Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ди. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 21:02 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Так т.к. приваты не работает Айсливо болтает но на мои 6 или 7 писем в приват не отвечает. Со временем/терпением/характером большая беда, простите меня.

Демократия вроде должна быть демократичной значит вы должны решить все сами, а значит сегодня будем сажать мафа и анализировать с кем он связан.

Я приношу Мисияки Ито извинения за некорректное поведение и за хамство, мне стыдно, но не справилась с собой, прости меня.

Проверка Мисияки Ито - якуза.

короче я тут не нужен, я жду пока ком мне напишет, а он вот он. Мдя...
Хотя удивительно как тебя не убили ибо ты палилась уже комом во всю.


я тебе написала штук 8 писем - ответа нет. Ты в курсе, что их надо искать на почте, кстати? а то я тут кругом виновата. Я думала меня разорвет пока я хода дождалась, а потом начала умолять мэра передать тебе информацию, хотя бы слово надо было написать - типа я понял и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:03 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
И главное, комиссар, ты вообще в курсе что в начале дня проверки не говорят, а смотрят как кто общается, а ты все слила и теперь хрен найдешь напарников.
Капец просто, зла нет. Извиняюсь.


У меня завтра днем работа, и что вы тут за день натворите я не увижу, сегодня пол дня отбивалась от мафов, а завтра и то не смогу, мне надо сегодня что бы город работал так как нужно, а не завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:07 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:11 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.

А я смотрю ты гордишься не тем чем надо, сначала спалилась не мафом, теперь разрывами шаблонов.


Я ничем не горжусь, мне тяжело. Завтра убъют и уйду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:29 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Ди писал(а):
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.

Разрывом шаблона, стало твое изначальное поведение с захода в игру.
Я бы на месте мафов, вообще попросила бы рестарта.
А они ничего, молча терпят.

Неет, не рестарта, а техпосадки надо просить.


За что? Нарушений никаких не было.


Было-было, спалилась незнанием сколько статусов в игре.
Техпосадка это я пошутил, а предупреждение и за второе автокилл и досвидос, а у ней было бы второе за хамство в адрес Мисияки и Владимира, где про неадекватные голоса.
Типа же у ней на лбу написано что она ком, а они такие сякие голосуют.

А писала вроде что не новичок в мафии.


В конце концов, так мог сделать и маф и любой может оговориться. У тебя просто свет клином сошелся на мне. Я расстроилась из-за этого статуса, я его не хотела, и если бы меня сажали чижом я не думаю что я вела себя бы по другому- так же.
Мне стало невтерпеж только перед ходом. Две проверки - это нормально. Я хочу свою вторую проверку, так их по крайней мере будет две. Если меня посадят, не будет второй проверки, так мы по крайней мере будем сажать мафа. Игры бывают разные - эта вот такая. Диалог построен на общении, в общении и ловят на состыковках, оговорилась о количестве мафов, это можно было бы и подстроить, а писала я про это, потому что я сама верю, если бы я такое увидела я бы поверила. Это просто еще один инструмент для чижей в этой партии. Это не неигровуха, если бы я ляпнула, что я маф, радостно бы посадили, никто бы не делал рестарт, никто бы не бегал не обвинял бы меня, только бы мафы расстроились. Тем более хватит переживать за мафов, т.к. пока спун чиж и -2 чижа итог хода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:33 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Кстати разве раньше в демократиях был рупор? Или это было в бесприватках? А бесприватки и демократия это не одно и тоже. Я потому и ляпнула сразу после хода, пока сообщение про то, что Айсливо ждет меня в приват не увидела. А потом уже решила будь что будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:34 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Усуюки писал(а):
Ди писал(а):
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.

Разрывом шаблона, стало твое изначальное поведение с захода в игру.
Я бы на месте мафов, вообще попросила бы рестарта.
А они ничего, молча терпят.

Неет, не рестарта, а техпосадки надо просить.


За что? Нарушений никаких не было.


Было-было, спалилась незнанием сколько статусов в игре.
Техпосадка это я пошутил, а предупреждение и за второе автокилл и досвидос, а у ней было бы второе за хамство в адрес Мисияки и Владимира, где про неадекватные голоса.
Типа же у ней на лбу написано что она ком, а они такие сякие голосуют.

А писала вроде что не новичок в мафии.


В конце концов, так мог сделать и маф и любой может оговориться. У тебя просто свет клином сошелся на мне. Я расстроилась из-за этого статуса, я его не хотела, и если бы меня сажали чижом я не думаю что я вела себя бы по другому- так же.
Мне стало невтерпеж только перед ходом. Две проверки - это нормально. Я хочу свою вторую проверку, так их по крайней мере будет две. Если меня посадят, не будет второй проверки, так мы по крайней мере будем сажать мафа. Игры бывают разные - эта вот такая. Диалог построен на общении, в общении и ловят на состыковках, оговорилась о количестве мафов, это можно было бы и подстроить, а писала я про это, потому что я сама верю, если бы я такое увидела я бы поверила. Это просто еще один инструмент для чижей в этой партии. Это не неигровуха, если бы я ляпнула, что я маф, радостно бы посадили, никто бы не делал рестарт, никто бы не бегал не обвинял бы меня, только бы мафы рассроились. Тем более хватит переживать за мафов, т.к. пока спун чиж и -2 чижа итог хода.

Опять, да кто бы тебя посадил-то при рупоре? Проснись уже. У тебя фобия какая-то.


Меня сажали целый день - у меня стресс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:38 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.

А я смотрю ты гордишься не тем чем надо, сначала спалилась не мафом, теперь разрывами шаблонов.


Я ничем не горжусь, мне тяжело. Завтра убъют и уйду.

А то есть тебе так некогда, что ты это сделала чтобы тебя убили? Капец.
И плевать на остальных игроков, которые тут время свое тратят. Молодец, нафиг ты вообще в игру пришла тогда?


Кстати тут все равно нидзя остался,так что толку от меня технически - пшик. Это еще повезло, что угадала. Так что не убивайся так, ты умный - найдешь мафовSmile Давай дружить?Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:42 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Я смотрю отступление от шаблона для вас стало - разрывом шаблона.

А я смотрю ты гордишься не тем чем надо, сначала спалилась не мафом, теперь разрывами шаблонов.


Я ничем не горжусь, мне тяжело. Завтра убъют и уйду.

А то есть тебе так некогда, что ты это сделала чтобы тебя убили? Капец.
И плевать на остальных игроков, которые тут время свое тратят. Молодец, нафиг ты вообще в игру пришла тогда?


Кстати тут все равно нидзя остался,так что толку от меня технически - пшик. Это еще повезло, что угадала. Так что не убивайся так, ты умный - найдешь мафовSmile Давай дружить?Smile)

Ааааааааааааа, люди, держите меня все кто есть....что это все значит)))
Человек не в курсе что тут еще один якудза и один ниндзя.
Откуда такие только берутся.


Я в курсе, что их двое, почему ты решил, что не в курсе? Но попасть проверкой из этих двоих именно второго одного будет трудно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:43 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди, ты здесь?
У нас было 2 (два) якудзы и ниндзя.
Одного якудзу ты нашла, а второго нет, а еще и ниндзя есть.



Я в курсе - отвлекись от меня дай почитать партию пожалуйста. А то я ничего не прочту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:47 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
А вообще мафы наверное со смеху уже сдохли.


Когда-то я в мафию играла, т.к. было весело - веселимся и их веселимSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:52 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия.

А жаль она мне нравилась.


А в чем оговорка? И почему Минако?


Метод исключения. Не себя же ему называть Айсливо вроде как помер. А никто не рассматривает возможность, что Владимир с самого начала немного ошибся, "теперь я тебе верю", когда писал, как верит Мисияки, ну захотелось коллеге мафу сделать приятное. А потом уже "написано пиром не вырубить топором" (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 21:54 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
А вообще мафы наверное со смеху уже сдохли.


Когда-то я в мафию играла, т.к. было весело - веселимся и их веселимSmile

Извини, теперь я все сказал, могу тебя и пожалеть)


Остыл?SmileSmileSmile Не ругай меня больше, мне от этого плохо, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:16 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
И еще, Ди, а сама то что свою проверку не голосуешь?
Иди уже и исполни гражданский долг.


Да мой капитан!Smile

Владимир Минако
Мисияки Ито Минако

Это просто сямские близнецы какие-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:37 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Владимир - ниндзя который оттягивает на себя проверку
Оставшийся маф в паре
Усуюки Минако

пока думаю так.
Владимира мы проверять не будем, посадим след ходом.
Кого-то из девушек проверим, у?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение