Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алёша Попович. Показать сообщения всех игроков
18.10.16 18:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Как быть с Агнешкой? жаль голосовать, чиж же скорее всего, только по-глупому можем возможность упустить потратить голос полезнее..
Но против своей кандидатуры я капитально против.
Я бы предложил Машеньку как самого явного для меня подозреваемого, или Элли, как самого неявного.
По Елене сказал уже, дядя Федя, несмотря на то, что ему многие пеняют, мне нравится. теперь не только интуитивно, а еще потому, что почитал человек и высказался по каждому конкретно, такой подход импонирует. В Хотару и баскетбольной команде мне тоже сомневаться не приходится.
Виктор-Виктория-Георгий - вполне возможно, что тут не одни чижи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:02 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Тоже думаю,что неплохо вышла Агнешка.
Я уже на Машеньке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктор Белов писал(а):
Вопрос: что значит "социалка"?

А вообще, слышать от человека, пропавшего на 2 суток, в явно негативном ключе про извинения за свое отсутствие мне странно. Вам бы тоже не помешало извиниться, Агнешка.
Что за скидки баскетбольной команде и Виктории? Почему их оставляете на обратную дорожку?

Лёш, по Елене и мафстенке понял. Но меня больше цепануло то, как ты сказал "я собрался уж было начать её подозревать". Как-будто ты ищешь кого бы поподозревать.
Машенька, очень не нравятся ваши "упоротый", "мяукает". Отбивает всяческое желание общаться.

О, народ переголосовывает. Буду быстро догонять.

Может некорректно прозвучало про "собрался", но имел я в виду то, что имел.. про то, что она изначально мне выглядела подозрительно, что я хотел (читай - собрался) в своем анализе написать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Чо творица чижи спасайте срочно ;))

Текущее голосование:
Алёша Попович Машенька
дядя Федя Машенька
Хотару Машенька

Это все, что ты можешь сказать?


Нет не все!
Я прошу посадить Алексея ибо его игра - просто классика мафости. Можно книгу писать "как не надо мафить"
Поверьте моему огромному опыту в игре. Там маф махровый и не опытный.

Ошибочка вышла, Машенька, твой огромный опыт тебя подвел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:41 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Позор вам сажать меня при наличии таких Алексеев и дядей Федоров :(
Может маску выбрала неправильную, надо было человека-невидимку выбрать, чтобы никто не видел и не слышал Smile)))

Тоже было бы плохо..
чем тебе Алексеи с Федорами не такие..
согласен с Георгием, что Элли тоже можно бы, следующим ходом, например.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 19:42 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Хотару писал(а):
Последовательность голосов:
Алеша, дядя Федя, Хотару, Элли, Виктор, Георгий и Кроль. Так?

Если так, то Виктор и Георгий чижи. Остается Елена Кроль. Это если мафы в последней тройке, как баскетболисты говорят.


Тогда в тройке последней маф - это Елена.

Элли надо смотреть, какой был расклад, когда поставила.
И Агнешка.
А первая тройка - точно чижи тогда.

Не, ну вы с Хотару так смело меня и Федора в мафы пишете, как так..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Виктор Белов писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Хотару писал(а):
Последовательность голосов:
Алеша, дядя Федя, Хотару, Элли, Виктор, Георгий и Кроль. Так?

Если так, то Виктор и Георгий чижи. Остается Елена Кроль. Это если мафы в последней тройке, как баскетболисты говорят.


Тогда в тройке последней маф - это Елена.

Элли надо смотреть, какой был расклад, когда поставила.
И Агнешка.
А первая тройка - точно чижи тогда.

Не, ну вы с Хотару так смело меня и Федора в мафы пишете, как так..

Попович, у страха глаза велики? Команда говорит, что первая тройка, в которую ты входишь, чижи. Где он тебя в мафы пишет?

Раньше. там еще Хотару это с Машей связала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька, мне очень жаль.
\

После усадки Машеньки ты теперь просто обязана Алешу затолкать Smile

Ну уж нет. Объясните логику, я отказываюсь ее понимать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Тоже горжусь собой, что вывел Елену честной.. да и в Георгии не ошибся, получается.
А вот с Машенькой - не горжусь.. но ничего не могу с собой поделать, такая игра как у нее, сразу меня настораживает.
Буду смотреть на Элли. И на Викторию с Виктором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:20 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
Ради светлой памяти обо мне посажайте Алексея плиззз

Ога, будем с тобой как два честных жителя в тюрьме сидеть.. самое нам место.
Нет, все не так. Я не образец логики и интуицией не блещу, но могу сказать, что наши мафы спрятались хитрее, а вариант Алешенька-дурачок маф - это вообще не хитро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:22 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Машенька писал(а):
Ради светлой памяти обо мне посажайте Алексея плиззз


pioneer

И голос поставила.
А самой?
ты же нас читала вроде, догоняла. Может, свежие мысли есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:23 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Елена Кроль писал(а):
Вот это у меня интуиция, товарищи )))

Да, я от твоего хода в восторге, как будто сама прикрыла)))

А че ж в таком восторге-то.. что еще самураю делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:25 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Машенька писал(а):
дядя Федя писал(а):
Заскочила на секунду, а тут... Ожидал всего, но не такого..
Проводница писал(а):
Пассажиры поезда проголосовали за посадку под замок активной девочки Машеньки - честный житель. Самурай Елена Кроль погибла, прикрывая своею хрупкой спиной Георгия Крапивина. Крапивин был ранен.

Машенька, ты конечно прости, но такой мафской было, просто капец. И судя по последних постах вообще сдалась. Так вообще мафы делают, а чижи хоть как-то отбиваются.
А Елена статусницей оказалась, чижовой. Не виделась мне мафом. Молодец, правильную позицию выбрала.


Сам ты маффф
И да мне безумно стыдно что позволила себя посадить, хотя на мой взгляд мафость Алексея или твоя более очевидны. Но наверное вы были слишком тихие чтобы на вас обратили внимание.
И про то что я сдалась - это прям наглое оскорбление, я что должна была сделать?

И кстати этот конкретный твой пост тоже очень мафский. Прошу чижей обратить внимание.

Маша, научи, как ты определяешь мафость поста. А то я не умею, или очки мне подарить, чтоб я видел..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:27 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Баскетбольная команда писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Виктор Белов писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Хотару писал(а):
Последовательность голосов:
Алеша, дядя Федя, Хотару, Элли, Виктор, Георгий и Кроль. Так?

Если так, то Виктор и Георгий чижи. Остается Елена Кроль. Это если мафы в последней тройке, как баскетболисты говорят.


Тогда в тройке последней маф - это Елена.

Элли надо смотреть, какой был расклад, когда поставила.
И Агнешка.
А первая тройка - точно чижи тогда.

Не, ну вы с Хотару так смело меня и Федора в мафы пишете, как так..

Попович, у страха глаза велики? Команда говорит, что первая тройка, в которую ты входишь, чижи. Где он тебя в мафы пишет?

Раньше. там еще Хотару это с Машей связала.


Теперь, кстати, вопросов не возникает, почему пишем в мафы?Smile

Возникает, см. выше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 20:28 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Алёша Попович
Алёша Попович
Агнешка Возняк писал(а):
Кстати, Алеша, Алешенкой-дурачком тебя никто кроме тебя самого не называл.
Поэтому отмазка как-то не очень катит)))

А где тут отмазка? чувствую себя персонажем фольклора просто, коллегой Иванушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение