, только нам сказала, что написала и все)))

Если Садако маф ничего не находящий - то приват логичен. Если чиж - могла сдать бы ее потом, то есть Иошши не стала бы про это сочинять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:15 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Маса писал(а):
Минако, я посты про комментарии по голосованию Садако вижу, позже конкретизирую, в понедельник наверно.



Минако писал(а):
По прочитанному:



Минако писал(а):
Садако почижовела поиском. Но по ряду постов непонятно - это чиж, который нагонял игру и поэтому многое не видит в реальной последовательности или маф-боец, которому приходится доказывать недоказуемое.



Минако писал(а):
Пост по Усуюки например - все не так, как было - вообще все. Не могу сейчас показать, тоже позже.



Минако писал(а):
Но все равно - отошла на второй план.



Минако писал(а):
Усуюки даже проигрывает местами в диспутеSmile но здесь чиж.



Минако писал(а):
Минако, не вижу интузиазма и поиска (



Минако писал(а):
На сейчас выбираю между Владимиром и Минако.
Плохой я игрок, значит, если выбирают между мной и таким подозрительным Владимиром.. тут любой энтузиазм пропадет
Ну не все же. Садако вот Усуюки подозрительную нашла. Я не вижу, чтоб ты пыталась самой себе доказать чью-то мафскость. И я не понимаю - у тебя Владимир самый подозрительный?
Я еще позавчера Усуюки подозрительную нашла. Теперь у меня их два подозрительных, вместе с Владимиром. До хода времени вагон, есть время подумать и переголосовать, если надо. Но Владимир - это кажется слишком простым, потому я колеблюсь


В целом Минако мафией особого смысла не было на самом то деле метаться на Усуюки даже будучи когда к ней проявил интерес Садако.
Смысл ей вероятно против себя обострять ещё одного игрока. ей проще было напирать на мое отсутствие и пытаться подавить на этом нейтрально обойдя Усуюки.

Я сейчас читаю Владимира и думаю о том, что вся прежняя "особенность" действительно образ. Только вот мне это раньше в голову не приходило. А Иошши пришло. "Владимир в своем репертуаре. Наверно ему самому неудобно в этом оьразе". За дословность не ручаюсь. Но вот думаю, что она знала о чем говорит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:21 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир, вопрос к тебе, да и ко всем.
Иошши говорила, что говорила Садако приватности, где что искать, типа газеты, но сказала, что про время хода не сказала.
Как думаешь, специально нам сказала, что про время хода ей не сказала?

Меня тоже зацепило у Иошши, что она перед ходом так в Садаку вцепилась.
Но у меня нет мыслей по поводу специально это сделано было или просто Иошши такой человек, который за всех переживает.
А может она вообще ничего не писала Садаке, только нам сказала, что написала и все)))


Садако потом могла опровергнуть. Я думаю она писала ей по доброте, безотносительно статуса обеих, и про время написать забыла, и нам про это сказала. И это значит они не вместе, потому что не написать садящемуся ниндзе про время хода, через полчаса которое - это нонсенс.

Отлично) да, согласен. То есть приват был наверняка, а напарнику, с учетом хода, не написать время хода она точно бы не смогла, а уж придумать такую тонкость - фантастика. Пожалуй, Садако оправдана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:25 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Усуюки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир, вопрос к тебе, да и ко всем.
Иошши говорила, что говорила Садако приватности, где что искать, типа газеты, но сказала, что про время хода не сказала.
Как думаешь, специально нам сказала, что про время хода ей не сказала?

Меня тоже зацепило у Иошши, что она перед ходом так в Садаку вцепилась.
Но у меня нет мыслей по поводу специально это сделано было или просто Иошши такой человек, который за всех переживает.
А может она вообще ничего не писала Садаке, только нам сказала, что написала и все)))


Садако потом могла опровергнуть. Я думаю она писала ей по доброте, безотносительно статуса обеих, и про время написать забыла, и нам про это сказала. И это значит они не вместе, потому что не написать садящемуся ниндзе про время хода, через полчаса которое - это нонсенс.

Новая Садако, ничего не может)))
Ни сказать писала ли ей вообще Иошши, ни о чем было сообщение, если все же писала.
Т.к. личные письма приходят игрокам на почту, а почта естественно меняется при смене игроков)))


Тогда не было речи о замене ещё.

Я подумала, что ты о новой Садако говоришь.
Старая да, могла.

Что именно могла? Что-то ты меня пугаешь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:29 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Айсливо писал(а):
Я сейчас верю Масе, Садако и Владимиру.

Минако или Усуяку ниндзя.

Ты мне можешь объяснить, за что веришь Владимиру?
Он ни по себе, ни по Иошши чижом не получается. И антипарой Мисияки не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 15:32 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Айсливо писал(а):
Минако писал(а):
Ой, ай, что за бардак творится в датском японском королевстве..
Печальный ход. А еще печальнее, что у меня почему-то ни одного явного мафа нет. Садако? Ди? или кто?

А вот тут Минако после первого хода прямо опечалилась.
Минако, а что собственно печального? Ты ожидала что автокилл окажется мафом? Комиссар жив при этом остался.
Короче вот это не нравится.

Обожаю послеходовое, что ни напишешь - обязательно будет не так. Если вообще не напишешь, тоже будет не так - почему не написала.
Печаль моя была в том, что минус два чижа. Понятно было, что вероятность мафства автокилла небольшая, но все же.

Все сейчас ищут аргументы, почему я мафлю. А может, стоит пойти от противного и поискать аргументы, почему я НЕ мафлю?


О презумпции невиновности слышала?
Нашлись аргументы за то что ты маф.
Адвокатов тут нет, чтобы доказывать что ты чиж. Что ты сделала чижового? Расскажи. Ты же так хорошо разбираешься в том, что должны делать чижи и мафы.

Она предлагала проверить Иошши и радовалась её проверки.

Владимир, ты потрясающий. Я же твой маф?)

Его настигла седьмая ступень просветления и он вспомнил, что самое время сомневаться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 16:56 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Маса писал(а):

Усуюки - чижовые реакции на все ходы и ситуации. Фразы типа "сажаем спунов, пусть там хоть комиссар", "если кто-то хочет играть, можно заменить меня" ( статус бы так играя не предлагал себя заменить).
Короче, чиж.

Тогда была атмосфера разочарования, когда Хачиро спал, а Садако думала об аватарке. Эмоции кипели.
То есть для меня это слабый аргумент.

Ну у мафов - то в той ситуации как раз разочарования не было бы, если Усуюки маф. Спунов среди них нет - с чего кипеть эмоциям. Наоборот, в это время мафы должны были надеяться, что там комиссар. Но сомневаюсь, что маф стал бы об этом кричать вслух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 17:01 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако, а ты не видела, какая по счету Минако предложила проверять Иошши?
Вообще надо еще очередность всю посмотреть - кто кого предлагал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 19:12 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Садако Сасаки писал(а):
Может, у меня получилось несколько косноязычно, насчет Минако.
Скажу еще раз.
Если Минако ниндзя, то в свете того, что большинство выводило Владимира в ниндзя, и сама Минако тоже вывела Владимира в ниндзя, ей ничего другого не осталось, как нарваться самой на проверку - для мафов это единственная возможность остаться вдвоем, причем тут редкая удача - комиссар известен, проверка будет только один раз.
А Минако все наводит и наводит проверку на Иошши, впрочем, да - тут тоже нет особых вариантов, проверка была между Иошши и Минако. Вот этот-то второй раз, когда Минако снова говорит про проверку Иошши, смущает. Ниндзя молчал бы и постарался бы нарваться на проверку, постарался бы быть более подозрительным, чем Иошши. Главное - остаться вдвоем, больше шансов на победу.

Поэтому мне и нужна последовательность всех предложений. Если на Минако шли подозрения, то ее голос как раз мог быть направлен на отведение проверки. Но это за то, что уверенный вывод я здесь не сделаю.
Но само предложение на Иошши все равно большой плюс Минако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 19:22 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса, предлагаю тебе тоже за меня проголосовать и ускориться.
Меня завтра все равно днем не будет и ничего никому доказать возможности у меня не будет тоже.
Смысла затягивать ход я не вижу, а так будет больше времени на решение кто ктого будет голосовать.

Мэр, я ускорилась.

Мафам желаю победы rose

Вы чего, я еще играть не начал)
Что значит - будет время на решение? У тебя что на сейчас один возможный маф остался?

Я готов ускориться только на Владимире. Усуюки у меня скорее чиж. Минако еще может быть мафом, но намного менее вероятно, чем Минако.
Я хочу показать почему, но до завтра до компа не доберусь, он мне нужен.
Аааа, не хочу Усуюки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 19:35 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса, предлагаю тебе тоже за меня проголосовать и ускориться.
Меня завтра все равно днем не будет и ничего никому доказать возможности у меня не будет тоже.
Смысла затягивать ход я не вижу, а так будет больше времени на решение кто ктого будет голосовать.

Мэр, я ускорилась.

Мафам желаю победы rose

Вы чего, я еще играть не начал)
Что значит - будет время на решение? У тебя что на сейчас один возможный маф остался?

Я готов ускориться только на Владимире. Усуюки у меня скорее чиж. Минако еще может быть мафом, но намного менее вероятно, чем Минако.
Я хочу показать почему, но до завтра до компа не доберусь, он мне нужен.
Аааа, не хочу Усуюки!

Если все не ускорятся, то хода все равно раньше не будет.
Могу и Владимира проголосовать.
После сегодняшнего его допроса, а главное "ожидания" моего ответа, не вижу там чижа.
И в Минако не вижу.
Но и мафов я тут не увидела)))) поэтому как-то самой себе доверия нет)))

Ну а как ты тогда успокаиваешься на свей посадке, если назавтра два твоих мафа останутся?
Значит надо добиваться же, чтоб сегодня как минимум одного из них посадили. Зачем сдаешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 20:05 Мафия: Токио-3
Маса
Маса
Усуюки писал(а):
А смешно будет, если мафом все же окажется Садако))))
Как-то о том, что она будет после меня Владимира сажать, как задел на будущее прозвучало)))
Вряд ли Минако и Владимир объединятся для посадки Садако)))

Маса, ты уже подготавливаешься к сидению на мягком облаке?))))

Кролика жалко(
А ты в предположении Гимна по приватам от Иошши к Садако разобралась?
Как по твоему, может там Садако с Иошши быть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение