Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хотару. Показать сообщения всех игроков
21.10.16 14:07 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Можно ошибиться и посадить чижа - но на это не повлияет голос в стороне, не предотвратит посадку, а вот если не додать голоса мафу, то маф так может не сесть.

В таком случае нет шансов.
Мы уже проиграли. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 14:36 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Я по-прежнему думаю, что Элли чиж. Она тут одна, я не вижу, чтобы ей кто-то помогал (имею в виду мафстенку). Ей задает вопросы один только БК, а он - чиж.
Ни Виктор, ни Виктория не спрашивают Элли ни о чем. Виктор тут еще подливает масла в сковородку - не задает вопросы, а констатирует то, что Элли плохо пишет.

Вот почему Виктор маф - Агнешка тут правильно заметила, он голосовал в последний момент. И сейчас ушел очень удачно для мафа - реал, говорит. Потом, он сильно наседал на Агнешку, я в упор этого не понимаю - Агнешка еще до разбора БК для меня прозрачный чиж. А до этого Виктор у меня шел в чижах. Вспомнила - он в своем первом анализе посчитал всех мафами, меня, БК и Крапивина тоже, а в следующем же посте - эту тройку посчитал чижами. Не слишком ли резко?
Виктория - ну так она моя любимица с начала игры ) Ее теперешнее поведение подтверждает ее мафство. Она ждет, не озвучу ли проверку, молчит, и не задает никому вопросы. Пришла, проголосовала Элли, и говорит, что ни в ком не уверена. И вопросы она не задает, если не уверена ни в ком. И вопросы Агнешке до сих пор нет. Ну хоть один вопрос от нее? Не обязательно даже перечитать, а просто читать текущее и задавать вопросы. Тому же Виктору? А так все в Агнешку, как Виктор. Она не подозревает Виктора?
И еще, я там задавала вопрос Виктории насчет дяди Феди про Елену Кроль, в первый раз, я там даже подчеркнула (это я к тому, чтобы точно показать, что именно имела в виду, все это не наезд, между прочим), Виктория ответила не на это, я повторила свой вопрос, она ответила что-то совсем непонятное. Это заметил Виктор. Виктория там ответила еще непонятнее, точно уже не помню. Вот тут прекрасная иллюстрация, как маф делает вид, что наезжает. Это подельники.
Еще там есть момент, я писала - Виктории понравился дядя Федя, а когда другие стали замечать, что он плох, то она стала соглашаться.
Виктор наехал на дядю Федю насчет камикадзе, вот тут плюсик ему. Но это единственный плюсик. Других плюсов не вижу. Его самовыдвижение после посадки Алеши мне дико не понравилось - как никто, он должен прекрасно понимать, что это уже критичный ход и если он чиж, то не должен такое сказать, даже на эмоциях. Это неоправданно в любом случае. Раньше он подчеркивал это, там в беседе с Крапивиным. А тут вдруг забыл и самовыдвинулся. Нет, нет и еще раз нет.

Вот что происходит после хода?
Вообще-то, вот как вижу - вопросы задают я, как ни странно, Элли и БК. Все.
Элли начинает подозревать Викторию, задает вопросы Виктору, отвечает БК, сильно подозревает их.
Виктор - в основном констатации фактов, соглашения, совпадения мнений - показывает, что читает, а на деле - конкретных вопросов ни к Элли, ни к Виктории нет. Только Агнешке. К Элли относится с предубеждением, не рассматривает даже ни малейшей возможности ее чижовости. Короче, ИБД.
Вот БК делают это иначе - они пытаются понять Элли в самом деле.
Виктория - от нее ни слуху, ни духу. В смысле - ни копания, ни выяснений, ничего.

Виктория и Виктор - мафы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 18:38 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Может мертвые выскажутся с пожеланиями за кого голосовать?

Предлагаю этим ходом Викторию голосовать.
Я ее внимательно читала. Хотела писать большой пост, я реально желала видеть в ней чижа. Не получилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 18:40 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Агнешка Возняк писал(а):
Виктория, если Элли у тебя вышла чижом после перечитки, то с кем я мафлю в итоге?
А то я что-то не поняла.

С БК )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 18:43 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Агнешка Возняк писал(а):
Но ты так читала, так читала, что ничего не прочитала...

Именно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 18:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктория Победина писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Может мертвые выскажутся с пожеланиями за кого голосовать?

Предлагаю этим ходом Викторию голосовать.
Я ее внимательно читала. Хотела писать большой пост, я реально желала видеть в ней чижа. Не получилось.

Видишь ты его там или нет, но я чиж с документами.
И вот считаю я с советами лучше такими не выходить если в итоге в тюрьме будет чиж. Ощущения потом будут какие?

Думаю, нормально будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктор Белов писал(а):
Зачем? Проверяешь умею ли я читать и находить заданные цитаты? Что-то я совсем ничего не понимаю.

Вот это заворот у вас, господин Белов. Я вообще даже не думала об этом. Я говорила о том, что до посадки Алеши я заподозрила дядю Федю по его ответам после наезда БК, а вы это заметили только сейчас. И только сейчас вывели БК в твердые чижи.
Виктор Белов писал(а):
Именно на "Элли чиж" базируется твоя версия Виктор маф. Скажу честно, мне очень трудно с тобой разговаривать, потому что ты смотришь на игру сквозь призму "Элли чиж", а в этом случае я могу говорить и делать что угодно, но буду мафом. Если ты не можешь оценивать игру трезво, может не стоит тогда вообще?

Господин Белов, вы ходили у меня в уверенных чижах.
Виктор Белов писал(а):
Я сохраняю все газеты. Показать тебе когда голосовала Элли? Или у неё это чижовый признак, а в моём случай мафный?
Я почти каждый день в это время ухожу. Не заметила? И да, у меня есть личная, семейная жизнь, и что?

В этом контексте я не имела Элли в виду вообще. Я имела в виду, что вы голосовали в последний момент. Насчет социалки - да, вы много пишете о ней. У нас у всех реал. И не серчайте, пожалуйста, дорогой господин Белов.
Виктор Белов писал(а):
Такой же как Лёха маф?

Сей факт уже свершившийся. К чему возвращаться к этому? Агнешка - чиж однозначно.
Виктор Белов писал(а):
Зато, я уверен, оправдание посадке Лёхи рупкой ты нашла.

Где я оправдываю посадку Алеши? К чему такие нападки на меня?
Виктор Белов писал(а):
Кстати, я задал Элли конкретный, прямой вопрос: Ты маф? Она мне на него не ответила. Почему?

Не знаю.

Вы много побеседовали с Агнешкой, и с Викторией тоже, но особых вопросов не задали ей, Виктории. Нашла только один пост - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5019119#5019119
Вот тут ничего нет конкретного по отношению к Виктории...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Насчет того моего вопроса к Виктории, ответ которой прокомментировал Виктор
Мой вопрос Виктории - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015722#5015722
Ответ Виктории - буквально через пост, прокрутить чуток вниз
Реакция Виктора на это - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015758#5015758


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:31 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Еще был вопрос к Виктории насчет дяди Феди - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015245#5015245
Ответ Виктории - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5015290#5015290
Я это не поняла..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:44 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Да уж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:46 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Агнешка чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Мафию с победой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 19:50 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Агнешка Возняк писал(а):
Хотару писал(а):
Агнешка чиж.

Хотару, спасибо за доверие



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:04 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Победила мафия! Мафия бессмертна!

Ура!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:08 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Ну, с победой Smile

Тут слов нет, так что не буду говорить.

Еще раз с победой!

Всем чижикам и мафам спасибо за игру. И простите меня.

Мэр, спасибо за проведение

Всем еще раз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение