Карта ролевой игры "Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хотару. Показать сообщения всех игроков
17.10.16 19:12 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.

Ваши вопросы пока никто не игнорил, насколько я помню.
Насчет статуса - я отвечала баскетболистам. То есть мой ответ конкретный.
У вас это вышло на глобальный уровень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 19:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетболистам - мне с цитатами тяжело, так что отвечу и так.
У вас замечательно получилось с анализом моих фраз, я даже невольно зауважала... насчет Виктории... да, та моя фраза на тот пост про газету, для меня она вопрос. Или изображение бурной деятельности, или комменты по мере чтения. Или-или. После я высказала свое мнение о Виктории. И да, спасибо вам, баскетболистам, я смогла развернуть свое мнение более подробно, у меня с этим иногда проблемы.

Насчет того, что я там делала, в газете. Захаживание в газету и вывешивание для меня одно и тоже. Увидела там изменение - и вывесила. Дядя Федя тоже туда захаживал.

У меня вопрос к вам, баскетболистам. Если захаживание в газету и вывешивание газеты для вас ничего криминального, то напрашивается вывод - спрашивать об этом как бы не имеет смысла, и в таком случае вопрос у вас должен возникнуть не ко мне, а к Крапивину. Вот такая логика у меня получается. Так? Если это так, то ваш пост получается наездом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 19:55 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
Хотару писал(а):

Машенька не отвечает дяде Феде и Георгию Крапивину. С чего мне дублировать их вопросы?
А что, должно напрягать, что меня подозревают? У меня нет статуса.

так может, она принципиально игнорит? а на твои бы ответила.
то, что у тебя "нет статуса", известно только тебе. кстати, "честный житель" - тоже статус))
конечно, должно, тем более, если ты честная.

Ваши вопросы пока никто не игнорил, насколько я помню.
Насчет статуса - я отвечала баскетболистам. То есть мой ответ конкретный.
У вас это вышло на глобальный уровень.

а вот тут ты сама себе противоречишь. и невнимательно читаешь.
а)я не говорил, что она не отвечает на мои вопросы.
б)именно ты обратила внимание, что она не ответила мне, но тут же пишешь, что "Ваши вопросы пока никто не игнорил", что подразумевает и Машеньку, видимо. но ведь выше ты написала, что она не ответила (читай проигнорировала).
отсюда вопрос: уж не выделила ли ты её в какую-то особую категорию?
ни на какой глобальный уровень это ещё не выходило. или ты надеешься, что каждый твой ответ будет воспринят за чистую монету?

Да, Машенька не ответила на твои вопросы, так же, как и дяди Феди.
На то, что никто твои вопросы не игнорил - я подразумевала всех, кому ты задал вопросы и кто ответил, до Машеньки (не включая ее).
А что, есть какая-то особая категория? Я еще пока не знаю насчет Машеньки, она скорее не нравится, чем нравится. Хочу послушать ее.
Я говорю как есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.16 20:05 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
С Виктором Беловым много совпадений. Мне он нравится. Жду его с нетерпением завтра. Желаю ему скорейшего выздоровления!
И Крапивину тоже скорейшего выздоровления!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 09:45 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
Так зачем Виктор сделал на этом свои выводы? да просто ухватился хоть за что то. Ну и повторю - анализ для галочки.

Виктор так и написал - начальные мысли.) Вчера еще пока все мутновато, но кое-что даже для меня более-менее стало ясно, по крайней мере, я поверила и верю Крапивину и дяде Феде. И Виктору тоже, потому что многое совпало по начальным мыслям, а сегодня вот читаю - все темнее становишься, Машенька.

Машенька писал(а):
а повторите вопрос, неохота самой искать на что я там не ответила

Вот ты ответила дяде Феде, ок. Он тебе не нравится только потому, что он памятый и нудный? )) А не потому, что он копает?
Вопрос Крапивина - привожу ссылку: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5012048#5012048

Виктория Победина - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5012991#5012991
Цитата:
Вот не люблю наговоры на пустом месте что я прочитала, а потом выдаю что-то с каких моментов это взяла? А на самом деле все эти твои наезды из-за моего выпада в твой адрес.

Погодь, так это был твой выпад? А не зарубка?
Я там еще написала - может, зря так думаю насчет тебя.

Баскетболисты - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5012604#5012604
Цитата:
У нас не возникало вопросов по поводу вывешивания газеты. А насчет логики - если мы считаем, что нет ничего криминального, то почему должны считать криминальным вопрос про вывешивание?

Именно. Не увиливайте от вопроса. Почему вы не посчитали странным вопрос Крапивина, если уж все нормально? Вместо этого прицепились к моему ответу. Вот Виктория - ей показалось, что я рановато вывесила. И говорит, что это скорее в плюс (сейчас, а не тогда). А что сейчас? Воспринимает мой вопрос (ту фразу или-или) в штыки. Может, я слишком резко сказала?
Интересно и непонятно получается с вами, баскетболисты и Виктория.


Алексей Попович мне скорее нравится. У него хорошие слова.

Перечитала Елену Кроль. Ох... что-то с ней ничего неясно. Послушаю ее еще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 10:09 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Машенька писал(а):
Элли писал(а):
Цитата:
Хотару - сейчас у меня идет, как чиж. Да, мне нравятся активные игроки, и это как раз тот случай. Естественные посты, легкая ролевка в самом начале, притирки с другими игроками есть, но на то она и игра. Но самое главное, что мне нравится здесь - это потрясающая активность.



- Одна из самых мафских у меня.

На основании того, что я на страже своих свобод? (с)? Печальная, напряженная. Что еще?..


Машенька писал(а):
В общем и целом анализ Элли не пошел у меня :( не понравился. Не отмечены достаточно очевидные вещи.

И что думаешь по Элли теперь, если анализ ее не понравился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 11:18 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару, а назовите какой-нибудь личный вывод дяди Феди из копания его по игрокам (кроме как по Елене)? А то мне помнится все: "я потом скажу, пока мало все пишут, одна ролевка", хотя уже давно не только ролевка? Не перечитывая только, а по памяти.

По Машеньке, по вам. И по Крапивину тоже, там, про статус, и чемодан...
Баскетбольная команда писал(а):
Потому что вопрос: что вы делали так задолго до хода в газете - нормальный. Нормально заглядывать в нее, нормально спрашивать, зачем туда заглядывать так рано. И если б был ответ с стиле: ну зашла и зашла, то было бы нормально.

Понятно. Насчет своего ответа Крапивину - там прямо плохо?.. ) по-моему, нормальный ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 11:24 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
дядя Федя писал(а):
По поводу газеты . А когда Маша голос на Алёшу поставила?

Когда я написала первый пост сегодня, посмотрела в газету, там уже стоял этот голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 11:47 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Елена Кроль писал(а):
А что все голосоваит можно? Главное, чтобы до 19.30?

Вот прямо щас спросит, как голосовать, куда смотреть...))) неужели так пройдет день, в таких вот вопросах от Елены?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 11:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Для Георгия Крапивина

Текущее голосование:
Агнешка Возняк -
Алёша Попович -
Баскетбольная команда Елена Кроль
Виктор Белов -
Виктория Победина -
Георгий Крапивин -
дядя Федя -
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару -
Элли -


На посадку:
Алёша Попович 2
Елена Кроль 2


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:01 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Как мне с начала перечитки Феди хотелось вывод: дядя Федя-Елена-Элли - вероятная тройка, но увы

И еще думаю, что он не с Машенькой (за наезды на нее) и не с Викторией (за наезды на Машеньку что та поверила Виктории)

Уже строит тройку... Shocked

Баскетбольная команда писал(а):
Чижи: Георгий, Виктор, Машенька.

Георгий и Виктор - понятно, а Машенька?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:05 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетболисты, что думаешь насчет анализа Машеньки про Виктора? Он у Машеньки идет мафом. Я понимаю про разницу вкусов и восприятий, но вот у тебя обоснование чижовства Виктора выглядит получше, чем у Машеньки, которая обосновывает мафство Виктора после уже высказанных мыслей насчет Виктора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:10 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Виктория Победина писал(а):
Понятно же откуда у нее растут выводы, особых обоснований на данный момент нет.

Если, к примеру, сравнить Машеньку и баскетболистов, то обоснования у баскетболистов хотя бы есть, по тому же Виктору, они высказались оригинально, а вот Машенька на волне получается, обвиняя Виктора. Короче, Машенька выглядит не так хорошо, как баскетболисты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:14 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Алёша Попович писал(а):
Ну кому понятно, а кому и не очень.

Соглашусь. Если Виктория понимает Машеньку, то, может, объяснит хотя бы в двух словах? Может, пойму Машеньку получше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.16 13:48 Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")
Хотару
Хотару
Баскетбольная команда писал(а):
Хотару писал(а):
Баскетболисты, что думаешь насчет анализа Машеньки про Виктора? Он у Машеньки идет мафом. Я понимаю про разницу вкусов и восприятий, но вот у тебя обоснование чижовства Виктора выглядит получше, чем у Машеньки, которая обосновывает мафство Виктора после уже высказанных мыслей насчет Виктора.


Сам анализ выглядит не очень. Я мнение о Викторе составил больше не по тому, что написано в анализе, а скорее на факте его существования в этой ситуации. Потому что мафу проще отписаться хотя бы списком, нежели с объяснениями такими, да еще анализом в котором подозреваются все буквально, чем вызвать пристальные взгляды, причем не только тех, кого записал в подозрительные, то есть не выглядит как анализ для галочки.
Машенька какой-то кусок поезда не читала, выхватила лишь анализ, поэтому (и не только по этому) у меня нет мыслей: "как, как можно за этот анализ в мафы писать?"

Не очень поняла, сорь... про тебя вопросов нет - я поняла твое мнение насчет Виктора, вопросов тут нет.. я имела в виду Машеньку, которая подозревает Виктора в мафстве. И она у тебя в твердых чижах, наравне с Виктором и Георгием. Вот этот момент не понимаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение