Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимн Света. Показать сообщения всех игроков
12.07.16 22:25 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Я узнала только Масу, Айсливо, Мисияки, Йошши, Владимира (как ни странно, еще до слов Айсливо о нем указующих) и Ди, конечно Smile

Хорошая игра получилась.

Вообще реально не люблю японские города, потому что в никах черт ногу сломишь, культуру только поверхностно знаю, хокку не вкуриваю (мне че б попроще), и как начинается эти: коничива! и другие японские слова - прям теряюсь в смысле Smile
А тут думаю - еще будут аватарки японские, вообще игроков не отличить будетSmile

Но как ни странно и атмосфера и вообще были хоть и с японским уклоном, но все прямо все здорово былоSmile Спасибо всем за компанию Smile

Я знаю, кто первой Садако был, кстати - не разобрался игрок в форуме, и в браузере, в котором играл - по страницам не мог ходить - все на одну выкидывало.

А Хачи небось Эль?


Нет, он первая Садако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.16 22:40 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Садако Сасаки писал(а):
Эль обиделся, наверное?


Не знаю, я не спрашивала Smile

Но он не разобрался от слова совсем, хотя я и ссылки на игру давала и на газету и даже скрины слала, потом в другом браузере что-то стало работать вроде, но у него работа как раз, некогда стало и т.п. В общем, я думаю, он замене обрадовался Smile

Но по идее он сам виноват, появился за два часа до хода урывками, мог и раньше придти разбираться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 11:26 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Вообще игра понравилась, несмотря на некоторые технические сложности мои, напряженная была и атмосферная, хоть я не люблю обычно японские города, но тут было хорошо все.

Спасибо всем участникам и мэру за проведение.

Дуглас, ну или тут больше известно имя тролль Валисий.


Дуги!Smile Я тебя целую крепко, крепкоSmile Я соскучиласьSmile


Оставайся играть Smile :-*


А если мне выпадет маф? Я умру, лягу и умру Laughing
Я на этой неделе вспоминала все и все думала, почему я так долго в эту игру играла, если так не люблю быть мафом, а потом вспомнила, что Коза, то мне этот статус не давала, с учетом, что все время по две три текущие игры у меня было я больше чем за год была мафом всего 4 раза! Представь 4 раза! Меня даже не сажал никто и нигде и никогда, конечно мне было хорошо, весело и приятно бесконечно искать мафию Smile
А на СИЦЕ то конечно уже лафа, то подзакончилась, там бесконечный чиж статус у меня не работал Laughing
Я себе в нуль день обещала, что это был мой последний раз, сейчас конечно уже подостыла, не знаю зовитеSmile))


У меня на козе часто маф выпадал (и тогда легче мафилось, может как раз из-за количества игр одновременных - не везде же маф), а Сиц, наоборот, чижей все выдавал Smile У Ано - с переменным успехом, хотя мафов может треть от общего количества игр Smile
Надо темат какой-нибудь. Я правда сама сейчас не часто играю, но все ж играю поройSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 12:43 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):

У меня была догадка, что первоначальное желание Дуги предполагать, что среди спунов есть статус, должно быть как-то связано с наличием среди спунов Эля) видимо, опыт прошлых игр)

Так смеялись на мафстенке, когда кролика, потерявшего хозяев из-за злых мафов, Гимн предложил отдать Масе на сохранение)


О нет, мое первое предположение еще было до того, как я поняла, где Эль (а поняла, только когда меня в аську стал спрашивать перед ходом и то думала сначала, что Хачиро)

И поскольку Маса прикидывался хорошим и все время был на виду, то кролику ничего не угрожало до конца партии Smile А дворец - съемный, хоть по кирпичам разберите Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 12:45 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
А газету - я нашла быстро, а вот статус в ней не сразу разглядела.

Из-за рекламы, у меня на монитор (17 дюймов) целиком не влезает газета и я не догадалась до низа сначала прокрутить Smile Ну и вообще, кто ж строки состояния читает-то Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 15:12 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):

Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!



С цитированием засада, стоит одному кому-то накосячить - и дальше по цепочке.

Я обычно делала "цитирование целиком" какого-то поста, и потом в этот пост вставляла из показанных ниже "цитировать выделенный текст" - но это я вспомнила по старым играм, мне когда-то подсказали, иначе не нашла бы. Но, это удобно, когда читаешь последние страницы, когда приходишь после перерыва, чтобы найти то, что нужно - уходит много времени на то, как разобраться в страницах, ну и соответственно читаешь неполноценно из-за этого не в том порядке кусками.

А какой-то пост я цитирование правила-правила - на предварительном просмотре - все окей, отправляю - опять косяк, так и не доделала до конца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 15:13 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)


Он пока отнекивается, что летом некому играть Smile) Я ему писала в конце июня или начале июля Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 15:30 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)


Он пока отнекивается, что летом некому играть Smile) Я ему писала в конце июня или начале июля Smile
Если Кэп позавет Велли он может согласиться, а я запишут в пару. Он будет соревноваться с Дуги в написании ролевки, а я мафов искать Laughing


О, я как вспомню посты Велли Smile Вот кого было сложно читать мне когда-то - вроде все слова обычные, а смысл ускользает. Я года два-три училась их понимать (и научилась даже), интересно, сохранился ли навык Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 16:37 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)


Он пока отнекивается, что летом некому играть Smile) Я ему писала в конце июня или начале июля Smile
Если Кэп позавет Велли он может согласиться, а я запишут в пару. Он будет соревноваться с Дуги в написании ролевки, а я мафов искать Laughing


О, я как вспомню посты Велли Smile Вот кого было сложно читать мне когда-то - вроде все слова обычные, а смысл ускользает. Я года два-три училась их понимать (и научилась даже), интересно, сохранился ли навык Smile

А мне с ним здорово игралось по ролевке как раз в Пахаре кэпа)


К этому времени я его уже научилась понимать Smile
Не, правда, я прям себе цель когда-то ставила - начать понимать Велли и училась Smile)

И на тематах и на регулярках, был период на Сице, когда много вместе играли Smile

А когда я впервые его в игре увидела - поток вечерних писем штук 30 одномоментно посланных с почты, у меня был ступор Smile)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 16:39 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.


Я не знаю, чего на сервере Ано не играется, там гораздо удобнее и не надо мэру быть обязательно неиграющим Smile
По-моему все аватарки мира (фактически единственный воспринимаемый мною плюс форума) не стоят технического удобства чтения и письма Smile)
(я уж про почту промолчу - там еще удобнее Smile особенно перечитывать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 16:41 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.
Да не проблема форумов т.к в основе на каких играю, там выделением норм цитируется.


Тут из плюсов форума, кстати - автоматическая газета, это реально удобноSmile
Еще б игроки могли себе ее сохранять бы... Smile
А то я в приват себе с основного логина слала, на маску - неудобно на почту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 17:26 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.


Я не знаю, чего на сервере Ано не играется, там гораздо удобнее и не надо мэру быть обязательно неиграющим Smile
По-моему все аватарки мира (фактически единственный воспринимаемый мною плюс форума) не стоят технического удобства чтения и письма Smile)
(я уж про почту промолчу - там еще удобнее Smile особенно перечитывать)
с телефона все ж удобней наверное форум хоть простые можно пролистывать, если не отвечать


Мне с телефона было неудобно читать длинные посты с кучей вложенных цитат - там вообще текст узкий-узкий получался. Хотя у меня экран не самый маленький - 5 дюймов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 17:30 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.


Я не знаю, чего на сервере Ано не играется, там гораздо удобнее и не надо мэру быть обязательно неиграющим Smile
По-моему все аватарки мира (фактически единственный воспринимаемый мною плюс форума) не стоят технического удобства чтения и письма Smile)
(я уж про почту промолчу - там еще удобнее Smile особенно перечитывать)

Я тоже ничего удобнее сервера не встречала, хотя играла на туче ресурсов.
И не могу понять почему люди не идут туда, можно же приватные партии по приглашению делать.


Сервер реально удобный Ано сделал.
Даже я, традиционный приверженец с почты, часто играю чисто с сервера, на почте только перечитываю если - потому что на почте поиск удобный по фразам. (и многие почтовики так сделали еще до меня Smile) Хотя на почте Кросс тоже удобную примочку сделал - с ней удобнее некуда Smile
Не знаю, чего все к форумам привязываются Smile Надо всех в следующий раз тащить на маймафию Smile На форуме только запись и обсуждение производить Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 17:33 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
лишнее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 17:59 Мафия: Токио-3
Гимн Света
Гимн Света
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
[

Сервер реально удобный Ано сделал.
Даже я, традиционный приверженец с почты, часто играю чисто с сервера, на почте только перечитываю если - потому что на почте поиск удобный по фразам. (и многие почтовики так сделали еще до меня Smile) Хотя на почте Кросс тоже удобную примочку сделал - с ней удобнее некуда Smile
Не знаю, чего все к форумам привязываются Smile Надо всех в следующий раз тащить на маймафию Smile На форуме только запись и обсуждение производить Smile

Можно попробовать, и с двух форумов народ позвать)


Осталось найти мэра и того, кто будет зазывать Smile

Вообще мне темата на самом деле хочется. Я вот по Гимну скучаю (не доиграла им), еще я вот фанатею по фильму "Боги Египта" - по нему и клюэдо и мафию хорошо поиграть, колоритные персонажи такие всеSmile Или по фэнтэзи какому-нибудь Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение