Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Усуюки. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 10:19 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако, скажи почему твой распрекрасной чиж даже на минуту не задумался об итоге партии?
Почему не выразил ни капли сомнения в том, что может быть она ошибалась, ведь ошибка была уже при голосовании Владимира. Она лишь радость выразила в том, что посадили чижа.
К чему это её ускорение и нежелание обсуждать по сотому разу одно и тоже?
Так чиж будет делать в решающий ход? Тебя ничего в ней не смущает?

Минако выглядит очень мафско, прямо слов нет, я соглашусь.
Ускорение - а что ей оставалось?

А что кто-то подгоняет?

Ну а что ей выяснять, если Маса у нее чиж всю игру, а ты - маф? Тут объяснимо как раз.

У меня тоже самое, но ускоряться желания почему-то нет совсем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:33 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Кроме выстрела. Можно говорить, что это сделано ради подставы.
Но если бы убили меня, ты бы уже сидела скорее всего. Садако на тебя твердо вышла в прошлый ход, еще и Минако чижом увидела. Выстрел абсолютно против тебя.
Можно говорить, что такое делается и ради подставы.
Но мне кажется - чаще убирают именно того, от которого большая опасность мафу.
Владимир вот этим доказывал Минако - что я как раз так мафом и делаю - стреляю ради подставы.
Но сам-то в прошлый ход и говорил о том, что вынес бы не Гимна, а Масу, потому что я на него зациклился.
Здесь и спорные моменты, я хочу сказать, что первое что приходит в голову ради собственной безопасности - убирать того, который тебя подозревает. А не думать о подставах.

Я понимаю почему ты думаешь именно так. Я бы и сама возможно засомневалась бы, на твоем месте. Но в данном случае я знаю, что это была подстава.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:35 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
В том и то дело. Твоих анализов нет. Минако и только Минако на протяжении всей партии. Поподозревала Владимира и то нечетко.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4866951#4866951
При перечитке тебя, твои списки таковы:
Айсливо - чиж
Владимир - жутко подозрителен
Гимн Света - чиж
Ди - барышня (ни маф, ни чиж)
Иошши - совсем не поняла
Маса - хокку, вроде чиж
Минако - лань с катаной за веером
Мисияки - чиж

Владимиру не понравился вход Усуюки, голосовал ее
Усуюки называет это "саммаф"


1 ход, Хачиро посажен
Мисияки чиж
Минако - маф
Минако и Владимир - мафы
Владимир - ниндзя

Пишет про Минако
Иошши - мутная, но в перепалке с Ди она больше чиж, чем маф

2 ход, Мисияки посажена
Ничего нет по анализам, ни до объявления про Иошши, ни после
Голосует и ускоряется
Первый ее пост - на мой анализ
Все так же подозревает Минако
Все.

Вот ты опять пересказываешь, но не точно, ибо о саммафе я сказала Владимиру, потому что проголосовала его первым.
Ты что в таблице этого не учитывала, что до сих пор не учитываешь.
И так во всем, что касается меня в твоих анализах.

Я не имела в виду голосование. Я имела в виду именно то:
Ты написала анализ, где Владимир - "жутко подозрительный". Владимиру не понравился твой первый пост. Ты говоришь - "саммаф зачтен".
Я вообще не думала про голосование.
Я имела в виду эти слова. Не голосование.

Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.

Саммаф засчитан Very Happy



То, что ты голосовала первой - хорошо. На что Владимир и заметил - что ты скорее чиж.


А смысл иметь ввиду какие-то слова, если ты не рассматриваешь картину в целом?
Ну вот я сказала, что саммаф зачтен. И что?
Лично ты какие из этого сделала выводы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:39 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Минако что ни скажет - все по-мафски, все плохо, так плохо, садить уж ее наконец. Что ни анализ у нее - все плохо, очень по-мафски, сажайте ее нафиг.
Усуюки - что ни скажет - чижовее не бывает. Чиж 100%, и все. Точка. Что там нет анализов по сути, только в начале 0 дня - все это ерунда, главное - она говорит чижово! Точка.
Даже когда порубили меня катаной в клочья, Усуюки - вся в белом. Ибо тончайшая подстава со стороны кривого мафа Минако. Минако же тяяяжко скрипит, а ведь продолжает скрипеть... и каждая ее буковка - мафская!


Усуюки - маф. Усуюки - ниндзя. Я в этом убеждена. Поэтому я мертва.


Садако ты умерла уже? Может дашь живым решить исход партии?
Очень горько осознавать, глядя в финальную газету, как ты был неправ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:42 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако, скажи почему твой распрекрасной чиж даже на минуту не задумался об итоге партии?
Почему не выразил ни капли сомнения в том, что может быть она ошибалась, ведь ошибка была уже при голосовании Владимира. Она лишь радость выразила в том, что посадили чижа.
К чему это её ускорение и нежелание обсуждать по сотому разу одно и тоже?
Так чиж будет делать в решающий ход? Тебя ничего в ней не смущает?

Минако выглядит очень мафско, прямо слов нет, я соглашусь.
Ускорение - а что ей оставалось?

А что кто-то подгоняет?

Ну а что ей выяснять, если Маса у нее чиж всю игру, а ты - маф? Тут объяснимо как раз.

У меня тоже самое, но ускоряться желания почему-то нет совсем.

Даже сейчас, когда на посадке Минако?

Даже сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 10:55 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
В том и то дело. Твоих анализов нет. Минако и только Минако на протяжении всей партии. Поподозревала Владимира и то нечетко.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4866951#4866951
При перечитке тебя, твои списки таковы:
Айсливо - чиж
Владимир - жутко подозрителен
Гимн Света - чиж
Ди - барышня (ни маф, ни чиж)
Иошши - совсем не поняла
Маса - хокку, вроде чиж
Минако - лань с катаной за веером
Мисияки - чиж

Владимиру не понравился вход Усуюки, голосовал ее
Усуюки называет это "саммаф"


1 ход, Хачиро посажен
Мисияки чиж
Минако - маф
Минако и Владимир - мафы
Владимир - ниндзя

Пишет про Минако
Иошши - мутная, но в перепалке с Ди она больше чиж, чем маф

2 ход, Мисияки посажена
Ничего нет по анализам, ни до объявления про Иошши, ни после
Голосует и ускоряется
Первый ее пост - на мой анализ
Все так же подозревает Минако
Все.

Вот ты опять пересказываешь, но не точно, ибо о саммафе я сказала Владимиру, потому что проголосовала его первым.
Ты что в таблице этого не учитывала, что до сих пор не учитываешь.
И так во всем, что касается меня в твоих анализах.

Я не имела в виду голосование. Я имела в виду именно то:
Ты написала анализ, где Владимир - "жутко подозрительный". Владимиру не понравился твой первый пост. Ты говоришь - "саммаф зачтен".
Я вообще не думала про голосование.
Я имела в виду эти слова. Не голосование.

Усуюки писал(а):
Владимир писал(а):
Таки входа не люблю. Обычно Ниндзи делают, ибо зачем расписывать так сильно притом смысла - выводов там и нет. Так что я буду сажать на сегодня тебя.

Саммаф засчитан Very Happy



То, что ты голосовала первой - хорошо. На что Владимир и заметил - что ты скорее чиж.


А смысл иметь ввиду какие-то слова, если ты не рассматриваешь картину в целом?
Ну вот я сказала, что саммаф зачтен. И что?
Лично ты какие из этого сделала выводы?

Я тот список составила на том, кто у тебя мафы и кто чижи. Не более того. И по нему выходит, что на протяжении всей партии с 0 дня до сейчас, у тебя один четкий маф - Минако. Других нет, о них нет отзывов. Про Иошши - и то под давлением Айсливо.

Там не было давления.
Айсливо спросил, я ответила.
Это большая разница.
И да Минако у меня маф всю партию и я надеюсь, что хотя бы в ней не ошиблась.
Хотя с гордостью могу сказать, что все мои чижи (по первому прочтению), кроме Мисияки, оказались чижами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 11:27 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако что ни скажет - все по-мафски, все плохо, так плохо, садить уж ее наконец. Что ни анализ у нее - все плохо, очень по-мафски, сажайте ее нафиг.
Усуюки - что ни скажет - чижовее не бывает. Чиж 100%, и все. Точка. Что там нет анализов по сути, только в начале 0 дня - все это ерунда, главное - она говорит чижово! Точка.
Даже когда порубили меня катаной в клочья, Усуюки - вся в белом. Ибо тончайшая подстава со стороны кривого мафа Минако. Минако же тяяяжко скрипит, а ведь продолжает скрипеть... и каждая ее буковка - мафская!


Усуюки - маф. Усуюки - ниндзя. Я в этом убеждена. Поэтому я мертва.


Садако ты умерла уже? Может дашь живым решить исход партии?
Очень горько осознавать, глядя в финальную газету, как ты был неправ.

Ну а чего ты тогда так волнуешься? Если уж так говоришь, что я мешаю, почему тогда дергаешься на мои посты? Wink
У тебя армия почитателей. Враг только один - я. Минако не в счет, ей это положено. Почему тогда говоришь, что испытаю большую горечь, увидя финальную газету?


Меня в принципе бесит, когда меня-чижа начинают подозревать.
А когда меня проталкивает на посадку дохлый чиж, не имеющий на руках ни проверок, ничего, у тебя нет даже того, что есть у нас - живых игроков. Уверенности в своем статусе.
И ты приходишь и распинаешься уже не знаю на сколько постов, что я маф, при этом на тебя не действуют никакие мои слова. Ты даже не пытаешься увидеть во мне чижа.
И знаешь что? Я думаю это не столько твоя уверенность в том что я маф. А обида на то, что я не оценила твои старания по написанию простыней.
И тебе по сути похрен на результат партии. Лишь бы меня посадили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 12:00 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Усуюки писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Минако что ни скажет - все по-мафски, все плохо, так плохо, садить уж ее наконец. Что ни анализ у нее - все плохо, очень по-мафски, сажайте ее нафиг.
Усуюки - что ни скажет - чижовее не бывает. Чиж 100%, и все. Точка. Что там нет анализов по сути, только в начале 0 дня - все это ерунда, главное - она говорит чижово! Точка.
Даже когда порубили меня катаной в клочья, Усуюки - вся в белом. Ибо тончайшая подстава со стороны кривого мафа Минако. Минако же тяяяжко скрипит, а ведь продолжает скрипеть... и каждая ее буковка - мафская!



Садако Сасаки писал(а):

Усуюки - маф. Усуюки - ниндзя. Я в этом убеждена. Поэтому я мертва.
Садако ты умерла уже? Может дашь живым решить исход партии?
Очень горько осознавать, глядя в финальную газету, как ты был неправ.
Ну а чего ты тогда так волнуешься? Если уж так говоришь, что я мешаю, почему тогда дергаешься на мои посты? Wink
У тебя армия почитателей. Враг только один - я. Минако не в счет, ей это положено. Почему тогда говоришь, что испытаю большую горечь, увидя финальную газету?
Меня в принципе бесит, когда меня-чижа начинают подозревать.
А когда меня проталкивает на посадку дохлый чиж, не имеющий на руках ни проверок, ничего, у тебя нет даже того, что есть у нас - живых игроков. Уверенности в своем статусе.
И ты приходишь и распинаешься уже не знаю на сколько постов, что я маф, при этом на тебя не действуют никакие мои слова. Ты даже не пытаешься увидеть во мне чижа.
И знаешь что? Я думаю это не столько твоя уверенность в том что я маф. А обида на то, что я не оценила твои старания по написанию простыней.
И тебе по сути похрен на результат партии. Лишь бы меня посадили.
Неправда. Меня волнует результат партии, еще как. Я читаю тебя и пока не убедилась, что ты чиж. Я не упертая, я вижу это так. Ты пишешь много лишних слов, которые не относятся к игре. То есть бесконечные жалобы на то, какой я баран упертый. По сути - кот наплакал. Только тот первый пост на 0 дне. И он не потерпел практически ни на йоту изменений на протяжении всей партии.
Насчет простыней - я вообще не волнуюсь по поводу них. То, что ты говоришь так о моих простынях, типа, я обиделась на тебя, что ты не оценила мои простыни - господи с тобой, это вообще не в кассу. Ибо я знаю, что с моими простынями все в полном порядке. А ты это сказала - к чему? Я понимаю, ты обижаешься, что на тебя наезжают, но ведь это делает только один и то дохлый...

Я на тебя не обижаюсь. Чтобы на тебя обидеться мне нужно к тебе что-то испытывать, а это извини не в кассу, как ты выразилась.
И для тебя с твоими простынями все нормально, но для меня, чижа, которого то сажают, то просто давят своими ложными простынками и мега лозунгами это не очень приятно и не очень спокойно. Я бы сказала, что с трудом пытаюсь сдержать своё раздражение и не попросить тебя помолчать до хода.
Может твои старания и пройдут даром и Маса сделает свои собственные выводы, но лично меня ты раздражаешь, очень сильно причём.

И да, Садако, в мире есть не только чёрное и белое, но ещё миллион различных оттенков.
Печально, что ты их не видишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 18:02 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки, ты желала мафам победы. Считай, они уже победили, т.к. я иду на посадку и второй чиж гибнет.
Маса, ты достойный самурай, я надеюсь, что не ошиблась в твоем статусе, но ты пришел к неправильному выводу обо мне

Мне кажется или ты даже тут ко мне как к чижу обратилась?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 18:04 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки, ты желала мафам победы. Считай, они уже победили, т.к. я иду на посадку и второй чиж гибнет.
Маса, ты достойный самурай, я надеюсь, что не ошиблась в твоем статусе, но ты пришел к неправильному выводу обо мне

Я больше не буду менять решение. Если я неправ, посыплю голову неиспользованным пеплом Садако многократно. Но лучше окажись мафом.

В отношении меня тебе пеплом голову не придется посыпать rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 18:19 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Минако писал(а):
Усуюки писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки, ты желала мафам победы. Считай, они уже победили, т.к. я иду на посадку и второй чиж гибнет.
Маса, ты достойный самурай, я надеюсь, что не ошиблась в твоем статусе, но ты пришел к неправильному выводу обо мне

Мне кажется или ты даже тут ко мне как к чижу обратилась?))))

Скорее к Масе. К тебе обращаться смысла не вижу, ибо я тебе не доверяю, ты мне тоже

Минако писал(а):
Усуюки, ты желала мафам победы. Считай, они уже победили

Т.е. я вроде как маф по твоим словам и ты мне говоришь о ком? Кто ОНИ победили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 18:28 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):
Маса писал(а):
Минако писал(а):
Усуюки, ты желала мафам победы. Считай, они уже победили, т.к. я иду на посадку и второй чиж гибнет.
Маса, ты достойный самурай, я надеюсь, что не ошиблась в твоем статусе, но ты пришел к неправильному выводу обо мне

Я больше не буду менять решение. Если я неправ, посыплю голову неиспользованным пеплом Садако многократно. Но лучше окажись мафом.

В отношении меня тебе пеплом голову не придется посыпать rose

Надеюсь, выстрел все же очень похож на твой.

Но при том, что похож, он не мой)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:01 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки

Адская неделя)))
Ну что, делаем ставки?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:02 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Маса писал(а):
Усуюки писал(а):

Адская неделя)))
Ну что, делаем ставки?)))

Не подведи

Я вот думаю, а вдруг ты ниндзя?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 19:04 Мафия: Токио-3
Усуюки
Усуюки
Вот жеж!
Маса, иди сюда, я покусаю твою лысую макушку!

Мафов поздравляю с заслуженной победой

Всем спасибо за игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение