Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ди. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 13:36 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

А почему Владимира, может надо садить в побудительных целях первого по списку товарища?
мне кажется этого человека нет вообще. Интересно, а голосование отображается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 13:53 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Маса писал(а):
Кстати я нашла себе лицо и даже тематическоеSmile
- Ошибки тут не при чем, - утешил Маса, дело в эмоциональном фоне. - А ты нашла еще кого кроме Йошши?
Откровенно если говорить сама собой поражена, так меня давно не колбасило)) я умудрились и повеселиться и обидеться и разозлиться и повозмущаться. Видимо перерыв был маловат Laughing заснула со снотворным, все мафов искала Laughing Я устала пытаться в этих японских никах, все выписали себе список на бумажку. Вечерние посты Иошши мне понравились. Масияки из тройки Иошши, Минако, Масияки - настораживает больше всего. Гимн вечерний тоже понравился.
А поделись опытом, как ты на нулевом дне мафов искала, да еще с таким рвением?)[/quote] лежала под одеялом, вспоминали кто и что писал, думала кому верю - кому нет? Есть другие методы? Ты мне задает такие страннейшие вопросы один за другим. Чем дальше тем чудесатей и чудесатей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:18 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:20 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Владимир писал(а):
Ди писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.
Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
Она просто решила в общую волну подключиться ;)
Неправда, я открыта для информации. Хочу сказать - классная авка)
так ты единственная кто не попытался со мной говорить и как то интереса вообще не заметил, почему?
из твоих вчерашних 5 мегапостах не нашла и чем поговорить, наблюдала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 14:40 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
все дело сделано? Можем расходиться, да?
Как это расходимся? А третий? ))
Laughing Ой, а я почему-то решила, что их двое, а что-то их многовато Sad
Ну и что? Верим Ди или она так прикинулась? Хотя конечно, если она чиж, то по одному месту надо надавать за такое отношение к игре. Войти и даже не прочесть сколько кого это ужас. Я бы на месте якудз Ди убил сразу, независимо от того, что она не комиссар.
зачем сразу в гроб и не поиграю. Убитой что тут делать демократия же.

Неправильный ответ у тебя совершенно. Ты должна радоваться, что тебя убьют первым ходом, а демократия тут при чем, тебе кто-то будет мешать искать?
Как умрещь сразу ручки/ножки/хвостик опускается, не успеваешь и думаешь, ну и можно и не читать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:09 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
все дело сделано? Можем расходиться, да?
Как это расходимся? А третий? ))
Laughing Ой, а я почему-то решила, что их двое, а что-то их многовато Sad
Ну и что? Верим Ди или она так прикинулась? Хотя конечно, если она чиж, то по одному месту надо надавать за такое отношение к игре. Войти и даже не прочесть сколько кого это ужас. Я бы на месте якудз Ди убил сразу, независимо от того, что она не комиссар.
зачем сразу в гроб и не поиграю. Убитой что тут делать демократия же.

Неправильный ответ у тебя совершенно. Ты должна радоваться, что тебя убьют первым ходом, а демократия тут при чем, тебе кто-то будет мешать искать?
Лень возмет верх, как всегда. Ничего криминально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:16 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Усуюки писал(а):
У тебя их много, но кроме криков о поиске газеты, о том что ты без маски, о том что ты "не удосужилась посмотреть" статусный состав города и о том, что Иошши маф, потому что тебе не ответила на твои подозрения))) толку нет.



Во всем этом описании я вижу недовольство трудностью приделывания мне мафского статуса Laughing о нет можно выкрутиться - написать, что от нее нет толку. Работа у чижа такая показать другим видам - вот он я. Вообще как бы, хочу заметить, я еще нигде в этой партии не кричала, да)))

Вообще я полностью согласен с Усуюки по тебе и даже не понимаю чем ты гордишься тут, тебе извиняться надо что ты так обелилась.
О ну конечно, может это не я нервная, а вам надо быть проще? Не? Из 100 партий в одной кто-то что-то ляпнул. Когда мафов ловить на мафстенку ничего страшного не случалось. Это уже случилось и я не собираюсь убиваться по этому поводу. Еще неизвестно если спуны честные, то тут и так все очень нехорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:25 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.

А почему Владимира, может надо садить в побудительных целях первого по списку товарища?
мне кажется этого человека нет вообще. Интересно, а голосование отображается?

Слушай, а иди ка ты к Россамахе, а? Чесслово уже надоело такое от тебя выслушивать. Пора и совести проснуться.
А ты если мне ответищь на вопрлс у тебя позвоночник вывалется? Когда я тут играла последний раз в газеты рисовада в вроде и рассылала личными сообщениями и обясняла всем одно и тоже и ничего страшного. Ты распереживался не о том!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:34 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?


- С учетом того, что на нем до сих пор только один голос, то:
1) Если он не маф, то мафы не считают его легкой добычей продвигания на голосование на данный момент. Что довольно странно, ибо столько намеков в ту сторону. Вообще, если он чиж, то просто находка для яков, грех такого не поподозревать.
2) Если он маф, и если бы я с ним мафил - я бы точно не обошел такого напарника стороной, потому что выглядит со всех сторон подозрительным.

Поэтому в толпе подозревающих Владимира есть с высокой вероятностью хоть один маф, причем независимо от статуса самого Владимира.

Открыл в себе способности раскладывать все по полочкам в своей голове Гимн и задумался, не был ли он при жизни аналитиком.

ps. Предыдущий пост случайно улетел.

У Масы было стойкое ощущение, что он что-то пропустил, но возвращаться назад упрямый Тануки не любил.
Зато он сразу согласился с Гимном, что маф в сажающих мутного может быть независимого от его статуса.
И вопроса Мисияки в этом контексте Маса не понял.

Все просто, я считаю, что из тех, кто легко присоединился к наездам на Владимира есть маф. И склоняюсь к мнению, что это Ди.
А Владимир был як ангел белокрылый, а я его подумать только подозревали еще вчера вечером или сегодня рано пмсала про него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:36 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.


- Ты предлагала его сажать в побудительных целях, но разве ты голосовала за него?
Нет и не собиралась даже за него голосовать. Я буду сажать спуна как положено


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 15:41 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Владимир писал(а):
Ди писал(а):
Владимир писал(а):
Минако писал(а):
Ди писал(а):
Мда с утра все уже ведется по другому и Иошши и Гимн. Согласна что надо в побудительных целях сажать Владимира.
Если о побудительных говорить, то и Хачиро, и Садако подходят со своими тоннами сообщений. Владимир и то их обогнал)
Она просто решила в общую волну подключиться ;)
Неправда, я открыта для информации. Хочу сказать - классная авка)

так ты единственная кто не попытался со мной говорить и как то интереса вообще не заметил, почему?
Laughing ты вчера был неособо разговорчив, а сегодня реакция на предложение посадить прет фонтаном.Бывает такое с некоторыми не знаешь как и о чем заговорить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:07 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Вот кстати на мне два голоса щас кто- то из честных протупим мафы подсуетятся и все клево будет. И эта еще Рамочки претендует на честность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:12 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.

Ну разговорили его не Вы, а другие игроки. Нехорошо себе заслуги других приписывать.
Это придирка ради придирки . Какая разница кто его разговорил? У вас вообще взаимопонимание с ним смотрю как пуповиной связаны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:15 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
все дело сделано? Можем расходиться, да?
Как это расходимся? А третий? ))
Laughing Ой, а я почему-то решила, что их двое, а что-то их многовато Sad
Ну и что? Верим Ди или она так прикинулась? Хотя конечно, если она чиж, то по одному месту надо надавать за такое отношение к игре. Войти и даже не прочесть сколько кого это ужас. Я бы на месте якудз Ди убил сразу, независимо от того, что она не комиссар.
зачем сразу в гроб и не поиграю. Убитой что тут делать демократия же.

Неправильный ответ у тебя совершенно. Ты должна радоваться, что тебя убьют первым ходом, а демократия тут при чем, тебе кто-то будет мешать искать?
Как умрещь сразу ручки/ножки/хвостик опускается, не успеваешь и думаешь, ну и можно и не читать)))

Очень странно, а может тебя посадить?
А за что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:20 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Вот кстати на мне два голоса щас кто- то из честных протупим мафы подсуетятся и все клево будет. И эта еще Рамочки претендует на честность.
- Ди, не торопись, когда пишешь, иначе тебя приходится читать несколько раз, и все равно не все понятно. Ход не через 5 минут. И ты голосующих за тебя - подозреваешь в мафстве:


Ближе к ходу меня не будет и отстал не успеваю читать. Владимир набросился на меня без видимой причины с бухты барахты. Хотя я только уже начала у нему приглядываться. С чего бы так делать местному при двух спунах?
Гимн Света писал(а):

Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.
То есть на данный момент твои чижи за тебя не голосуют, нет?
Да чижи вроде ведут себя хорошо. Но я же 100% не знаю кто Владимир и Мисияки. Чижом спалилась, зачем тратить выстрел, лучше продавить посадку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение