Карта ролевой игры "Мафия: Токио-3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ди. Показать сообщения всех игроков
06.07.16 10:14 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Не могла найти газету Smile всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 10:47 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Не могла найти газету Smile всем привет. Все в масках) днем в с телефона, а эта сволоч считает себя умнее меня и все время подменяет мне текст)
И что пишут в прессе?
у меня все как положено, а Вы почему айкали от увиденного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 11:37 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):

Ай, а Вы не догадались почему я айкаю и, страшно сказать, ойкаю?
неужели у вас кусучий заик? А зачем Вы тогда предложили и его погладить той милой девушке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 15:01 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди писал(а):
Айсливо писал(а):
Ай, а Вы не догадались почему я айкаю и, страшно сказать, ойкаю?
неужели у вас кусучий заик? А зачем Вы тогда предложили и его погладить той милой девушке?
Ой, да какой кусачий, он лизучий, любит целоваться, его морковкой не корми дай поцеловать тех, кто ему мил.
Не знаю, не знаю) Вот так полижет заяц, а потом заболел какой-нибудь золотухой) у вас справки есть на зайца?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 15:06 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
Ди, а что на тебе лица нет?
улыбнул) обещаю вечерм с ноутбука попробую приделать проду лица Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 15:12 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Иошши писал(а):
Надо спрашивать, а что для тебя как положено.



Очень непонятно построенная фраза получилась. Положено быть честным и ловить якудзу. А у тебя по другому?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 15:40 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Иошши писал(а):
Айсливо писал(а):
Ди, а что на тебе лица нет?
Это для того чтоб ты спрашивала



Иошши писал(а):
А на самом деле это так ниндзя прячется, ну а чО
позвольте! Я честнейший гражданин нашего города) я даже без маски. Так что пообвиняйте вон того гражданина с подозрительным взглядом, а то чё он)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 15:55 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
А у тебя по другому?
А я просто быть.
ты просто меня путаешь и пока самая подозрительная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 16:00 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Иошши писал(а):
И вот не верю!


Ну собственно я пока тоже тебе тоже не верю, так что не верь.

Иошши писал(а):
Ты про Айсливо?
Я про Владимира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 16:47 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Айсливо писал(а):
У Масы статусный вход, кто-нибудь согласен?
не заметила признаков. Иошши вот статусно пропустила мои обвинения - это факт) Работу сделала, мафа нашла - день удался) *довольно потираю руки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 17:08 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Иошши писал(а):
Ди писал(а):
Иошши вот статусно пропустила мои обвинения - это факт)

Да я только с тобой почти и разговоры разговариваю!
нет, когда ты мои фразы перешучивала это одно, а когда мы дошли до серьезного разговора, до по-настоящему серьезного - ты слилась. И про Владимира согласна с Айсливо, первое что подумала, как можно было не заметить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 17:11 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
- Ну уж вчерашний день я помню, - сказал Гимн, - и вчерашнюю тряску, и затекшие ноги, и твое нудение всю дорогу... Давай будем считать, что мне снилось прошлое, потому что если это будущее, то я, пожалуй, лучше никуда не поеду. Слушай, Лларимар, ты лучше запиши, что Иошши ненавязчиво-шутливо вот здесь защитила Ди зачем-то.
в этом месте в меня выпучились глаза и отпала челюсть))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 17:26 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
- Ну уж вчерашний день я помню, - сказал Гимн, - и вчерашнюю тряску, и затекшие ноги, и твое нудение всю дорогу... Давай будем считать, что мне снилось прошлое, потому что если это будущее, то я, пожалуй, лучше никуда не поеду. Слушай, Лларимар, ты лучше запиши, что Иошши ненавязчиво-шутливо вот здесь защитила Ди зачем-то.
в этом месте в меня выпучились глаза и отпала челюсть))))))


- Что, ты не согласна, что там была защита? Может это такое оригинальное обвинение в статусе ниндзи тогда? - Гимн с удивлением наблюдал реакцию Ди.
я тот пост воспртняла как обвинение. Может чего-то не догоняю. Может позже пойму


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 18:00 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Нет у нас честнейших граждан так что не катит )))


- Как раз один где-то должен... застояться, - сказал Гимн. - Но вот логика ваших переговоров от меня ускользнула.

- Привет!
- Привет!
- Мне положено быть честной и ловить якудзу.
- Ты быть или стараешься такой быть?
- А ты?
- А я быть.
- Я не ниндзя, я честнейшая, потому что без маски!
- Отмаз не катит, я тебе не верю, потому что честнейших у нас не бывает.
- Ты меня путаешь, поэтому ты самая подозрительная! Ура, я мафа нашла, какая удача!


- Пойду подучу женский японский, - решил Гимн.
ты из тех кто среди мафов и адвокатов ищет отдельно мафов отдельно адвокатов, а среди нидзи и якудзу отдельно нидзи и якудзу - это в поняла. Твоим божественным талантом в жизни никогда не обладала, и до старости не научусь. Я ищу просто мафов, да и сколько не мусоль слово якудза/нидзи пока карту не перевернешь ты не угадаешь. Собственно отбросив кучу смыслов составить на основе нашей переписки свое что-то, какое-то обидное, между прочим - это что попыька показать что мы обе недалекие - да я может быть и недалекая, соглашусь. Или что ты хочешь сказать, что в нас с ней нашел двух мафов все дело сделано? Можем расходиться, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 18:06 Мафия: Токио-3
Ди
Ди
Года 4 не играла в мафию и как в должна это делать без эмоций? В чем тогда вообще смысл, как не в получении эмоций? Уж аотерпие меня разок. А кстати предти и сказать, что вообще все было недогично и непонятно - очень удобная позиция.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение