Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алёша Попович. Показать сообщения всех игроков
19.10.16 20:01 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Сейчас паранойя разовьется в геометрической прогрессии.

Гриша, ну почему комиссар не ты?)))

Гриша - это Григорий!!! ты мне изменяешь???
а почему я?) хочешь быть мафкой, снявшей кома первым ходом?)

Хотару, жаль, что тебя нашли. классно играла.

Эх, что-то мне подсказывает, что БК мафит.

пойду наемся с горя. раз уж я жив.

поправил от нервов.

БК так плохо перед ходом выглядели, просто ужс. Не хотел до хода писать это, но прям в глаза бросалось. Как спокойный расслабившийся маф, который понял, что его никто не подозревает и перестал стараться - авось кредит доверия сработает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Хотару писал(а):
Вы проверили гр.дядя Федя Мафиози

Жаль, классный мужик Федя.. чето верил я в него. Ну и дурак Алешенька.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:04 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Хотару писал(а):
Большая просьба ко всем - если решите садить Элли, пожалуйста, не наезжайте на нее. Я думаю, там действительно новичок.

Хотару, успокой мою грешную душу - чья была гениальная идея агитировать сажать непроверенного меня?
И была вероятность Фединой посадки, к тому же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:06 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Алеша, вот ты мог посадить мафа, а проверку на себя. так было бы гораздо лучше, согласись?

А в итоге ты думал, что там чиж и предпочел сесть сам.

Ничего я не предпочел. Я пока чехлился, пришла Маша и сказала всем сажать меня. И от меня какбэ ничего и не зависело уже. Даже если бы я побежал с криком "проверьте меня вместо Феди", сильно сомневаюсь, что Хотару изменила бы решение.
Или нет, Хотару?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:08 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):

ладно. готовь зеленку)
ну да. было бы хорошо.


Выгоняй всех из своего купе)))

я уже один!!!! жду!!!

Алеша, прости.
мне нужно было настоять на своем голосе.

Элли и Виктор? С Федей?
после ужина пойду читать. опять всех, епрст

Я о другом подумал. Вика днем что сделала - пришла и говорит - давайте Федю голоснем. Голоснула и тебя подговорила. А потом ушла с него на меня как ни в чем не бывало.
Могла на подельнике от себя подозрения отводить? от ее этого телодвижения ни ей, ни Феде хуже не стало. Но жест такой имел место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:11 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Хотару писал(а):
Большая просьба ко всем - если решите садить Элли, пожалуйста, не наезжайте на нее. Я думаю, там действительно новичок.

Хотару, успокой мою грешную душу - чья была гениальная идея агитировать сажать непроверенного меня?
И была вероятность Фединой посадки, к тому же.


Алеша, я понимаю, что тебе сейчасобидно, да и ранее было обидно, что никто тебя не услышал.
Но ведь и ты не пошел дядю Федю сажать.
Если бы пошел и стал спасать себя, то возможно Хотару бы и проверила кого-нибудь другого, а дядю бы мы посадили.

Пожалел я дядьку, повелся, лопух, не отрицаю.
А если б Хотару не захотела другого проверять?
Мне обидно даже не из-за этого. Если б я там на рэндоме сел или большинством голосов, то ладно, но не так, с фонаря..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Вижу оставшихся мафов в Элли и Викторе

Ты вообще мафов хорошо видишь, как наяву Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Хотару писал(а):
Большая просьба ко всем - если решите садить Элли, пожалуйста, не наезжайте на нее. Я думаю, там действительно новичок.

Хотару, успокой мою грешную душу - чья была гениальная идея агитировать сажать непроверенного меня?
И была вероятность Фединой посадки, к тому же.


Алеша, я понимаю, что тебе сейчасобидно, да и ранее было обидно, что никто тебя не услышал.
Но ведь и ты не пошел дядю Федю сажать.
Если бы пошел и стал спасать себя, то возможно Хотару бы и проверила кого-нибудь другого, а дядю бы мы посадили.

Пожалел я дядьку, повелся, лопух, не отрицаю.
А если б Хотару не захотела другого проверять?
Мне обидно даже не из-за этого. Если б я там на рэндоме сел или большинством голосов, то ладно, но не так, с фонаря..


Это игра.
Тут по сути все, кроме проверок, с фонаря.

Ты же тоже Машу сажал, а она чиж... ты Элли предложил вместо дяди Федора, а она тоже возможно чиж...
Жалости в мафии нет места. Из-за этого игры часто проигрываются.

Сажал ее лично я, и Элли предложил лично я. И я не рупор.
Лан, к магистрам это все, просто рупке не стоит вывешивать такого рода приказы на непроверенных игроков, только потому, что кто-то решил, что другой кто-то - 100% махровый маф, который мафит по учебнику для первого класса (что за учебник-то такой, дали бы мне, я б может поучился))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:20 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Сейчас паранойя разовьется в геометрической прогрессии.

Гриша, ну почему комиссар не ты?)))

Гриша - это Григорий!!! ты мне изменяешь???
а почему я?) хочешь быть мафкой, снявшей кома первым ходом?)

Хотару, жаль, что тебя нашли. классно играла.

Эх, что-то мне подсказывает, что БК мафит.

пойду наемся с горя. раз уж я жив.

поправил от нервов.

БК так плохо перед ходом выглядели, просто ужс. Не хотел до хода писать это, но прям в глаза бросалось. Как спокойный расслабившийся маф, который понял, что его никто не подозревает и перестал стараться - авось кредит доверия сработает.


Ну конечно. Вот если я маф, чего мне расслабляться было (если так выглядело)? Ход не решающий, с посадкой чижа - на меня пристальные взгляды. Самое время расслабиться, да.

А че ж с посадкой чижа, если ты меня как своего мафа сажал два дня? был не до конца уверен, или знал мой статус?
Ну мелькнуло у меня ощущение, не знаю уж..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:28 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Машенька писал(а):
Вижу оставшихся мафов в Элли и Викторе
Ты вообще мафов хорошо видишь, как наяву Tongue


Неплохо. Федор - маф? Маф. Это тот кого я вместе с тобой называла в первых рядах. С Хотару ошиблась в полярности, но поведение статусников бывают схожи. Далее называла мафами Виктора (причем тогда когда о его мафости и слышать никто не хотел) и Элли. Пока это все, кого я называла мафами. Вот и посмотрим по остальным.

Посмотрим) у меня вариантов масса и ни одного. Кажется, меня одолела паранойя и у меня теперь все живые - кроме Георгия - мафские..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):

А вот и я!
зашла в купе, разложила на столике зеленку, йод, бинты и клизму)))

ну ты и коварная! за что?! сначала пристрелила, теперь это...
кстати, тебе в одежде будет неудобно меня мазать...)

Алёша Попович писал(а):

Сажал ее лично я, и Элли предложил лично я.

помнится, первым ходом я готов был сажать Элли. если бы видел, что кто-то активно ее голосует, я бы поддержал.
но не помню, чтобы ты активно за неё агитировал.

Агитировал слегка, но вторым ходом.. поздненько.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 20:43 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Хотару писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Алеша, вот ты мог посадить мафа, а проверку на себя. так было бы гораздо лучше, согласись?

А в итоге ты думал, что там чиж и предпочел сесть сам.

Ничего я не предпочел. Я пока чехлился, пришла Маша и сказала всем сажать меня. И от меня какбэ ничего и не зависело уже. Даже если бы я побежал с криком "проверьте меня вместо Феди", сильно сомневаюсь, что Хотару изменила бы решение.
Или нет, Хотару?

Думаю, независимо от того, как я отвечу на твой вопрос, ты все равно будешь переживать. Собственная посадка - это тяжело морально. Знаю по себе. Это кошмар. Но время проходит, переживания уменьшатся... будет немного легче.

Просто мне везет на посадку, и все тут)
dont


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 19:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Проводница писал(а):
Пассажиры поезда посадили под замок дядю Федю - мафиози. Ночью погиб Георгий Крапивин - честный житель.

Вчерашнее голосование:
Агнешка Возняк дядя Федя
Баскетбольная команда дядя Федя
Виктор Белов дядя Федя
Виктория Победина дядя Федя
Георгий Крапивин дядя Федя
дядя Федя дядя Федя
Элли дядя Федя

Все естественно и ожидаемо.
Только у меня вопрос чисто академического плана: Федя у нас мафиози, а принципиально уточнять - какой? якудза или камикадзе?
А то мне чего-то скучно в тюрьме было, я начал думать.. если я правильно понял, якудза может убить любого честного жителя (в том числе кома), а камикадзе - только кома и погибнуть вместе с ним. Кома у нас уже нет (и судя по тому, что инфы о смерти камикадзе не было, то убили его именно якудзы, ибо выстрелы же у них разные, поправьте если ошибаюсь), так правильно ли я подумал, что в случае посадки в первую очередь двух якудз у нас останется по факту нестреляющий камикадзе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 20:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Хотару же писала, что проверка мафиози, думаю, что если бы был камикадзе, то она так бы и написала.

Все, понял, спасибо)
Конечно, неплохо, по идее, иметь на финал нестреляющего мафа, но как отличить на данном этапе одного от другого - только ясновидящим надо быть, или очень повезет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 20:09 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Хотару же писала, что проверка мафиози, думаю, что если бы был камикадзе, то она так бы и написала.

Все, понял, спасибо)
Конечно, неплохо, по идее, иметь на финал нестреляющего мафа, но как отличить на данном этапе одного от другого - только ясновидящим надо быть, или очень повезет))


Как вообще отличить в оставшихся игроках чижей от мафов?))))

А вот тут я даже рад, что я уже сижу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение