Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хотару. Показать сообщения всех игроков
21.10.16 20:09 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Под маской Хотару играла -Dara-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:19 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
дядя Федя писал(а):
Вопрос к комиссару: кого проверяла первым ходом? А то мы изрядно помучились.

Елену Кроль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 20:56 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Агнешка Возняк писал(а):
Хотару писал(а):
Под маской Хотару играла -Dara-


Это мы с тобой в прошлой партии друг друга за космы оттаскали?))))

Да, точно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 21:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
bronzza, я рада, что ты сыграла в партии и выиграла ее! Поздравляю с победой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.16 21:04 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
как мы умудрились имея тебя в команде продуть ума не приложу....

Привет, Джослин. Ты знаешь меня под именем Кармилла.
Дуги была права. Я была не права. Вот и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.16 13:59 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Из всех игр, где я играла, эта партия самая худшая.
Посадила не тех, проверила не тех.
С каждым ходом все хуже. После каждого хода видела свои ошибки, которых никак не исправить.
И не факт, что учту это на будущее.
Ведь с каждой игрой эта мысль мелькает - на этот раз все будет по-другому, я буду умнее! Нет.
Как будто раздваиваюсь - одна думает правильно, там были правильные мысли - проверить Викторию на нуль-ходе, и Элли на втором, не сажать Машеньку на нуль-дне, и Алешу на следующем ходу. Другая же действует в противовес этой первой и профукала все. Ни одного правильного действия.
Из всех ролей в мафии самой лучшей ролью я считала и считаю роль комиссара. Это самый крутой спецчиж.
То, что я сделала с этой ролью - слов нет.
До следующих игр и не поминайте лихом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.16 14:27 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Алеша, спасибо большущее на добром слове))
Алёша Попович писал(а):
но все равно каждый раз продолжаю жевать кактус и записываюсь в очередную игру. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса))

Кактус - в самую точку, хохочу сквозь слезы))) вот тут пожевала такой кактус... слезы льются. Мне легче немного, спасибо большое за добрые слова, Алеша Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.16 00:29 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Но чижом все равно всех лучше играть Smile

Да, точно Smile

Интересный тест, прошла и получила свидетеля. Забавный результат Smile Вроде ни разу не была им, а стреляла такого однажды, когда мафила...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение