Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Владимир. Показать сообщения всех игроков
08.07.16 16:00 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Садако Сасаки писал(а):
Владимир, пожалуйста, напишите еще раз, почему Минако у вас маф? Я вас перечитала, но смогла найти только один аргумент - оговорка.

Оговорка это так.

Ключевое то в тройке должен быть маф которой указала Мисияки Ито.

Далее так же она выходит остатком и ей просто нету место среди Иошши и тебя т.к вы не вместе и взаимозаменяемы.

Можно конечно поискать что ещё сказать, но проблемно. Поэтому не буду этого делать.

У Иошши наблюдаются ещё более детальные отмазы реалом что так же говорят что игрок мафия. Но у Иошши таки вероятнее статус ниндзи т.к не против проверки и вообще не стремится показать себя чижом особо в отличии от Минако как раз скорее по причине что она не боится проверки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:23 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Проголосовал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 19:57 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир, вы ничего нам не хотите сказать?


Я бы что сказал, но честно особо нет возможности и больше в качестве наблюдателя уже сегодня.

Так что уже сказал что хотел. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:00 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Вообще думаю проверка из моих мафов.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:02 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, вы ничего нам не хотите сказать?
Я бы что сказал, но честно особо нет возможности и больше в качестве наблюдателя уже сегодня.



Гимн Света писал(а):
Так что уже сказал что хотел. Smile
Это не тебя проверили?

Неа. Smile тут сто пятьсот процентов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:04 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Садако Сасаки писал(а):
Владимир писал(а):
Вообще думаю проверка из моих мафов.)
Минако?

Да или Иошши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:08 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
Гимн Света писал(а):
Владимир писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, вы ничего нам не хотите сказать?
Я бы что сказал, но честно особо нет возможности и больше в качестве наблюдателя уже сегодня.
Гимн Света писал(а):
Так что уже сказал что хотел. Smile
Это не тебя проверили?
Неа. Smile тут сто пятьсот процентов.
Только Минако из отметившихся не отреагировала. У меня круг до якудзы сузился она-Иошши, но лучше б чтобы это была Иошши, конечно.
неее, Минако лучше .)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 20:16 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Я так понимаю ход вы следующий после посадки якудзы хотите завтра провести?



Айсливо писал(а):
Или в понедельник теперь?
лучше быстрее чем позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.16 21:29 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Обещанное время пришло и поэтому я объявляю проверку.



Айсливо писал(а):
Иошши - проверенный якудза
я прав хоть т сто процентов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 13:27 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
За ускорение. Правда когда сам появлюсь полноценно пока не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 14:36 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Айсливо писал(а):
Владимир, скажи почему ты в начале называл мафию ниндзями?

Прост.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.16 14:50 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):
Садако Сасаки писал(а):
Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Владимир, скажи почему ты в начале называл мафию ниндзями?
И еще почему ты до сих пор голосуешь за Минако, и готов ли ты сесть, если мы сейчас пойдем ее посадим, а она окажется чижом?
Насчет голосования - может, Владимир ушел до объявления?



Гимн Света писал(а):
Про посадку - Владимир обмолвился, что готов сесть следом за Минако, если она окажется чижом. Минако для него - маф.
Он видел объявление проверки, отвечал на пост Айсливо.



Гимн Света писал(а):
Я понимаю, что Минако - маф для него, но не понимаю такой бравады с точки зрения чижа. Потому что это путь к 100% проигрышу.



Гимн Света писал(а):
Я, кстати, спрашивал у него еще в первый ход про это, и ответа так и не получил, согласен ли он сажать Минако и садится сам чижом при условии, что три ошибки - это проигрыш.
Естественно нет.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 08:16 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Хачиро - это вообще нехороший человек. Найти время придумать маску и записаться нашел - поздороваться - нет. Садако, соглашусь. Вообще, что

это было? Усуюки - написав один пост, спрятав все мысли в стихах. Работа проделана - выявлено, что я нервная - это никогда не было секретом. Владимир подозрительный,

вот в чем соль. Полюбому выбирать на посадку нужно из неактива.

Садако может быть новичок который не знает как подойти к игре. Надеюсь что она наберется смелости и все нам скажет.
Усуюки так красиво написала, но по половине я не поняла
Владимир наверное и сам не рад что выбрал такой образ ))) Или это статус лезет так. Одно из двух.
Я согласна надо думать над неактивом, но если что будет лучше то садить того.

Цепануло то что предположил игрок что Садако новичек. То есть не помню на сколько тогда было понятно. Но вполне могло проскочить знание как игрока. Припоминая я тогда

это заметил, но не преподал такового значение. Хотя потом игрок писал что Хачиро не новичек из-за ника и тип из-за этого был интерес именно к Садако.

Хотя потом неоднократные вопросы по оконцевке "ты хоть что то прочитала" говорят то капля паранойи была каплей паранойи.)

Иошши писал(а):

По впечатлениям на момент прочтения 15 листов могу сказать, что не готова сажать этим ходом Минако, Гимн Света и Усуюки.

Где в тройке должен быть один свой. Гимн естественно вычеркивается. Усуюки таки скорее тоже т.к у ней с Мисияки по мне была не пара, + первый голос, да и в целом у

меня она по лучше. Таким образом снова выхожу на Минако.
Хоть и не список мирных, но в целом список мирных.)


Далее общение между Минако тут только защита Усюки.



Иошши писал(а):

Владимир - Маса - Минако на мафов. Проверять любого из Владимира или Маса, Минако я верю больше чем этим двоим.

Мафская тройка.) Где при том больше веры Минако. В общем тут у меня так же не парность Масы и снова выходит Минако.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 08:47 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Усуюки кого ты предлагала на проверку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.16 12:07 Мафия: Токио-3
Владимир
Владимир
Гимн Света писал(а):
Как думаешь, специально нам сказала, что про время хода ей не сказала?

А зачем об этом говорить специально, ради не пары если. Фиг знает я бы этот момент не учитывал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение