Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Владимир. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 17:53 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Мисияки Ито писал(а):
Гимн Света писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Айсливо писал(а):
До хода четыре часа и пыхтеть тут при том, что двух игроков нет и там в теории может быть два мафа смысла не вижу, выход - перенос хода на завтра, как и было заявлено в начале,хоть это и очень плохо.
Если они не соизволят появится сегодня, то мало вероятности, что придут завтра и скажут что-то дельное. Тем более, после кучи исписанных страниц. Переносить есть смысл только если они сами придут и дадут понять, что игра им интересна.
Давайте сажать Мисияки уже, а то вон ей выгодно, что спуны в игре.
А ты прям так переживаешь, так переживаешь... Уж не спит ли твой подельник?
У меня другое возникает уже, что твои подельники не спят.
Ну да, конечно.



Мисияки Ито писал(а):
Ты хоть кого-то кроме меня еще видишь?



Мисияки Ито писал(а):
То-то ты удивишься, когда убедишься что я чиж, а не маф.
- Мисияки, а кто у тебя маф, кроме Ди?
Ты.



Мисияки Ито писал(а):
За необдуманные наезды в первую очередь.



Мисияки Ито писал(а):
Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных.


Почему веришь Айсливо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:07 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.
- Ты предлагала его сажать в побудительных целях, но разве ты голосовала за него?
Нет и не собиралась даже за него голосовать. Я буду сажать спуна как положено
А хотя бы скажешь, кто у тебя подозреваемые?
в связи с Вашим с Владимиром неадекватным голосованием запишем Вас оптом, хотя ты мне не ноавилась с первых слов своей отстраненностью, неприслушиваешься у тому что пишут, не все же мафы. Зачетным обоснованием про то, что я поисоединилась к подозрению Владимира - не отсоединялась даже. Он вчера писал как обкуренный. Сегодня меня сажает с радостью, придумал кого! Придуиал обоснование. Хотя щас уже прет творчество от него это же надо же очевидное отбрасывать так смело и давить на свое. Усуюки в подозреваемых. Вот Маса так проголосовал я начала уж думать, там что реально статусный спун, Хотя так делать только палится.

И с чего это голоса неадекватные?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:18 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.
- Ты предлагала его сажать в побудительных целях, но разве ты голосовала за него?
Нет и не собиралась даже за него голосовать. Я буду сажать спуна как положено
А хотя бы скажешь, кто у тебя подозреваемые?
в связи с Вашим с Владимиром неадекватным голосованием запишем Вас оптом, хотя ты мне не ноавилась с первых слов своей отстраненностью, неприслушиваешься у тому что пишут, не все же мафы. Зачетным обоснованием про то, что я поисоединилась к подозрению Владимира - не отсоединялась даже. Он вчера писал как обкуренный. Сегодня меня сажает с радостью, придумал кого! Придуиал обоснование. Хотя щас уже прет творчество от него это же надо же очевидное отбрасывать так смело и давить на свое. Усуюки в подозреваемых. Вот Маса так проголосовал я начала уж думать, там что реально статусный спун, Хотя так делать только палится.
Неадекватное - это потому что голос на тебе? Ну а вот я от тебя за всю игру не услышала ни одной толковой мысли касательно игры, и как только о тебе какое кривое слово - ты сразу в штыки. Это не поведение чижа для меня. Вот и сейчас у тебя самый настоящий саммаф на меня и Владимира. Скажи, за тебя нельзя голосовать только потому, что ты якобы не знала, сколько в игре мафов?
Ну почему же, бывают очень нервные чижи.
Это не повод говорить что голоса неадекватны.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:21 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Я все не пойму ты шутишь так или ты всерьез это пишешь?

Всерьез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 18:38 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Ну и лично меня наиболее в группе продвигающих Владимира Ди царапнула.
Я предлагала его разговорить и с задачей справилась. Из Вас с ним кстати пара подельков очень даже складывается.
- Ты предлагала его сажать в побудительных целях, но разве ты голосовала за него?
Нет и не собиралась даже за него голосовать. Я буду сажать спуна как положено
А хотя бы скажешь, кто у тебя подозреваемые?
в связи с Вашим с Владимиром неадекватным голосованием запишем Вас оптом, хотя ты мне не ноавилась с первых слов своей отстраненностью, неприслушиваешься у тому что пишут, не все же мафы. Зачетным обоснованием про то, что я поисоединилась к подозрению Владимира - не отсоединялась даже. Он вчера писал как обкуренный. Сегодня меня сажает с радостью, придумал кого! Придуиал обоснование. Хотя щас уже прет творчество от него это же надо же очевидное отбрасывать так смело и давить на свое. Усуюки в подозреваемых. Вот Маса так проголосовал я начала уж думать, там что реально статусный спун, Хотя так делать только палится.
И с чего это голоса неадекватные?))
Я так понял из-за того, что при двух спунах вы сажаете активного игрока.

Понятно.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:07 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Я вот не понимаю почему Владимир и Мисияки голосую слившую свой статус Ди?



Усуюки писал(а):
Принципиально?)))

Я не считаю что там был слив. А по игре маф мафом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:48 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Росомаха (мэр) писал(а):
Итак, я вижу, что большинство за то, чтобы перенести ход? Есть два спуна. На их место есть замены. Автокилл слишком жестко для вашего кол-ва, я считаю. Давайте я еще раз напишу этим игрокам и, если они не выйдут на игру, введу замену? Печальная, конечно, ситуация для вас игроков.

ну если есть замены то самое то будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 19:54 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Росомаха (мэр) писал(а):
Итак, я вижу, что большинство за то, чтобы перенести ход? Есть два спуна. На их место есть замены. Автокилл слишком жестко для вашего кол-ва, я считаю. Давайте я еще раз напишу этим игрокам и, если они не выйдут на игру, введу замену? Печальная, конечно, ситуация для вас игроков.
Согласен, хотя наше время уже потрачено и если ход будет только завтра, то надо ввести и в воскресенье, так как на той неделе многие не могут уже играть.

Это уж слишком, макс доп.день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:41 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Росомаха (мэр) писал(а):
Итак, я вижу, что большинство за то, чтобы перенести ход? Есть два спуна. На их место есть замены. Автокилл слишком жестко для вашего кол-ва, я считаю. Давайте я еще раз напишу этим игрокам и, если они не выйдут на игру, введу замену? Печальная, конечно, ситуация для вас игроков.
ну если есть замены то самое то будет.
А какой смысл в двух заменах, если ход не переносить?



Айсливо писал(а):
Садить надо все равно кого-то из двух спунов.

Ну одного посадить другого заменить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:51 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Росомаха (мэр) писал(а):
Итак, я вижу, что большинство за то, чтобы перенести ход? Есть два спуна. На их место есть замены. Автокилл слишком жестко для вашего кол-ва, я считаю. Давайте я еще раз напишу этим игрокам и, если они не выйдут на игру, введу замену? Печальная, конечно, ситуация для вас игроков.
Согласен, хотя наше время уже потрачено и если ход будет только завтра, то надо ввести и в воскресенье, так как на той неделе многие не могут уже играть.
Это уж слишком, макс доп.день.
Владимир, а может ты уже спуна какого голоснешь, чем выразишь свое мнение?

Ммм...дайка подумать... нет. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 20:56 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир писал(а):
Росомаха (мэр) писал(а):
Итак, я вижу, что большинство за то, чтобы перенести ход? Есть два спуна. На их место есть замены. Автокилл слишком жестко для вашего кол-ва, я считаю. Давайте я еще раз напишу этим игрокам и, если они не выйдут на игру, введу замену? Печальная, конечно, ситуация для вас игроков.
ну если есть замены то самое то будет.
А какой смысл в двух заменах, если ход не переносить?
Айсливо писал(а):
Садить надо все равно кого-то из двух спунов.
Ну одного посадить другого заменить.
Проснулись, батенька.

А я не спал, просто переводят мне очень долго. А уже пока переведешь да сам ответишь, так уже в не тему - поздно.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:17 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Так т.к. приваты не работает Айсливо болтает но на мои 6 или 7 писем в приват не отвечает. Со временем/терпением/характером большая беда, простите меня.



Усуюки писал(а):
Демократия вроде должна быть демократичной значит вы должны решить все сами, а значит сегодня будем сажать мафа и анализировать с кем он связан.



Усуюки писал(а):
Я приношу Мисияки Ито извинения за некорректное поведение и за хамство, мне стыдно, но не справилась с собой, прости меня.



Усуюки писал(а):
Проверка Мисияки Ито - якуза.
короче я тут не нужен, я жду пока ком мне напишет, а он вот он. Мдя...



Усуюки писал(а):
Хотя удивительно как тебя не убили ибо ты палилась уже комом во всю.
я тебе написала штук 8 писем - ответа нет. Ты в курсе, что их надо искать на почте, кстати? а то я тут кругом виновата. Я думала меня разорвет пока я хода дождалась, а потом начала умолять мэра передать тебе информацию, хотя бы слово надо было написать - типа я понял и все.
Ход завтра в 19 часов. До завтра он бы тебе точно ответил.



Усуюки писал(а):
Или мэр бы ему написал, чтобы он заглянул на почту.



Усуюки писал(а):
До хода почти сутки.



Усуюки писал(а):
К чему это нетерпение?


Чтобы начать её перечитывать.И искать уже сегодня. Две проверки - норм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:46 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия.

А жаль она мне нравилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:49 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Так же даю мирность на основе Мисияки Ито и её прочтение.

Гимну
Масе
И таки Усуюки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:57 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Ди писал(а):
В конце концов, так мог сделать и маф и любой может оговориться.

Да даже и спецом мог сказать. Играют бывают на этом, хоть и не очень красиво, но твоя вина если ты сам поверил ибо такое не стоит учитывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение