Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Елена Кроль. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 20:03 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Вот это у меня интуиция, товарищи )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 21:39 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Дух самурая медленно бродил по вагону, пытаясь понять кто маф. Но как живой она не могла его найти, так и мертвой не может))

Кстати, первый раз можно писать/говорить после смерти. Так что буду периодически появляться и вставлять твои пять копеек (тем более можно теперь не боятся ответного "шага")

Спокойной всем ночи! Или нет. *злобный смех за кадром*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:36 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Ха-ха, привет в полку призраков комиссар))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:37 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Георгий, поздравляю ты живой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.16 19:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Георгий Крапивин писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Георгий, поздравляю ты живой))

Лена, только благодаря тебе.
чувствую себя виноватым.


Не говори глупостей))

Похоже мафии и жителей почти поровну. И не одного статусника, не очень удачный расклад. Думайте лучше))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.16 19:49 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Георгий Крапивин писал(а):
хаха) так и знал)) Агнешка, надеюсь, это не твоя коварная рука проставляла выстрел?)
Лена и Хотару, встречайте)



Давай! Стол уже накрыт))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
И кто чиж? Все равно уже мафы выиграли))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:52 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Крутить, интересно же кто камикадзе))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 21:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
Да, спасибо всем за игру! Хоть я и сразу выбыла, все равно следила за ходом расследования)) Возможно в следующий раз я не буду так тупить, именно благодаря вам!

Под маской кроля играла Валерия Л)) вряд ли вы меня где-то видели, ибо я новичок не только в игре, но и на форуме)))

Flowers Flowers Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.16 11:35 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Елена Кроль
Елена Кроль
))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение