Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ди. Показать сообщения всех игроков
07.07.16 22:39 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Владимир - ниндзя который оттягивает на себя проверку
Оставшийся маф в паре
Усуюки Минако

пока думаю так.
Владимира мы проверять не будем, посадим след ходом.
Кого-то из девушек проверим, у?


Иошши!


Иошши проверим?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:44 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Кого-то из девушек проверим, у?
Иошши![/quote]Иошши проверим?Smile[/quote]Я завтра перечитаю, ты перед ходом надеюсь придешь еще, чтобы глянуть наше мнение.[/quote]

Буду конечно заглядывать с телефона оч. неудобно, но буду стараться следить. Хотя завтра смогу меньше времени чем сегодня уделить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:49 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Минако писал(а):
Владимир писал(а):
"Верю Минако, Айсливо и Владимиру сейчас. Третий маф соответственно - среди остальных." Оговорка. Таким образом Минако мафия.

А жаль она мне нравилась.

Это еще откуда выдернуто?


Мы анализируем то, что в прошлый ход писала наша якудза - Масияки. Это ее слова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 22:51 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Мисияки Ито писал(а):
Минако писал(а):
Мисияки Ито писал(а):
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Хотя Владимир сейчас наиболее лучший кандидат, - дополнил Гимн в открытое окно, зная, что Лларимар еще не лег, и готовит завтрашнюю речь. - Может, если начать его продвигать, то разговориться хотя бы. А мне уже и Иошши нравиться начинает, пожалуй, надо спать срочно, утро вечера мудренее.

Мысль о расследовании увлекала его, но врожденная лень не давала этому увлечению победить, уговаривая, что лучше вести обычный образ жизни после исполнения муторных утренних обязанностей - пить вино, есть виноград и не забивать голову чем-то большим, чем, например, попыткой уследить за движениями жонглеров, призванных его развлекать.

- Мне как-то вдруг показалось, что это возможная перепалка честных японок. Владимир наиболее очевидный вариант. Но как-то совсем печален мир, в которым двое так и не почтили граждан Токио своими высокомудрыми мыслями. На кол их!

Меня немного настораживает очевидность Владимира для многих. Очень быстро все соглашаются продвигать его на посадку. Нет ли среди этих продвигающих мафов?

Я, например, соглашаюсь, но не продвигаю. Ибо реально можно допустить ошибку и посадить неуверенного чижа, Владимир вполне может быть из таких. А может и нет, но тогда все очень прозрачно. Как в математике - если все решилось легко и быстро, значит где-то ошибка)
я вроде бы не весы по гороскопу, но колеблюсь.

Ну ты хоть Владимира на разговор вызываешь, это тебе плюс, кстати.


Во - оч интересный пост и про Владимира и про Минако и вообще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 23:20 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Я против ускорения. доживем до вечера, как мне кажется. Может что наговорим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 08:48 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Давайте каждый напишет пожелание кого проверить и почему - освежим информ поток. М?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 10:27 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди, я тебе сейчас письмо отправил, напиши мне получила или нет. Отправил на основной ник форума.
получила личное сообщение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 17:24 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Росомаха (мэр) писал(а):
Для ускорение нужно согласие всех живых. Если хотя бы один против - табу. А Ди вчера еще сказала, что против ускорения.
сейчас уже не против все все сказали если хочешь делай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 17:27 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Росомаха (мэр) писал(а):
Для ускорение нужно согласие всех живых. Если хотя бы один против - табу. А Ди вчера еще сказала, что против ускорения.

он про после хода
Завтра я дома. А как ускоримся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:43 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди Убит Комиссар
Мисияки Ито Посажен Мафиози

- Неожиданно! - воскликнул Гимн, проходя мимо местной газеты, приколоченной к столбу на площади. - Ди, твой выход.

Я ее не пускаю, так что не ждите.


*В задней комнате в сверкающей клетке под напряжением метался призрак Ди с кляпом во рту и (хотела написать грыз локти, но технически невозможно грызть локти с кляпом во рту) и мечтал погрызть локти!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:50 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
[quote="Айсливо"]
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):


Пусть все сначала по свему усмотрению проголосуют, даже если проверка мафская, только потом уже какую-то инфу выдавать. Хотя, Иошши до завтра ждать, наверное.

Да мне бы сначала узнать что-нибудь))
Может быть комиссара не выстрелом, а кувалдой по голове убивали))


Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:08 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди Убит Комиссар
Мисияки Ито Посажен Мафиози

- Неожиданно! - воскликнул Гимн, проходя мимо местной газеты, приколоченной к столбу на площади. - Ди, твой выход.

Я ее не пускаю, так что не ждите.


*В задней комнате в сверкающей клетке под напряжением метался призрак Ди с кляпом во рту и (хотела написать грыз локти, но технически невозможно грызть локти с кляпом во рту) и мечтал погрызть локти!

После твоей шифоровки, я сейчас еще раз глянул на твою расшифровку, так как уже не верю своим глазам. Вот до чего ты меня довела, что вчера, что сегодня. Убить тебя мало!
ничего, я 3 раза проверила сообщение о проверке - ошибки нет Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:31 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Я так понимаю ход вы следующий после посадки якудзы хотите завтра провести?
Или в понедельник теперь?

О, если есть возможность - то лучше бы в понедельник.


Если люди не могут значит повесит пати и в понедельник будет ход, что ж теперь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 11:16 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
rofl
Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Минако писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир - 50/50 ниндзя/чиж
Гимн Света - чижов, спокойный, четко выражает мысли и ничего вроде не жмет
Ди - ком
Иошши - чиж и если вы поверите в мою проверку то тогда проверяйте
Маса - 50/50 чиж/маф неприметность особая напрягала в начале игры, кстати потихоньку хотел подсадить Ди.
Минако - 60/40 чиж/маф, логичный игрок хотя тот пост где ей так не нравилась Усуюки царапнул
Мисияки Ито - мафа
Садако Сасаки - может быть всяко
Усуюки - 70/30 чиж/маф нравится

Короче говоря хорошая проверка нужна.

Кого предлагаешь?

Для отключения параной Владимира.
Можете меня попробовать, но даже после нее не отстанете же.
Ди скажет чиж и наверняка в ответ скажут что ниндзя )


Ой. Проверять Владимира, который с равной вероятностью чиж или ниндзя, но не як.

Сам не верю, что я это говорю - но вот это ниндзя/чиж на Владимира я бы скорее трактовал в пользу Владимира. Как-то стремно коллегу, которого не проверят, так выпячивать. Ааааааа.
А почему бы и не предложить коллегу нидзю? Ему же от проверки ничего не будет. Только чуть меньше подозрений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 11:26 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Не могу удержаться. Хочу сказать, а я ведь была права с самого начала насчет Иошши, а потом все поржали надо мной. Некоторые, переврали диалог, все поддакнули, и я подумала, ну все умные, а я наверное глупая чего-то не понимаю и вотSmile) Надо больше верить себе.

P.S. и общественное мнение слишком сильно на меня влияет:(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение